Руководство по регистрации на сайте

1395587531_blog1

Для начала регистрации ЖМЯКНИТЕ НА МЕНЯ, или смотрите изображение ниже.

1394385572_1394303188-clip-58kb

После того, как вы кликните, выскочит окошоко в котором, я думаю вы поймёте что делать.

Если же вы не понимаете что нужно делать дальше, то читаем инструкцию ниже.

Ознакомившись с правилами, вы можете приступить непосредственно к самой регистрации. Нажимаете кнопку «Принять» (после прочтения всех правил) и переходите к заполнению нескольких полей, которые включают поля «Логин», «Пароль», «Повторить пароль» и «E-mail». После заполнения всех полей вы прочтете информацию, что в течение 10 минут или меньше вам на электронную почту придет письмо с дальнейшими инструкциями (если письмо по какой-либо причине не пришло, попробуйте пройти регистрацию заново или же воспользоваться другим электронным почтовым ящиком).

Уже через несколько минут в вашем электронном ящике вы обнаружите письмо с ссылкой, подтверждающей регистрацию на сайте. Если по какой-то причине вы передумали или не хотите проходить регистрацию, то просто не отвечайте на присланное письмо.

Пройдя по ссылке, вы обнаружите, что прошли регистрацию. Затем продолжите дальнейшую регистрацию, просто нажав соответствующую кнопку. На всякий случай рекомендуется не удалять письмо с вашим логином и паролем с вашего почтового ящика, а лучше сохранить в каком-либо безопасном месте всю информацию о вашем аккаунте.

Ура! Вы стали нашим пользователем ep

После этой простой регистрации вам станут доступны абсолютно все ресурсы нашего портала. Вы сможете не только ознакамливаться с уже существующей информацией, но также сможете добавлять имеющиеся у вас медиа-файлы, новости, оставлять комментарии, писать свои блоги и т.д. Как это делать, читайте в статье «Руководства по добавлению информации на сайт».

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online