Обновление № 6: Коллекционирование

Если вы испытывали проблемы с поддержкой своего инвентаря в относительном порядке, значит у вас появилась ещё одна причина ждать выхода Обновления №6, в состав которого войдёт новая Система Коллекционирования.

 

1423379932_6y1kkrrr-1

Она представляет собой отдельный раздел пользовательского интерфейса, откуда вы сможете получить доступ ко всем коллекционным предметам, которые раньше захламляли инвентарь вашего персонажа. Это, в совокупности с переработанным «Снабжением», позволит вам освободить немало ценных слотов.

Открыв окно коллекции, вы сможете увидеть все свои предметы, рассортированные по трём категориям: ездовые животные, питомцы и костюмы. Активировать предметы можно в любой момент, прямо из окна коллекции. Вы даже можете привязать часто используемые вами вещи к горячим клавишам. Каждый раз, когда вы получает новый коллекционный предмет, он автоматически появляется в вашей коллекции. После релиза Обновления №6, все костюмы, питомцы и ездовые животные, которыми владеет ваш персонаж, будут перемещены в окно коллекции.

Ездовые животные очень важный для любого искателя приключений. Как только состоится релиз Обновления №6, все они попадут в вашу коллекцию. Неважно, на каком скакуне вы решите отправиться в битву, все они получат преимущества от тренировок, которые вы проходили в конюшнях. Теперь характеристики ездовых животных привязаны к самому персонажу. Посещая конюшни, он может брать уроки верховой езды, увеличивая скорость, выносливость и силу своих верных скакунов. Эти параметры будут работать для всех ваших животных, так что теперь вам не придётся выбирать между внешним видом и эффективностью.

1423379869_wp7reg5x

Если вы любите собрать редких питомцев, костюмы и другие коллекционные предметы, то в окне коллекционирования сможете посмотреть, чего у вас пока нет. Наведя курсор мыши на вещь, отсутствующую в вашей коллекции вы увидите подсказку, сообщающую о том, как её можно добыть.

Всё это — всего лишь первая версия Системы Коллекционирования. В будущем мы планируем расширить коллекцию новыми категориями, а так же улучшить её функционал. Надеемся новая система придётся по душе всем заядлым коллекционерам. С нетерпением ждём ваших мнений и отзывов!

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online