10 лучших фантастических игр про открытый космос на ПК, актуальных в 2021 году

Игры где можно летать на пк - Hidden Folks и Hidden Through Times «Найди Уолли», только изощреннее Hohokum Путешествие червя в ярком и безумном мире Zen Bound 2 Дзен-пазл с веревкой в старинном духе Superflight Симулятор полета на вингсьюте без тревог и наказаний за промахи ABZU Симулятор акванавта

Представляем вашему вниманию наш ТОП, в котором мы собрали 10 лучших потрясающих игр с открытым пространством для ПК.

Одно время от игры не ждали ничего нового. На горизонте не за горами Star Citizen, выпуск Elite: Dangerous был очень скромным. Однако никто даже не предполагал, что проект окажется настолько заманчивым и масштабным.

1636668714

Это настоящий симулятор космического корабля. Нет простой стыковки со станцией и посадки в пару клавиш. Будьте добры, проделайте множество действий на панели управления, запросите доступ к диспетчеру и даже войдите в небольшой шлюз. Все это полностью погружает вас в игру. А когда начинается битва, нужно следить за десятками систем.

Strike in Elite: Dangerous и лестница. Космические станции в масштабе 1: 1, настоящие кольца астероидов и, прежде всего, целых 400 миллиардов звезд, каждая из которых доступна для посещения. Заблудиться в космосе так же легко, как почистить грушу.

В Elite: Dangerous вы можете стать контрабандистом, торговцем или пиратом, поэтому всегда будет много места для занятий.

Вдобавок к лучшим симуляторам этого года. Новые и классические симуляторы ПК в нашей подборке 2021 года.

The Sims 4

  • Этот предмет будет выпущен 2 сентября 2014 года.
  • Разработчик: Макси.
  • Платформы: ПК, PlayStation 4, Xbox One и MacOs.
  • Метакритический балл: 70 / 4,1 (ПК).

Краткий обзор

The Sims 4 — игра, которая позволяет вам управлять жизнью виртуального человека, его друзей, семьи и домашних животных.

По сути, это модернизированный тамагочи для тех, у кого нет собственной жизни.

В The Sims 4 есть все: социальное взаимодействие, естественные потребности, строительство и планирование собственного дома.

По современным меркам графика в игре не такая уж и крутая, но игровая индустрия не предлагает геймерам альтернативы.

Кроме того, для игры выпущено множество дополнений и пакетов, которые расширят возможности ваших симов.

Трейлер игры

Ищете лучшие игры для одиночных игр? НАЧАЛЬСТВО? Наша игровая команда составила для вас лучший список для одиночной игры!

Лучшие одиночные игры: вторичный ТОП

Resident Evil 7 Biohazard

1636668715

Девятая часть популярной однопользовательской игры в жанре хоррор от Capcom.

В Resident Evil 7 Biohazard у игроков есть возможность играть в режиме от первого лица. Вы окажетесь в заброшенном доме, полном тайников, секретов и загадок. Иногда даже приходится сражаться с боссами и монстрами. Главный герой — обычный человек, он не обладает уникальными навыками и способностями, а количество оружия и боеприпасов будет крайне небольшим, что заставит вас бегать и прятаться от монстров. В игре большое количество головоломок разной степени сложности. Инвентарь персонажа будет ограничен, и для решения сложных задач вам придется правильно распределять предметы, которые вам понадобятся для завершения головоломки. В игре есть несколько вариантов концовок, которые будут зависеть от вашего решения и выбора.

DEATH STRANDING

1636668716

Одиночная игра с открытым миром для ПК и PlayStation 4.

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом будущем на территории разрушенных Соединенных Штатов. Призрачные существа из неизвестного мира уничтожили все на земле. Как посыльный, неся рюкзак на спине, вы отправитесь в путешествие через руины, разрушенные города, горы и моря, чтобы доставить почту получателям. Игрок может использовать автомобили, оружие, сканеры и гаджеты, чтобы сократить путь и избегать опасных участков.

Batman: Arkham Knight

1636668717

Приключенческий экшн для ПК, PlayStation 4 и Xbox One и четвертая часть однопользовательской серии Batman: Arkham.

Сюжет игры разворачивается через 9 месяцев после событий Batman: Arkham City. Джокер потерпел поражение, и в Готэме воцарилась мирная жизнь. Но затишье нарушила неожиданная драка посетителей в кафе. После аварии доктор Крейн сказал, что это был его эксперимент, он использовал 10 граммов токсина, который вырабатывал долгое время. Сумасшедший доктор обещает использовать все запасы токсинов. Город срочно готовится к эвакуации. Наш главный герой отправляется спасать Готэм-сити.

Как и в предыдущих частях, у героя в инвентаре есть крюк, бэтаранг и кабельная пусковая установка, использует исследовательское видение и систему контратаки. Появилась способность «Грозный решающий удар», которая способна нейтрализовать от 3 до 5 противников одновременно.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

1636668719

Одиночная стелс-игра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжетная линия является продолжением предыдущей игровой серии. Действие происходит в 1984 году. Главный герой, наемник Снейк, отправляется в Афганистан, чтобы отомстить врагам, которые его подставили.

Как и в предыдущих частях Metal Gear, вам предстоит незаметно и незаметно проходить локации и выполнять задания. В инвентаре героя будут пистолеты, пулеметы, бинокли, карты и взрывные устройства. За выполнение миссии без использования оружия вы получите большую награду. В игре также есть случайные события, которые могут помочь или навредить игроку.

Mount & Blade II: Bannerlord

Одиночная игра с открытым миром.

Действие игры происходит во время падения Империи Кальрадиан. Император мертв и на территории государства начинаются бои наемников, бандитов и кочевников. Вы можете присоединиться к любой команде и создать общий союз, воссоединить империю и избрать единого императора или, наоборот, уничтожить империю до конца.

Rise of the Tomb Raider

1636668720

Приключенческая игра от третьего лица.

Rise of the Tomb Raider является частью серии одиночных игр Tomb Raider.

На этот раз Лара Крофт отправляется в Сибирь в поисках бессмертия. Ваш главный враг — погода, берегитесь лавин и штормов. Главный герой умеет создавать миксы, ловушки, стрелы и луки. Для создания всего этого вам понадобятся растения, шкуры, минералы и металлы.

В игре больше головоломок и многие задачи основаны на физике, также будут сложные многоступенчатые головоломки.

Total War: ROME II — Emperor Edition

1636668721

Обновленное однопользовательское издание ROME II с улучшенной графикой, улучшенным боевым балансом и улучшенной системой политик.

В издание включены все бесплатные обновления, появилась интеграция с Twitch, а также есть аддон «Император Август».

Поход «Император Август» развернется после убийства Цезаря. Именно в этот период Рим был охвачен хаосом. Трое великих людей начали войну за власть. Вы можете играть за одну из 10 фракций и защищать Рим изнутри или захватить власть силой, выбрав сторонние государства.

Ori and the Blind Forest

1636668722

Интересная платформа от Moon Studios.

Игрок управляет сказочным персонажем по имени Ори. В начале игры, оказавшись на карте, может быть не сразу понятно, что делать и куда идти. Но немного исследуя местность, методом проб и ошибок, вы поймете, что лес полон тайн и врагов, охраняющих сокровища и ресурсы. Позже вы встретите спутника — энергетического духа Сейна, который будет следовать за вами, давать подсказки и помогать сражаться с врагами.

Uncharted 4: A Thief’s End

1636668723

Одиночная игра от третьего лица.

Главный герой, охотник за сокровищами Натан Дрейк, в компании своей жены, брата и лучшего друга отправляется в новое приключение в поисках сокровищ пирата Генри Эйвери. Исследуя новые места, открывая таинственные подземелья, компания попадает в Либерталию, мифическое государство пиратов.

В отличие от предыдущих частей, у главного героя есть веревка и крюк, с помощью которых можно преодолевать пропасти, взбираться на высокие скалы и притягивать предметы.

Dishonored 2

1636668724

Стелс-экшен от первого лица с элементами ролевой игры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Действия игры происходят через 15 лет после событий первой части. В Империи Острова существуют разногласия, юная императрица считается неопытной, и многие не согласны с ее политикой.

Масла в огонь подливает преступник, который таинственным образом убивает любого, кто критикует императрицу, хотя она отрицает какую-либо связь с убийцей. Все заканчивается, когда императрица собирает гостей от своих отцов в честь годовщины смерти матери.

Среди гостей есть девушка, которая объявляет себя пропавшей сестрой императрицы и заявляет о своем праве на престол. Стражи предают императрицу и нападают на нее вместе с отцом. Самозванец лишает отца императрицы сверхъестественных сил за попытку ударить ее. После всех событий вам нужно выбрать персонажа, за которого вы будете играть, за свергнутую с престола императрицу или за ее отца. Сделав свой выбор, второй персонаж превратится в статую и вас направят в тюрьму. По пути в тюрьму вы узнаете, что вас ждет корабль, с помощью которого вы сможете сбежать… И тут начинается ваша история, в которой вам предстоит отомстить предателям, вернуть себе честь и трон.

Дзен-игры — это не жанр, а ощущение, концепция и даже философия: почти никакого игрового процесса, никакого насилия и попытки дать игроку душевное спокойствие.

Eastshade
Симулятор художника, ищущего красивые пейзажи

Eastshade — это симулятор медитативной ходьбы, в котором все, что вам нужно сделать, это прогуляться и полюбоваться живописным островом Ист-Шейд. Вы свободный художник, который ходит в поисках красивых пейзажей и неожиданных углов, с которых можно на них смотреть. Наслаждайтесь увиденным и не забывайте снимать все это на штатив.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий