5 самых опасных игр подростков, о которых должен знать каждый родитель. Какая самая опасная игра в мире

Какая самая опасная игра в мире - «Шоплифтинг» Странные паранормальные игры Бокс Пластиковая упаковка Авто- и мотогонки

К сожалению, все вышеперечисленные игры могут вызвать сильное волнение даже у самых осторожных игроков. Такова их природа. А для хрупкой психики ребенка это серьезный стресс, который может привести к серьезным проблемам.

5 самых опасных игр подростков, о которых должен знать каждый родитель

Как убеждены почти все дети, игра в смерть подростка кажется способом доказать храбрость, мужество, удачу и исключение. Как обеспечить их безопасность — это вопрос, ответ на который должен знать каждый родитель.

Вы должны понимать глубину проблемы и иметь инструменты, чтобы справиться с ней, если ваш ребенок вовлечен в такие игры.

‘Беги или умри’.

Беги или умри.

Существует ли игра с таким точным названием, или это подделка? Как могут себе представить подростки, многие водители свидетельствуют, что их дети намеренно ждут, когда машина переедет ближе к дороге. Вряд ли все эти ученики вдруг перестали обращать внимание на правила дорожного движения. Будь то соревнование, выбор в пользу славы или вызов, снятый на видео другом, игра смертельно опасна. Дорожно-транспортные происшествия и уход из жизни являются первой и наиболее распространенной причиной смерти людей в возрасте 15-24 лет.

Когда подростки говорят со своими друзьями о видео, о котором они не хотят говорить, на ум в первую очередь приходят не фильмы для взрослых. Поэтому мы должны быть бдительными. ВНИМАНИЕ: Подростки обсуждают и смотрят в Интернете несчастные случаи, проблемы с друзьями с полицией, драки и пари, которые они не хотят раскрывать. Их интересуют риски, удача, вопросы популярности и «что могут сделать уязвимые» в Интернете.

Если есть сомнения, стоит поговорить с подростком о непредвиденных обстоятельствах. Но не пытайтесь напугать их риском быть убитыми или тем, как сильно они будут страдать, если потеряют своего ребенка. Эти дискуссии уступают стремлению завоевать доверие со сверстниками в Интернете. Лучше говорить о травме: потере конечностей, риске застрять в постели на всю оставшуюся жизнь. Вы даже можете посетить травмпункт вместе с ребенком, чтобы прояснить ситуацию.

‘Крыша’.

Грубо.

Эта смертельно опасная «забава» включает в себя управление крышей высотного здания. Подростки находят дома, где чердак ненадежно заперт или просто не заперт. Руферы также разместили видеоролики о своих «приключениях». Те, кто совсем не дорожит своей жизнью, распивают алкоголь на крышах, что делает их менее координированными и снижает вероятность безопасного возвращения домой. Одни тратят время на гаджеты, другие фотографируют. Некоторые прыгают сверху на крытые балконы и играют на террасах.

Самое пугающее в этих опасных играх то, что странники пытаются научить новичков, как вести себя подобающим образом. В Интернете можно найти множество видеороликов на эту тему. Они связываются с социальными сетями и даже организуют конкурсы. Там приз — адрес дома, на крышу которого можно легко забраться. Пожилые консультанты по вопросам горя дают молодым людям в возрасте 11-13 лет задание выполнить определенное количество шагов на подоконнике или забраться на соседний балкон или крышу.

Поскольку этот вид хобби требует много времени, подростки не должны находиться под присмотром взрослых несколько часов подряд. Это чаще всего происходит в семьях, которые не привыкли знать подробности жизни своего сына или дочери, например, если ребенок гуляет с друзьями. Родители должны знать друзей своего ребенка, с кем и где он проводит время. Если ребенок лжет, это можно заметить. А любопытство к кровельным видео, интерес к видео и фото, сделанным с высоты, — это признаки, говорящие об опасности хождения по крыше.

В этот момент лифт начнет подниматься на десятый этаж, а не спускаться на первый. Поднявшись на десятый этаж, вы выходите из лифта и попадаете в другой мир.

Обжигающие батарейки

Фото: смертоносные игрушки: 10 №2 самых опасных и вредных детских игрушек - BigPicture.gr

Маленькие батарейки следует вынуть из игрушки, прежде чем дать ее ребенку. Ребенок может открыть крышку и проглотить ее. Уже через 45 минут опасные для жизни вещества могут попасть в организм, вызывая внутреннее кровотечение, серьезные травмы и даже смерть.

Длинные провода и шнурки

Foto:Смертоносные игрушки: 10 самых опасных и вредных детских игрушек - BigPicture.gr

Длинные шнурки и шнурки для ботинок могут стать причиной удушья, если их намотать на шею во время игры. То же самое относится и к маскарадным костюмам для вечерних представлений с лентами и кружевами. Неосторожность может привести к трагическим последствиям.

Магниты, которые склеивают кишечник

ФОТО: Смертоносные игрушки: 10 самых опасных и вредных детских игрушек #4-BigPicture.ru

Страшно, что ребенку может потребоваться удаление части кишечника после проглатывания частей магнитной игрушки. Магниты в изделии не всегда прочно соединены. Если ребенок проглатывает некоторые части, они стягиваются в кишечнике и слипаются. Это может привести к инфекции и смерти.

Если вы не любите играть в паранормальные игры в одиночку, эта игра, вероятно, подойдет вам, так как она требует участия двух игроков. Вы и другой игрок должны пройти в темную комнату с большим зеркалом. Возьмите фонарик и игрушку, желательно такую, которая понравится маленькой девочке.

“Поиграйте, детки” — самые вредные игры и их последствия

С активным развитием Интернета современные дети все чаще попадают в виртуальный мир. Естественно, всегда есть большой выбор компьютерных игр. Однако зависимость от таких развлечений может очень негативно сказаться на психологическом здоровье ребенка, особенно если его внимание полностью поглощено одной или несколькими из следующих игр.

Самыми опасными видами игр эксперты называют квест и экшн. Причина проста — здесь игрок имеет полную свободу действий. И если взрослые еще могут контролировать свои эмоции (хотя, конечно, не всегда), то детям, особенно маленьким, справиться с трудностями практически невозможно.

Обложка игры.

Более того, ребенок воспринимает процесс игры как часть своей реальной жизни. Его чувства, переживания и энтузиазм искренни. А разочарование от неудачи может перерасти в серьезный стресс. Поэтому лучше избегать следующих видов детских игрушек

Возможные последствия и их предотвращение

Последствия зависимости от жестоких игр могут быть разрушительными. В 1999 году в США двое подростков стали участниками стрельбы в средней школе после игры в Doom и Quake. Во время нападения они застрелили около 30 своих одноклассников и ранили еще 20.

Дети на персональных компьютерах.

Электронные игры с жестоким и оскорбительным содержанием наносят вред хрупкой психике нового поколения. Постоянное воздействие насилия в виртуальной жизни порождает нездоровые и опасные фантазии. Затем они могут перерасти в проблемное антисоциальное поведение в реальной жизни.

Чтобы избежать серьезного психологического ущерба для детей, родители должны уделять больше внимания тому, чем они занимаются в свободное время.

И лучше отдать предпочтение логическим и развивающим играм, которые формируют целостное когнитивное восприятие. И все это потому, что они считаются самыми безопасными и полезными из всех существующих на сегодняшний день виртуальных развлечений.

Самый опасный геймплей

К сожалению, многие из самых популярных игр оказались потенциально опасными. Среди прочих, это следующие виртуальные «веселые» игры.

‘S.T.A.L.K.E.R.ZovPrypyati’.

Главный герой игры, Александр Дегтярев, прибывает в Припяти на задание Службы безопасности Украины. Его задача — выяснить, почему его предыдущие преследователи не смогли найти безопасный проход через запретную зону.

Сталкер. Вызывая Припять

Атмосфера игры жуткая, гнетущая и пугающая. В то же время игрок остается совершенно один.

Postal, The Sims, GTA (Grand Theft Auto), Manhunt, Lineage.

Не последнее место среди самых жестоких игр:.

  1. Postal — очень мрачная и страшная игра, а сюжет не подразумевает ничего, кроме геноцида. По сути, игроки должны уничтожить всех на своем пути, будь то человек или животное. А если приключение становится утомительным, главный герой может быть вынужден совершить самоубийство.

Postal, Sims, GTA (Grand Theft Auto)

  1. Симс. На первый взгляд, игра кажется совершенно безобидной. Тем не менее, это очень увлекательный и захватывающий симулятор реальности в виртуальном мире. Здесь кроется главная опасность, особенно для детской психики.

SIMS4

GTA (Grand Theft Auto)

  1. GTA. это не просто гоночная игра. Вам предстоит помочь главному герою — преступнику — забраться в криминальный мир. Для этого вам придется грабить банки, убивать людей, угонять машины и делать множество других подобных вещей.
  1. Охота на человека. Эта игра официально признана самой жестокой. Герой должен участвовать в секретных миссиях, бродить по опасным переулкам и убивать охотников самыми гигантскими и изощренными способами. Переливающаяся кровь и жуткий саундтрек завершают образ ужаса.

Охота на человека

  1. Система. Еще одна игра, которая полностью поглощает ваше внимание и заставляет вас полностью погрузиться в виртуальный мир. Игрок выбирает героя и начинает «прокачивать» его без остановки. Эта особенность Lineage привела к тому, что вокруг нее начал формироваться настоящий рынок. Многие студенты бросили школу, чтобы повысить уровень своих героев и заработать деньги. Само собой разумеется, это не приносит большого дохода, но может нанести ущерб их бюджету и психическому состоянию.

Система

К сожалению, все вышеперечисленные игры могут вызвать сильное волнение даже у самых осторожных игроков. Такова их природа. А для хрупкой психики ребенка это серьезный стресс, который может привести к серьезным проблемам.

Серферы — настоящие адреналиновые наркоманы. Падение с поверхности в воду может показаться безобидным, но серферы обычно передвигаются очень быстро. И они не просто падают в воду — они часто ударяются о коралловые рифы.

Carmageddon — кровавая жесть

Без легендарного Carmageddon современная игра, какой мы ее знаем, похоже, не увидела бы многого. Во многом успех игры был обусловлен ее смелым дизайном, а ее разработчики, по сути, положили начало карьере многих других студий.

Конечно, была и «кровавая баня», когда игра была запрещена в Великобритании. Изначально власти были готовы разрешить продажу при условии, что люди будут заменены зомби или роботами, а кровь будет заменена на другие цвета.

Кармагеддон

Кармагеддон

Кармагеддон

Кармагеддон

Manhunt — развеселый симулятор жестокости

Поскольку Manhunt имеет отношение к убийству, есть смысл запретить эту игру. Rockstar явно постаралась и добавила в игру все свои изощренные фантазии, чтобы создать самую настоящую симуляцию насилия. Игра была запрещена в России, Германии и Австралии, а продажи Manhunt ограничены в Канаде и Новой Зеландии.

Снимок охоты на человека

Снимок охоты на человека

Снимок охоты на человека

Снимок охоты на человека

Football Manager 2005 — Китай негодует

Что; никаких убийств, никакого кровопролития, никаких маньяков, Football Manager 2005 запрещен? Да, и по очень интересным причинам. В игре Тайвань и Тибет изображены как независимые государства. Они не нравились Китаю и рассматривались как угроза суверенитету и территориальной целостности Китая. В результате разработчики создали специальную «китайскую» версию. Это уже одобрено для продажи.

Всемирный снимок Soccer Manager 2005

Всемирный снимок Soccer Manager 2005

Всемирный снимок Soccer Manager 2005

Всемирный снимок Soccer Manager 2005

Одна из самых популярных в мире игровых серий регулярно подвергалась запрету с момента выхода первой статьи. Этого следовало ожидать, поскольку Mortal Kombat позволяет сломать позвоночник противника или выкорчевать его из тела.

Опасная игра в пистолетики

ФОТО: Смертоносные игрушки: 10 самых опасных и вредных игрушек для детей - BigPicture.com

Детское оружие — один из самых популярных подарков для мальчиков, но оно сопряжено с серьезным риском. Пули в этом оружии не должны причинять вред детям, но не все производители учитывают это.

ФОТО: Смертельные игрушки: 10 самых опасных и вредных для здоровья детей игрушек #6-BigPicture.gr

Это приводит к несчастным случаям. Пули могут попасть в глаза или другие чувствительные области, вызывая кровотечение и, в некоторых случаях, слепоту. Кроме того, оружие должно быть сконструировано таким образом, чтобы оно не могло нести ничего, кроме игрушечных пуль, для которых оно предназначено.

Мелкие детали

Фото: смертоносные игрушки: 10 самых опасных и вредных детских игрушек №7 - BigPicture.ru

Мелкие детали опасны для младенцев младше трех лет из-за риска удушья. Многие игрушки имеют мелкие детали, которые можно легко снять и проглотить. При попадании в горло ребенок может задохнуться. Игрушки, которые при падении разбиваются на мелкие кусочки, опасны.

Обжигающие электрические приборы

Фото: смертельные игрушки: 10 самых опасных и вредных детских игрушек №8 - BigPicture.ru

Утюжки для прямых волос популярны среди девочек-подростков, но они опасны, поскольку сильно нагреваются. Непреднамеренное использование может привести к ожогам рук и лица.

Игрушки на батарейках имеют те же побочные эффекты и могут сильно нагреваться после длительного использования.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online