Читеры в КС ГО: способы, как от них избавиться

Почему в онлайн играх много читеров - [править] В одиночных играх [править] Почему существуют Содержание [править] Основные отмазки [править] В сетевых играх

Вас когда-нибудь преследовали читеры в CS: GO? Существует так много методов борьбы с ними, что их просто нет. В чем ценность античита Valve и Patrol. За правонарушителями ведется очень пристальное наблюдение, но их большое количество просто не позволяет избавиться от них всех сразу.

Читеры в КС ГО: способы, как от них избавиться

1636664335

Вас когда-нибудь преследовали читеры в CS: GO? Существует так много методов борьбы с ними, что их просто нет. В чем ценность античита Valve и Patrol. За правонарушителями ведется очень пристальное наблюдение, но их большое количество просто не позволяет избавиться от них всех сразу. Но задумывались ли вы о том, чтобы избежать их, найдя чистое лобби? Мы расскажем, как и где лучше всего играть, чтобы не встретить надоедливых читеров, создающих себе искусственные преимущества.

Читер — одна из самых надоедливых и раздражающих вещей в любой соревновательной игре. Элементарно — это нечестно, когда другой игрок явно имеет преимущество перед вами из-за читов. В этой статье мы расскажем о пяти способах, которые помогут вам обнаружить читера в CS: GO.

Проверка аккаунта

Самое простое — посмотреть на аккаунт игрока, которого вы считаете читером. Вдруг у него будет уже существующий бан VAC и вам все сразу станет ясно.

Из явных признаков также можно выделить:

Да, часты практики так называемых смурфов, когда игроки создают вторую учетную запись для продажи или просто для того, чтобы быть.

Но в большинстве случаев именно эти параметры имеют решающее значение при выявлении читера.

Мы расскажем вам все о понятиях читерства и читерства, значении термина, основных направлениях деятельности представителей и характеристиках наиболее распространенных читерских схем в онлайн-пространстве

Борьба с читерством и налагаемые санкции

Есть только один метод борьбы: запрет. Боты-античиты автоматически проверяют целостность файлов игры и при обнаружении известных изменений автоматически запрещают пользователю доступ к онлайн-серверам. В некоторых играх есть комиссии, которые просматривают повторы игр и выносят вердикт вручную.

В большинстве случаев забанен только один аккаунт. Но некоторые компании проводят политику тотальной войны с недобросовестными игроками и запрещают доступ к серверам с определенного IP-адреса. Таким образом, игрок теряет не только аккаунт, но и возможность создать новый. Известны случаи бана аккаунтов, в которые владельцы вложили большие деньги.

Тем, кто думает, как стать читером, стоит обратить на это внимание.

Несмотря на очевидные преимущества, никаких уловок использовать не стоит. Читер — большое дело для геймеров и головная боль для разработчиков. И риск потери всех счетов часто не окупается.

Мошенник (читак, от англ. Cheater — аферист) — в самом широком смысле слова означает «мошенник». Такими криками однажды дикие предки американцев застрелили своих товарищей по покеру. Даже если этого достаточно сейчас…

[править] На торрент-трекерах

На трекерах читером называют пользователя, который с помощью специальных читерских клиентов получает рейтинг (отношение скачанных к полученным). От мопеда ожидается экранный релиз, через некоторое время несколько читеров «раздадут» вместе с релизером, при этом доступность файла остается низкой. Или покупатель, сидящий у мопеда, доставляет со скоростью несколько десятков мегабит в секунду. На данный момент рейтинг полностью снижен на всех публичных трекерах, но остается на частных.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий