Что нужно знать про игры Clash of Clans: подробно

Как правильно атаковать в clash of clans - Победа в войне, повышение и понижение Награды Лиги войн кланов Как принять участие Что такое клановые лиги? Для чего нужны медали

Игра Clash of Clans: что нужно для начала игры + обзор особенностей клановых войн и типов рейдов в игре + 3 лучших стратегии атаки в Clash of Clans + 8 игровых секретов для новичков.

Что нужно знать про игры Clash of Clans: подробно

Долгое время уровень технической поддержки портативных мобильных устройств не позволял пользоваться тактическими стратегиями. Сенсорное управление сложно совместить с этим жанром, если только вы не подключите мышь и клавиатуру по USB, но тогда такая игра не будет сильно отличаться от обычной настольной версии.

Все изменилось после выхода игры Clash of Clans, которая произвела фурор на пользователей сети.

Принеся в мир игр реализацию, идеально сочетающую в себе все лучшие качества жанра и простоту управления, финским разработчикам удалось разбогатеть всего за пару месяцев. Количество загрузок игры — одно из самых больших за всю историю Google Play.

Сегодня мы поговорим о мире Clash of Clans и о том, что этот проект в целом может предложить игроку.

Выбор правильной стратегии — ключ к успеху в игре Clash of Clans. К сожалению, многие пользователи допускают ошибки, которые мешают развитию вашей деревни. Поэтому я решил рассказать новичкам, как правильно развиваться…

Как правильно и быстро развиваться в Clash of Clans

1636666596-1

Чтобы получить достойный результат и быстро накачаться в игре, нужно придерживаться следующих правил:

  1. Тренировка и улучшение навыков борьбы с драгоценными камнями — не лучшее решение. Не стоит тратить кристаллы на постройку апгрейдов. Это замедлит ваше развитие.
  2. Очистите всю территорию вокруг деревни, где находится ваша армия, от деревьев и камней. Таким образом, вы можете зарабатывать кристаллы в Clash of Clans, и они будут абсолютно бесплатными. Вокруг базы периодически будут появляться сундуки. Они также содержат кристаллы. Не упускайте эту возможность.
  3. полученные кристаллы лучше всего вложить в строительство дополнительных хижин строителей. Скорость развития основания зависит от количества строителей. Таким образом вы можете улучшать большое количество зданий одновременно. Строители с факелами — единственная единица работы и довольно дорогая.
  4. Особое внимание стоит уделить оборонительным сооружениям. Ведь они защищают базу от набегов противника. Попробуйте разные планировки зданий. Методом грубой силы можно определить фактическое размещение стен и конструкций.
  5. Атакуйте вражеские постройки. Это даст вам дополнительные ресурсы. Кроме того, пользователь получает различные трофеи и бонусы. Это ускорит ваше развитие. Желательно согласовывать свои действия с другими игроками. Это увеличивает ваши шансы на успешное завершение боевого вылета.
  6. Модернизация армии проводится в Лаборатории. В этом здании вы можете улучшать боевые навыки своих войск. От этого зависит успех перед противниками.
  7. Убедитесь, что вы вступили в клан. Члены клана активно помогают другим пользователям. Это позволит выжить в сложных условиях. Дружеский совет другого игрока тоже не повредит.
  8. Перед тем, как начать улучшать ратушу, вам нужно построить все здания и улучшить их до максимального уровня. Убедитесь, что вы прокачиваете все армейские умения до высочайшего уровня. В противном случае вы будете отставать от соперников.
  9. Вы часто сидите за компьютером? Так что лучше скачать игру «Clash of Clans» себе на компьютер. Это даст вам возможность оставаться в сети дольше. Сейчас никто не может атаковать вашу базу.
  10. Не стоит искать в этой игре уязвимости и баги. Взлом игр не поможет вам найти правильную стратегию развития. Кроме того, вы рискуете заразить свой компьютер неизвестным вирусом. Вредоносные программы часто воруют пароли к аккаунтам в различных играх. В результате таких действий вы рискуете навсегда потерять контроль над своим профилем «Clash of Clans». Используйте только проверенные методы взлома, проверенные более чем одним игроком.

Напоследок для лучшего закрепления материала предлагаю посмотреть видео по теме:

Как правильно развиваться в Clash of Clans видео

Если у вас есть вопросы по игре, пишите в комментариях, где мы постараемся ответить на все вопросы посетителей сайта!

По материалам androidcentral.com Наверняка вы встречали рекламу этой игры по телевизору, видели всплывающие окна на Facebook или, может быть, одно из ваших

Clash of Clans: немного об одной из самых популярных игр на Android

Вы, наверное, встречали рекламу этой игры по телевизору, видели всплывающие окна на Facebook или, может быть, кто-то из ваших друзей или ребенок играет в нее прямо сейчас. Clash of Clans происходит от старых настольных игр, сочетая их характеристики с опытом быстрых игр на мобильных устройствах, и, как следствие, вы увлекаетесь головой, даже если раньше не были склонны.

1636666597

Давайте посмотрим на все аспекты игры, от того, что делать после ее установки, до устройств, на которых ваш игровой опыт будет наилучшим.

По своей сути Clash of Clans — это стратегия, цель которой — стать игроком с максимальным количеством трофеев. Вы зарабатываете трофеи, нападая на чужие деревни или успешно защищаясь от других игроков в сети. По мере накопления трофеев вы продвигаетесь вверх по иерархии и должны встречаться с равными или превосходящими противниками. Самая важная цель на этом восходящем пути — достичь класса Чемпиона, это можно сделать, потратив время и деньги на улучшение своей деревни, обучение солдат и разработку стратегий защиты и нападения.

Фаза строительства

Как и в классических настольных играх, есть два основных этапа: строительство и действие. Граница между ними не жесткая, но с ней стоит поиграться и вы поймете, где она находится. Фаза строительства — это создание вашей деревни. Строители строят, золото и фиолетовый эликсир используются в качестве валюты.

По мере роста вашей деревни вам становится доступно строительство новых зданий, обеспечивающих новые способы защиты и нападения. Улучшение деревни зависит от улучшения ратуши, поэтому это происходит постепенно. Соберите необходимые ресурсы, чтобы улучшить ратушу, а затем потребуется некоторое время, чтобы восстановить деревню в соответствии с открывающимися возможностями. Как и в любой уровневой игре, сначала все происходит быстро и легко, но со временем и с каждым новым уровнем становится все сложнее.

Важной частью этапа строительства является защита вашей деревни. Враги не атакуют в реальном времени, как в играх Tower Defense. Вы получаете только уведомление об атаке, а затем атаку можно потерять, чтобы вы могли видеть, что происходит. Затем вы можете выбрать подходящую защиту и попытаться предсказать, что будет делать ваш противник (время от времени вы можете угадывать, но это будет исключением). Если вы потерпели поражение, деревню можно восстановить, нажав на гробницы, которые появляются на экране, но вы потеряете все трофеи и ресурсы. У вас также есть щит, который не дает другим игрокам атаковать вас какое-то время, поэтому вы можете пересмотреть свои текущие действия и улучшить свою защиту.

1636666597-1

Фаза действия

В конце этапа строительства у вас есть время насладиться этапом действия, пока ничего не происходит. Здесь есть два варианта: одиночный режим и онлайн-режим. В первом вы нападаете на одну из баз гоблинов, созданных специально для того, чтобы бросить вам вызов и помочь освоить игровые приемы. По мере того, как вы перемещаетесь по базам, становится все труднее одержать верх, и вам нужно хорошо подумать, чтобы получить золото и эликсир, которые даются в качестве награды.

В онлайн-режиме вы атакуете деревню, восстановленную другим игроком, и имеете три минуты, чтобы нанести как можно больше урона.

Цель атаки — правильно расположить ваших солдат, а затем наблюдать, как они наносят урон. Размещая их, вы теряете над ними контроль. Большинство атакуют ближайшую цель, пока их не атакует защитная башня. У некоторых войск есть особые способности, такие как взрывы, которые наносят урон с расстояния вместо того, чтобы наносить урон при контакте. Основная цель — полное уничтожение, после которого вы получите наибольшее количество трофеев, а также дополнительное золото и эликсир. Если вам не удастся добиться полной победы, вы просто вернетесь с небольшой добычей.

1636666598

Микро-транзакции: не победой единой

Помимо золота и эликсира, в игре есть и третья валюта. Это камни, которые можно использовать для ускорения строительства зданий, создания войск и заклинаний, уровня пополнения запасов золота и эликсира. Вы можете заменить золото или эликсир камнями, если какой-либо из ресурсов исчерпан, но обратная замена не может быть выполнена. Вы начинаете с пары сотен камней и можете бесплатно заработать их, выполняя игровые задания. Первоначальная сумма расходуется быстро и вы не успеете моргнуть, так как вы «рассчитываете», поэтому вам придется совершать покупки за реальные деньги.

А потом они заплатят за рекламу, которая идет по телевидению.

Но нужно отдать должное игре, вас никогда не просят специально раскошелиться. Также первое, что вы увидите, только после скачивания игры, в инструкции, как отключить возможность покупать что-либо. Игра очень ориентирована на детей, и поэтому создателям было важно предоставить пользователям возможность принимать собственные решения с самого начала. Каждый принимает решение сам за себя, и единственное, чего вы лишаетесь, отказываясь тратить реальные деньги, — это возможность ускориться, если вы не любите ждать.

И это очень увлекательно, особенно с таким количеством игр, цель которых — выиграть и просто выиграть, и с таким количеством детей, у которых есть доступ к устройствам своих родителей. Проще говоря, игрок сталкивается с другими игроками с примерно таким же количеством трофеев, а трата денег просто ускоряет время, переходя на новые уровни сложности. И покупатели, и избегающие могут быть в равных условиях, и, используя правильную стратегию, можно победить обоих.

1636666598-1

На чем лучше играть?

Если в самом общем смысле — обо всем, что имеет экран и доступ к Google Play. Но если есть причины, почему на планшете это делать приятнее. Экран большего размера позволяет более осмысленно размещать постройки в деревне, а также принимать решения при атаке врагов. Правда, на планшете не так удобно каждые несколько часов проверять, как дела в деревне (а хочется, поверьте!). Однако никто не отменял возможность синхронизации между разными Android-устройствами, чтобы за деревней можно было наблюдать с разных устройств.

Clash of Clans — это весело, но не бесполезно, как те, которые предлагает современная игровая индустрия в большом количестве. Это настолько хорошо сделано, что заставляет вспомнить себя в каждую свободную минуту и ​​настолько дружелюбно, что родители могут играть со своими детьми. Здесь мы обрисовали процесс в общих чертах, но чтобы полностью погрузиться в игру, вам нужно вступить в клан и начать участвовать в клановых войнах, и тогда этот мир откроется для вас целиком. Если вы слышали об игре, но собирались попробовать, пора это сделать!

Полное руководство по новой лиге Войн кланов в Clash of Clans. Как объединяться, как бороться, побеждать и прочие хитрости на всю жизнь.

Награды Лиги войн кланов

Медали лиги выдаются только после того, как все кланы в группе завершили бои. Звезды, собранные отдельными игроками во время их атак, превращаются в медали лиги, и каждый игрок, участвующий в лиге клановых войн, получит дополнительные медали за все войны, выигранные кланом. Глава и соруководители клана сами решают, кому будут вручены дополнительные медали. Количество бонусных медалей и количество игроков, которые они могут получить, зависит от уровня лиги, в котором был клан в течение военной недели. Кроме того, лидер может вручить бонусные медали 4 членам клана, которые, по его словам, заслуживают этого больше всего (больше атак, лучше атаки, больше собранных звезд и т.д.)

1636666599

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий