Гайд «Прохождение Куба». Идеальный приз в пв где обменять

Идеальный приз в пв где обменять - Я довольно молодой бог Заточка, камни душ и перераспределение атрибутов Действующие сегодня промокоды и пин-коды Перфект Ворлд Квесты для персонажей 60+ Квесты для персонажей 90+

Гошики. Эквивалентен квесту Яшмы на уровне 40+. Поиск прост и дает большой опыт. Цепочка Гошики продолжается от хранителя города Цунами, когда вы получаете квест от старейшины города племени.

Всё об экипировке в Perfect World Mobile

Экипировка в Perfect World Mobile — это важный этап развития персонажа, сосредоточенный на выборе брони, аксессуаров и оружия. Правильно подобранные предметы увеличивают функциональность и наносимый ими урон, повышают выживаемость в бою, добавляют полезные пассивные навыки и помогают быстрее развивать боевые ранги.

В Perfect World Mobile есть в общей сложности 10 мест, где можно найти кольца, плащи, сапоги, броню, оружие и аксессуары. Но вот чем заполнять ячейки, в какие объекты целиться и где искать чудеса многопользовательской вселенной.

Разновидности (цвета) экипировки

  • Белый. Базовые предметы без магических свойств и особых бонусов. Они падают из толпы случайно. Они появляются в инвентаре ящика на сером (или ярко-белом) фоне. При разработке персонажа они могут оказаться бесполезными даже в самом начале. Совсем наоборот — они занимают свободные клетки и вынуждены чаще обниматься.
  • Синий. Волшебное устройство, которое доминирует на ранних, средних и даже поздних этапах истории Perfect World Mobile. Синие предметы даются в качестве награды за выполнение заданий, которые выпадают из мобов и подземелий. Они показывают текущую силу вашего персонажа и помогают быстро заработать боевые очки, которые помогут вам открыть новые соревновательные события.

Как выглядит синий камуфляж?

  • Необычные предметы, найденные в фиолетовых подземельях и выдаваемые за выполнение определенных заданий повышенной сложности. При достаточном количестве ресурсов фиолетовые предметы можно собирать с помощью ремесла.

Как выглядят фиолетовые?

  • Золото. Выделенное оборудование, в основном, добывается в разделе аукциона, где размещаются лоты различной стоимости. Рекомендуется проверять магазин каждые 2-3 часа. Предложения часто меняются, поэтому в зависимости от вида деятельности вы, скорее всего, получите высококачественную продукцию и при этом сэкономите деньги.

Как выглядят золотые хомуты?

  • Зеленое золото. Предмет самого высокого уровня в мобильном Perfect World. Они не участвуют в перевозках, не моббируются, не выдаются в подземельях и их трудно получить на аукционах (это связано с малым количеством предложений и сложными ценами). Единственный способ разблокировать доступ к зеленому золоту — рецепты см. в разделе «Ремесло».

Золотой инструмент против инструмента Грингольда

Как и где добывать новую экипировку

Ознакомьтесь с различными видами брони и оружия в Perfect World, даже новички смогут сделать это за несколько часов. Выбор оборудования гораздо сложнее, но, по-видимому, это процесс использования данных и сознательного поиска подходящего источника.

  • КВЕСТ. Они выдаются на постоянной основе и делятся на высшие (сюжетные) и второстепенные (более сложные и с дополнительными наградами).

В ШИМ существует множество направлений, но сообщество все больше отходит от традиционного режима разработки и предпочитает экспериментальный режим. Речь идет о подземельях, где опыт может быть многократно умножен. Например, в долине Феникс, где скука невозможна.

Однако, как показывает практика, оставаться в стороне от интриг не рекомендуется — в определенный момент даже безобидные монстры начинают доставлять массу проблем, а в PvP-дуэлях ваши шансы на победу снижаются на треть.

  • Подземелья («Задачи»). Зачистки и список мест для исследования описаны в разделе «События» меню «Вызов». Есть миссии для новичков и экспертов, награды за которые описаны в разделе «Лут». В список входят броня, расходные материалы, ресурсы для ремесла и даже оружие. Вероятность выбывания зависит от сложности, текущего уровня данжа и активности сообщества.

Выбор подземелья

  • Слава. Секция сосредоточена на обмене накопленной валюты на специальные сундуки — ящики с улучшенной броней или сундуки с улучшенным оружием — в основном «фиолетовые» предметы. Выбиты уровни 52-57, 62-67 или 82-87 (в будущем увидим 92-97).

Награды за престиж в рамках бизнес-квеста

  • Ремесло. Собирать предметы из расходных материалов и накопленных ресурсов очень просто — разработчик предлагает заглянуть в раздел crafting, выбрать рецепт и договориться об объединении элементов.

Проблемы начинаются при поиске материалов — некоторые нужно купить (цены серьезные, а иногда и выставить на аукцион по доступным ценам) или выбить в разделе ‘Cultivation’ (выращивание) в событиях между Challenge и Fame. Закрытые подземелья быстро приносят долгожданные результаты, но насколько быстро — напрямую зависит от удачи.

И еще одно — некоторые места из культивации не разрешены, пока персонаж не достигнет определенного боевого ранга.

  • Карта сокровищ (Treasure Map) — еще одна попытка (секционный ларек), начинающаяся с покупки специальной запечатанной формы. Затем печать вскрывается, и внутри — карта сокровищ с нестандартными или обычными характеристиками. На карте вы можете перейти на другую арену. Там иногда приходится сражаться, а в остальное время — добывать припасы с земли. Здесь есть странные вазы с сундуками, боссы и странные предметы, похожие на камни.
  • Аукцион. Последний способ изменить своего персонажа — торговать, тянуть время и смотреть на снаряжение. После перехода вы можете сортировать по стоимости, качеству или даже добавленному времени. Для покупки просто выберите соответствующий вариант и согласитесь на обмен валюты. Задания для занятий — важно отметить, что «чужие» предметы помечены красным цветом.

Как только вы достигнете 20-го уровня, генерал Ся Фэн получит задание «Совет семи убийц». Вы должны взять у него карту (свет) и отнести ее посланнику семи убийц (свет) в Городе драконов, они там стоят по трое.

#2 Амелия.

1-3.png

Чтобы принять участие в «Кубе судьбы», вы должны соответствовать следующим требованиям

  • Уровень персонажа 40 или выше (уровень 90 или выше требуется для получения вышеуказанных наград)
  • Наличие маркера испытания. (x1) Инвентарь (можно получить у NPC Wolfman или менеджера Zu Long за 1 шт. в день. Они стоят во всех крупных городах)

В дополнение к этим основным предметам рекомендуется взять с собой несколько дополнительных предметов

  • Деньги. — То, что вы никогда не должны забывать брать с собой. Вы можете не выполнить большинство зарплат. А если у вас нет с собой заветных монет, вы можете застрять там, пока кто-нибудь любезно не одолжит вам их. Его стоимость составляет от 1 тыс. юаней.
  • Силовая карта Cube. — Этот предмет поможет вам пройти через многие комнаты-кубы. В комнатах 14, 34 и 47 вы можете дать емук мастеру телепортации. Вы также можете отдать его Мастеру телепортации, чтобы вам не пришлось выполнять задания в этих комнатах. В комнатах 18 и 46 вы можете обменять Карты силы на Карты гегемона и Карты силы. Вы также можете создавать изТорговец Юнь.(За идеальный приз. Вы также можете получить их на Торговом рынке (идеальный приз за 1 карту = 10 при покупке) или в Клубе торговцев.‘Камень судьбы’. В комнате для кубиков 1 для кубиков нарисовать монеты (2 карты = 1 монета)
  • Золотая печать судьбы. -Помогает пройти через 58-й приемный зал Кубинской лотереи (сделано Бессмертными камнями) (Кубовая комната 1 (взломана Бессмертными камнями).‘Судьба печи’. , вкладка [Обмен]. (1 оптическая иллюзия = 1 балл)

Также не обязательно:.

#3 Амелия.

1-4.png

Вы можете войти в куб в любое время дня и ночи из Волчьей Владычицы или ЗуЛонга. Вы можете входить в систему сколько угодно раз, но только один раз в день. Или несколько раз, если у вас есть письмо от директора куба. (Более подробную информацию см. здесь).

Как только у вас будет все необходимое, идите в главную комнату NPC (здесь, в печи, докрафтить может не хватить).Мастер телепортации Комната 1. Вы будете выполнять задание по очередиКуб судьбы иНачало приключений.

20210207_140222.webp

Кубики брошены, и мы готовы начать!

#4 Амелия

1-5.webp

КОМНАТА 1. Давайте начнем.

В углу возле входа вы можете атаковать игроков. Остальная часть комнаты — безопасная зона. Здесь начинается ваше приключение. А если вы умрете или не справитесь с заданием, продолжите его из той же комнаты.

Используйте городские ворота, чтобы при необходимости вернуться сюда в любое время. .

Комната 2. Поиск меда.

Маг телепортации очень любит сладкое. Принесите ему пять кувшинов меда в сундуке.

Комната 3. Бойня.

По комнате бродит толпа грабителей. Учитель телепортации просит вас убить пятерых из них. Но я предупреждаю вас не обо всем этом, а о деталях. Тип монстра зависит от вашего уровня.

Если вам больше 90 лет, вы должны убитьСудьба вождей разбойников. (уровень 110).

Комната 4. Каменный рестлинг.

В комнате находится каменное надгробие.Остатки судьбы. Все, что вам нужно сделать, это уничтожить 10 из них.

Комната 5. Светлячок.

Здесь вы должны наблюдать за всем. По комнате летают светлячки трех цветов. Вы должны измерить их и правильно ответить телепорту. Чтобы облегчить подсчет, вы можете переместиться в угол комнаты, чтобы ваш персонаж не загораживал вам обзор. Если вы ответите неправильно, то окажетесь в первой комнате.

Комната 6. Злые монстры.

Вы окажетесь в пустой комнате со злобным монстром. Когда вы убьете его, волшебник телепортации выйдет из своего укрытия и даст вам кубики.

Комната 7. Проверка слуха.

Вы должны пройти через большого таракана и направиться к мастеру телепортации. Многие из них будут смотреть на вас с пустыми руками, но некоторые будут сердито свистеть, когда вы к ним подойдете. Их лучше избегать — один удар убьет их.

Бегите налево по периметру комнаты — эти тараканы безопасны.

Также, целясь в гусениц, вы увидите скрещенные мечи и щиты в правой части доски. Меч означает, что гусеница агрессивна, щит — что она не агрессивна. Перебирая множество гусениц, стоящих таким образом взад и вперед, можно узнать, какие гусеницы скрещиваются, не прислушиваясь.

20210207_160222.webp 20210207_160243.webp

Комната 8. Испытание удачи.

Вы должны заплатить 100 000 монет учителю телепортации, и он позволит вам открыть ящики, разбросанные по комнате. Среди них — купоны. Когда вы соберете 10 купонов, они обмениваются на золотую коробку. Из этой коробки вы можете собрать x20 карточек кубинских героев. (Продажа их NPC стоит 1k RMB за штуку) или x500 Mystery Marks. .

Комната 9. 100 сек.

Поговорите с доктором телепортации, и он отправит вас в комнату, где живет злой монстр. Вы остаетесь там ровно 100 секунд. В центре находится непобедимый моб, на хвостах которого висят четыре маленьких монстра. Оббегайте их или бегите за угол и бейте по ним всем, что у вас есть. Если вы выжили, бросайте кости и двигайтесь дальше.

Комната 10. Сюрприз.

Первый дядя карапуза и его будущий наставник. Они разделены по признаку школы, а также по признаку власти: каждый из них отвечает за определенный аспект развития.

Промокоды и коды Perfect World (ПВ) Май 2022

В честь нового игрового сервера PV в игре действует акция, позволяющая всем новым игрокам получить в подарок таинственный сундук. Внутри находятся очень интересные бонусы, о которых знает только владелец этого таинственного сундука. Подарок очень простой! Просто перейдите на страницу акции и зарегистрируйтесь в игре, используя бонусную ссылку. Регистрация в этом мультиплеере обязательна для всех игроков. Создайте игровой аккаунт с максимальной выгодой для себя.

Кроме того, в игре часто отображаются коды и промокоды. Чтобы активировать их, вы получите доступ к превосходному оборудованию, артефактам и валюте в игре. Посмотреть коды и вознаграждения за их активацию можно следующим образом

Код предложения Награда.
KFOhZO5u Прохладная кожа
KpZ4aHyj Допартефакты
yDbnUwXb Получить смонтированный
g9pwTApd Заведите домашнее животное.
I2VSSDcX Повышение текущего уровня
ZX4nI140T Волшебные крылья
z8GAmUwt Кристалл
DcFROxs2 Золотой слиток
WVJU5KmId Надежная защита
OopUJIbAi Поглотитель повреждений

Эти коды использовались на PerfectWorld в течение некоторого времени и могут быть уже неактуальны. Однако даже если они поступают из рекламы промокодов, они часто работают правильно. Это проявление магии PerfectWorld и ничего больше.

Не расстраивайтесь, если ваше предложение больше не действует. Последние промокоды PW.

  • PW13ДАТА РОЖДЕНИЯ,.
  • ИДЕАЛЬНЫЕ 6 ЛЕТ,.
  • ИДЕАЛЬНЫЙ13ЛЕТ,.
  • PWTECHPRMAY,.
  • LUVJHGCDVZBC,.
  • UD9M3P9XP136,.
  • MYGAMES2BDAY,.
  • E33WWIJP4JTQ.

Как активировать промокод «Перфект Ворлд» для получения бесплатных подарков

И здесь все очень просто, но многие новички не знают, как правильно скинуть имеющийся под рукой SP-код. Чтобы активировать его, выполните следующие действия

  1. Войдите в игру, используя свое имя пользователя и пароль, затем нажмите на кнопку
  2. Нажмите на значок персонажа (расположенный в правом верхнем углу), чтобы войти в свою учетную запись.
  3. Найдите «Настройки» и
  4. Выберите ПРОМОКОД, затем
  5. Скопируйте и вставьте код в поле, и
  6. подтвердите активацию, нажав соответствующую кнопку.

Вознаграждения ждут игроков сразу после входа в аккаунт Perfect World. Рекомендуется подождать некоторое время, так как может произойти задержка с начислением вознаграждения.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online