Где купить PlayStation 5 – мрачная ситуация на рынке консолей в России

Сколько стоит ps5 в россии в рублях - +7 (495) 229-39-99 д.25 +7 (495) 229-39-99 д.23 Личный кабинет +7 (495) 229-39-99 д.77 +7 (495) 229-39-99 д.26

Официальный старт продаж новой консоли PlayStation 5 в России состоялся 19 ноября. Однако даже через три недели далеко не все покупатели, заказавшие консоли Sony…

Стоит отметить, что частично вина лежит на производителе. Дело не только в России, но и в других странах — Sony явно не была готова к высокому спросу на новые консоли. По данным VGChartz, в первый же день по всему миру было продано более 2 миллионов PS5. По разным оценкам, количество предварительных заказов в некоторых регионах было в 10-15 раз больше, чем количество консолей в первой партии.

1636665012

Через несколько дней после старта продаж представитель СММ «М.Видео» Николай Смирнов в разговоре с представителем QIWI Russia отметил, что магазины узнали о задержке поставок только 17-18 ноября. Кроме того, некоторые магазины Sony поставили гораздо меньше консолей, чем ожидалось ранее.

Богдан Ломакин-Мороз, представитель QIWI в России:

Москва не получила много консолей. Цифровое издание — отдельная тема. Возможна партия от 50 до 100 приставок. А заказов тысячи. М.Видео сейчас подталкивает Sony к отправке крупной партии. Но пока на следующей неделе запланировано 2-3 выходных. На компенсацию — все выделяется из их бюджета. Sony ничего не вернет.

Хотя это не отменяет того факта, что М.Видео скашивал на каждом шагу из-за этой паники, главным менеджером по трансферам по-прежнему остается Sony, которая, не объясняя причин, задерживала поставки в Россию и, как я вижу, в сторону Европа.

Изначально предполагалось, что проблемы могут исчезнуть в первой декаде декабря, но в некоторых магазинах ситуация остается плачевной и сейчас. Представитель одной из сетей магазинов оборудования на условиях анонимности сказал CQ, что не уверен в возможностях Sony.

Честно говоря, Sony доказала, что сейчас не может предоставить консоли для всех. Это касается не только России, но и Европы и некоторых других стран. В такой ситуации сложно сказать, когда PS5 поступит в продажу.

Открытые источники также подтверждают, что предложение консоли переживает большие трудности. Вторая волна предварительных заказов запланирована только на 26 декабря, даже если это была примерно первая половина месяца ранее:

«М.Видео» — ответы на вопросы о ВКонтакте (4 декабря):

Мы пока не знаем точной даты поступления приставок к нам. Мы часто получаем от вас сообщения о том, что мол, по слухам, приставки уже в России. Это неправда. Поставщик пока не привез консоли в нашу страну. Как только они приедут, они сразу окажутся у нас на складе, статус вашего заказа начнет меняться, и начнется пересчет даты с примерной (26 декабря) на реальную.

Обратите внимание, что техническая поддержка Sony не предоставила никакой информации в первые несколько дней. Некоторые жалобы проигнорированы, на другие дан крайне расплывчатый ответ: у нас нет данных о том, когда появятся консоли.

6 декабря сотрудник редакции CQ получил сообщение от Sony о том, что вторая поставка запланирована на середину месяца. Представители компании пообещали начать отправку консоли нового поколения в предзаказы без предоплаты.

1636665015

Согласно информации от Sony, нехватка PS5 связана с тем, что количество заказов на консоль превышает количество выпущенных, и существуют разные очереди для разных версий консолей PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital Edition.

PlayStation показали год назад, и теперь пора делать первые выводы об успехе. Свободно покупать по-прежнему невозможно, но действительно ли это необходимо?

1636665016После включения панель управления всегда помещает курсор на последнее запущенное приложение, а слева — приложение магазина

Невозможно говорить об управлении системой на консоли без контекста. По определению, это было в новинку для тех, кто не знал телефонного кода в течение 6 лет.

Как и в случае с айфоном, часами или ноутбуком, здесь все основано на характеристиках манипулятора.

Печатать гироскопом, прыгать между иконками с одними кнопками и между разделами с другими мне естественно не давалось, но начинаю настраиваться.

1636665018странно не увидеть голосовой поиск в технологической службе глобальной компании

Поначалу поиск игр был утомительным, но теперь это не так сложно. Главное, запомнить ярлыки вроде вызова поиска путем нажатия на треугольник и передачи разделов на R1 и L1.

Вы не можете передавать снимки экрана через Bluetooth или Wi-Fi на другое устройство. Вы можете опубликовать в Twitter, поделиться в PSN или загрузить на отформатированный USB-накопитель. Все три варианта странные и неудобные.

Я до сих пор считаю, что расположение иконок в ряд — не самое быстрое и удобное решение, но свои варианты предложить не могу. Видимо, десятки лет такой конструкции в одной приборной панели оправдались.

Возможно, когда-нибудь Sony будет активнее использовать сенсорную панель, добавив в нее дисплей. Но пока это не совсем подходит для роли трекпада в навигации, потому что он участвует только в наборе текста. И это неудобно.

1636665020

Недавнее изменение игры бесполезно. Честно говоря, не понимаю, зачем это нужно. Он дублирует функции панели инструментов, где значки меняются одинаково в зависимости от того, что вы запускали последним.

Я не использую его, потому что функция быстрого возобновления, которая четко запланирована, но здесь может быть быстрый шаг для уже запущенных приложений, как в серии xBox с их функцией быстрого возобновления.

Sony объявила дату выхода и стоимость PlayStation 5 на российском рынке, а также запустила предварительный заказ на консоли следующего поколения в своем официальном интернет-магазине.

Для российских пользователей Sony PlayStation 5 будет доступна с 19 ноября или во второй волне запуска. Первая волна стартует 12 ноября.

Стоимость PS5 с приводом Ultra HD Blu-ray Disc составляет 46 999 рублей. PS5 Digital Edition без оптического привода будет стоить 37 999 рублей.

Вместе с выпуском консоли для нее будут доступны аксессуары:

  • Беспроводной контроллер DualSense — 5799 рублей;
  • Наушники Pulse 3D с поддержкой 3D звука и двумя шумоподавляющими микрофонами — 8 299 рублей;
  • HD-камера с двумя модулями 1080p — 4999 рублей;
  • Media Remote (панель управления) для просмотра фильмов и стриминговых сервисов — 2499 рублей;
  • Зарядная станция для зарядки двух беспроводных геймпадов DualSense — 2499 рублей.

также известна стоимость некоторых эксклюзивных игр для PlayStation 5:

  • Astro’s Playroom — предустановлена ​​на PS5;
  • Demon’s Souls — 5499 рублей;
  • Уничтожение AllStars — 5499 руб;
  • Marvel’s Spider-Man: Майлз Моралес — 4299 рублей;
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition — 5499 рублей;
  • Sackboy Отличное приключение — 4 999 руб.

Игровая приставка Sony PlayStation 5. Доставка по России. Курьерская доставка по Москве. Срочная доставка в день заказа. Собирать. Медицинский осмотр. Гарантия. Кредит. Юридическое лицо.

PlayStation 5

Консольно-игровой центр «Терра-Гейм» открывает новую эру видеоигр и приглашает всех, кто по-настоящему ценит увлекательные сюжеты, безупречные детали, создающие ощущение реальности происходящего, а также качественный игровой процесс. В этом разделе каталога собрано все, что касается консоли PS5 нового поколения: разные версии консоли, комплектации, игры, аксессуары.

Что привлекает в PS5?

Игры. В сочетании с высокой производительностью, которую вы ожидаете от консолей следующего поколения, выпущенных мировым лидером игровой индустрии, эксклюзивный игровой дизайн является магнитом. Это как раз та «хитрость», которая всегда отличала семейство телевизионных приставок PlayStation от конкурентов. У Sony на них большие планы, можно даже сказать амбициозные. И в целом с учетом обратной совместимости игровая коллекция PS5 обещает стать рекордной. Игроков ждут невероятно динамичные и захватывающие истории, широчайшее разнообразие жанров, детально проработанный игровой процесс и множество ярких впечатлений.

Инновационные технологии. Сама приставка получила интересный футуристический дизайн, который может только поднять настроение и привлечь истинных эстетов видеоигр. В нем реализованы все современные технологии: сверхбыстрое хранилище и специальная инновационная интегрированная система ввода-вывода. Здесь речь идет не о жестком диске, а о специальном высокоскоростном твердотельном накопителе — SSD. Это нововведение обеспечивает мгновенную загрузку игровых проектов, практически мгновенный переход между позициями даже в самых амбициозных играх. И самое главное, эта технология плавит руки разработчиков, позволяя им создавать виртуальные миры беспрецедентного масштаба.

PS5 также получила новый графический процессор с уникальными возможностями. Его мощность позволяет поддерживать изображение самого высокого разрешения — UHD со всеми последствиями, которые сложно описать, но, как говорится, лучше увидеть. Естественный свет, движение и тени, волосы персонажей, прозрачная вода, стеклянные предметы и поверхности, отражения облаков в лужах, колышущаяся листва на деревьях и кустах — все это поистине потрясающе. Еще больше реализма добавляет реализованная в консоли функция 3D-звука, которая часто играет ключевую роль в эмоциональном восприятии происходящего на экране телевизора.

Продвинутый контроллер. Несмотря на внешнее сходство нового беспроводного контроллера, получившего название DualSens, с предыдущим контроллером консоли PS4, DualShock 4, он получил улучшения, которые значительно повышают удобство и игровой опыт. Он оснащен усовершенствованной системой вибрации и адаптивным триггером. На практике эти улучшения выражаются в способности ощущать вполне реальные столкновения, неровности, вибрации, малейшие неровности дороги во время движения. Что касается спусковых крючков, то здесь было введено очень интересное нововведение — их запрограммированное сопротивление давлению, которое дает разные ощущения при стрельбе из разных видов оружия.

Аксессуары. Как и в случае с любой другой консолью, аксессуары для PS5 значительно улучшают игровой процесс и упрощают использование. Единственная разница в том, что они выполнены на совершенно новом техническом уровне и являются воплощением всех новейших технологий игровой индустрии.

Преимущества покупок в центре «Terra-Game»

Все наборы консолей, аксессуаров и игр поступают в центр напрямую от официально аккредитованного представителя Sony в России. Вся продукция оригинальна и имеет соответствующие сертификаты качества. Цена PS5, аксессуаров и игр рекомендована производителем.

Брендовый интернет-магазин Sony Center Личный кабинет

Фирменный интернет-магазин Sony Centre

1636665021

Личный кабинет

1636665022

1636665028

1636665029

1636665030

1636665031

1636665031-1

1636665034

1636665034-1

1636665035

1636665036

1636665037

1636665041

1636665043

1636665046

1636665047

1636665047-1

1636665051

1636665051-1

1636665052

1636665053

1636665054

1636665054-1

1636665055

1636665056

1636665057

1636665057-1

1636665058

1636665059

1636665059-1

1636665060

1636665061

1636665061-1

1636665062

1636665063

1636665063-1

1636665064

1636665065

1636665065-1

1636665066 1636665066-1 1636665067

1636665068

1636665069

1636665070

1636665069

1636665070

1636665069 1636665070

Консоль PS5 ™ открывает новые игровые возможности, о которых вы даже не могли мечтать.

Вы можете заказать уведомление и быть одним из первых, кто получит всю самую свежую информацию о PS5!

Предзаказ
ЦЕНА: 46 999 р

Цифровое издание PlayStation®5

PS5 Digital Edition — это специальная версия стандарта PS5, но без дисковода для гибких дисков. Наслаждайтесь цифровым контентом и играйте в любое время!

Предзаказ
ЦЕНА: 37 999 р

Молниеносная скорость загрузки и сверхбыстрая
sSD-накопитель, невероятное погружение с
тактильная обратная связь, адаптивный триггер
кнопки и 3D звук, а также потрясающий
игры для PlayStation® нового поколения®.

Молниеносная скорость загрузки и сверхбыстрая
sSD-накопитель, невероятное погружение с
тактильная обратная связь, адаптивный триггер
кнопки и 3D звук, а также потрясающий
игры для PlayStation® нового поколения®.

Испытайте всю мощь нового процессора, графического процессора и
SSD со специальной интегрированной системой ввода и вывода,
которые переопределяют возможности PlayStation®.

1636665075

Наслаждайтесь потрясающей графикой и новыми функциями PS5™.

1636665077

Испытайте невероятное погружение в игровую реальность
с тактильной обратной связью, адаптивными кнопками спуска и
технология 3D звука.

Испытайте невероятное погружение в игровую реальность
с тактильной обратной связью, адаптивными кнопками спуска и
технология 3D звука.

1636665069

Расширьте границы своего игрового опыта с помощью аксессуаров для PlayStation следующего поколения.

Окунитесь в волнующий мир захватывающих и реалистичных игр 1 с новым контроллером PS5 ™, который поддерживает тактильную обратную связь и 2 динамических триггерных эффекта .

Беспроводной контроллер DualSense также оснащен встроенным микрофоном и кнопкой CREATE для создания контента, и все это в невероятно эргономичном корпусе.

Окунитесь в 3 игры и потоковое видео для получения плавных и четких изображений в формате Full HD.

Заряжайте до двух беспроводных контроллеров DualSense одновременно, не подключая их к консоли PlayStation®5.

Удобно управляйте фильмами, 3 потоковыми сервисами и другим контентом на консоли PS5 с помощью интуитивно понятного расположения кнопок.

Играйте с комфортом с помощью специальных беспроводных 3D-наушников PS52. Он поддерживает зарядку через USB Type-C ™ и оснащен двумя микрофонами с шумоподавлением, поэтому вы можете общаться в кристально чистом звуке 3 .

1636665070

Игры, которые вы хотите

Человек-паук Marvel: Майлз Моралес

Станьте свидетелем подъема Майлза Моралеса, когда новый герой учится владеть невероятными новыми способностями, чтобы стать новым Человеком-пауком.

Присоединяйтесь к Элой в путешествии по огромному миру Запретного Запада, который таит в себе новые загадочные опасности.

Ratchet & Clank: Rift Apart

Отправляйтесь в мировое приключение в разных измерениях вместе с Рэтчетом и Кланком.

Gran Turismo ™ 7 объединяет 22-летний опыт разработки и предлагает лучшие функции в истории франшизы

Разорвите порочный круг бесконечного хаоса, который царит на чужой планете. Шутер от третьего лица с элементами ролевой игры.

Отправьтесь в эпическое приключение и путешествуйте по трехмерному миру вместе с Сэкбоем и его друзьями.

1636665078

Бесплатно по Москве
при сумме покупки 5000 р

1636665079

Для всех продуктов Sony Center
офицер
гарантия производителя

1636665080

Специалисты Sony Center всегда
помощь в выборе товара

Московская область, Калужское шоссе,
41-й км МКАД, 1 эт., Пав. 9074

+7 (495) 229-39-99 д.26

м международный
Пресненская набережная, д. 2, корп. D24a

+7 (495) 229-39-99 д.25

м. Полежаевская
Ходынский бульвар, 4, пом. № 1126

+7 (495) 229-39-99 д.77

м.Киевская
пл. Киевский вокзал, д. 2, ТЦ «Европейский»,
0 этаж, ком. 0-LA1

+7 (495) 229-39-99 д.23

Московская область, Люберецкий район, г. Котельники,
1-й Покровский проезд, д. 5, квартал 4328

+7 (495) 229-39-99 д.28

Московская область, Ленинский район, пос. Совхоз имени Ленина,
24 км МКАД, владение 1, ТЦ «Вегас», 1 эт

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий