Игры безо всего для компании: топ-10 классных идей, для которых не нужен реквизит

Игры где можно делать все - Ход игры 1. «Мафия» 7. Хранитель тайны Ход игры 10. Литрбол

Подборка самых интересных, веселых и бесплатных игр для взрослых. Интеллектуальные каламбуры, а также творческое и веселое времяпрепровождение вдвоем или компанией.

Игры безо всего для компании: топ-10 классных идей, для которых не нужен реквизит

Подборка самых интересных, веселых и бесплатных игр для взрослых.

1636663022

Ниже фото pexels.com

Человек, который сказал, что «игры предназначены только для детей», по-видимому, никогда не общался со взрослыми. Устав от бесконечных дел и обязанностей, мы все иногда хотим немного отдохнуть и, может быть, даже пошутить.

Есть тысячи разных способов весело и увлекательно провести время с друзьями. Футбол, настольные игры, теннис, онлайн шутер. Список интересных игр может занять несколько часов.

Но что делать, если под рукой совсем нет реквизита? Ниже вы найдете самые интересные и увлекательные игры «без всего» для компании, в которые можно играть где угодно и когда угодно, например во время поездки на автомобиле, встречи или в аэропорту в ожидании самолета.

Содержание

Когда мы посещаем или принимаем гостей, часто возникает вопрос: как развлечь большую компанию? К счастью, есть много игр, не требующих дополнительных аксессуаров: ни фишек, ни кубиков, ни костюмов… Начни играть!

«Глухой телефон»

Пожалуй, самая известная «салонная игра»: ведущий пишет на бумаге задуманное слово или фразу (чем сложнее, тем лучше) и мягко произносит их первому игроку. Один, в свою очередь, является вторым и так далее. От последнего игрока задуманное слово может превратиться в нечто совершенно неожиданное и парадоксальное. Проследить историю превращений может быть интересно — каждый игрок рассказывает именно то, что слышал.

Варианты игры

С ассоциациями

очень интересно играть в «глухой телефон» с ассоциациями. В этом случае игрок передает не услышанное слово, а свои ассоциации с этим словом. Цепочка может выглядеть, например, так: «медведь — мед — молоко — корова — деревня — бабушка». Чем меньше вы ограничиваете свою фантазию, тем веселее будет результат!

С рисунками

Ведущий показывает первому игроку простой рисунок. Он «рисует» его, кладя руки на спину следующего участника. Затем все по очереди «пропускают» рисунок по цепочке, а последний участник рисует его на бумаге. Сравнивать с оригиналом может быть очень весело!

Есть много интересных игр для двоих или компании. В какие интересные, веселые и крутые игры можно поиграть дома, когда вам скучно? Настольные игры.

В какие игры можно поиграть дома? Список развлечений для дома

Игры для домашних вечеринок в компании

Вы решили устроить домашнюю вечеринку, но не знаете, как развлечь гостей? Есть масса забавных игр для любого бизнеса. Вот список самых популярных домашних игр для вечеринок.

1. Крокодил. Покажи свое скрытое слово, когда другие пытаются угадать. Классика для веселой компании и вечеринки. (Правила игры «Крокодил»)

2. Правда или действие. Веселая игра, в которую можно поиграть в компании. Вы ищете интересные вопросы или действия? Вот список вопросов и действий для игры «Правда или действие» (правила игры «Правда или действие»)

3. Бутылка. Игра для влюбленных подростков. Возможность поцеловать красивую девушку. (см. «Раскрутить бутылку»)

4. Шляпа. Каждый приходит с 10 словами и затем кидает их в шляпу. После этого каждый пытается объяснить себе эти слова.

5. Я никогда этого не делал. Эта игра поможет вам лучше узнать друг друга и раскрыть самые темные секреты участников. (Правила игры «Я никогда»)

6. Мафия. Командная пошаговая игра, в которой мафия и полиция пытаются помериться силами. Весело, интересно и круто.

7. Кто наиболее вероятен? Игра для компании. В этой игре вам предстоит выбрать, кто, скорее всего, что-то сделает. (Правила «Кто наиболее вероятен»)

8. Город. Интеллектуальная битва за лучшее знание географии и городов.

9. Одно из двух. Правила игры заключаются в том, что вы должны выбрать один ответ из двух вариантов и объяснить свой выбор. Таким образом, следующему игроку следует задать два вопроса. (Правила игры «Один из двух»)

10. Ассоциации. Люди называют ассоциации, которые приходят в голову первыми. Веселая игра для распространения пошлых мыслей.

11. Данетки. Игрокам предстоит решить подготовленную головоломку, когда лидер отвечает только «да» или «нет».

12. Что выберешь ты? В игре вам предстоит выбрать что-то между двумя забавными вариантами. (Правила игры «Что выберешь ты?»)

13. Форфейт. Тот, кто владеет объектом, должен что-то делать. (Правила игры и задания «Фанта»)

14. Твистер. Они играют на особом игровом поле. Иногда бывает очень жарко.

15. Ноги. Веселая игра на стабильность. Возможность обнимать девушек во время игры.

16. Активные игры и др .: прятки, догонялки, слепой кот, танец на листе, викторина.

17. Благородные игры: шарады (насмешки в стихах), буриме (смехотворные стихи), живые образы (театрализованные представления) (см. «Веселье и игры знати»)

Эрик Нопанен / Unsplash

Алкогольные игры для компании

Есть питьевые игры для настоящих взрослых. Это возможность получить удовольствие от выпивки, а не просто бесцельно располнеть. Питьевые игры для компании помогут не напиться быстро, а получить больше удовольствия.

18. Пивной понг. Это любимая игра американских студентов, когда вам нужно попасть в стакан с пивом шариком для пинг-понга.

19. Умелые руки. Нужно хлопнуть ладонью по колену соседа и невнимательно выпить.

20. Я никогда этого не делал. Игра позволяет не только лучше узнать себя, но и напиться, развлекаясь.

21. Правда или выпить. Это аналог игры «Правда или действие». Если не хочешь отвечать, пей.

22. Табу. Нельзя что-то делать, иначе нужно пить. Например, произнесите слово «да» или «нет». Вы можете наложить табу на некоторые действия.

23. Русская рулетка с водкой. Только в одном из 6 стаканов водка. Кому повезло, а кому не повезло?

Пабло Мерчан Мтес / Unsplash

Настольные игры для дома

Настольные игры существуют с самого начала человечества. Они требуют не физических нагрузок, а активной работы мозга и логики. Есть много настольных игр. В них можно играть с двумя и более игроками.

Во многих играх требуются карты, игральные кости или специальные приспособления. Но вы часто можете найти в Интернете приложения или программы, которые помогут вам устранить некоторые трудности.

24. Шахматы. Это классика для самых умных, в которую играли 1500 лет назад в Индии.

25. Дама, дань уважения, Чапаев. В шашки играть легче, чем в шахматы, но это веселее.

26. Нарды. Популярная игра, в которой боролись древние египтяне.

27. Домино. Настольная игра с китайскими корнями, в которой вы стоите на цепочке игральных костей.

28. Царапина или многогранность. Умная настольная игра, в которой слова составляются из букв.

29. Кости. Одна из старейших игр Египта.

30. Go — логическая настольная игра из древнего Китая для самых умных.

31. Маджонг. Китайская игра в кости.

32. Монополия. Экономичная и стратегическая настольная игра для будущих предпринимателей.

33. Дженга. Берите по одному блоку, пока башня не упадет.

34. Настольные игры: воображариум, экивокс, свиньи и др. настольные игры.

Аллеф Виниций / Unsplash

Карточные игры для дома

Колода карт способна надолго занять людей, если только есть желание. Игральные карты восходят к XII веку в Восточной Азии. Есть много интересных карточных игр. Можно поиграть с желаниями или раздеться, чтобы было интереснее.

35. Дурак. Все знают, как быть глупым, а если скучно, то и глупым можно быть.

36. Тысяч. Умная карточная игра на взятку.

37. Пьяница. Победит тот, у кого есть вся колода.

38. Предпочтение. Карточная игра со взятками.

39. Один. Одна из самых популярных карточных игр, но для нее требуется специальная колода карт.

40. Покер. Выигрышные ставки с самой сильной покерной комбинацией.

Анализируйте преимущества / Unsplash

Игры на бумаге дома

В школе мы часто играли с бумагой. Делали это не только в перерывах, но и во время уроков. Есть много карточных игр, которые могут отвлекать и развлекать.

41. Морской бой. Пострадавший. Пострадавший. Пострадавший. Убит. Что может быть лучше морской классики?

43. Очки. В точечной игре важно тайно окружить врага. Играть по-прежнему интересно.

43 танка. На листе рисуются танки, а потом вы пытаетесь сбить друг друга.

44. Ноль и крестики. Вы можете сделать игру более интересной, если будете играть на неограниченном листе.

45. На карте много игр. Это точки и квадраты, быки и коровы, лабиринт, бульдозер, цепь.

Хелена Лопес / Unsplash

Помимо перечисленных в статье домашних игр, существует множество приложений для телефона, которые понравятся самым требовательным компаниям. Найдите приложения для «деловых игр» и наслаждайтесь весельем. Вы также можете играть на своем компьютере, если у вас есть интересные идеи для игр для вечеринок.

JESHOOTS / Unsplash

В какие игры можно играть дома? Что бы ни. Меньше всего скучать или унывать, когда жизнь так прекрасна и прекрасна. Что ты любишь играть больше всего?

Самые популярные MMORPG всех времен: подборка из 10 лучших MMORPG с открытым миром на ПК

Лучшие мморпг с открытым миром на ПК

Если вы посмотрите на историю индустрии видеоигр, становится очевидным, что MMO всегда оставались одним из самых популярных жанров. Многие оригинальные названия продолжают работать и развиваться по сей день. Так что же в ММО делает их такими привлекательными и долговечными?

Только MMORPG с открытым миром и свободным действием дают ощущение духа приключений. Когда вы можете пойти туда, куда вы смотрите, и путешествовать те же люди, которые могут стать друзьями или соперниками, вы чувствуете, что мир вокруг вас действительно живой. Мы собрали лучшие MMORPG с открытым миром, которые позволят вам почувствовать себя по-настоящему свободным.

EVE Online

EVE славится своей сложностью и заядлыми фанатами. Не проходит и пары месяцев, чтобы какое-то событие из космоса не попало в ленту новостей. Или кто-то запустил компанию за реальные деньги, тогда происходит рекордная PvP-битва, в которой сходятся сотни кораблей.

В основе EVE лежит противостояние между игроками, а PvP часто принимает поистине эпическое измерение. Однако, помимо борьбы с игроками, здесь происходит много всего. Работайте трейдером, летая по отрасли в поисках лучших цен. Или купите исследовательский корабль и отправляйтесь открывать неизведанные пространства. А если хотите драться, то есть возможность взять на себя роль наемного убийцы.

1636663029

Archeage

Песочница, которая позволяет вам быть кем угодно и делать что угодно. У AA есть проблемы, в первую очередь необходимость вложить значительную сумму денег. Однако по уровню свободы Archeage вряд ли сможет составить конкуренцию любому другому проекту.

Здесь нет классов. У персонажа есть навыки, требующие прокачки. Прокачивая определенный набор навыков, вы можете подобрать для своего персонажа определенный класс.

Визуальная составляющая уже не такая впечатляющая, как была во время релиза, потому что это было давно, но, тем не менее, изображение все еще довольно приятное. Если вы сможете погрузиться в свободу, которую предлагает игрокам AA, вы полностью погрузитесь в игровой процесс.

1636663032

Боевая система — это основа большинства MMO. В конце концов, игроки в основном сражаются с монстрами и вступают в PvP. Казалось бы, бой должен быть основным элементом, с которым нужно столкнуться при разработке игры. Однако бой часто является самой слабой и самой скучной частью MMO. Студия Bluehole решила, что так продолжаться не может. С точки зрения игрового процесса TERA больше похожа на слэшер от третьего лица. Здесь вам предстоит уклоняться от атак, искажать комбо и изучать анимацию врагов.

TERA реализует красочный и обширный мир, полный сюжетных миссий и миссий. К сожалению, миссиям не хватает вариативности и после сотого поиска по «убить 10 медведей» сил уже не будет.

1636663034

Old School Runescape

Runescape была одной из первых игр, открывших эру MMORPG с открытым миром для ПК. Оригинальная версия была выпущена в 2001 году и до сих пор имеет множество поклонников. Большинство игровых проектов не доживают до этого почтенного возраста, но Runescape продолжает пользоваться спросом.

Есть две основные версии Runescape: Runescape 3 и OSRS. В то время как первый можно с большой натяжкой назвать современным, клиент Old School воссоздает внешний вид игры, каким он был в 2007 году. На старом ПК преобладает медленный, продуманный игровой процесс и непритязательная графика. Однако они любят его за великолепные миссии, каждая из которых — настоящее приключение. На некоторые уходит десять минут, на другие — несколько дней. Подробных миссий здесь нет.

1636663036

The Elder Scrolls Online

В TESO события происходят за тысячу лет до того, как Драконорожденный спустился с колесницы в Скайриме. Серия Elder Scrolls известна тем, что может погрузиться в окружающий мир и просто путешествовать, выбирая свой собственный путь. Хотя TESO не обладает такой же всеобъемлющей свободой, как однопользовательские версии серии, в этом отношении он намного превосходит другие MMO.

В то же время в нем достаточно классических сетевых ролевых игр, будь то подземелья, рейды или крафтинг. Также есть большая территория для PvP-сражений, где постоянно происходят осады и сражаются армии игроков.

1636663041

Guild Wars 2

Первая часть Guild Wars была известна своим сбалансированным PvP-компонентом и продуманными сюжетными миссиями. С тех пор многое изменилось. PvP по-прежнему играет важную роль, но отошло на второй план. Зато было много PvE-контента и открытый мир, наполненный огромными красочными локациями.

Действия игроков по всему миру имеют последствия. Если вы не отразите атаку орков на маленькую деревню, она будет разрушена и захвачена. Группа археологов просит о помощи? Откройте им путь в заброшенных руинах, и они откроют путь к секретным катакомбам, где лежат древние сокровища. Мир GW всегда полон возможностей и кажется по-настоящему живым.

Однако нельзя забывать, что лучшие MMORPG на ПК с открытым миром имеют не только интересный сеттинг, но и качественный игровой процесс. Именно в этом аспекте GW2 показывает свои лучшие стороны. Пожалуй, самой интересной особенностью GV2 является его боевая система, сочетающая в себе обычные элементы прицеливания и действия. Вы можете выбрать цель, использовать умение и заклинание, чтобы лететь навстречу врагу. В этом случае противник может отступить, чтобы укрыться, или увернуться, и поэтому ударить его будет невозможно.

1636663043

Final Fantasy 14

Сегодня некоторые забыли, что FF14 был выпущен в плачевном состоянии. В проекте устранен непонятный интерфейс, ненужная система усталости, но прежде всего куча багов. Никто не верил, что это превратится во что-то полезное, но Square Enix не собиралась сдаваться. Два года спустя они переиздали свое творение, дав ему соответствующее название A Realm Reborn. Разработчикам удалось исправить все недочеты, и в результате получился проект, без которого не обходится практически ни одна высокоуровневая MMORPG с открытым миром.

Сегодня в Final Fantasy вас ждет множество интересных миссий и потрясающе красивый открытый мир, а также одна из самых глубоких систем классов во всем жанре.

1636663045

Black Desert

Выбирайте из 20 доступных классов и погрузитесь в фантастический мир, где вы можете делать практически все, что захотите. Вы хотите стать рыбаком? Пожалуйста. Больше похоже на охоту? Возьмите в руки лук и идите стрелять в животных. Если вы хотите начать крупный бизнес, то почему бы не открыть собственный круглосуточный магазин, в котором будут работать неигровые персонажи? Если мирные действия вам не по душе, в Black Desert добавлено достаточно боевого PvE-контента.

У BD есть противники. Основное недовольство пользователей вызывает преобладание пожертвований и занимает одно из первых мест в рейтинге игр в стиле «плати за выигрыш». Однако нельзя утверждать, что с точки зрения игрового процесса Black Desert — одна из лучших песочниц для MMO на данный момент.

1636663047

Lord of the Rings Online

LotRO имеет долгую историю, уходящую корнями в 2007 год. Главная особенность Lord of the Rings Online — это, конечно же, сеттинг. Вселенная, придуманная Толкином, стала прообразом всего жанра фэнтези. Знакомые имена и места взяты прямо из книг и являются находкой для поклонников MMO, ориентированных на историю.

В Lotro есть все, что вы ожидаете от обычной MMO. Подземелья и рейды будут доступны любителям PvE, крафтинг и квесты понравятся тем, кто любит исследовать мир и предпочитает казуальный стиль игры.

LotRO стоит попробовать каждому, так как он не требует оплаты. Где еще вы можете найти бесплатные онлайн-ролевые игры с открытым миром, когда они работают на таком высоком уровне?

1636663049

Albion Online

В большинстве ролевых игр персонаж игрока должен стать героем и спасти мир, но Альбион является исключением. Ему не уготована великая судьба, но это означает, что каждый волен писать свою судьбу.

Все они начинаются в одном и том же состоянии и без каких-либо свойств (буквально без штанов). Все придется делать в одиночку. Как и в старых MMORPG с открытым миром, игроку предлагается разобраться во всем самостоятельно.

Albion Online не зря считается хардкорным, он заслуживает этого звания. Игроки могут убить друг друга и забрать все предметы с тела проигравшего. Вы всегда должны быть начеку и быть готовы к тому, что вам придется защищаться в любой момент. Если хочешь сыграть действительно старомодный проект, лучше Альбиона ничего не найти.

Мы выбрали множество популярных игр, которые позволят вам получить удовольствие. В нашей статье вы найдете множество занятий, которые тренируют ум и развивают гибкость тела.

10. Литрбол

Возрастная категория: 18+.
Тип игры: Соревнования алкоголиков.
Количество игроков: 2 и более.

Литрбол — игра для взрослых в стиле «кто кто выпьет». Историки утверждают, что различные его аналоги с незапамятных времен существовали во всех уголках планеты. Те, кто желал измерить способность опьянения своего оппонента, появились, как только человечество изобрело спиртные напитки. Говорят, что эти игры особенно нравились древним грекам и Петру I. В странах СНГ т. Н. «пьяная дама», в которой вместо черных и белых шашек используются рюмки с водкой и коньяком или рюмки светлого и темного пива. Как только вы «съедите» фишку соперника, вы должны выпить содержимое этого стакана и снять его с доски. Более продвинутые игроки предпочитают пьяные шахматы. Для игры маркером на очках рисуются силуэты шахматных фигур.

Однако только 2 человека могут играть в «Пьяные шашки» и «Пьяные шахматы», поэтому мы рассмотрим вариант для более загруженной компании. Это студенческое развлечение под названием «Пивной пинг-понг» (или «Пивной понг»).

Ход игры

Вам понадобятся пластиковые стаканчики, стол, мяч для пинг-понга и пиво. Много пива. Участники делятся на 2 команды. Судья наливает пиво в бокалы и равномерно расставляет их по обеим сторонам стола, располагая бокалы в форме треугольника. Участники по очереди забрасывают мяч в стакан соперника. Если мяч упал в стакан, игрок, который попал в него, выпивает пиво из этого стакана, убирает со стола пустую банку и получает право бросить снова. Побеждает та самая точная команда, которая опустошила все стаканы противника.

Предупреждение: любимое развлечение школьников может привести к отравлению алкоголем. Советуем брать стаканы поменьше, чтобы в дальнейшем не мучительно больно бесцельно убитой печени.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий