Игры серии Need for Speed. Need for speed какие есть части

Need for speed какие есть части - Need For Speed: Underground (2003) Продолжение Need for Speed: Underground Need for Speed: Hot Pursuit 2 Need for Speed Heat (2019) Need for speed: street racing (2015)

Всего в игре предоставлено более 80 моделей, выпущенных маркой за полвека. Особой популярностью игра пользовалась в России, а вот в США и Европе она практически провалилась. Что интересно: эта игра так и не была выпущена на японском рынке, а в рекламе этого продукта использовались вставки из фильма «Угнать за 60 секунд».

Как менялся Need for speed (1994-2019).

Хотя геймеров в то время было не так много, игра сразу нашла своих первых фанатов. Весьма хорошая на то время графика, уходы от полиции, искусственный интеллект соперников, все это радовало игроков того времени.

В этой игре было все хорошо и сбалансировано. Улучшенная 3D графика, Отличные саундтреки, проработанные трассы. Хоть физика управления и была весьма простой, она все же доставляла удовольствие при вождении как в старые добрые времена.

Need for speed: Hot Pursuit 2 (2002)

Новые разработчики EA Black Box выкупив игру, решили создать вторую часть Hot Pursuit . Решение было хорошее, но воплощено не очень. Хоть в игре и улучшилась графика, появились новые саундтреки с вокалом, все же игрокам не хватало драйва и ощущения гонки. Особенно огорчила версия для PC, в которой была слишком упрощена физика.

Многие помнят фильм — форсаж и вот эта часть по факту закручена на этом культовом фильме. На замену открытым трассам пришел ночной мегаполис, а вместо дорогих суперкаров, вы можете покорять город на японских малолитражках. Усложненные условия, возможность улучшать агрегаты автомобиля и атмосфера экстремальной гонки, сделали эту игру одной из культовых!

И снова подкашивает слабый сюжет, а онлайновые фичи не получают должного развития. Да, в кампании можно бросить вызов аватарам реальных знаменитых гонщиков, но разочаровывающий уровень ИИ сводит на нет всю прелесть этой возможности.

Need For Speed: Most Wanted (2005)

Наша любимая Need for Speed – это Most Wanted 2005 года розлива. Вне всяких сомнений эта классика является не только великолепной гоночной игрой, но и шикарной игрой вообще. Оригинальный Most Wanted вернул во франшизу полицейские погони, показав, как именно они должны выглядеть, что не всем удается сделать даже сейчас.

Но что действительно возвышает эту часть серии над остальными – это ее сложность. По ходу игры погони становятся просто безумными, полицейские машины начинают преследовать игрока все агрессивнее, а препятствия в виде вертолетов, внедорожников и блокад на дорогах и вовсе стремятся угробить несчастного водителя. И все это служит украшением для увлекательного сюжета, в котором игрок продвигается выше по «Черному списку», превозмогая орды копов и уходя от величайших погонь в истории видеоигр.

Most Wanted может похвастать отличной коллекцией автомобилей, интерактивным открытым миром и неплохо проработанным тюнингом, что в совокупности подарило нам лучшую игру во всей франшизе Need for Speed.

Игра отсутствует в цифровых сервисах для ПК

Need For Speed: Underground 2 (2004)

Один из самых горячо обсуждаемых выпусков Need for Speed и очень сильный претендент на победу. Underground 2 сделала огромный шаг вперед, впервые предложив игрокам карту открытого мира где для участия в событии сначала нужно было добраться до него. Почти неограниченные возможности по тюнингу авто, продолжительная сюжетная линия, интересные побочные задания и серьезно улучшенная графика – вот главные достоинства Underground 2. И это не считая подарка в виде шанса порулить внедорожником!

Первое место игра не взяла только потому, что, при наличии невероятно криминального сеттинга, в ней нет возможности играть за полицейского. Хотя там предостаточно и других типов соревнований.

Игра отсутствует в цифровых сервисах для ПК

Разработчики не забыли о консолях и решили выпустить игру для Nintendo. Но Простенькая графика и мультяшный вид игры не внушали особого желания долго играть в нее.

Need for Speed все части

Crossout

На сегодняшний день гоночные симуляторы крайне актуальны. Разработчики постоянно обновляют старые игры и создают новые усовершенствованные проекты. Подобных игр не так много, поскольку разработчики этой серии игр крайне талантливы и смогли сделать игры уникальными, а также неотразимыми в своём жанре. Есть около 22 разработок которые связаны с этой игрой. Самая последняя новая игра вышла в 2017, а пока разработчики только выпускают обновления старых проектов. Если в планах есть проводить время за компьютером и хочется получить эмоции от гонок, то стоит скачать полную серию игр Need for Speed или понравившуюся часть. Стоит Need for Speed скачать торрент все части, чтобы иметь возможность окунуться в настоящее гоночное приключение. Каждая часть проекта насыщена своими особенностями, преимуществами и интересными моментами. На игроков ждет возможность показаться как за гонщика, так и за полицейского, который будет ловить преступников. Противостояния будут конкретными и сложными, но всё возможно, если сильно постараться.

Графика способна порадовать даже самого придирчивого пользователя, а также есть возможность кататься и одновременно строить карьеру. Это усиливает интерес к гоночным приключениям, поэтому не стоит медлить со скачиванием такого проекта. Игровая серия Need for Speed способна удивить и приятно порадовать любого игрока в независимости от предпочтений в жанре, графике, игровом процессе и иным параметрам. Легендарная серия игр способны не раз порадовать геймеров, которые любят как экстрим, так и свободные гонки. Игра NFS скачать торрент на PC способна приятно удивить и порадовать любого игрока. Сначала в первой части было не так интересно, как в последних версиях. Однако разработчики даже первую часть улучшили до лучшего результата, поэтому каждый игрок будет, приятно удивлен. С каждой новой игрой серия активно развивалась и становилась всё более популярной поэтому каждый игрок не пожалеет о сделанном выборе.

Относительно частей игра, то каждая из них заслужила на детальное описание, что поможет более подробно оценить каждую частичку проекта. Need for Speed: Heat – это проект с открытым миром, сюжетом типа форсажа и обширным автопарком. Студия занималась разработкой этой части достаточно долго чтобы не упустить любую деталь. Чтобы попасть в лигу стритрейсеров нужно сначала зарекомендовать себя, заработав репутацию. Need for Speed: Payback эта часть оснащена голливудскими погонями. В ней довольно-таки много контента поэтому каждый игрок будет доволен. Благодаря Нид фор Спид скачать торрент все части на ПК можно отлично провести время, а главное адреналин останется в памяти надолго. Стоит отметить самое главное, что есть сюжетный режим и динамика соревнований. Need for Speed Rivals представляет собой микс в котором предстоит выполнить ряд определенных задач играя в роли водителя и полицейского. Бешеный адреналин и шикарные виды уже ждут на игроков. Need for Speed: The Run представляет собой часть, где игрока предстоит принять участие в единственной гонке на огромной дистанции. Скачать любую из частей не составит труда, а также такое действие не займет много времени. Каждый игрок оценит по достоинству всю серию игр и будет рад установленным частям, поскольку с помощью них можно отлично провести время.

Need for Speed является лучшей и популярной игрой, которая обладает массой частей. Разработчики сделали её невероятно популярной благодаря отличным характеристикам, сюжету и прочим деталям которые учитываются при оценке проектов. Первая игра была выпущена в 1994 году, и она обладает высоким рейтингом. За многие годы было совершено множество изменений, улучшений и дополнений. Именно поэтому каждая часть игры способна удивить игроков. Игра НФС скачать торрент способна заинтересовать любого игрока в независимости от его предпочтений. Нужно максимально постараться, чтобы достичь успеха ведь от этого зависит продолжение приключения. Стоит отметить, что игрокам предлагается полное разнообразие трасс, автодромы, разные машины и прочее подобное. Улучшать можно любую машину и предоставляет огромное количество возможностей. Модельный ряд суперкаров довольно-таки большой, поэтому игроку могут насладиться сборкой самых крутых автомобилей, которые были взяты с прототипов, что существуют в оригинальной жизни. Игроки запомнят проведенное время с такой игрой надолго. Разработчики сделали всё возможное, чтобы удовлетворить требования каждого игрока. Благодаря широкой серии и качеству игра занимает лидирующие места. Даже первая часть до сих пор популярна и имеет огромный рейтинг. Не стоит медлить со скачиванием такой серии игр, поскольку это уникальная и отличная возможность насладиться настоящими гонками. Игроки будут удивлены разнообразием трасс, машин и прочего подобного.

Crossout – постапокалиптические сражения на автомобилях, которые вы собираете самостоятельно из подручных деталей. Продемонстрируйте свои навыки в бескомпромиссных битвах на выживание

Need for Speed (серия игр)

Основные Pioneer Productions EA Canada (1999) EA Black Box (1999–2011) Criterion Games (2010, 2012, 2020–н.в.) Ghost Games (2012–2020) Другие EA Seattle Eden Studios Pocketeers EA Vancouver EA Montreal Exient Entertainment en Firebrand Games en Piranha Games en Slightly Mad Studios EA Bright Light EA Sports Rovio Entertainment Ideaworks3D Team Fusion Firemint IronMonkey Studios Firemonkeys Studios

Need for Speed (с англ. — «Жажда скорости»; сокр. NFS) — серия гоночных компьютерных игр, выпускаемая компанией Electronic Arts и разработанная в нескольких студиях, включая канадское отделение EA Black Box, британскую компанию Criterion Games и шведскую Ghost Games. В настоящее время разрабатывается под брендом EA Sports.

Первая игра — The Need for Speed — была выпущена в 1994 году. Игры серии представлены на четырёх поколениях игровых систем, с пятого по восьмое включительно. Главной составляющей игр серии Need for Speed являются гонки на различных автомобилях по разнообразным трассам и иногда полицейские преследования. Начиная с Need for Speed: High Stakes серия имеет интегрированный в игровой процесс тюнинг автомобилей.

Need for Speed — самая успешная гоночная серия компьютерных игр в мире и одна из самых успешных игровых медиафраншиз за всю историю. По состоянию на октябрь 2009 года было продано более 140 миллионов копий игр серии 1 .

В июне 2012 года было объявлено, что Criterion Games полностью контролирует медиафраншизу Need for Speed 2 после реструктуризации EA Black Box. В августе 2013 года разработчики Ghost Games, а также Criterion Games объединили свои силы на обозримую перспективу 3 4 . Однако в ноябре этого же года стало известно, что Need for Speed переходит под контроль EA Sports 5 . Также стало известно, что Electronic Arts заключила многолетнее партнёрское соглашение с гонщиком Кеном Блоком, который будет консультантом гонок медиафраншизы 6 .

На девятнадцатое место у нас прокралась Need for Speed: Undercover. А вышла она аккурат в то время, когда нужна была больше всего: после финансовой неудачи ее приквела, ProStreet. Последнее обстоятельство привело к тому, что над Undercover разработчики трудились гораздо дольше, чем над предыдущими выпусками серии.

Need for Speed: High Stakes

Дата выпуска: 27 мая 1999 г.

Платформы: Windows, PlayStation.

Автомобили: Aston Martin DB7, BMW Z3, BMW M5, Chevrolet Camaro, Chevrolet Corvette C5, Ferrari 550 Maranello, Ferrari F50, Ford Falcon XR8, HSV VT GTS, HSV SV99, Jaguar XKR, Lamborghini Diablo SV, McLaren F1 GTR, Mercedes-Benz CLK GTR, Mercedes-Benz SLK 230 Nissan Skyline R34 V.spec , Pontiac Firebird, Porsche 911 Turbo.

Четвертая часть добавила еще один режим игры, когда победитель получал автомобиль проигравшего. В игру была добавлена и экономическая часть: можно и нужно было зарабатывать деньги для покупки различных «улучшений» на автомобиль. Однако NFS не добилась особого успеха. High Stakes выпустили чрезмерно рано, все играли в Hot Pursuit, а когда наигрались, появилась пятая часть.

Need for Speed: Porsche Unleashed

Дата выпуска: 29 февраля 2000 г.

Платформы: Windows, PlayStation, Game Boy Advanced.

Автомобили: Porsche 1950-2000 гг.

Интересным ходом стала пятая часть серии, которая посвящалась исключительно автомобилям марки Porsche. В игровом мире гонщикам представлялась возможность погонять практически на любом автомобиле из модельного ряда немецкой марки. Самым старым образцом был Porsche 356 1100 Cabriolet 1950 года выпуска, новейшими по тем временам модели – Porsche 911 Turbo (996) и Porsche Boxter S образца 2000 года.

Всего в игре предоставлено более 80 моделей, выпущенных маркой за полвека. Особой популярностью игра пользовалась в России, а вот в США и Европе она практически провалилась. Что интересно: эта игра так и не была выпущена на японском рынке, а в рекламе этого продукта использовались вставки из фильма «Угнать за 60 секунд».

Автомобили: Lamborghini Diablo VT, Ferrari 512 TR, Dodge Viper RT/10, Chevrolet Corvette ZR-1, Porsche 911 Carrera (993), Toyota Supra, Honda NSX и Mazda RX-7.

Need for Speed все части

Need for Speed 2015

Разве существует более легендарная гоночная серия, чем Need for Speed? Своих поклонников имеют Gran Turismo, Dirt и GRID, но настолько эпохальной и длительной франшизой ни одна из них не стала. Многие помнят свои заезды в оригинальном NFS 1994 года, другие начинали своё знакомство с Need for Speed в играх Porsche Unleashed, Underground или Most Wanted. И вряд ли найдётся хотя бы один любитель компьютерных игр, который ни разу не пробовал свои силы в таких гонках. Need for Speed скачать торрент все части рекомендуем всем и каждому, кому хотя бы чуть-чуть, но интересны гонки по улицам и гоночным трассам.

Кто в NFS-ку не катал — тот жизни не видал. И вправду — столько различных эмоций, адреналина, неожиданных концовок и разбитых клавиатур, наверное, ни один в мире жанр не видал. Большинство поклонников этой франшизы вспоминает первые части едва ли не со слезами на глазах, будучи сейчас 25–35-летними дяденьками. Миллионы людей почувствовали себя бесстрашными водителями тюнингованного японца вроде Toyota Supra или Mazda RX-7, престижного европейца вроде Porsche 911 Carrera S или Lamborghini Gallardo, а самые дерзкие получили неописуемый драйв, обуздав совершенно неуправляемых американцев типа Dodge Charger или Chevrolet Corvette.

В первую очередь стоит порекомендовать скачать торрент на PC игры NFS Underground. Разработанная на основе фильма «Форсаж», эта часть буквально взорвала весь мир и перевернула сознание игроков в 2003-м году. Огни ночного города, светящиеся небоскрёбы и разводные мосты, молниеносная скорость и взрывная рок-музыка во главе с Lil Jon (помните тот самый «эрондондон» при запуске?) — это было неповторимо. С каждой гонкой, включая круговые, спринты, драги и дрифты, вы пробиваетесь по карьерной лестнице всё выше и стремитесь добраться до короля местных улиц Эдди. Этот парень на своём Skyline вымотает ваши нервишки в последней гонке, если, конечно, они у вас ещё останутся после семикруговых битв на выносливость с постоянными подставами на последних кругах. А ещё вам в один момент может перегородить дорогу локомотив или трамвай, и тогда кроме кнопки рестарта ничего больше не поможет.

Продолжение Underground — Underground 2 — это достаточно похожая игра по графике, контенту, однако с принципиально новыми границами доступного. Перед вами открытый мир, по которому вы будете свободно колесить в поисках магазинов, автосервисов, автосалонов, соперников для быстрого заезда, и, разумеется, гоночных заездов. Судя по отзывам игроков, самое прелестное, что в этой серии можно встретить — это поистине огромные возможности по тюнингу, стайлингу и любого рода улучшениям. К тому же автопарк здесь ещё разнообразнее, чем в первом «Подземелье». На первых ролях всё те же Skyline, RX-7, 350Z и прочие японские гоночные автомобили, однако кроме привычных авто, здесь вы можете управлять Хаммером, Линкольном или Кадиллак Эскалейдом. Доступны дрифты по горным дорогам и гоночные чемпионаты (URLы).

Самой любимой частью во всей игровой серии Need for Speed для большинства игроков является Most Wanted. Загуглите рейтинг лучших гоночных игрушек за всю историю, и в большинстве из них на первой строчке будет именно «Самый разыскиваемый». И это, на минуточку, 2005-й год! Секрет успеха — в простоте. Действительно, всё гениальное просто. Разработчики не сильно озадачились графикой, тюнингами, автосалон состоит всего из 32 машин, зато геймплей… Создатели будто лично для себя делали эту игру, поскольку перепроходить её можно бесконечно, это просто не может надоесть. Харизматичные боссы из Чёрного Списка, пафосные видеоролики и беспощадные копы (особенно на 5 и 6 уровнях жары) на фоне столь же великолепного саундтрека заставляет поистине восхищаться этим творением искусства.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online