Иллидан Ярость Бури: атакующий герой Полей сражений. Как победить иллидана ярость бури в hearthstone

Как победить иллидана ярость бури в hearthstone - Третья война Содержание Внешний вид Война Древних Властитель Запределья

Сегодня Иллидан вряд ли новый персонаж с полной ответственностью, хотя Иллидан Ярость Бури моложе многих других героев.

Иллидан Ярость Бури: атакующий герой Полей сражений

Сегодня Иллидан вряд ли новый персонаж с полной ответственностью, хотя Иллидан Ярость Бури моложе многих других героев. С момента его появления в игре прошло шесть месяцев, и этого достаточно, чтобы определить закономерности, которые могут привести его к победе.

Ниже вы прочитаете информацию о сильных и слабых сторонах этого героя, а также советы по его наиболее эффективному использованию.

То, чего фанаты коллекционной карточной игры Hearthstone ждали с момента анонса расширения Ruins of Outland, наконец-то сбылось: теперь доступна предыстория Иллидана Ярости Бури.

Королевства Огров против Изгнанников Кхорна — игровой процесс Total War: WARHAMMER III

1640166597

Creative Assembly и SEGA выпустили очередную запись игрового процесса стратегии Total War: WARHAMMER III: на видео столкнулись изгнанники Кхорна и Королевство огров.

Демоны Собиратели Черепов (это то, что фракция делает для достижения положительных результатов) во главе со Скарбрандом забрели в Горы Скорби и столкнулись с ограми, что привело к ожесточенной и кровопролитной битве с одним из лидеров — Скрагом Живодером.

Еще один лидер Королевств Огров в Total War: WARHAMMER III — Грязус Златтоот, и фракция может создавать лагеря практически в любом месте, беспокоя врагов с помощью набегов. Чтобы получить доступ к гигантам с их загулом и алкогольной зависимостью, игру необходимо приобрести не позднее, чем через неделю после первой.

Total War: WARHAMMER III выйдет на ПК (Steam, EGS, MS) в составе Xbox Game Pass 17 февраля 2022 года. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе нашего форума.

1640166598

1640166599

Иллидан Ярость Бури — самопровозглашенный хозяин Запределья, который правил этими осколками Дренора из Черного Храма. Он родился ночным эльфом, но благодаря своим действиям стал уникальным гибридом между эльфом и демоном. Иллидан был влюблен в Тиранду Шелест Ветра, но она выбрала Малфуриона, своего брата-близнеца. Когда-то Иллидан был одаренным волшебником, но со временем его силы выросли до невероятных высот, когда он стал охотником на демонов и черпал энергию из черепа Гул’дана.

Иллидан — как и наги, и особенно сатиры — это мутация ночного эльфа. Он начал свою жизнь как совершенно нормальный мужчина своей расы: высокий, мускулистый, с острыми чертами лица, блестящими янтарными глазами, фиолетовой кожей и длинными заостренными ушами. Когда Иллидан присоединился к Саргерасу, он сжег свои глаза пламенем, дав ему волшебное видение, от которого не могли спрятаться ни демоны, ни нежить. Его внешний вид изменился, когда он поглотил силу артефакта Череп Гул’дана, который наполнил его демонической силой и частью души мертвого орка-колдуна. После трансформации Иллидан больше походил на натрезимов, чем на представителя своей расы, несмотря на то, что его кожа оставалась фиолетовой, а уши длинные и заостренные. Теперь внешний вид бывшего ночного эльфа дополнен крыльями, рогами и копытами, а также возможностью полностью превращаться в демона. Вдобавок он получил дар ходить по воде и, будучи ранен рукой Артаса, научился дару полета.

Иллидан — самый известный охотник на демонов и первый из них.

Он использует тайную магию и магию огня, сжигая тела и души своих врагов, и в результате поглощения силы Черепа Гул’дана в прошлом он приобрел способность превращаться в демона и уничтожать противников с помощью сгустки хаотического пламени. Когда герои Альянса и Орды направились в Черный храм, Иллидан использовал магию тени и огня в битве. Его оружие — двойные клинки Аззинота — клинки демона, побежденного Иллиданом, который, будучи заключенным в тюрьму, научился ими пользоваться.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий