Как играть на танках в War Thunder. War thunder как переключиться на танки

War thunder как переключиться на танки - Что такое «Наборы техники» и как они работают? Как сражаться на танке Какую нацию выбрать первой? Не спешите с уровнем Не спешите с уровнем:

Если противник отклоняет одну ракету за раз, нацельтесь на гусеницу. В этой области нет изгнания, поэтому вы с большей вероятностью будете прижаты к противнику и закончите точным ударом в корпус.

Гайд для новичков War Thunder

Вы бросили вызов War Thunder, но не знаете, с чего начать бой? Мы собрали подробное руководство, чтобы показать новичкам, как рисовать танки, летать на самолетах и сражаться на поле боя.

Выбор нации — это вопрос личных предпочтений. Один игрок ставит перед собой конкретные цели и оценивает снаряжение выбранной стороны, а другой принимает участие во всех реальных сражениях и присоединяется к мировой войне просто для того, чтобы скоротать время.

Что бы это ни было, каждый должен выбирать. Для этого в игре представлены семь стран. У каждой страны есть свой личный арсенал военной техники — главная сила в сражении. Самолеты и танки одной страны могут преодолеть технику другой. Выбор своей стороны — это последний шаг к победе.

Различия между нациями и громы войны:.

  1. Советский Союз — Советские машины наносят наибольший урон щитам.
  2. Германия — немецкие танки имеют самую высокую пробиваемость щита и являются самыми дорогими.
  3. США — Вооружение среднего уровня, но бронетехника имеет более высокую лобовую защиту.
  4. Великобритания — пехотные танки с быстрой малокалиберной артиллерией, но уже слишком поздно.
  5. Япония — Боевые танки оснащены огнестрельным оружием, размещенным на кораблях, что увеличивает пробиваемость и урон, наносимый противнику.
  6. Франция — Высокая скорострельность благодаря барабанному механизму заряжания.
  7. Италия — Техника сбалансирована, сила удара и защита находятся на одном уровне, танками легко управлять.

War Thunder.

Новички могут выбрать советские автомобили. Благодаря своей высокой скорости они могут быстро предотвратить совершение командами боевых ошибок. Кроме того, легче оставить опасные направления.

Бронетехника

После выбора страны перед игроком открываются три резервных автомобиля. Они открывают возможность прокачки множества боевых машин. Стартовые механические единицы привлекаются в битвах 5-10 кораблей и свободны для ремонта и обслуживания.

Для молодых игроков сейчас важно получить как можно больше «очков исследования». Их можно выиграть, играя в активную игру во время сражения. Чтобы заработать очки, выберите легкий танк, отличающийся высокой скоростью.

Технология War Thunder.

В Советском Союзе одним из таких танков является БТ-5, в других странах играют и выбирают загрузочные машины.

War Thunder представляет пять категорий бронетехники

  1. Легкие танки — используются для распознавания и внезапных ударов.
  2. Средние танки — предназначены для быстрых штурмов и боковых атак.
  3. Тяжелые боевые танки — подходят для облегчения больших направлений на карте.
  4. Автомобильные артиллерийские подразделения — в основном предназначены для борьбы с позициями на расстоянии.
  5. Зенитные системы — предназначены для защиты наземных транспортных средств от вражеских самолетов.

Начните бой с молнией войны, выберите легкие, средние танки, тяжелые танки — они не требуют от игрока особых навыков. ACS и SCA должны принимать участие в сражениях только в том случае, если они понимают тактику ведения боя.

Захватывайте точки

Главная цель игры — выполнить поставленные миссии. Она заключается в занятии одной или нескольких точек на карте, которые необходимо поддерживать в течение длительного времени.

Завоеванные точки — это преимущество на карте для всей команды и возможность заработать очки, которые можно потратить на новые транспортные средства.

Борьба с грозовой войной

Выбирая технику для боя, оставьте место для быстрых, легких танков — немедленно отправляйте их на захват контрольных точек. Высокая скорость не только поможет вам обогнать противника, но и даст вам личное преимущество перед вашей командой.

Когда вы занимаете точку, вы получаете очки исследования. Количество точек исследования равно количеству занимаемых вами контрольных точек. Если вы сами сможете выиграть баллы, вы получите большое вознаграждение.

Что бы это ни было, каждый должен выбирать. Для этого в игре представлены семь стран. У каждой страны есть свой личный арсенал военной техники — главная сила в сражении. Самолеты и танки одной страны могут преодолеть технику другой. Выбор своей стороны — это последний шаг к победе.

Как играть на танках в War Thunder

Обновление War Thunder 1.41 делает танковую войну доступной для всех игроков. Сначала вы должны зарегистрироваться в WarThunder.

wt_reg.jpg

Чтобы начать играть с танками, зайдите в «Самоходку», выберите вкладку «Армия» и пересадите свой экипаж на первый танк. В игре доступны танки Германии и Советского Союза. Первый немецкий танк, доступный игрокам в War Thunder PzKpfwIIAusf.C. Любителям советской техники в первую очередь предлагается поиграть с легким танком Т-26. После того как вы переместите экипаж к первому танку, нажмите на кнопку танкового боя, расположенную над кнопкой боя в правом нижнем углу экрана.

Боевая колесница T-26 War Thunder.

Выберите тип боя Аркада, Симулятор или Реалистичный, чтобы начать игру. Новичкам больше подойдет аркадный тип боя, где прицел добавляет дополнительное перекрестие. Это помогает им понять, куда попадают снаряды.

В начале игры для танкистов доступны легкие танки, которые не могут похвастаться превосходной броней, поэтому следите за точностью начального боя и не забегайте вперед. Во многих случаях танки на первом уровне уничтожаются одним попаданием, поэтому необходимо соблюдать осторожность.

В War Thunder нет циклической пересъемки или распространения. Во время движения зрелище часто перемещается. Остановка рекомендуется для точной стрельбы.

Танки обычно имеют усиленную лобовую защиту, поэтому, если вы не можете пробить голову противника, попробуйте обойти и обойти его с фланга. Попадание в двигатель большинства танков лишает боевую машину возможности двигаться. Кроме того, попадание в моторный отсек или топливный бак увеличивает вероятность возгорания бака. Пожары в боевых машинах чрезвычайно опасны и часто уничтожают танки. Огнетушители могут спасти в случае пожара, который необходимо сначала правильно расследовать.

Как починить танк в War Thunder

Если грузовик пострадал, ремонт можно начать, удерживая кнопку U в течение нескольких секунд. Во время ремонта резервуар нельзя перемещать.

Танки War Thunder имеют различные типы ракет, которые можно менять, нажимая 1-4, тип ракет в наборе отображается в нижней части экрана. Вы можете изменить набор боеприпасов, передвигая ползунок рядом с названием боеприпаса в меню выбора транспортного средства перед боем.

Для каждого танка необходимо сначала исследовать определенные типы ракет, например, субстальные. Различные типы ракет могут использоваться на разных машинах, в зависимости от типа артиллерии, установленной на танке.

Не забудьте выбрать количество артиллерийских снарядов, которые будут использоваться в бою. Это можно сделать непосредственно перед боем при выборе танков, которые будут присутствовать в сражении.

Перемещайте ползунок, чтобы выбрать ракеты для использования в бою

Какая наземная техника доступна в War Thunder

В War Thunder представлены легкие, средние и тяжелые танки, танкетки, самоходная артиллерия и зенитные орудия. Тяжелые танки тяжело бронированы и хорошо вооружены, САУ и истребители танков имеют превосходное вооружение, а зенитные орудия могут поражать воздушные цели и некоторые слабо бронированные танки.

Легкие танки имеют потенциал для обгона вражеских сил или проникновения в тыл противника, но не оснащены мощной или тяжелой броней. Средние танки — это гибкие машины с хорошей подвижностью, превосходной броней и конкурентоспособными орудиями. Легкие и средние танки могут обозначать зоны обстрела. Для получения дополнительной информации см. статью Как вызвать артиллерийскую поддержку в WarThunder.

Как начать танковое сражение в WarThunder

Для игры с танками при первом входе в игру, если вы только что создали учетную запись, выберите свою армию, а затем либо советскую сторону, либо Германию. Чтобы начать сражение, выберите в качестве страны Советский Союз (1 на рисунке ниже), убедитесь, что ваш экипаж обучен сражаться на танках Т-26 (2), нажмите вкладку «Танковый бой» (3), режим «Аркада» (4) и кнопку [Go to Battle] (5). Присоединение к WarThunder.

Члены экипажа сохраняют свои прежние знания о танке. Вы можете многократно переходить от одного транспортного средства к другому без потери единиц или опыта. Это помогает поддерживать стратегию и создавать полезный набор транспортных средств.

Прокачка экипажей

Щелкните левой кнопкой мыши на слоте экипажа и выберите «Экипаж», чтобы перейти в меню экипажа. В левом нижнем углу находится кнопка выбора для переключения между экипажем самолета и наземным экипажем.

Меню прогресса экипажа

Существует два типа навыков, которые можно улучшать. Некоторые навыки являются общими для всех танков и могут быть мгновенно усилены до 100%. Другие навыки зависят от танка и требуют покупки отдельной танковой специализации для полного выравнивания. Таким образом, они могут вырасти только до 50%. Приобретение специализации «Эксперт» увеличивает навыки на 30%, а специализации «Туз» — на 20%.

Меню прогресса экипажа

Особенностью War Thunder является то, что, помимо необходимости приобретения квалификации Golden Eagle ‘As’, все члены экипажа могут быть повышены до максимального уровня, нажав кнопку «Мгновенное обучение» и купив золотые Опыты.. Количество опыта, необходимое для полного обновления экипажа, приведено в таблице ниже.

Что качать экипажу в первую очередь?

Первый шаг — постепенное повышение всех навыков путем повышения уровня экипажа и разблокирования уже разблокированных способностей «Эксперт» на танке (способности «Эксперт» могут быть использованы только после повышения уровня экипажа).

  • В погрузчиках — ‘Погрузка оружия’
  • Инженер-водитель — ‘Вождение’
  • Артиллерия — «Наведение» (не может быть разыграна сразу в игре AB, так как необходимо разыграть навыки RB и SB)
  • Командиру — «Лидерство».

Кроме того, все члены экипажа должны взять «Полевой ремонт» и «Жизнеспособность». Чтобы играть в режиме AB, вы можете нарисовать «Sight».

Если вы хотите получить лучшее за свои деньги, рекомендуется купить опыт Golden Eagle и сразу получить все эти навыки как минимум для одного-трех членов экипажа. Остальные навыки можно развивать по остаточному принципу.

И самый горячий вопрос — сколько мест экипажа нужно купить и модернизировать, чтобы комфортно играть с наземной техникой в War Thunder? В режиме AB вы можете использовать в бою до трех танков, поэтому вам понадобится как минимум три места в вашей наземной машине. Однако рекомендуется получить не менее пяти мест экипажа, чтобы заполнить все пять танков. Это необходимо для того, чтобы у вас были варианты на все случаи жизни и смерти.

В режиме RB также неплохо нарисовать не менее пяти членов экипажа, включая экипаж самолета. По той же причине.

Подборка интересных видео про танки

Это руководство посвящено игре The War Thunder Game Garage. Выбор экипажа танка формирует набор оборудования и советов для прокачки экипажа.

War Thunder включает в себя плоскую систему прокачки. Новые уровни достигаются путем сбора очков. Набирая очки, вы выигрываете, сражаясь на одной из случайных карт с транспортным средством по вашему выбору.

Мы сражаемся еще один день: как War Thunder стала крупнейшей в мире онлайн-игрой

Кстати, за одну сессию вы можете изменить тип транспортного средства. Таким образом, вы можете перейти от танков к самолетам, а от них к кораблям. Это означает, что у вас есть возможность увидеть битву с разных сторон.

Кстати, игра зависит от вида транспорта, который вы выберете.

Например, стиль ведения боя более регулярный и более размеренный. Танки сильны, но вы должны рассчитывать их передвижения и следить за тем, чтобы их не убили сразу. Самолеты, с другой стороны, быстро атакуют врага сверху, расстреливают всех из пулеметов и бросают бомбы, но являются самыми сложными в управлении.

Можно ли играть с друзьями, если у вас версии для разных платформ

Да, вы можете. Одно из обновлений вводит уникальные возможности, такие как кросс-платформенность. Это означает, что пользователи ПК и игроки с учетными записями PS могут встречаться на одной и той же карте. Таким образом, если у кого-то из ваших знакомых нет консоли или нет ПК, это не помешает вам создать свою небольшую военную команду.

War Thunder не предлагает такой возможности. Вы можете создать два разных аккаунта и играть где угодно, но ваши счета не будут связаны друг с другом. Это бесплатная игра, так зачем об этом думать?

Ведь вы можете опробовать игру с мобильного телефона, компьютера или консоли и получить аккаунт для каждой версии. Затем выберите тот, который вам больше нравится.

Заточена ли игра под джойстик

В War Thunder одинаково весело играть как с клавиатурой и мышью, так и с джойстиком. Разработчики сделали все, чтобы создать эту онлайн-игру. Он не только красив и интересен, но и управляем. Но даже если вам не нравится, как работают некоторые ключи, вы всегда можете восстановить их.

Вам не нужно тратить деньги, чтобы перейти на новый уровень или приобрести другой, более мощный аппарат. Вы всегда должны улучшать свои способности, желательно настолько, чтобы закончить битву победой.

В итоге вы заработаете очки, но больше за победу. Эти очки также позволяют вам улучшить свои навыки, установить новое оружие на танк, улучшить щиты на самолетах или купить тепловые торпеды для вашего катера.

Однако если вы отчаянно хотите повысить свой уровень, вы, конечно, можете заплатить за премиум-аккаунт или уникальную машину.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online