Как изменить регион в PUBG. Как сменить сервер в pubg

Как сменить сервер в pubg - Зачем нужно выбирать более близкий сервер Альтернативный метод — через опцию в лобби Как узнать, на каком регионе я сейчас играю в пабг Пишем в техническую поддержку Что такое регион в пабге

Есть два основных способа смены серверов в PUBG: Новое состояние. Игроки могут либо переключиться на другой регион из меню выбора карты, либо перейти в настройки игры. Вот шаги, которые вам необходимо выполнить:

Гайд: Как сменить сервер в PUBG Mobile

Когда вы впервые заходите в PUBG Mobile, вам предлагается выбрать сервер. Бывает такое, что этот выбор в дальнейшем вас не устраивает (к примеру, слишком высокий пинг), и его стоит поменять. В этом руководстве рассмотрим, как это сделать.

Разработчики рекомендуют изменять сервер только в целях «улучшения получаемого игрового опыта». Пусть никто и не проверит, зачем вы переключаетесь, но мы на всякий случай предупреждаем.

Обычный способ — через настройки

  1. Зайдите в «Настройки» (для этого нажмите на стрелочку в нижнем правом углу стартового экрана, а затем выберите соответствующий пункт).

Гайд: Как сменить сервер в PUBG Mobile

  1. Во вкладке «Основные» (она откроется по умолчанию) пролистайте вниз. Там обнаружите пункт «Выбор сервера». Нажмите на кнопку «Изменить».

Гайд: Как сменить сервер в PUBG Mobile

  1. В открывшемся окне отобразится ваш текущий сервер, а также появится выпадающий список, где будут перечислены доступные, а также их пинг. Выбрав, нажмите «ОК».

Гайд: Как сменить сервер в PUBG Mobile

  1. Игра выдаст предупреждение о том, что поменять сервер можно только раз в 60 дней. Нажмите «ОК», если уверены в своём выборе.

При первом запуске предполагается выставить Server, поскольку в автоматическом режиме шутер не всегда корректно определяет, где именно вы находитесь. Сказывается и мобильность: подключение по Wi-Fi происходит существенно реже, чем через 4G или 5G-соединение. Соответственно, приходится вносить коррективы из-за повышенного пинга.

Как поменять регион в PUBG

Многие игроки хотят изменить регион подключения на сервер в PUBG. Кого-то кидает на далекие сервера Китая или Европы, в результате чего – игра у них начинает жутко лагать.

Они начинают копаться в настройках игры, все меняют и переиначивают, в результате чего – играть становится вообще невозможно. И сегодня – мы поговорим о том, как всегда попадать на нормальные сервера в PUBG.

Как поменять регион в ПУБГ

Начнем с того, что в PUBG отсутствует определенная система подбора страны. Вас попросту будет бросать на близлежащий к вас сервер, автоматически. Но в том-то и беда, что иногда случаются сбои, и вместо того, чтобы играть на каком-нибудь Люксембурге или Гамбурге – вы играете на Лондоне или Париже.

В результате этого – ваш пинг вырастает в несколько раз, отчего появляются фризи и лаги. А PUBG – это не та игра, в которой это допустимо. Ведь тут решают доли секунд.

pubg регион

Поэтому, если вы столкнулись с подобной проблемой – вам нужно будет установить VPN, и играть уже – через него. В этом случае – вы сможете перенастроить и скрыть свой ip-адресс таким образом, что системе PUBG – просто не останется выбора, кроме как автоматически закинуть вас на тот сервер, ip которого вы выбрали в VPN.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online