Как купить игру в Стиме

Какую игру купить в стиме - ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? Просто бизнес Что делать?

Как оформить и завершить покупку игры в Steam (Steam). Привязка платежного инструмента и пополнение кошелька в Steam.

Как купить игру в Стиме

1636665760

Установка Steam на ваш компьютер и регистрация учетной записи — это полдела. Для полноценного пребывания на онлайн-платформе Steam пользователь должен знать, как приобрести игру в Steam. Самостоятельно проходить этот алгоритм от «а» до «я» страшно, поэтому лучше иметь под рукой надежное руководство в виде пошаговых инструкций.

Все, что вам нужно знать о новой портативной консоли Steam. Во что можно поиграть по релизу и стоит ли приобретать новинку вместо Nintendo.

Когда Steam Deck появится в продаже и сколько будет стоить

1636665761

Steam Deck будет доступен для покупки в некоторых странах уже в декабре 2021 года. Но маловероятно, что вы сможете получить новый продукт даже по предварительному заказу (Valve по глупости не добавила Россию в список стран выпуска).

И первые части, скорее всего, стабильной работой не отличатся. Поэтому рекомендую подождать до 2022 года, когда код города появится в других регионах. А пока вы можете проверить расценки Steam Deck по конфигурации:

  • Корпус eMMC + на 64 ГБ — 400 долларов.
  • 256 ГБ NVMe sSD + чехол + эксклюзивный комплект профилей — 530 долларов
  • sSD-накопитель NVMe емкостью 512 ГБ + антибликовое стекло + эксклюзивный чехол + эксклюзивный набор профилей + тема виртуальной клавиатуры — $ 650

Вы также можете расширить память своей приставки, установив твердотельный накопитель, но это немедленно приведет к аннулированию гарантии.

Теперь вы можете играть в любую игру Steam где угодно. Почти.

Технические характеристики Steam Deck

В Steam Deck будет три изменения в зависимости от стоимости. Во всех трех случаях начинка устройства будет одинаковой, отличия будут только в конфигурации и в объеме памяти. Более дешевый вариант будет оснащен памятью eMMC, а более поздние — полноценными твердотельными накопителями.

  • Экономичная версия: 64 ГБ памяти eMMC, чехол.
  • Средний: твердотельный накопитель NVMe емкостью 256 ГБ, чехол для переноски и эксклюзивный комплект профиля Steam.
  • Роскошь: твердотельный накопитель NVMe емкостью 512 ГБ, антибликовое стекло, эксклюзивный корпус, комплект профиля Steam и тема виртуальной клавиатуры.

1636665763

Сердцем Steam Deck стал гибридный процессор AMD с микроархитектурой Zen 2 и RDNA 2. Примерные аналоги есть на всех PS5 и Xbox Series X. Средний выдает частоту 2,4-3,5 ГГц, а графический — 1 -1,6 ГГц. Опять же, это почти то же самое, что показывают консоли текущего поколения. Объем оперативной памяти Steam Deck составит 16 ГБ типа LPDDR5. Устройство будет поддерживать протокол Bluetooth 5.0 и возможность подключения к сети через Wi-Fi. Память ПК также можно расширить с помощью карты microSD.

Отдельно в продажу поступит док-станция, как и Switch. С его помощью Steam Deck можно подключить к телевизору через порт HDMI 2.0 или к Интернету через разъем Ethernet. Он также оснащен дополнительными портами USB для управления устройством с помощью мыши и клавиатуры.

1636665764

Время автономной работы Steam Deck составляет от 2 до 8 часов. При максимальной яркости и режимах 60 FPS в Portal 2 можно играть 4 часа. Если установить ограничение в 30 кадров в секунду, время выполнения увеличится до 5-6 часов. Steam Deck явно не предназначен для длительных игровых сессий, но давайте не забывать, что он портативен?

Покупать игры в Steam — это весело. Главное знать, как это делать, а также как дарить игры друзьям или покупать их с помощью ключей.

Пошаговая покупка

1636665765

1636665766

Магазин продуктов Steam

1636665767

1636665769

Способы оплаты игр в Steam

Покупка с помощью банковских карт

  1. После выбора одной из карт перед нами появятся различные стандартные формы для заполнения: номер кредитной карты, срок действия и код безопасности, информация об учетной записи: имя и фамилия, город, почтовый индекс, платежный адрес, страна и номер телефона. Внизу будет галочка: выбрав ее, мы сохраним эту информацию для будущих покупок.
  2. Когда мы заполним все поля и нажмем «Продолжить», Steam спишет средства с карты и совершит покупку. Или вам нужно будет ввести код, который придет по SMS. Это зависит от того, есть ли у вас на карте подключенная услуга.

Это завершает покупку с использованием карт Visa, MasterCard или American Express.

PayPal

Идите дальше: покупайте игры через PayPal.

  1. Если у вас есть учетная запись PayPal, вы можете приобрести программу через нее.
  2. Когда вы выберете этот способ оплаты и нажмете кнопку «Продолжить», мы перейдем на веб-сайт PayPal. Здесь вы должны войти в систему, используя свой адрес электронной почты и пароль.
  3. Впоследствии необходимо ввести необходимые данные и, при необходимости, также пройти SMS с подтверждением платежа.

WebMoney и Яндекс.Деньги

Для совершения покупок через WebMoney необходимо также посетить сайт компании. Там еще раз регистрируемся и вводим необходимые данные. Впоследствии покупка совершается в одних случаях с помощью SMS, в других — без.

QIWI Wallet

Для многих это наиболее удобный способ, так как в России довольно просто зарегистрировать аккаунт в QIWI и переводить на него деньги через многочисленные терминалы.

  1. Здесь нас попросят ввести номер телефона, к которому подключен кошелек. Мы входим.
  2. Заходим на сайт, вводим пароль от учетной записи.
  3. Соглашаемся на покупку игры и вводим код подтверждения, отправленный на телефон.
  4. Покупка завершена!

Через телефон

Еще один удобный способ, который, к сожалению, не всегда работает. Однако вам не обязательно иметь учетную запись или учетную запись с ним, достаточно баланса на телефоне.

  1. Выбираем «Мобильные платежи», нажимаем продолжить.
  2. Зайдите на сайт «Иксоллы». Он используется для совершения таких платежей.
  3. Пожалуйста, введите свой номер телефона.
  4. Получаем смс-сообщение. Вы должны ответить: пришлите код, который нам сообщат. Впоследствии деньги будут списаны с баланса номера и будет совершена покупка.

Это все основные способы делать покупки. Как видите, купить на торговой площадке Steam довольно просто.

Выхода нет. Но если вы хотите знать, почему игры такие дорогие и чья это вина, Life подготовила для вас исследование на эту тему.

Что делать?

Найдите работу с частичной занятостью, которую вы можете совмещать с учебой. Один из самых популярных вариантов заработка для студента — продвижение по службе. Обычно заказчик ищет определенный тип — метр высотой с кепкой и аккуратным внешним видом. Почасовая оплата — от 400 до 600 рублей в час. Летом это терпимо, но зимой есть риск обморожения конечностей.

Есть возможность попробовать устроиться на работу курьером. Каждая доставка обойдется вам от 200 до 300 рублей. То, что они доставили, они получили так много. Все, что вам нужно сделать, это перевезти груз из пункта А в пункт Б. В любом случае, вы ездите на метро в Москве каждый день, почему бы не получить деньги?

Наконец, не самый приятный, но стабильный вариант. Работаю дворником. Средняя зарплата 20 тысяч рублей. Да, вы должны оттолкнуть свое эго, но если вы думали, что деньги пришли легко, пора вернуться в реальный мир.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий