Как лучше всего использовать и противодействовать Чехарда в Hearthstone Battlegrounds

Как открыть вольный режим в hearthstone - 5 Игра на Арене 3 Уникальные задания Hearthstone 4 Победы в режиме игры 6. Лучшее начало игры в Hearthstone

Как лучше всего использовать Leapfrog и противостоять ему в Hearthstone Battlegrounds Последний патч 21.2 Hearthstone внес существенные изменения в популярный режим Battlegrounds в игре ,

1636668299-2Изображение любезно предоставлено Blizzard Entertainment. 1636668301Изображение любезно предоставлено Blizzard Entertainment.

По сравнению с наборами Goldrinn / Macaw Beast в старой мете Battlegrounds, Leapfrogger не является отрядом высшего уровня в таверне, а это означает, что вы действительно можете получить хорошую онлайн-игру в середине игры, когда достигнете уровня таверны 2 или 3. А распространение Leapfrog Сама способность кажется безобидной, а способность удвоить или удвоить предсмертный хрип, благодаря таким картам, как «Чудовищный ара» или «Барон Ривендер», делает Чехию смертельной.

Кроме того, из-за способа, которым полученный предсмертный хрип работает в бою, если Зверь со способностью, которая вызывает несколько Зверей, когда они умирают, получает эффект Лягушачьего прыжка (например, Крыса-крыса), тогда вновь созданный жетон имеет шанс получить Предсмертный хрип.

Hearthstone пойдет по пути популярной карточной игры Magic: The Gathering. Более 10 лет он использовал только обновленные наборы карт в официальных лигах. Некоторые даже год за годом переиздаются.

Стандартный и вольный форматы

Стандартный формат будет сбалансированным. Можно будет использовать только карты из базового набора, классического и наборов, которые появились в игре в текущем календарном году и в прошлом году.

Свободный формат: дисбаланс и веселье. Можно будет использовать все карты, выпущенные с момента создания игры. Это тот формат, который сейчас разыгрывается.

Зачем нужен стандартный режим?

Почему разработчики пошли на такие жертвы?

  • Это сделает метагейм более динамичным и сбалансированным.
  • Установленный вами лимит сделает каждую карту более значимой!
  • Разработчики получат больше свободы при создании новых карт.
  • Новичкам будет проще присоединиться к игре, так как им не нужно собирать много карт.

Стандартный формат будет иметь годовой цикл. Каждый новый год в Hearthstone будет символизировать одно из зодиакальных созвездий, которое светится в ночном небе Азерота. Появление нового созвездия на горизонте знаменует начало года и сопровождается множеством веселья и радости, где бы ни играли в Hearthstone!

Первый стандартный год будет называться Годом Кракена, так что будьте готовы к множеству событий!

Прощай Доктор Бум!

Проклятие Наксрамаса и Гоблины и гномы нельзя использовать в стандартном формате. Каждый год после выпуска первого пакета расширения пакеты карт, выпущенные до предыдущего года, будут удалены из стандартного формата.

Старший дизайнер Hearthstone рассуждает о новых форматах игры

Меня зовут Бен Брод, я один из дизайнеров Hearthstone, и сегодня я рад сделать потрясающее объявление. Мы уже обсудили некоторые вопросы, касающиеся будущего Hearthstone. Например, как новым игрокам становится все труднее освоить игру и как ранее созданные карты конкурируют с новыми, что усложняет нам влияние на мета-игру посредством выпуска нового контента. Мы думали о различных решениях некоторых из этих проблем, и теперь я рад сообщить, что мы очень скоро представим новый формат игры в Hearthstone. Мы назвали это «стандартным». В стандартном формате можно использовать все карты, выпущенные за последние 2 года, а также базовые и классические карты. Раз в год, с выпуском первого нового расширения, мы будем обновлять этот формат, исключая весь контент, которому больше двух лет. Это масштабное обновление, и мы будем отмечать его выпуск в соответствии с астральным календарем Hearthstone. Первый год игры в новом формате будет годом кракена. Поскольку в стандартном формате используется только часть всего набора карт, по мере выпуска новых наборов количество доступных карт будет увеличиваться, объединяя больший процент всех карт в игре. Если вы хотите более частые изменения в мета-игре, вам понравится стандартный формат. Кроме того, он идеально подходит для начинающих игроков, так как они не будут чувствовать, что им вообще нужно собирать все карты в игре. Я думаю, что этот формат станет отличным способом играть в Hearthstone. Да, все существующие карты в игре доступны сейчас и будут в будущем. Мы просто разделим форматы для игры в Hearthstone. Текущий формат, который позволяет использовать все карты, мы называем «бесплатным». В вашем распоряжении будет огромное количество разнообразных карт и полная свобода выбора. Независимо от того, играете ли вы в бесплатном и / или стандартном формате, вам обязательно захочется опробовать новые колоды, и поэтому мы увеличим количество доступных колод с 9 до 18. Будет совершенно новая страница. Я уверен, что у вас возникнет масса вопросов о новом формате и о том, как он повлияет на киберспортивный компонент игры и все, что между ними. Специально для вас мы опубликовали интересную статью, а также подробный список вопросов и ответов. Кроме того, вы можете задать вопросы на странице @ PlayHearthstone в Twitter, и мы будем рады поделиться вашими интересами. Спасибо за внимание! Лично я очень доволен будущим Hearthstone. До следующего раза!

Больше места под колоды!

Да, у вас наконец-то стало больше места на палубе! Ваша коллекция будет заполнена девятью дополнительными ячейками для колод, а это значит, что всего у вас будет восемнадцать!

Подробное руководство по игре, часто задаваемые вопросы и секрет эффективного запуска Hearthstone в 2021 году.

Как начать играть?

После завершения начального обучения у вас появляется немного больше свободы в ваших действиях. На этом этапе очень рекомендую пройти несколько миссий, за каждую из которых дают хорошую награду. Полученное при этом золото рекомендую не тратить, что с ним делать, расскажу ниже.

1636668301-1

Итак, вот список начальных миссий (лучше всего проходить их в таком порядке):

  1. «Готовность номер один»: разблокировав всех героев, вы получите 100 золотых монет. Вы можете разблокировать героев, играя против них в режиме строительства и арены, или играя против ИИ. Также я рекомендую использовать последний вариант, так как он самый простой и быстрый.
  2. «Раздави их всех. «- вы также получите 100 золотых за выполнение этой миссии. Все, что вам нужно сделать, это победить каждый класс ИИ на героической сложности. Помните, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
  3. «Новый уровень»: вы получите 1 пакет, как только каждый герой достигнет 10 уровня. Я рекомендую сразу же открывать пакеты и сразу же поправлять колоды с хорошими картами.
  4. «Первая кровь»: после завершения матча в игровом режиме вы также получите набор.
  5. «Дуэлянт»: Сыграв 3 матча в игровом режиме, вы получите 100 золотых монет.
  6. Изучите основы — соберите все основные карты, награда — 100 золотых. Вы можете легко выполнить эту миссию после достижения 10 уровня всеми героями.
  7. Big Win — выиграйте 100 матчей в любом режиме. Здесь вы получите в награду 300 золотых монет! Этот квест займет много времени, поэтому лучше не заострять на нем внимание.
  8. Вы также получите набор после запуска игры на iPad, iPhone или Android.

Если у вас возникли проблемы с игрой AI (и такие проблемы могут возникнуть, особенно если вы пытаетесь играть им с базовыми колодами), вот несколько карт для каждого класса, которые вы можете добавить в свои стартовые колоды:

  • Маг — по 2 копии каждого Полиморфа, Интеллекта чародея и Огненного шара.
  • Чернокнижник — по 2 копии каждого [Abyssal Demon], Shadow Bolt и Dwarf Inventor.
  • Воин — по 2 копии каждой карты [Fire Axe], Execution, Dwarf Inventor.
  • Шаман — по 2 копии каждой карты Камнелом, Злой Глаз, Гном-изобретатель.
  • Жрец — 2 копии каждого Клирика Северного Шира, Слово Власти: Щит, Божественное наказание.
  • Паладин — по 2 копии каждого Молота гнева, Эльфийского лучника и Гнома-изобретателя.
  • Разбойник — по 2 копии каждой карты Backstab, [Deadly Poison] и Assassination.
  • Охотник — по 2 копии каждой карты слежения, чародейского выстрела и волейбола.
  • Друид — по 2 копии каждой карты Innervate, Claw; копия для Mark of the Wild и Dwarf Inventor.

Тактика игры против ИИ состоит в том, чтобы разместить на столе как можно больше существ, наделить их такими картами, как Mark of the Wild, и уничтожить вражеских существ. Кроме того, не жалейте их и имеющихся у вас заклинаний.

Что дано для ознакомления в бесплатном режиме. Понимание Hearthstone. Игровой режим. Колоды для бесплатной игры Узнайте, как играть в Hearthstone. С чего начать и каких ошибок делать не стоит.

Приключения

Также в игре присутствует сюжетный режим, за полное прохождение которого можно получить несколько десятков уникальных карт и рубашку. Прохождение состоит из битвы с десятком злых монстров, параллельно с которой раскрывается сюжет. Противники намного разнообразнее обычных классов — здесь вы встретите драконов и демонов, и даже города или оползни. Еще они очень мощные: используют карты разных классов, часто начинают битву с большим количеством здоровья, а недостатки искусственного интеллекта компенсируются заклинаниями изгоев, которые намного эффективнее и дешевле обычных. У каждого из этих боссов есть своя особая сила героя, например, вызывать монстров или убивать случайных существ одним ударом.

Переход приключений даже на нормальном уровне сложности для стандартных наборов довольно сложен, для каждого босса вам придется построить эффективную колоду против него. Хорошо, что количество попыток бесконечно.

1636668302

После победы над боссами вы получаете карты расширения, при этом одновременно открываются героический режим и испытания. В героическом режиме вам придется сражаться с одними и теми же противниками, но с двойным усилением. Например, если в обычном режиме у босса 30 очков здоровья, а сила героя наносит по одной единице урона каждому, в героическом режиме уже будет 60 и начнется нанесение двух единиц урона. Завершив все приключение на героическом уровне сложности, вы откроете уникальное укрытие.

Тесты намного проще. Каждому герою предстоит сразиться с одним из приключенческих боссов и получить карты классов за победу, только колода получит одну подготовленную. Большинство тестов веселые, например, они предоставляют только порталы для вызова случайных существ и помогают вам привыкнуть к новым картам дополнения.

В этом руководстве мы расскажем вам обо всех способах получения золота в Hearthstone.

Hearthstone: гайд по фарму золота

1636668304

Каждый день вы получаете 1 новый дайлик, который будет храниться в вашем журнале квестов. Вы можете накапливать эти действия до 3, но после этого вы не будете получать новые действия (пока вы не выполните хотя бы одно из трех действий).

Ежедневные награды варьируются от 40 до 100 золотых. Их можно выполнять как в игровом режиме, так и на Арене. За редким исключением (дайлик за 100 золотых) вы не сможете выполнять эти задания, сражаясь с друзьями или против ИИ.

1636668304-1

Раз в день вы можете заменить одно из занятий, которое вам не понравилось, заменив его другим (выбранным случайным образом) в журнале заданий. Мы не рекомендуем отказываться от заданий на 60 и более золота, так как вероятность их выпадения довольно мала.

Вот список всех ежедневных на данный момент:

3 Уникальные задания Hearthstone

Уникальные миссии предлагают вам хорошую награду, но выполнить их можно только один раз. Вот список всех уникальных миссий в игре:

4 Победы в режиме игры

3 победы в игровом режиме принесут вам 10 золота, так что вы можете получить максимум 100 золота в день. Это ограничение относится только к игровому режиму, например, вы все равно можете получить дополнительное золото из газеты или на Арене.

5 Игра на Арене

Игра на арене стоит 150 золотых (или 1,99 доллара / 66 рублей). Независимо от результата, вы получите повышение карты с каждой Арены. Золото, заработанное игрой на Арене, лучше вкладывать, а не покупать апгрейды. Если вам удастся одержать 5 или более побед на Арене, вы получите бустер «бесплатно», плюс вы получите больше золота. Кроме того, игра на Арене улучшит ваше понимание основ игры, механики различных классов и расширит ваши знания о большинстве карт. Став лучшим игроком на Арене, вы можете получить больше от этого игрового режима, что в конечном итоге означает «неисчерпаемый» золотой запас.

1636668305

Ниже мы приводим список возможных наград в зависимости от вашего успеха на Арене. В дополнение к перечисленным наградам вы получите повышение карты, а также возможность выбросить случайную карту (золотую или обычную, в зависимости от количества побед). Каждый раз, когда вы получаете дополнительную карту, награда в золоте будет уменьшаться. Когда дело доходит до комбинации золото / пыль, это означает, что ценность этих наград не фиксирована. Например, если написано, что вы получите 50 золота / порошок, это означает, что награда может быть следующей:

Имейте в виду, что каждая победа изменяет ключ, с помощью которого вы впоследствии разблокируете свою награду.

6. Лучшее начало игры в Hearthstone

После прохождения обучения вам нужно сосредоточиться на выполнении уникальных заданий.

  • 1. Получите волшебника уровня 10. Это даст вам 100 золота.
  • 2. Разблокируйте каждый класс (победите их в игровом режиме или сражаясь против ИИ). Это даст вам на 100 золота больше.
  • 3. Достигните 10-го уровня всеми классами. Это даст вам на 100 золота больше, а также разблокирует все карты базового класса.
  • 4. Победите всех ботов на экспертном уровне. Это даст вам на 100 золота больше.
  • 5. Сыграйте в 3 игры в игровом режиме. Это даст вам 100 золота и повышение карты.
  • 6. Идите на Арену. Первый матч на Арене будет бесплатным.

Отныне из надежных источников золота у вас будет только игровой режим и арена. Лучше потратить накопленное на Арене золото, однако, чтобы не играть наиболее эффективно, мы рекомендуем вам прочитать руководство, посвященное этому режиму игры.

Режим PVP может дать вам до 100 золота в день, но для этого вам нужно выиграть не менее 30 игр, что может занять много времени. Лучший способ заработать золото в этом режиме — это сделать агрессивные колоды намного быстрее и доступнее.

На нашем сайте вы можете найти базовые колоды для каждого из игровых классов. Вы можете использовать их, чтобы начать, и, имея опыт, вы можете создавать свои собственные игровые колоды.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий