Как настроить Xbox Game Pass для ПК

Как купить xbox game pass на пк - Шаг 2. Включите отображение скрытых файлов Шаг 3. Удалите файлы игры из папки WindowsApps Шаг 1. Удалите игру через приложение Xbox Шаг 4. Удалите файлы оптимизации и доставки

Как настроить Xbox Game Pass для ПК Добро пожаловать в наше руководство по настройке Xbox Game Pass для ПК. Среди заявлений о взрывах, сделанных Microsoft на E3 2019, одно

Как настроить Xbox Game Pass для ПК

1636666108

Добро пожаловать в наше руководство по настройке абонемента Xbox Game Pass для ПК. Среди заявлений Microsoft о взрывах, сделанных Microsoft на E3 2019, действительно возродило уши компьютерных геймеров приход вашей ежемесячной подписки на сервис, Xbox Game Pass на ПК.

Как ни странно, ограниченная версия Xbox Game Pass уже существовала на ПК ранее как часть консоли Game Pass, но она содержала только некоторые ранние выпуски от Microsoft.

Эта новая версия поставляется с совершенно новым приложением Xbox. В его библиотеке уже есть более 100 игр по цене от 1 доллара на 1 месяц, за которыми следуют 5 долларов за 4,95 доллара в месяц, в то время как приложение Xbox находится в стадии бета-тестирования и 999 долларов за 7,99 доллара за 10,95 доллара через месяц.

С такими играми, как Metro Exodus, Wolfenstein 2, Football Manager 2019 и многими лучшими инди-играми, вы можете побеждать, когда захотите. Но новое приложение Xbox все еще находится в стадии бета-тестирования, и все это немного неудобно настраивать. У приложения по-прежнему есть серьезные проблемы с медленной скоростью загрузки, а в некоторых случаях игры просто не работают.

Чтобы помочь вам, мы создали руководство, которое покажет вам, как настроить Xbox Game Pass для ПК.

1636666109

Изображение предоставлено: Microsoft / TechRadar

Как погасить код на Xbox — 3 разных способа: пошаговая инструкция с фотографиями. Активация кода игры, Game Pass, Gold и других.

Как активировать код на Xbox через консоль

Владельцы игровых консолей Xbox One или Xbox Series X | S может активировать код через консоль. Для этого вам необходимо открыть цифровой магазин Microsoft Store.

1636666110

Затем выберите «Активировать» в левом меню”.

1636666112

Введите код и нажмите «Проверить код”.

1636666114

Далее будет указано, к какой учетной записи будет привязан этот код. Если вас все устраивает, жмите «Далее”.

1636666116

Последний шаг покажет вам, что именно содержит этот код: Game Pass, игру или другой контент. Нажмите «Подтвердить», чтобы получить его на свой счет.

1636666117

Появится информационное сообщение о том, что контент теперь привязан к вашей учетной записи.

1636666118

Затем вы можете продолжить установку игры, если ее код был активирован, или используя подписку.

Xbox Game Pass, несомненно, отличный сервис. От облегчения доступа к множеству игр, от Sea of ​​Thieves до недорогой Rocket League, до преодоления разрыва между компьютерными и консольными играми с помощью приложения Xbox, Microsoft удалось создать платформу, которая обслуживает широкий круг игроков. Game Pass — это глоток свежего воздуха…

Как получить файлы сохранений Xbox Game Pass

Основная проблема с приложением Xbox заключается в том, где оно сохраняет свои игры, поскольку приложение, похоже, размещает файлы сохранения вне поля зрения. К счастью, приложение по умолчанию — это «локальная» папка, расположенная в пользовательских файлах на диске «C».

Вот как найти файлы сохранения приложения Xbox на вашем ПК:

  • 1. Откройте проводник и перейдите в C: / Users / «ваше имя пользователя» / AppData / Local / Packages.
  • 2. Откройте папку с файлами сохранения игры, к которым вы хотите получить доступ. Папка, используемая приложением Xbox, скорее всего, будет иметь название игры, за которым следует какая-то идентифицирующая строка.
  • 3. В выбранной папке выберите «SystemAppData», затем «wgs», что предположительно означает «Сохранить игры для Windows».

Когда вы достигнете пункта назначения, указанного выше, вас встретит папка, содержащая два файла, один из которых будет вашим файлом сохранения. Второй файл в этой папке — это файл-контейнер, который помогает приложению Xbox идентифицировать файл сохранения. Соглашения об именах, используемые приложением Xbox, несколько сложны, поскольку в папках и файлах используются идентификационные коды, а не обычные слова или фразы. Хотя это может показаться сложным, проверка содержимого сопутствующего файла-контейнера придаст вам уверенности, поскольку обычно в нем указывается исходный заголовок файла сохранения.

И сохраненные данные, и сопутствующий файл должны отличаться по имени, поскольку в каждой игре обычно используются одни и те же соглашения об именах. Хотя в файле сохранения должна использоваться строка идентификационного кода, файл-контейнер должен называться «контейнер», за которым следует номер. После того, как вы определили файл сохранения, сделайте его копию и сохраните во временном месте, например на рабочем столе. Создание копии этого файла вместо его непосредственного перемещения поможет предотвратить любые несчастные случаи или неполадки, которые могут привести к полной потере файла сохранения.

Цифровой продукт Платежная карта Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца (цифровая версия) в официальном интернет-магазине МТС. Купить цифровой продукт с доставкой в ​​города России. Рассрочка без переплат. Действие. Официальная гарантия производителя. По вопросам заказа обращайтесь по телефону: 8 (800) 250-05-05!

1636666122

Основные преимущества:

  • Доступ к библиотеке из более чем 100 компьютерных игр
  • Игры Xbox Game Studios доступны в день выпуска
  • Эксклюзивные предложения и скидки
  • в библиотеке Xbox Game Pass появилось 20 культовых игр Bethesda, таких как Dishonored, Doom, The Elder Scrolls, Fallout и Wolfenstein
  • С 19 марта 2021 г подписчики Xbox Game Pass для ПК могут использовать все привилегии EA Play в Windows 10, в том числе:

• Более 60 лучших и крупнейших игр EA для ПК, таких как Star Wars Jedi: Fallen Order, FIFA 20, Titanfall 2 и Need for Speed ​​Heat, а также популярные франшизы, такие как Battlefield, Madden NFL и The Sims

• Ежемесячные призы от ваших любимых игр EA

• Эксклюзивные внутриигровые награды и миссии, эксклюзивный контент для подписчиков и скидки на цифровые покупки EA через бета-версию EA Desktop

• Доступ к игровым задачам из вашей любимой игровой серии, такой как FIFA 21

Как подключить

  • Перейдите в приложение xbox.com/xbox и загрузите приложение Xbox
  • Войдите в приложение, используя свою учетную запись Microsoft
  • Зайдите в настройки, чтобы активировать код
  • Выберите и установите игры из библиотеки Xbox Game Pass для ПК

Системные требования*

  • Windows 10 (для многих игр требуется версия 1903 или более поздняя)
  • Процессор Intel Core i5 8300H, AMD Ryzen 5 3550H
  • Видеокарта NVIDIA GTX 1050; AMD Radeon RX560
  • 3 ГБ видеопамяти
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • DirectX API 12

Подробный список игр, доступных по подписке, на сайте aka.ms/100games.

* Системные требования зависят от игры; производительность повышается при использовании более производительных систем. Не поддерживается в Windows 10 в S-режиме

Пошаговое руководство по удалению игры из версии приложения Xbox Game Pass для ПК, от самых простых до самых сложных ручных методов.

Шаг 3. Удалите файлы игры из папки WindowsApps

Следующим шагом будет прямое удаление файлов игры из каталога WindowsApps.

  1. Перейдите по пути: C: \ Program Files \ WindowsApps.
  2. Щелкните папку правой кнопкой мыши и выберите «Свойства.
  3. Перейдите на вкладку «Безопасность» и нажмите «Дополнительно.
  4. В следующем окне нужно перейти в раздел безопасности WindowsApps.
  5. В строке «Владелец» нажмите «Изменить.
  6. Введите имя вашей учетной записи.
  7. Щелкните: Проверить имена и ОК.
  8. Затем во всех открытых окнах нажмите ОК и закройте их.
  9. Снова перейдите в папку WindowsApps и дважды щелкните по ней.
  10. В окне «Контроль учетных записей пользователей» нажмите «Продолжить.
  11. После получения доступа вам необходимо найти папки, относящиеся к проблемной игре, выделить их и, нажав ПКМ, выбрать элемент, который нужно удалить.
  12. Очистите корзину и проверьте, есть ли на жестком диске больше места.

1636666123

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий