Как переодеться и получить одежду в Red Dead Redemption 2. Как сохранить костюм в рдр 2

Как сохранить костюм в рдр 2 - Лагерь: где взять патроны, аптечку, еду и другие предметы США Армейская форма Легенда Запада Как улучшить лагерь, и какие улучшения есть? Серия заданий выживальщика

Смена экипировки в разных погодных условиях замедляет истощение здоровья (Health Core). Поэтому лучше одевать правильную одежду в зависимости от температуры. В начале игры вы посещаете в основном холодные регионы, но в дальнейшем вы попадете туда, где намного теплее. Всегда стоит иметь один из любимых нарядов «на лето» и «на зиму».

Где взять костюм «Легенда Дикого Запада» в Red Dead Redemption 2?

В игре Red Dead Redemption 2 есть 90 побочных заданий. Они распределены на группы по типу испытаний. За прохождение всех поручений одной группы Артуру полагается какая-то награда:

  • Повышение характеристик героя;
  • Денежное вознаграждение;
  • Усиленные элементы экипировки становятся доступны у охотника.

Как только удастся собрать весь комплект снаряжения, Артур получает статические бонусы – увеличение главных параметров героя. В игре есть 3 комплекта одежды, которые повышают один из атрибутов героя. В качестве примера: за выполнение серии заданий «Наездник», «Стрелок» и «Эксперт по оружию», увеличивается уровень здоровья Артура. Чтобы поднять максимальный уровень выносливости, нужно завершить другую череду миссий.

Когда задания будут пройдены, игрок сможет получить костюм под названием «Легенда Дикого Запада». Он интересен тем, что даёт одновременно несколько улучшений характеристик.

Какие задания нужно пройти для получения костюма?

Это даже не совсем задания, скорее – испытания. Большинство из них являются простыми, базовыми действиями. Их можно проходить при обучении базовым возможностям игры. Такие испытания знакомят игрока с миром Дикого Запада. Сюда относится угон карет, кража лошадей, поиск сокровищ по картам и т. п.

Костюм получить может оказаться проблематично не из-за сложности миссий, а по причине строгого порядка выполнения действий. Все испытания нужно проходить в обозначенной последовательности. Нельзя сразу пройти второе или третье задание, а затем вернуться к первому. Только первое, затем второе и т. д.

По поводу времени прохождения заданий – нет никаких ограничений. Можно хоть в самом начале игры начать выполнять линию испытаний. Это вполне логично, сразу можно познакомиться с особенностями игры, а немного позже и получить хороший костюм.

Улучшения потребуют значительных денежных вложений, но они приведут и к значительным преимуществам, например, разблокируют функцию быстрого перемещения или улучшат ассортимент вашего снабжения и качество бесплатных предметов.

Как купить одежду в Red Dead Redemption 2

Начиная с Валентайна, а после посетив и другие города, Вы сможете посетить магазин и купить вещи и костюмы по каталогу.

Просто подойдите к прилавку, и нажмите L2/LT для взаимодействия с продавцом, а затем выберите каталог. Здесь вы сможете просмотреть всю доступную одежду, шляпы и костюмы.

Выбор немаленький, как и цена. Вам стоит определиться, нужна ли вам зимняя или летняя одежда, так как это влияет на ваши параметры.

одежда в red dead redemption 2

Как переодеться в Red Dead Redemption 2

Вы можете переодеться как в магазине, где вы купили новую одежду, так и в своем личном гардеробе у кровати в лагере. Все, что вы покупаете в магазине или получаете за квесты или по ходу геймплея, постоянно добавляется в ваш гардероб. Так что не беспокойтесь о трате денег на некоторые вещи.

Подойдите к гардеробу и нажмите треугольник / Y, вы можете посмотреть все вещи и выбрать собственный стиль.

ВЫ можете сочетать различные предметы одежды и сохранить выбранный наряд, нажав R3. Если вы ищете собственный стиль и далеки от бедности, загляните в магазин.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

4) Бастер Бронко

Артур в костюме Bronco Buster

Bronco Buster вызывает особый интерес у людей, которые в основном состоят из тех, кто имеет ловкость для охоты (как и я) и хочет продемонстрировать это с помощью смелого модного заявления. Имея максимальную защиту от холода, вы можете разбить лагерь на севере и охотиться на любого лося, медведя, лося или оленя, не беспокоясь о погоде 30 градусов и ниже, а также сливаясь с лесными горами, как настоящий егерь должен. Или, может быть, вы хотите показать простому народу простых северных городов, что вы имеете в виду бизнес на ареале.

Вот почему вам стоит рассмотреть этот наряд:

  • Шляпа Elk Flop придает остальному образу более темный и серьезный элемент.
  • Куртка Coyote Scout создает более современный образ охотника, особенно в сочетании со шляпой Elk Flop.
  • Обеспечивает отличную защиту от холода
  • Шляпа Elk Flop — 1x Идеальная шкура лося
  • Куртка Coyote Scout — 1x Perfect Oxhide, 1x Идеальная шкура Coyote
  • Жилет охотника — 1x Идеальная шкура овцы, 1x Идеальная шкура оленя
  • Дробовик с бахромой вепря — 2x Идеальная шкура кабана
  • Перчатки стрелка из свиной кожи — 1x Идеальная шкура свиньи

Следуйте этому простому руководству, чтобы быстро приобрести Bronco Buster:

Как получить Bronco Buster

3) Мародер

Marauder — это более упрощенный, бесшумный комплект одежды типа убийцы, который дополняет свою темную тему змеиной кожей, чтобы показать, что вы не бездельничает. Он не предлагает особой защиты от холода, но, учитывая, что вы, вероятно, будете проводить кучу времени в болотах, как предполагает наряд, с вами будет все в порядке, пока вы будете охотиться на ночных людей.

Некоторые ключевые особенности этого наряда включают в себя:

  • Уникальная черная кавалерийская шляпа
  • Изысканный жилет из оленьей кожи
  • Современные байкерские парни из бычьей шкуры
  • Перчатки с замысловатым узором из змеиной кожи
  • Кавалерийская шляпа ондатры — 4x Идеальная шкура кролика, 1x Идеальная шкура ондатры
  • Главный жилет — 1x идеальная воловья кожа, 1x идеальная шкура оленя
  • Бычьи дробовики с бахромой — 1x Идеальная шкура быка
  • Кавалерийские перчатки из змеиной кожи — 1x идеальная шкура кабана, 1x идеальная змеиная кожа

Простое практическое руководство:

Как получить наряд мародера

С ростом морали членов банды игрок легко это заметит, поскольку настроение бандитов и их сопровождающих будет лучше, они станут меньше жаловаться и больше жертвовать на его содержание.

Наряд для близнецов Болларда

Гайд по костюмам Red Dead Redemption: как разблокировать каждый костюм

Замаскируйтесь под Банда Боллард Близнецов.

  • Записка 1: внутри сундука вверх по задней лестнице складского офиса в Thieves’ Landing
  • Записка 2: завершите задание «Ночной дозор» на ранчо Макфарлейна. .
  • Эпизод 3: Выиграйте подковы на ранчо Макфарлейна.
  • Эпизод 4: Получите награду от банды Боллард Близнецов живым.
  • Эпизод 5: Защитите жителей Хеннигана Стед из банды близнецов Боллард.
  • Фрагмент 6: купите у портного в Thieves’ Landing ($150).

Наряд охотника за сокровищами

Замаскируйтесь под банду охотников за сокровищами. Будем надеяться, что сокровища станут более полезными в ремастере Red Dead Redemption.

  • Записка 1: Внутри контейнера в маленьком доме в Сайлент-Стеде.
  • Заготовка 2: Завершите » Миссия «Незнакомец в Калифорнии».
  • Этап 3. Получите прибыль, играя в блэкджек на развилке Ратскеллер.
  • Эпизод 4: Получите награду охотника за сокровищами живым.
  • Часть 5: Завершите убежище Gaptooth Breach Hideout.
  • Записка 6: купите у портного в Thiev’s Landing ($250).

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Как вернуть потерянную шляпу

Шляпа — важный предмет одежды каждого ковбоя в Red Dead Redemption 2. К сожалению, ваш персонаж может легко потерять свою шляпу в драке. Потеря шляпы в RDR 2 не так страшна, но это может быть неприятно, если потерять свою любимую шляпу, купленную в магазине.

Можно осмотреть место, где вы потеряли шляпу. Есть хороший шанс, что она еще не исчезла, а это значит, что вы сможете ее просто поднять.

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Если не нашли, то вернитесь в убежище своей банды. Подойдите к палатке Артура и взаимодействуйте с сундуком, содержащим предметы одежды. Перейдите на вкладку «Шляпы» и выберите головной убор из списка.

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Можно добавить шляпу в инвентарь вашей лошади (как и запасную одежду). Выделите шляпу, которую вы хотите добавить, и нажмите указанную кнопку («квадрат» на PlayStation 4). На лошади открываем меню (L1) и переходим к последней вкладке. Теперь выбираем шляпу (на рисунке выше показан пример).

Парикмахеры предлагают не только стрижку, но и бритье бороды. Все услуги требуют оплаты — они могут стоить от нескольких долларов до 10. Можно даже сделать Артура лысым. Но чтобы получить длинные волосы и бороду назад придется подождать.

Смена внешнего вида лагеря:

Чтобы настроить внешний вид лагеря, достаточно просто пожертвовать Пирсону тушу или шкуру того или иного животного, иногда, в количестве 2-4 штуки, и тогда над входом в лагерь появится волчья голова, а над хижиной Артура — кожа или скелет убитого животного.

Улучшение лагеря в Red Dead Redemption 2: Как поднять мораль, увеличить вместимость сумки и т.д.

Игровые активности с другими членами банды:

Просто перемещаясь по лагерю, игрок постоянно взаимодействует с другими бандитами тем или иным образом. Это может быть обсуждение текущих дел, разнообразных тем бандитской жизни, какие-то общие рассказы, информация о предстоящей или взятой миссии.

В Red Dead Redemption 2 друзья-бандиты игрока регулярно приглашают присоединиться к ним в самых разных видах деятельности: от настольных игр до разбойного грабежа.

Эти действия зависят от контекста отношений с другими персонажами и чувствительны ко времени, то есть их можно выполнить только в определенные моменты сюжетной линии.

В следующей таблице перечислены активности в хронологическом порядке в привязке к конкретному персонажу. Обращаем внимание, что эти действия не всегда сработают немедленно, часть из них доступна лишь в определенное время дня.

Чтобы продвинуться к цели, чаще возвращайтесь в лагерь и взаимодействие с компаньонами. Так вы гарантируете себе, что не пропустите ни одной активности.

Улучшение лагеря в Red Dead Redemption 2: Как поднять мораль, увеличить вместимость сумки и т.д.

А на этом, мы заканчиваем Гайд «Улучшение лагеря в Red Dead Redemption 2: Как поднять мораль, увеличить вместимость сумки и т.д.». Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Redemption 2!

Оцените статью
The Elder Scrolls Online