Как побеждать? 9 золотых секретов победы в World of Tanks

Что творится в рандоме world of tanks - Роскомнадзор вину не признает Проблема не надумана Неустойчивый Рунет Провайдеры тоже страдают История продолжается

Как выиграть в World of Tanks — вопрос, интересующий многих. Чтобы побеждать в танках, нужно использовать тактику и смекалку. Создайте преимущество в бою.

Как побеждать? 9 золотых секретов победы в World of Tanks

1636666043

Гиды

В этой статье я дам вам несколько полезных советов, как побеждать в танках, которых вы не увидите на официальном сайте. Я собирал их по частям в сети и в основном снимал просмотры видео с разных стримеров. В частности, из записей YouTube и игровых потоков на Twitch.

Я описал основные правила, которые нужно помнить в любой непонятной ситуации:

  1. Я должен нанести максимальный урон, количество уничтоженных танков противника второстепенно.
  2. Мой урон (сленг от английского «damage» — урон, урон) по врагам должен быть больше или равен здоровью моего танка.
  3. Когда я не могу стрелять, я стараюсь занять лучшую позицию (лучший угол для бокового снимка, за углом здания, я стараюсь сливаться с ним и т.д.).
  4. Когда я не могу двигаться, я, по крайней мере, пытаюсь заработать очки за обнаружение или помощь в поиске.

А теперь давайте подробнее рассмотрим другие тактические нюансы в танках.

Wargaming обманывает игроков, является ли это мошенничеством или недостатками. Инновации компании в World of Tanks преследуют только одну цель: получить как можно больше денег из ваших карманов

Wargaming скрытно нерфит премиум Танки

Разработчики постоянно твердят нам, что техникумы премиум-класса никогда не бывают нерфами, потому что вы платите за это реальные деньги, мы можем только апатировать и нерфить машины. Недавно было обнаружено, что премиум-техника была тайно ослаблена игроками. Нам всегда казалось, что они ослабляют его, но они не могли это попробовать, поэтому один из англоговорящих пользователей Stallman обнаружил, что премиум-истребитель танков strv s1 был спрятан в осадном режиме, теперь есть сообщение от Антона Панкова: «Привет, ps1, мы проверим, что это, скорее всего, ошибка отображения, спасибо за сигнал «что, конечно, чего еще мы могли ожидать от разработчиков» очевидно ошибка «, как будто это похоже на пониженную версию премиум-танка, но есть это доказательства. Уже многие пользователи смогли убедиться, что обновление производительности танков 09 17 до 0.9.19 изменило скорость вращения нерфата более чем в 2 раза, время перехода в режим пешего туризма составило 1,25 цента, разница в 0,05 стала 1,3, и а также способность преодолевать эту потенциальную скорость поворота при повороте на твердом грунте при среднем сопротивлении прицепа даже на твердом грунте. Теперь стало интересно, как разработчики справятся с этой ситуацией, насколько известно, мы открываем веб-сайт WOT Express, многие из вас уже знают и то, что мы здесь видим, поэтому многие игроки начали просить вернуть деньги за деньги, ранее потраченные на покупку шведского шведского танка в данном случае, 8 level strv s1 premium tanks. Кто знает, как это обернется, я думаю ему жаль, кто бы ни купил strv s1 я знаю напишет в комментариях, что разработчики закончили и вы будете абсолютно правы.

Как варгейму выйти из ситуации в таком случае с тем, что их наконец-то поймали с вескими доказательствами, все данные записаны, многие уже просят возврат денег, мы следим за развитием событий.

4 испытания World Of Tanks в 2018 году.

2. Слишком частые изменения

1636666044

Восемь лет для такого проекта — очень большой срок. Разработчики — отличные товарищи, не дававшие проекту загнуться и регулярно вызывающие интерес пользователей танками.

К сожалению, иногда методы воздействия оказываются слишком радикальными.

Нововведение в игре великое, но зачем трогать то, что давно работает.

Понятия «обнуленный» и «ослабленный» настолько прочно вошли в лексикон игроков WOT, что без них не обходится ни один разговор между танкистами. Игра обновляется практически каждый месяц, внося все новые и новые изменения.

Появляются новые карты — это хорошо, появляются новые танки — тоже отлично. Но когда они начинают пересматривать параметры техники, которая существует в игре несколько лет, это очень расстраивает.

Игрок несколько месяцев прошел определенную ветку, выдержал все невзгоды неудобных танков, накопил ценный опыт и монеты. В результате я купил желанную машину, и в следующем патче ее понерфили (снизили производительность.

Что делать? Выброшены несколько месяцев азартных игр? Продаете танк за полцены, не заботясь о времени, опыте и деньгах?

1636666045

Разработчики игры предлагают только подождать. Возможно, через несколько месяцев (или лет) танк будет признан слишком слабым и его «упнут» (параметры будут увеличены).

Другими словами, игрок должен иметь в своем ангаре не один, а 5, 7 или 10 топовых танков, чтобы иметь возможность играть не на то, что он хочет, а на то, что он «сбрасывает» в данный момент».

Идея для Wargaming: Пришло время составить танковый гороскоп. Юпитер находится в созвездии Ориона — бронепробиваемость немецких танков ухудшилась на 8% до следующего полнолуния.

В WOT также есть тестовые серверы, где тестируется новое оборудование, активно предлагая игрокам опробовать различные модификации танков, прежде чем выставлять их на всеобщее обозрение. Почему невозможно успешно вставить новые модели в существующую систему без балансировки старых резервуаров?

То же самое происходит и с новыми танками. Сначала они получаются очень хорошими, поэтому игроки хотят купить новый продукт, а через несколько месяцев, когда каждый второй покупает машину, ее характеристики ухудшаются.

1636666047

Иногда бывает и «скрытый нерф» танков. Разработчики оставляют все отображаемые метрики без изменений, но меняют некоторые «скрытые» параметры, влияющие на баланс.

Так, например, они могут изменить коэффициент лобового сопротивления танка. При этом мощность в параметрах останется прежней, но разгоняться или крутиться он начнет по-другому.

Даже премиальные танки (которые покупаются за реальные деньги) со временем деградируют, чтобы мотивировать игроков покупать новые. Если кто-то даст пару тысяч рублей на подходящую технику, то через полгода его танк окажется банальной и средней машиной.

Итог: большинство игроков не хотят следить за каждым изменением в игре и проверять свой ангар после следующего патча.

Лучшие танки в World of Tanks этого года. Подборка самых эффективных танков от опытного игрока WOT. Описание достоинств и недостатков методики.

18. Т-50-2: ЛТ VI уровень, СССР

1636666047-2

этот легкий танк сложно переоценить. На любом боевом уровне, практически на любой карте, везде, где Т-50-2 будет чувствовать себя как дома. Отличная скорость, отличная скорострельность и бронепробиваемость, а также большой чемодан всего полезного для боя. В отличие от большинства ЛТ он не только хорошо светит, но и вредит.

На своем уровне сражений он мог решить исход битвы даже без поддержки союзников. Считается одной из лучших игр LT.

В России начали давать сбой популярные сайты и сервисы, в том числе Avito, Twitch, игра World of Tanks и т.д. Пользователи начали экспериментировать…

История продолжается

Оборудование ТГПУ уже много месяцев мешает стабильной работе Интернета по всей России. CNews писал, что в начале апреля 2021 года федеральные и региональные интернет-провайдеры столкнулись с системными сбоями из-за проблем в работе оборудования фильтрации трафика Роскомнадзора, установленного в соответствии с законом «О суверенном Интернете».

Среди пострадавших оказался провайдер «Обит», предоставляющий услуги доступа в Интернет в Санкт-Петербурге, Москве и Казани. В марте 2021 года у него произошла поломка из-за оборудования ТГПУ. Единственное, что помогло восстановить сеть, — это отключение оборудования Роскомнадзора. Между тем подобное действие можно считать нарушением закона, за которое ожидается штраф до 1 миллиона рублей.

Как и сейчас, в апреле 2021 года Роскомнадзор заявил о своей непричастности к провалам Рунета. «Оборудование ТГПУ работает без сбоев и не влияет на работу сетей операторов связи. Вахтовые службы Центра мониторинга и управления сетями связи общего пользования (ЦМУ ССОП) круглосуточно активно взаимодействуют с операторами связи и анализируют все возможные проблемы с их инфраструктурой. За весь период работы ТГПУ комментариев от операторов связи не поступало », — сказали в пресс-службе ведомства.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий