Как поделиться игрой в Steam с родными и друзьями

Как написать обзор в стиме - Далее по инструкции: Как добавить фон профиля себе в инвентарь Как установить фон профиля (подробная инструкция) Бесплатные фоны стим Как сделать свой профиль особенным

В сегодняшнем руководстве мы рассмотрим возможность поделиться игрой в Steam. Парни из Steam постоянно ищут новые способы сделать ваш

Как поделиться игрой в Steam с родными и друзьями

1636668359

Секреты и уловки

1636668359

В сегодняшнем руководстве мы рассмотрим возможность поделиться игрой в Steam. Ребята из Steam постоянно ищут новые способы сделать ваш пользовательский опыт максимально комфортным. Это может быть исправление ошибок в игре или предложение новых функций Steam, которые сделают вашу жизнь проще. Последний шаг на пути к максимальному удобству использования — это функция Steam Family Sharing.

Steam понимает, что не у всех есть доступ к новейшим играм. По этой причине Steam решил разработать функцию, которая позволила бы пользователям делиться своими играми с близкими друзьями и семьей. Однако у него есть свои ограничения.

Прежде чем мы объясним, чего не может сделать эта функция, давайте покажем вам, как делиться своими играми и что вы можете делать.

Поддержка Steam. Рассмотрим сервис более подробно. Узнаем, как долго ждать ответа, как заполнить форму запроса и почему пользователя могут заблокировать.

Можно ли обратиться в отдел Стима без регистрации?

Если вы являетесь постоянным пользователем сервиса, по умолчанию вы можете воспользоваться службой поддержки, специально для этого регистрироваться не нужно. Как только у человека появляется аккаунт на сайте в Steam, он автоматически получает право связаться с техническим отделом, задать интересующие вопросы.

Процесс регистрации здесь прост. Прежде всего, вы загружаете средство запуска платформы, оно весит всего около двух мегабайт. Далее активируйте загрузку и установку из него всего приложения, которое потом должно быть запущено. Затем выберите точку регистрации и введите необходимую информацию. После того, как ваша учетная запись будет подтверждена по электронной почте, вы можете начать ее использовать.

Чтобы пользователям Steam было проще понять, с кем они имеют дело при обмене предметами в инвентаре, поиске товарища по команде или любых других договоренностях, существует такое понятие, как «rep», сокращение от английского слова «репутация).

Как поставить rep+ пользователю в Стиме

Чтобы оставить отзыв о репутации пользователя, сделайте следующее:

  • После транзакции с пользователем откройте его страницу в Steam;
  • Обратите внимание на поле «Комментарии» и введите слово «представитель» с плюсом или минусом, в зависимости от вашего отзыва;
  • Затем нажмите зеленую кнопку «Оставить комментарий». Ваш отзыв появится через секунду. Если вы его не видите, попробуйте обновить страницу браузера или клиента.

..плеер будет отображаться как «оффлайн», но клиентские функции будут доступны, в частности, можно будет отправлять сообщения через учетную запись Steam в обычном режиме.

Steam аккаунт с новыми параметрами приватности: что и где можно настраивать

Valve Software анонсировала обновление системы защиты персональных данных пользователей игровой платформы Steam. Теперь каждый пользователь может сделать свою учетную запись Steam немного более приватной.

. и, в частности, чтобы предоставить другим пользователям доступ к их игровому профилю, игровой библиотеке, инвентарю и т д.

Лучше всего то, что теперь профиль пользователя в аккаунте Steam можно сделать «Скрытым» или видимым «Только для друзей».

С точки зрения конфиденциальности данных нововведение, безусловно, выглядит значительным. С другой стороны, это также означает, что полезные сервисы, такие как, например, Steam Spy, автоматически становятся бесполезными (по крайней мере, на данный момент). Поскольку они работали только на основе открытых пользовательских данных. Но сейчас это не так. И кстати…

… как настраивать приватность профиля через Steam аккаунт

В этом нет ничего сложного, но вначале некоторые моменты немного озадачивают, а также параметры конфиденциальности находятся в отдельном разделе, за пределами основных «Настройки» учетной записи. Поэтому по порядку:

как открыть раздел настроек приватности:
  • запустите клиент Steam на своем компьютере (дождитесь, пока он загрузит обновление сервиса) и войдите в систему;
  • нажмите на ник в правом верхнем углу окна клиента и выберите «Просмотреть профиль» в меню»;
  • в следующем окне нажмите кнопку «Изменить профиль», а затем нажмите «Мои настройки конфиденциальности».

Новый раздел на данный момент выглядит так:

Доступные пользователю настройки представлены в следующем ассортименте:

  • «Мой профиль» — видимость профиля пользователя (по умолчанию «Публичный»);
  • «Детали игры» — видимость параметров игры (по умолчанию «Только для друзей»), вы можете сразу активировать опцию «Всегда сохранять личное время игры» (Всегда скрывать общее время в играх);
  • «Инвентарь» — видимость «Инвентаря» (по умолчанию «Только для друзей») с опцией «Всегда сохранять приватность подарков Steam);
  • «Может оставлять комментарии в моем профиле» (по умолчанию «Только для друзей»): здесь вы можете указать, кто может оставлять комментарии в профиле или даже запрещать их (опция «Скрыть»).

Изменение параметра «Мой профиль» автоматически изменяет все настройки. Те, если в «Моем профиле» вы укажете, например, «Скрытый», все остальное также будет «Скрыто». Но если вы оставите профиль «Открытый», по умолчанию все остальные параметры будут видны только вашим друзьям, если вы не укажете «Публичный» или «Скрытый» отдельно для каждого.

1636668364

Кратко об основных настройках приватности:

Мой профиль: видимость данных вашего профиля Steam, списка друзей, значка, уровня, комментариев и списка групп, в которых вы состоите;

Сведения об игре: видимость списка игр в вашей учетной записи, «Список желаний», список достижений, общее время в играх, а также ваш текущий статус в Steam (отсутствует или «В игре» и с названием игры вы играете в данный момент).

Инвентарь: видимость вашего инвентаря, включая список предметов, которые вы получили в играх, список ваших коллекционных карточек Steam и список подарков Steam.

Кроме того, в разделе «Мои настройки конфиденциальности» есть еще два параметра, которые пользователь не должен изменять. «Мои основные данные» (данные пользователя) содержат ваш ник и аватар игры: они всегда открыты и доступны каждому. А видимость каждого отдельного скриншота или мастерской работы назначается отдельно в соответствующих разделах заказчика.

Valve также отметила, что в настоящее время они работают над еще более новым «скрытым» режимом для профилей пользователей. В этом режиме игрок будет показан посторонним просто как «офлайн», но основные функции клиента будут доступны, в частности, можно будет отправлять сообщения через аккаунт Steam обычным способом.

Чтобы установить обои только в своем профиле, нажмите «Изменить профиль» на вкладке «Фон профиля», затем перейдите к тому, который есть в нашем инвентаре. А теперь подробнее! Содержание Как добавить фон профиля в свой инвентарь Бесплатные обои Steam Как установить обои

Как сделать свой профиль особенным

Помимо различных фонов в магазине Steam-очков, есть масса аватаров, смайлов, различных окон и многое другое. Рассмотрим каждую из позиций, представленных в магазине

Соединив анимированный аватар и специальную рамку, вы легко сможете создать уникальный дизайн. Покупаем и то, и другое, в нашем случае это анимированный Соник и кадр из игры Star Conflict.

1636668365

Выглядит неплохо, но есть много места для вашей фантазии (на фото, анимированный Соник машет пальцем):

1636668365-1

Как видно выше, в окошке стикеры, смотрится довольно забавно. Это те же самые, которые вы можете купить в одном и том же
магазин очков. Сам мем-кот дал мне всего 1000 баллов

Если слишком запутались, обязательно получится что-то интересное.

Очки часто начисляются в качестве поощрения за приобретенные игры или за какие-то манипуляции на торговой платформе. Поэтому Steam привлекает к тому, чтобы чаще пользоваться его услугами, особенно если вам нужно там потратиться.

Более подробный обзор того, как самому создавать иллюстрации или изображения
аватар Steam можно посмотреть в этом видео

  • 1. Natus Vinsere
  • 2.G2 +7
  • 3. Гэмбл +1
  • 4. НиП-2
  • 5. Героический
  • 6. Живучесть -3
  • 7. Virtus.Pro +4
  • 8. Клан FaZe -2
  • девять. 1636668367Пламя Копенгагена +1
  • 10. Ярость +8

1636668367-2

1636668368 1636668368-1 1636668369

1636668370 1636668370-1

Почта для связи
1636668371[email protected]

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий