Как установить Clash of Clans на ПК за 2 минуты – Быстрый гайд

Как правильно играть в clash of clans - Как защитить ваш эликсир на ночь Clash of Clans: советы для новичков Как получить бесплатный эликсир Как получить бесплатно кристаллы

Как установить Clash of Clans на свой компьютер. Пошаговая инструкция на картинках. 2 минуты на настройку, 1 минуту на настройку. Повышенный FPS и улучшенная графика. Другие Андроид игры для ПК.

В Clash of Clans, как и в любой стратегии, игроку придется тщательно просчитывать все свои действия, ведь ему придется не только восстанавливать свою деревню, но и защищать ее от других игроков, а также атаковать себя.

В Clash of Clans также есть сольная компания, в которой вам предстоит сражаться с гоблинами, завоевывать и разрушать их крепости. Во всем остальном игрок ничем не ограничен.

Помимо прохождения компании и нападений на чужие деревни, есть возможность участвовать в турнирах. Для хорошего результата вам нужно будет активно атаковать других игроков.

1636665253

Одна из особенностей игры — возможность создавать кланы или вступать в уже созданный военный альянс. Это значительно увеличивает боевую эффективность вашей базы, так как члены клана могут отправлять солдат на помощь друг другу. Кроме того, член союза имеет возможность участвовать в увлекательных клановых войнах, в которых можно получить ценные бонусы.

1636665254

ДВЕ АККАУНТА CLASH OF CLANS НА ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ Android Две учетные записи Clash of Clans на одном устройстве: это возможно! Вы пытались погрузиться в это

ДВА АККАУНТА CLASH OF CLANS НА ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ

Разработчик игры Clash of clans — компания Supercell разрешает использование двух аккаунтов clash of clans (и более) на одном устройстве. Аккаунт второй clash of clans всегда привязан к новому аккаунту Google, его можно продать или подарить другу без особых обременений и проблем. Чтобы выполнить поставленную перед нами задачу, вам необходимо выполнить 3 шага. Во-первых, чтобы сохранить все данные существующей деревни, мы свяжем существующую учетную запись Clash of Clans с учетной записью Google Play Games. Затем мы зарегистрируем новую учетную запись Google и свяжем с ней вторую учетную запись Clash of Clans.

Перед началом процедуры создания новой учетной записи clash of clans сделайте скриншоты своей деревни, это поможет вам восстановить старую деревню при обращении в службу поддержки Clash of Clans, в случае ошибки, если вы что-то сделали не так.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Внимательно прочтите приведенные ниже инструкции и строго соблюдайте последовательность действий!

➤Игра Clash of Clans — это многопользовательская онлайн-стратегия для смартфонов, в которой вы должны строить, развивать и защищать свою деревню. (2019)

Сюжет и геймплей

Суть одиночной игры — сражаться с гоблинами, разрушать их постройки и захватывать ресурсы. Перед игроком полностью бесплатная и большая карта, на которой он может делать все, что захочет. Кто-то просто строит собственную крепость, развивает свою деревню, добывает новые ресурсы и иногда защищает себя от атак гоблинов.

С самого начала игрок покупает героев. В дальнейшем вы можете изменить свой выбор и купить другого героя. Правда, их здесь всего несколько — 3.

Благодаря этим постройкам добыча ресурсов улучшилась и так по кругу. Вы также можете увеличить емкость хранилища, чтобы сохранить в них больше тех же ресурсов.

Основная цель в развитии поселка — улучшение ратуши.

Его можно развивать до 11 уровня. Это позволяет вам иметь больше возможностей и получать новые постройки. Так выглядит поселок, в центре которого находится сама ратуша.

1636665256

Деревня на кону и ратуша в центре

Как видите, на экране мы видим количество каждого ресурса, ход строительства или работ в каждом здании (вы можете видеть, через какое время ресурс будет построен или извлечен). В правом нижнем углу есть кнопка «Магазин», которая дает вам доступ к магазину. Если ресурсов не хватает, их можно купить там — за другие виды ресурсов или за реальные деньги.

Сделать покупку можно только в магазине. Кстати, изначально ваш персонаж будет строителем, но на пятом уровне ратуши его можно заменить на другой тип. Но вам также понадобится строитель, потому что сначала вам нужно будет построить множество всевозможных зданий, чтобы впоследствии сражаться и развивать свою деревню.

Гамасутра недавно опубликовал интервью с главным продюсером Supercell Лассе Лоухенто на Gamasutra, в котором британский репортер пытается раскрыть секрет Clash of Clans, который взорвался в прокате. Предлагаем краткий вариант материала.

Советы по созданию клона Clash of Clans

Гамасутра недавно опубликовал интервью с главным продюсером Supercell Лассе Лоухенто на Gamasutra, в котором британский репортер пытается раскрыть секрет Clash of Clans, который взорвался в прокате. Предлагаем краткий вариант материала.

1. Объедините казуальную и хардкорную аудитории

Оказывается, изначально игра была намного мультяшнее и ярче. Именно это и имели в виду разработчики, уставшие от своих неудач в области мобильной разработки и сеттинга киберпанка. Но потом было решено отказаться от суеты и Supercell отключили гудки.

1636665257

Причина была проста. Такой подход к графике может отпугнуть заядлых геймеров. При этом, чтобы не разочаровывать случайных пользователей, разработчики отказались от всего темного, черного, реалистичного.

Чтобы достичь баланса и создать узнаваемый стиль, им пришлось пройти большое количество концепций. Финальная версия представляла собой синтез мультфильмов Pixar и стиля персонажей, присущего играм Capcom.

В итоге создатели порадовали как обычных, так и заядлых геймеров.

Однако не все зависело только от программы. По словам Лауэнто, задуманная механика позволяла сосуществовать в игре обеим социальным группам. Заядлые геймеры сражаются с другими пользователями, для них есть таблица лидеров, есть соревновательный элемент. Что касается второй группы, то их больше интересует социальный аспект: общение, вступление в кланы, финансирование войск и так далее

2. Цель должна быть ясна уже на ранних этапах

Для успешной игры очень важно заранее знать, чем вы хотите заниматься и как это должно выглядеть.

1636665258

Рабочий прототип Clash of Clans был построен за два месяца: он лежал на сервере, в него можно было играть и, главное, получать удовольствие.

Полученный на ранней стадии продукт позволил разработчикам сообразить, куда двигаться дальше. Да, не было большей части контента, не было баланса, не была готова вся графика, но был скелет, структура, которая работала.

С тех пор появилась возможность заниматься интерфейсом, тем, как происходит прокрутка, как работают жесты в игре, где должны располагаться кнопки и т.д., но не только лицом к лицу, но и встраивать дизайн.

Лохенто считает, что во многих отношениях именно пользовательский интерфейс играет сегодня решающую роль в успехе конкретной мобильной игры. Поэтому с самого начала необходимо продумать интерфейс и с получением прототипа уже «в боевых условиях» его опробовать.

3. Не переборщите с обучением игрока

Учебное пособие было включено в Clash of Clans «за последние несколько минут», всего за пару недель до того, как оно было выпущено в App Store. По словам разработчиков, просто не хотели «гадить».

1636665260

Лоуэнто сказал: «Если людям нравится то, что они видят, и они чувствуют себя комфортно, это нормально». Это, конечно, не означает, что геймеров не нужно учить игре, но мобильная индустрия зашла слишком далеко, пережевывая правила.

«Мы не поклонники длинных обучающих режимов», — говорит Лоухенто. «Я знаю, что Zynga вкладывает в это много времени и энергии. У них есть специальная команда, которая специализируется на показателях и экспериментах, например,« дайте им щелкнуть здесь »или« давайте сделаем здесь большую кнопку »и так далее». Но у Supercell этого нет.

Хотя производитель отметил, что если уровень удержания на определенном этапе может быть выше, команда немного изменит дизайн и, возможно, учебное пособие, но незначительно.

4. Здоровая конкуренция в компании — это здорово

Clash of Clans и Hay Day были созданы двумя разными командами Supercell. И на протяжении всего периода разработки они дружно дразнили друг друга, говоря о том, как далеко они находятся в разработке.

1636665261

Каждую пятницу команды делились своими планами на следующую неделю, а также хвастались своими достижениями, кто написал больше всего кода, у кого лучший интерфейс. Это сделало сам процесс разработки интересным.

5. Не недооценивайте своих пользователей

Оба проекта, Clash of Clans и Hay Day, регулярно, раз в неделю, получают обновления: новинки, новые внутриигровые покупки, новые персонажи. Но обновления не всегда хороши.

Новые пользователи, столкнувшиеся с разнообразием, могут запутаться и в конечном итоге запугать себя. Что касается ветеранов, то, с их точки зрения, новый контент — угроза для баланса.

1636665265

Supercell приняла следующее решение: компания сделала дополнительный контент доступным только для лояльных игроков. Новичок не сможет опробовать некоторые функции, не поиграв в течение двух недель. Тогда мало-помалу вам будет доступно все больше и больше.

Кроме того, ожидается, что новый контент будет поддерживать баланс игрового процесса между казуальными и хардкорными компонентами. Суть в том, что игра должна выглядеть очень простой, но иметь скрытую глубину.

Supercell также разработала специальную автоматизированную игровую систему для тестирования, которая генерирует тысячи боев между разными юнитами, сопоставляет, а затем отображает данные, на основе которых можно понять, где баланс неуравновешен.

Чтобы дать вам преимущество над соперниками, мы делимся с вами советами и приемами Clash of Clance, которыми мы располагаем.

Как получить бесплатно кристаллы

Один из наиболее востребованных игроками Clash of Clans трюков — это возможность получить кристаллы бесплатно. Для этого попробуйте убрать с поля препятствия в виде деревьев, камней и кустов и вы периодически будете находить эти кристаллы. И не забывайте, что за определенные достижения вы будете получать кристаллы. Например, захват эликсира на уровне 100000000 наполнит вашу копилку 20 кристаллами.

1636665271

Выполните все задачи, чтобы получить драгоценные кристаллы бесплатно

Комментарий взлома Clash of Clans: Установка модифицированной версии Clash of Clans для получения неограниченного количества кристаллов, золота и эликсира является незаконной. Разработчик Clash of Clance Supercell рассчитывает получить деньги за эту игру, а установка программного обеспечения без оплаты равносильна воровству. Измененные версии Clash of Clans также могут нанести вред вашему устройству и / или компьютеру. Также не рекомендуется использовать коды для получения бесплатных кристаллов по тем же причинам. Вместо этого воспользуйтесь нашими советами по игре Clash of Clance.

Мы надеемся, что описанные выше приемы вам помогли. Расскажите в комментариях, какие игровые советы вы бы хотели прочитать.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий