Как воскресить персонажа в скайриме, сделать лучшего, самого красивого

Редактор голых персонажей в играх - Программы, полезные при создании компьютерных игр 3D-графика Шрифты Текстуры Иконки

О том, как воскресить персонажа в Skyrim, что значит создать красивого персонажа, мода на переработанное меню

Любой, кто что-то говорит, но внешность — важный атрибут любого человека, будь то в жизни или в компьютерной игре. Поэтому каждый стремится создать по-настоящему красивого персонажа. Но сделать это не так-то просто.

1636668490-1

Большинство пользователей рекомендуют перетащить все ползунки в центр, чтобы получить естественный вид. И длина носа, и ширина подбородка не должны оставаться слишком маленькими или большими. Форма выбирается на ваше усмотрение.

Есть и более простой способ. Просто установите мод под названием «RaceMenu». Он добавит в игру новое меню создания персонажа с расширенными настройками. Вы даже можете изменить высоту ушей.

Если вы не хотите об этом беспокоиться, скачайте пресеты — готовые пресеты для красивого заклинания (персонажа).

Игры по созданию персонажей предлагают игроку шанс создать непревзойденного супергероя. ТОП-19 игр с созданием персонажей.

Grand Theft Auto Online

Grand Theft Auto Online — многопользовательский режим пятой части проекта GTA. Режим стал доступен пользователям ПК в 2015 году. Изначально версия позиционировалась как простое дополнение, но со временем стала самостоятельным ответвлением культового проекта. На начальном этапе игрок создает персонажа, который по характеристикам пересекается с предыдущими героями сериала. Вы вольны самостоятельно одевать персонажа, покупать недвижимость и влиять на дальнейший ход событий.

Хотя классические перестрелки здесь не вызовут особого восторга, участие в соревнованиях и выполнение заданий с лихвой перекрывают все недостатки. Гонки ждут вас не только по идеальным трассам, но и по пустыням, водным преградам и полному бездорожью, так что азарта будет много. Этот проект часто называют экспериментом, и в то же время он достаточно успешный.

Особенности Grand Theft Auto Online:

  • огромный мир, который можно исследовать с друзьями;
  • задачи совершенно нелинейные, иногда даже сумасшедшие;
  • редактор фантастических персонажей;
  • десятки обновленных режимов.

Конечно, есть технические недоработки, но они несущественные. Игра получилась полноценной, с обилием деталей, интересными противниками и красивой картинкой.

Нейронные сети, созданные для помощи людям, часто используются для других, более приземленных целей. Например, с их помощью оживают лица героев компьютерных игр, | Канобу

Редактор голых персонажей в играх

Кристиан Бэйл известен своими ролевыми перевоплощениями, похуданием или, наоборот, быстрым набором. Но приложению FaceApp не нужно долго работать и зарабатывать лишние калории, чтобы показывать лица звезд, как будто они полны.

1636668491

Так выглядели бы известные актеры и музыканты, если бы не воздерживались от еды

Шедевры искусства в реалистичном исполнении

Американский разработчик Скотт Кекоа с помощью нейросетей представил, какими на самом деле будут герои мировых шедевров. Затем с помощью искусственного интеллекта StyleGAN Кекоа воссоздал облик Моны Лизы, показал «настоящего» Давида, Венеру Милосскую и другие.

1636668492

Примерно так бы в реальной жизни выглядели Давид, Мона Лиза, Венера Милосская, Геркулес и Антиной

Ожившие персонажи мультфильмов

Художник с ником Darky Artist показал, как бы выглядели популярные герои мультфильмов, будь они настоящими людьми. Он использует нейронные сети и свои навыки Photoshop для создания изображений.

1636668493

Тиана и принц Навин из «Принцессы и лягушки», а также Покахонтас и Джон Смит

1636668495

Ледяной Джек из «Хранителей снов»

1636668496

Мерида от Brave

1636668500

Двойники пользователей

Generated Media представила сервис анонимайзера. Он основан на нейронных сетях (GAN) и может создавать фотографии с двумя пользователями. Цель проекта — помочь разработчикам видеоигр создавать человеческие лица, журналистам — скрыть лица важных источников информации, чтобы лица не сияли в сети, в онлайн-играх и на многих других сайтах и ​​сервисах.

Превращение

Яндекс добавил нейронную сеть с архитектурой Nvidia StyleGAN2 своему голосовому помощнику Алисе и научил его новым трюкам. Теперь «Алиса» может изменять лица людей на фотографиях любым возможным способом. Чтобы использовать новую функцию, вам нужно сказать голосовому помощнику «Алиса, измени меня» или «Алиса, преврати меня в эльфа / людоеда / вампира / женщину / мужчину / старика / героя аниме». После этого «Алиса» должна указать на изображение с выдающимся лицом и немного подождать.

Измените мужское лицо на эльфа / людоеда / вампира / женщину / мужчину / старика / героя аниме

Ожившие герои Overwatch

Пользователь Reddit m0us316 прислал реалистичные версии персонажей Overwatch. Нейросети помогли ему оживить героев. Здесь можно посмотреть отдельные изображения героев.

Именно так выглядели бы герои Overwatch, если бы функциональность Bliizzard была реалистичной

Подборка бесплатных ресурсов для создания игр: игровые редакторы, программы и приложения для создания персонажей — все для личного развития — GeekBrains

Русскоязычные сообщества игроделов

Для начала посмотрим на группы ВК:

GGDev — новости игровой индустрии, лекции и статьи разработчиков, обсуждение игровых жанров и механики, стриминг событий. Реклама их проектов строго запрещена — администраторы говорят, что это «фишка» группы. 6000 подписчиков.

Инди-игры | Indie Games — группа для продвижения ваших независимых проектов и формально независимый публичный раздел на портале Game.ru. Участники могут отправлять свой собственный контент, но только администратор что-то публикует. Но в обсуждениях подписчики делятся трейлерами и скриншотами, новостями и мнениями, ищут людей, чтобы присоединиться к команде.

Unity3D и CG / Unity 3D — это группа взаимопомощи разработчиков Unity. Большинство публикаций — это вопросы участников по различным аспектам работы над игрой. Также сообщество очень отзывчивое и помогает, что делает группу интересной. Более 32 000 участников.

Gaming Universe — публикует обучающие материалы для разработчиков игр и работы разработчиков игр. Подписчики — 24000.

Last Indie Standing — обсуждение инди-игр и их развития, 5-10 постов в день. Иллюстрированные заметки по геймдизайну, новости, конкурсы, видеоуроки и конференции. Около 4000 подписчиков.

GameDev — Game Development — группа со слоганом «Мы научим вас запускать однообразные проекты, которые терпят неудачу». 🙂 Основа ленты — ссылки на учебные материалы (в основном с Хабра). Реже появляются анонсы мастер-классов и лекций по играм. Участники — 7000 человек.

Не забудьте заглянуть в Лигу разработчиков видеоигр на Pikabu! Кстати, там можно встретить учителей GeekBrains, но об этом мы поговорим в другой раз. А пока предлагаю вам ознакомиться с красочными постами в ленте Лиги или даже написать там о своем проекте.

Новости, советы, конкурсы

В Рунете есть обширные форумы сообщества, где вы можете задавать вопросы, демонстрировать свою работу, набирать людей в команду и участвовать в конкурсах.

GameDev — это сайт + форум для любителей и профессионалов в области разработки игр, где можно узнать, какие разработчики игр живут в СНГ и ближнем зарубежье. Регулярные обзоры новинок, обучающие статьи, анонсы важных событий и ежедневное общение с увлеченными людьми — все это стимулирует развитие вашего проекта.

GCUP — это портал, полностью посвященный созданию игр. Содержит огромную базу игровых движков и конструкторов. А еще есть уроки, новости, служебные программы и бурлящий форум, где публикуются и обсуждаются новые игры, они собираются в команду, задают вопросы и делятся опытом.

DTF — это информационное сообщество, подобное Pikabu, но с более узкой направленностью. Пользователи публикуют и обсуждают статьи об ИТ и развлечениях, включая игры и их разработки. Также есть раздел вакансий для разработчиков, геймдизайнеров, художников и других специалистов, занимающихся созданием и продвижением игр.

Уфф . вот и все. Спасибо за прочтение! Если вы найдете что-то интересное, не забудьте добавить это в закладки! 🙂

Всем, кто задумал свою игру и готов творить до победы: успехов и неиссякаемой мотивации! Расскажите о своем проекте в комментариях. Мы надеемся, что эта статья приблизит вас к вашей цели.

Мы упускаем что-то важное и замечательное? Забыли упомянуть свой любимый инструмент разработчика или сайт игровых ресурсов? Пожалуйста, заполните наш список — будем благодарны за ваши предложения и отзывы.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий