Как выбрать цивилизацию в Rise of Kingdoms и не прогадать; Объясняет опытный игрок

Серия игр цивилизация какая лучше - Вас завоюют варвары Вас обратят в конфуцианство «Зарубежные партнеры» будут считать вас тюфяком Вы начнете войну с соседом в неподходящий момент Вы будете думать о городах-государствах свысока

Как выбрать цивилизацию новичку в Rise of Kingdoms. Как выбрать цивилизацию для игры пехотой / стрелками / кавалерией. Какой командир нужен. Детальный анализ цивилизаций.

Как выбрать цивилизацию в Rise of Kingdoms и не прогадать — Объясняет опытный игрок

1636663065-2

Выбор цивилизации в Rise of Kingdoms — очень важный аспект игры, который очень сильно влияет на дальнейшее развитие города, прокачивая тип юнитов и командиров. Разработчики уже добавили 12 разных цивилизаций, поэтому новичку довольно сложно сориентироваться и выбрать наиболее подходящую и прибыльную. Эта статья поможет вам в этом.

О том, как установить Rise of Kingdoms на свой компьютер, читайте в отдельной статье.

Civilization VI — победа лидера. Эти чудеса света могут помочь любому игроку максимально использовать возможности своей цивилизации. У каждого есть любимая стратегия для победы в Civilization 6, так что…

8 пирамид

1636663066

Великая пирамида Гизы — старейшее чудо в мире и одно из лучших чудес молодой империи шестой цивилизации. Без строителей невозможно построить города, которым все позавидуют. Вот почему строитель-волонтер, который идет с пирамидами, — долгожданное любопытство. Чудо пирамиды также дает другие бонусы, которые действуют до конца игры .

  • +2 Культура
  • Дополнительные шаги для всех производителей.
  • 1 бесплатный строитель

Эта комбинация фантастических бонусов дает решающее преимущество даже на самых безумных уровнях сложности. Чем раньше цивилизация сможет воспользоваться близлежащими ресурсами, тем лучше для ее выживания. У вас ужасная стартовая позиция, на которой не хватает ресурсов? Спешите построить это чудо, чтобы дать импульс вашей инфраструктуре раньше времени. Выбирайте лучших и избегайте худших повышений для губернаторов, чтобы найти окончательный путь к победе.

Civilization 6 потребовалось три года, чтобы превзойти Civilization 5 по количеству игроков в Steam, но насколько эти две стратегии отличаются? Прошло чуть больше месяца с тех пор, как Civilization 6 получила то, что может быть ее последним DLC, и поклонники исторической серии стратегий уже получили

Чудеса и районы цивилизации

Еще одно важное различие между Civilization 5 и Civilization 6 заключается в том, как каждая игра обрабатывает чудеса и здания / районы города. В обеих играх полностью выросший город может брать ресурсы с любой клетки в пределах 3 гексов от центра города. Эти плитки затем могут быть улучшены строителями, увеличивая их урожайность для города. Однако в Civilization 6 игроки также могут строить Чудеса и Районы на этих плитках. Хотя в Civ 5 также были Чудеса и подобные здания, они не занимали места на карте при постройке.

Это изменение добавляет дополнительный уровень стратегии в Civilization 6, поскольку игроки, которые хотят быть осторожными со своими ресурсами, должны с нетерпением ждать решения, где они намерены строить районы в будущем. Это также затрудняет создание Чуда, поскольку игроки должны сдать одну из своих плиток правильного типа, чтобы экипировать Чудо. Хотя способ работы с тайлами в Civ 6 гораздо менее прост, чем в Civ 5, он остается более доступным из двух игр с его более чистой графикой и последовательным системным дизайном.

СВЯЗАННЫЕ: Civilization 6 объявляет о последнем открытии бесплатного обновления в этом месяце

Шкала Кардашева (разработанная астрофизиком Николаем Кардашевым) была создана для оценки уровня развития цивилизации с учетом роста населения, технологий и потребностей в энергии…

Тип III

Мы перешли от управления всей энергией нашей родной планеты к нашей домашней звезде, а теперь и к нашей галактике. Это потребует создания Дайсона Роя, предложенного в цивилизациях Типа II, вокруг всех 100 миллиардов звезд Млечного Пути. Такая развитая цивилизация с доступом ко многим ресурсам действительно была бы доминирующей расой в галактике. Эта цивилизация третьего типа будет иметь в своем распоряжении 10 ватт энергии. Чтобы достичь этого уровня, потребуются сотни тысяч или даже миллионы лет эволюции. А это означало бы, что мы, как раса, были бы совсем другими, не только биологически, но и с точки зрения слияния с нашими технологиями и превращения в киборгов или даже полностью роботов.

Мы могли бы использовать самовоспроизводящихся роботов для колонизации всех звезд, хотя, скорее всего, к тому времени мы, скорее всего, найдем новый источник энергии — например, используя энергию черной дыры в центре Млечного Пути или используя гамма-всплески. Другая возможность, пусть и незамеченная, — это найти белую дыру и использовать энергию, которая исходит от нее.

Препятствием для галактических видов являются ограничения законов физики: как они могут быть объединены, если их колонии находятся на расстоянии световых лет друг от друга? Им придется найти способ путешествовать со скоростью света или, что еще лучше, создать червоточины, чтобы почти мгновенно перемещаться по галактическому пространству.

1636663067

Кардашев завершил свою классификацию цивилизаций именно на этом типе, так как не верил, что можно пойти дальше. Он утверждал, что любая цивилизация, выходящая за рамки третьего типа, будет слишком развитой, чтобы ее даже можно было понять. Но с тех пор астрономы расширили шкалу, включив в нее четвертый и пятый типы.

5 опасностей, которые теряют вас в Civilization 6 Новая Civilization, вероятно, является самой инновационной из всей серии. Множество новых механик, начиная с введения концепции кварталов и

Вы будете думать о городах-государствах свысока

Города-государства больше не являются безликой серой массой, которая служила неприятным фактором в Civilization 5. Каждый город-государство теперь имеет уникальный бонус соответствующего типа — например, один из религиозных городов-государств предлагает вам бесплатное обновление Апостолы и миссионеры.

1636663071

То есть появились вполне конкретные преимущества, которые могут помочь вашей цивилизации именно на выбранном вами пути победы. Наконец, вы можете постараться вспомнить, кто на чем специализируется. Обладая суверенитетом, вы также можете позаимствовать (на некоторое количество ходов) армию нейтрального государства и положить ее в окопы с великой целью.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий