Какие решения в Mass Effect 1-2 влияют на сюжет ME3? Гайд🚀🌌

Mass effect сколько часов геймплея - ВНИМАНИЕ: Этот пост содержит спойлеры. Многие из них. 4. Кто такой «Благодетель»? 3. Кто убил Джиена Гарсона и почему? 6. Могут ли быть вовлечены Жнецы? 1. Что случилось с коварским ковчегом?

Влияние всех решений на дальнейшую сюжетную линию Mass Effect 3. Как передавать решения и выбор. Путеводитель по важным событиям трилогии.

Какие решения в Mass Effect 1-2 влияют на сюжет ME3? Гайд🚀🌌

Казалось бы, сравнительно недавно о переносе сюжетных решений из одной части игры в другую нельзя было и мечтать. Так думали те, кто не знал о существовании трилогии Mass Effect.

1636661365

Важные решения, соглашения совести, любовные интриги и стратегические мульти-ходы влияют на сюжетную линию в более поздних частях сеттинга Mass Effect благодаря технологии импорта сохранений. Поэтому игрокам стоит внимательно обдумывать дополнительные отрывки и фразы в диалогах, ведь малейшая оплошность может привести к потере товарища по команде, а мелочь может в будущем обернуться чем-то ужасным.

Завершите продолжение Legendary Edition лучшей концовкой в ​​Mass Effect 2 .. или хуже.

Как получить лучшую концовку Mass Effect 2

Чтобы получить лучший финал в Mass Effect 2, вам нужно сначала поработать, так как очень важно, чтобы ваша команда была хорошо подготовлена ​​к финалу самоубийственной миссии. Убедитесь, что вы выполнили следующие действия:

  • Купите все защитные и наступательные улучшения.
  • Прежде чем приступить к миссии Reaper IFF в Акте 2, наберите всех членов экипажа, кроме Легиона, и выполните их миссии лояльности.
  • Завербуйте Легион в миссии IFF Жнецов в Акте 2, а затем немедленно выполните его миссию лояльности.
  • Решите столкновение между Джеком и Мирандой, а также Тали и Легионом, выбрав вариант «Идеал» или «Отступник», чтобы сохранить всю их лояльность.
  • После похищения экипажа «Нормандии» и выполнения миссии лояльности Легиона немедленно пройдите ретранслятор Омега 4 и не касайтесь других миссий.
  • Во время Акта 3, База Коллекционеров: Проникновение, выберите Касуми, Легион или Тали в качестве техника, чтобы открыть двери, а Миранду, Гарруса или Джейкоба в качестве лидера второго отряда.
  • Во время Акта 3: База Коллекционеров: Длинный Путь «выберите Джека или Самару / Моринт, чтобы создать биотическое поле, и Миранду, Гарруса или Джейкоба, чтобы возглавить второй отряд. Выберите не-солдата, такого как Мордин или Тали, чтобы сопровождать выжившую команду возвращаемся в «Нормандию».
  • При подготовке команды к финальной битве обязательно оставьте хотя бы одного сильного защитника, такого как Гаррус, Грант или Зайед, чтобы защитить остальную часть команды. Если возможно, возьмите с собой пару валетов, Касуми, Мордин и Тали, поскольку они слабые защитники.

Mass Effect 2 считается лучшей в этой серии ролевых игр. С этими модами для ПК все становится еще лучше. Установите их — так велел Шепард!

Vignette Remover

1636661366

Изменение удаления виньетки увеличит эффект погружения в события Mass Effect 2. Было удалено виньетирование, которое размывает и затемняет края экрана.

Установка этого мода позволит вам играть с более четким изображением. Вы сможете делать более красивые снимки экрана и видео, как показано на сравнительном изображении.

Andromeda, возможно, не лучшая игра Mass Effect, но она все же объединяет несколько действительно крутых моментов, наполненных замечательными вещами

Дополнительные вопросы без ответа

Это мои теории заговора для Mass Effect: Andromeda’s Ending. Еще неизвестно, выпустят ли EA и BioWare какие-либо DLC для игры, или они просто планируют сделать продолжение в будущем. У Andromeda нет сезонных пропусков, как и у Dragon Age: Inquisition, которая с момента запуска увидела массу высококачественных DLC.

Есть также несколько менее важных вопросов, на которые даже Андромеда не дает ответов. Что случилось с Рейесом? (Если вы против него, то есть.) Как Примус отреагирует на смерть Архонта? И, чувак, что случилось с этим червем на Элаадене?

Mass Effect: Andromeda не идеальна, но, черт возьми, я действительно хочу понять, что будет дальше с франшизой.

Какие у вас самые большие вопросы, на которые нет ответа? Есть ли ответы на какие-либо вопросы, которые я как-то упустил? Попади в комментарии!

Мы можем получать комиссию с покупок по нашим ссылкам. Узнать больше

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий