Какой персонаж из Assassin’s Creed подходит вам по знаку зодиака. Тест кто ты из ассасинов

Тест кто ты из ассасинов - Стрелец – Assassin’s Creed II Assassin's Creed: Liberation HD Выбери цитату, которая подходит тебе: С чего начинается твой день? А чем он (твой день) заканчивается?

Хотя этот парень нерешительно относился к своему наследию, его связи с другими личностями через вмешательство в воспоминания своих предков превратили его в одного из лучших персонажей серии .

Кто такой Реда в Assassin’s Creed – халатность или феномен?

Несмотря на такой колоссальный шквал критики, которой подвергается серия «Assassin’s Creed», особенно остро это проявилось с анонс «AC: Infinity» и DLC «Заря Рагнарёка», никто не будет отрицать того факта, что эта вселенная имеет огромное количество интересных загадок и отсылок.

Какую-то часть загадок в «Assassin’s Creed Valhalla» мы (фанатское сообщество) уже разгадали, а на другую часть мы ещё не смогли найти ответы.

Но есть и такие загадки, которые с нами уже несколько лет, а ответа на них так и нет.

Одна из них – это персонаж по имени Реда. Юный торговец, с которыми мы познакомились ещё в «AC:Origins» (Истоки), и продолжили общение в «Вальгалле».

О том, что он не стареет, мы поняли ещё со времён дополнения «Незримые», но когда он ничуть не изменившись прибыл в Англию, многие задались вопросом: «А кто же на самом деле Реда? Ошибка Анимуса? Халатность разработчиков? Или феномен всей вселенной?».

Поискать ответы на эти и другие вопросы мы сегодня и предлагаем.

Появление Реды в лоре

Ну, что тебе нужно? Нужно – найду. А если не найду – то и не нужно!

Истоки

Концепт арт Реды

Итак, как один из персонажей вселенной «Assassin’s Creed» впервые появился в «Истоках», когда Байек пребывает в Имау, на пути к Александрии на встречу с Айей.

В то время сложилось впечатления, что это обычный NPC выдающий нам рядовые задания для большей вовлеченности в игровой процесс, чтобы иметь шанс «бесплатно» получить лучшее оружие и одежды.

Изображение Реды в АС Истоки

Байек знакомится с ним неподалёку от «Храма Сехмету». На вид – это обычный ребёнок в причудливом одеянии с перьями, подпоясанный оранжевым платком, но с хорошо поставленной речь не вполне соответствующей его возможному возрасту.

Скриншот из игры АС Истоки

Также стоит обратить внимание на одну из его реплик в ответ на вопрос Байека относительно его опыта странствия:

«Мудрость древних. Я много видел, когда блуждал ночами по пустыне»

О чём это может свидетельствовать, хоть и с натяжкой, поговорим позднее.

Куда бы не последовал в дальнейшем Байек – Сивы или Фивы, Реда всегда уже был там, готовый выдать новый заказ и дать нам возможность открыть сундук.

Так и прошло наше первое знакомство.

Новые встречи Реда сопровождал крупицами информации о себе и своих родных, и даже рассказал о том, что его родителей казнили с использованием бронзового быка, а в другом рассказе, что его мать отправила отца, а сама была съедена гиппопотамом.

В 2018 году вышла «АС: Одиссея» и многие забыли о молодом и предприимчивом Реде, так как в игре появился новый торговец Сардон.

Напомним важную деталь – события «Одиссея» происходили практически за 400 лет до «Истоков».

Вальгалла

Эйвор также знакомится с Редой в первых сюжетных цепочках, после своего прибытия в Англию и начала обустройства Рейвенсторпа.

Скриншот из игры АС Вальгалла

Он практически не изменился внешне, несмотря на то, что прошло более 800 лет, и всё такой же общительный и остроумный.

И после их знакомства, Реда, как и в «Истоках», появлялся во всех локациях мира «Вальгаллы», за исключением Норвегии и Мифических миров (Асгарда и Йотунхейма).

В «Хрониках» нам предстоит пройти путь сразу трех ассассинов, проживавших в разных исторических отрезках. Сначала события развернуться в Китае в 1526 году, когда ученица Эсцио по имени Шао Цзюнь возвращается на родину с целью восстановить распавшееся Братство Убийц.

Овен – Эдвард Кенуэй

Эдвард Кенуэй

Смелые Овны известны своим динамичным и пробивным характером. Хотя временами они могут быть довольно импульсивными, ими восхищаются за их храбрость и умение находить общий язык с другими людьми . Это делает их убедительными лидерами, поскольку они любят думать головой, а не сердцем.

Эдвард Кенуэй – хороший тому пример. Хотя он в первую очередь пират, а во вторую – убийца, тем не менее руководит людьми, так как является капитаном корабля. Также персонаж обладает большой харизмой.

Телец – Кассандра

Кассандра

Надежные и практичные Тельцы часто любят концентрироваться на финансовых и иных осязаемых благах. Поскольку они тесно связаны с материальным миром и красотой окружающей реальности, они крайне трудолюбивы и склонны видеть вещи насквозь . Так как Кассандра является одним из главных героев Assassin’s Creed Odyssey, Тельцы смогут примерить на себя ее роль.

Эта девушка – протагонист, и она способна практически на все благодаря тому, что происходит с ней в ходе игры. Более того, поскольку она наемник, ее спектр реализации становится еще шире .

Assassin’s Creed Rogue разворачивается во время Семилетней войны и использует альтернативную версию реальных событий. Здесь раскрывается взгляд на борьбу между ассасинами и тамплиерами с точки зрения последних.

Assassin`s Creed 2

Кредо Убийц 2

Дата выхода: 17 ноября 2009 года

Платформы: PC, PS3, Xbox 360

1476 год, Италия. Эсцио Аудиторе является потомком дворянской фамилии, который оказывается в центре интриг, сосредоточенных между самыми влиятельными семьями. Их представители борются за власть стране и во всем мире, преследуя свои цели. Как обычно, вы — доблестный убийца, которому потребуется устранить ряд лиц, творящих неугодные дела, вредящие народу.

В сравнении с предыдущей частью сиквел Assassin`s Creed 2 получил существенное улучшение визуала и доступных механик, совершив революцию в сфере компьютерных игр начала 2000-х.

Системные требования Assassin`s Creed 2:

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 Ггц или AMD Athlon 64 X2 6000+
  • Память: 2Гб (1,5 Гб для XP)
  • Видео: GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700
  • Свободное место на HDD: 8Гб

Assassin`s Creed: Brotherhood

Кредо Убийц Братство

Дата выхода: 16 ноября 2010 года

Платформы: PC, PS3, Xbox 360

История «Братства» продолжает рассказывать о жизни Эсцио Аудиторе, который стал мастером-ассассином и приобрел огромный авторитет среди наемников. Теперь же нам предстояло посетить Рим, где сосредоточено сердце вражеского ордена Тамплиеров, руководство которого стремилось установить тотальный контроль над миром, ступая к своей цели по трупам врагов.

Вы-то тоже, конечно, по трупам шагать будете, но все ради благой цели, верно?

Системные требования Assassin`s Creed Brotherhood:

  • ОС: Windows XP (32-64 bits) / Windows Vista (32-64 bits) / Windows 7 (32-64 bits)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+
  • Память: 1.5 Гб Windows для XP / 2 Гб для Windows Vista – Windows 7
  • Видео: GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700
  • HDD: 8 Гб

Более того, он живет во Франции, которая известна своей культурной самобытностью, да и Италия недалеко. Хотя сама игра про Арно была глючной, персонаж оставил след в наследии серии.

Тест «Кто ты из Genshin Impact?»

Королева компьютерных ролевых экшен-адвенчурных игр с элементами RPG — «Геншин Импакт», благодаря своему огромному фан-сообществу, была признана лучшей игрой 2020 года. Но, даже спустя год её популярность только растёт, а разработчики продолжают (и что главное – обещают делать это и дальше) радовать нас свежими обновлениями.

При этом, персонажи в игре настолько проработаны, что всё больше игроков узнают в них собственные черты характера, а также положительные и отрицательные качества личности. Поэтому, многие нас и задумываются о том, кем из уже существующих героев/злодеев мы бы стали в этой яркой и наполненной магией Вселенной.

Сложно представить игрока, который не хотел бы лично:

Бесплатный авторский онлайн тест «Кто ты из Геншин Импакт» из 14 простых вопросов о любимой игре — поможет со 100% точностью определить, на кого ты больше всего похож/похожа!

Тест подходит как мальчикам, так и девочкам!
Помните, что в тесте нет правильных и неправильных ответов, но есть – честные и нечестные, необдуманные и обдуманные.
Точность результата опроса зависит от того, насколько серьёзно вы подойдёте к выбору предложенных системой вариантов.

Готовы окунуться в мир волшебства «Genshin Impact» и получить даже самый неожиданный результат? Тогда, давайте приступать!

Ты себя опишешь как личность:

Вэнь Юй
Твой элемент — дендро. Твое оружие — катализатор.

Ты еще совсем юна, но не по годам рассудительна и скромна. Твои родители воспитали из тебя достойного человека, который всегда придет на помощь нуждающимся.

Ты являешься владелицей самого прекрасного сада во всем Ли Юэ. Но ты живешь не в самом портовом городе, а в его окрестностях. Ты родом из деревни Цинцэ, где и располагается твой прекрасный садик с самыми прекрасными цветами. Несмотря на это, тебе всегда рады и в гавани, где ты появляешься несколько раз за год, чтобы продавать цветы. Ты часто заходишь в гости к Бай Чжу и Ци Ци и пьешь с ними чай.

Персонажи, с которыми ты, скорее всего, сможешь сойтись:

Сахароза. Ты несколько раз была в Мондштате и каждый раз приезжала с теми цветами, которые молодая ученая запрашивала. Она все обещала познакомить тебя с Альбедо, но ты никогда не оставалась в этом городе больше, чем на сутки. Несмотря на это, вы хорошие друзья по переписке и любите обсуждать всякие интересные явления.

Ноэлль. Вы обе хотите и любите помогать другим, но, в отличие от нее, ты не хочешь идти по карьерной лестнице, ты хочешь жить так, как велит тебе сердце. Вы поддерживаете друг друга в любых начинаниях.

Кэ Цин. Вы знакомы уже давно, но редко находите время, чтобы провести его друг с другом. В основном, именно Кэ Цин поддерживает связь с тобой, каждый раз находя тебя работающей в твоем саду. И она всегда помогает тебе с прополкой или поливом.

Спасибо за ответы!

Вам открыты следующие бесплатные премиум-тесты:

1. На темперамент — точное определение того, кто вы — ипохондрик,
флегматик, сангвиник или холерик. Бонус: указывается кто вы — интроверт или
экстраверт.
2. На тип личности — 100% точный результат и определение к какому из 16
типов личности вы относитесь. Бонус: отдельное подробное описание ваших
плюсов и минусов, а также того, как правильно их использовать.

Открыты бесплатные категории:

Памела
Твой элемент — гео. Твое оружие — одноручный меч.

Ты очень неразговорчива, загадочная и безэмоциональна. Натлан хоть и твоя родина, но ты никогда не видела его своими глазами, родители уже в малом возрасте перевезли тебя в Ли Юэ, где ты живешь и по сей день.

Ты известна в портовом городе, как самый неразговорчивый человек. Почти никто не слышал звука твоего голоса, что нагоняет на тебя ореол загадочности. В основном ты сидишь у себя дома и выходишь только по очень редким делам.

Ты любишь всякие красивые побрякушки, поэтому Сувенирная Лавка самое посещаемое тобой место и все подарки от твоих родителей — красивые броши, кольца и заколки.

Персонажи, с которыми ты, скорее всего, сможешь сойтись:

Синь Янь. Ваше знакомство произошло очень неожиданно. Она вошла в магазин твоих родителей за какой-то косметикой к выступлению, а ты, впервые увидев такую необычную гитару, выпущенную из ее рук, начала мелодично перебирать струны. Оказалось, что у вас очень схожи вкусы во многих вещах и особенно в музыке.

Ци Ци. Ты никогда особо не любила нянчиться с детьми, но Ци Ци и не ребенок. Она заинтересовала тебя, как личность. Хоть у девочки и ужасная память, но тебя она запомнить смогла и стала каждый день ждать, ведь ты всегда приносишь с собой интересные игрушки и вещи ручной работы.

Социально активные Водолеи насладятся любой из частей Assassin’s Creed с многопользовательским режимом. Brotherhood была первой попыткой ввести в серию мультиплеер, в котором можно пригласить других ассасинов, чтобы вместе спасти Рим. Также здесь можно узнать о самом Братстве, что важно для понимания серии.

Рак – Assassin’s Creed Rogue

Рак – Assassin

Рак – один из самых спокойных и задумчивых знаков зодиака. Многие из его представителей жаждут видеоигр, которые заставят их мозги работать. Хотя Assassin’s Creed, безусловно, предназначена для людей, предпочитающих игры в стиле hack-and-slash, она интересна своими сюжетными поворотами. Приключения очередного героя вписаны в настоящую историю, и это самое приятное во всей серии.

Assassin’s Creed Rogue разворачивается во время Семилетней войны и использует альтернативную версию реальных событий. Здесь раскрывается взгляд на борьбу между ассасинами и тамплиерами с точки зрения последних.

Лев – Assassin’s Creed Odyssey

Лев – Assassin

Львы любят ролевые игры наравне с Рыбами. А почему бы и нет? Они прирожденные артисты, а игры дают им возможность некоторое время побыть кем-то иным. Именно поэтому Assassins Creed Odyssey так идеально подходит для уверенного и любящего развлечения «царя зверей».

В обстановке Древней Греции Львы будут чувствовать себя как дома. Это первая игра в серии, которая вводит романтику в качестве опции. Игроки получат возможность выбора между Кассандрой или Алексиосом, обладающими, кстати, прямо-таки львиными шевелюрами.

Да эта теория не лишена изъянов, так как в 40-е года до нашей эры, когда происходили события «АС: Истоки» и комикса «», «Плащаница Эдема» хранилась в «Братстве Незримых», что соответственно разрушает это предположение.

Ассасины и тхаги-душители не только имели много общего,
но и знали друг о друге

Когда ассасины спасались от монгольского нашествия, буквально тысячи их сбежали в Индию, а значит, должны были столкнуться с другим подобным орденом — тхагами-душителями. До сих пор неизвестно, каким образом сложились их отношения и контактировали ли они вообще. Тхагов, также как и ассасинов, обвиняли в том, что в своих церемониях они использовали некий наркотик, называвшийся «сахар причастия» (гур). Считалось, что отведав этого «сахара» душители не могли противиться воле старейшин и бездумно шли убивать тех, кого им удалось выследить.

ассасины отвратительные мужики

Тхаги — еще один религиозный орден убийц.

«Сахар причастия» тайного общества вполне мог стать прообразом лунного сахара и скумы из The Elder Scrolls, однако у этого наркотика есть еще один аспект, который может пролить свет на природу ассасинов и тхагов. Существует мнение, что дурманящее вещество — это вовсе не некая реальная субстанция, а метафора убийства как такового. Кроме лежащей на поверхности идеи о чисто садистском удовольствии есть и более глубокая концепция.

В жестком кастовом обществе Индии и в Персии, захваченной арабами, а затем тюрками, тайные общества убийц стали едва ли не единственным способом метафорически и метафизически взять этот мир и судьбу за глотку. Понятно, что человек, вошедший в орден убийц, сталкивался с еще более жесткой иерархией, но парадоксальным образом чувствовал себя освобожденным. Вчерашний выходец из крестьян или ремесленников внезапно оказывался в системе, которая занималась уничтожением элиты общества, которое он считал порочным и несправедливым. Причем большее удовлетворение приносило даже не само поведение хищника, а избавление от унизительного статуса прирожденной жертвы. Вот последнее и являлось тем самым дурманящим зельем, которое «Старец горы» подарил своим последователям.

Ассасины — это не только убийцы,
но и клуб богемных декадентов

ассасины отвратительные мужики

В XIX веке в Париже существовал так называемый «Клуб Ассасинов». Это было литературное объединение дерзких, но популярных поэтов и прозаиков, в которое в том числе входили Бодлер, Дюма-отец, Гюго и Бальзак. Помимо экспериментов с давамеском эти столпы литературы прославились популяризацией образа ассасинов и Хасана ибн Саббаха, загадочного мистика и повелителя Аламута. Многие из клише, оставшихся в массовой-культуре, были созданы именно ими и с них же начинается традиция художественного искажения фактов о низаритах.

В каком-то смысле Ubisoft поддерживают и развивают мифологическую систему, которая будучи основанной на реальной истории, была дополнена вымыслом французских классиков и заядлых любителей гашиша.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online