Карта топового лута в PUBG

Как выбрать карту в pubg - Карта лодок на Эрангель Города на карте Эрангель Рожок Секреты и лайфхаки – как взять ТОП1 на карте Эрангель Ясная Поляна

Локации в PUBG большие, и в них сложно ориентироваться, особенно новичкам. Что и где собирать?

Высококачественная добыча в PUBG обычно включает в себя:

  • штурмовые винтовки или AR (штурмовые винтовки: AK-47, M416, M16A4, SCAR-L), а также боеприпасы к ним;
  • насадки для оружия (насадки для стволов, цевья, увеличенных магазинов, прицелов и др);
  • броня и снаряжение (бронежилеты, каски, рюкзаки);
  • лечит, лекарства и укрепляет (повязки, аптечка, боликус и энергия).

желательно найти все это добро как можно быстрее, ведь игра не дает расслабиться ни на минуту.

Области, где появляется хорошая добыча, в каждом раунде сразу после приземления проходят самые оживленные сражения, так как по понятным причинам желающих получить все это очень много.

Поэтому мы рекомендуем вам прочитать наши гайды о том, как научиться стрелять в PUBG и как попасть в ТОП-1.

Главное не забывать, что есть необходимый лут и есть мусор, который лучше пропускать. В начале раунда вам нужно сосредоточиться на поиске оружия (любого), а затем на приоритетной броне и медицине.

Стоит отметить еще одну особенность Playerunknown’s Battlegrounds: внешний вид добычи зависит от случайности. Другими словами, если вы нашли последнюю броню 3-го уровня, следующий след может закончиться завязанными глазами, бесполезной косой или ненужными боеприпасами.

Некоторые из лучших игроков в PUBG Mobile в Индии перечисляют несколько тактических советов перед тем, как перейти к карте.

Отметьте свое место на карте

У большинства профессиональных игроков и команд есть три или четыре предпочтительных места выпадения для каждой карты. Они выбирают место падения в соответствии со своей игровой стратегией.
Позиция выпуска будет иметь огромное значение для того, как быстро вы приземлитесь, поэтому выбирайте с умом. После того, как вы определились с местом, отметьте его на карте, прежде чем выходить из самолета.

Наиболее полное руководство по PUBG Lite в рунете. Как научиться стрелять и щипать. Как всегда, он входит в ТОП 10. Тактические маневры, фишки, уловки, приемы. Подробное руководство.

Настройка управления и тренировка стрельбы

Управление в PUBG Lite не так просто. Чтобы поразить врага и научиться «щипать», нужно потренироваться.

  1. В верхнем меню выберите «Играть» → «Режим обучения»
  2. В левом нижнем углу нажмите большую кнопку «Входить»

Это тренировочная площадка. Здесь вы сможете освоить любое оружие в игре. Приступим к настройке.

Вертикальная чувствительность

  1. Взять со стола пулеметМ249, рюкзак 3 уровня а также красный коллиматор.
  2. Загрузите картриджи до предела.
  3. Теперь цельтесь в цель на 25, 30 или 35 метров. Постарайтесь сузить линию, сохраняя при этом разворот в пределах силуэта. Если выставили стандартные настройки, ничего работать не будет. Вид увеличится.1636662649
  4. Чтобы видоискатель оставался вертикальным, необходимо изменить значение «Множитель вертикальной чувствительности«В настройках управления. Лучше всего сразу провернуть на максимум, потом манипулировать общим параметром чувствительности в соответствии с DPI мыши. Что касается меня, то я установил чувствительность на 75 единиц.1636662649-1
  5. Попробуйте выстрелить в цель еще раз. Теперь намного легче удерживать прицел на силуэте врага, но разброс по горизонтали по-прежнему велик.

Снижение горизонтального разброса

Есть несколько способов уменьшить горизонтальный разброс.

  1. Цельтесь в видоискатель. При прицеливании от плеча (удерживая ПКМ) разброс намного сильнее, чем при прицеле (при нажатии ПКМ).1636662650
  2. Сядьте (клавиша «C») или лягте (клавиша «Z»). Из положения сидя и лежа разброс минимален, но быстро уйти от огня не получится.
  3. Наклонитесь в стороны с помощью клавиш «E» и «Q». Это уменьшит горизонтальный разброс, и пули будут приземляться более точно. Возьмите за привычку всегда наклоняться в сторону при стрельбе. Если вы посмотрите видео и стримы лучших игроков, вы обнаружите, что все знакомы с этой механикой и активно ее используют.1636662650-1

Намного лучше, правда? Продолжай практиковаться. Разрядите пулемет по мишеням несколько раз, и вскоре вы обнаружите, что можете легко уронить хотя бы половину магазина точно в калибре 40-50 м.

Почему так важно делать это из пулемета? У него большой диапазон и много патронов в магазине, что даст вам время попрактиковаться в затяжке. Здесь применяется принцип «трудно научиться — легко бороться». Если вы научитесь хорошо стрелять из «газонокосилки», разброс АКМ или SKARL он больше не будет казаться вам таким большим.

Практика стрельбы по статическим целям

Теперь потренируйтесь с более тяжелым оружием – АКМ… Установить на нем компенсатор, красный коллиматор а также магазин быстрого доступа расширен… Практикуйте мишени, используя методы, описанные выше. Если вы все сделаете правильно, вы обнаружите, что в приседе снимать силуэт на 50-60 метров не так уж и сложно, даже если вы его «ущипнете». А если вести огонь короткими очередями по 2-4 выстрела, то со 100 метров вы без проблем доберетесь до цели. Правда, на таких дистанциях красный коллиматор уже малоэффективен.

1636662651

При обучении стрельбе из АКМ переходите на более простое оружие – SKARL, М416 а также QBZ… Обвес такой же: компенсатор, коллиматор, магазин быстрого доступа расширен, а в случае с M416 — тоже тактическая ложа.

также был добавлен слот для ручки. На данный момент, кто чего-то упускает. Если вам достаточно вертикальной чувствительности, вы можете установить ее угловой храмдля уменьшения горизонтальной отдачи. Мои тесты показали, что наиболее сбалансированным вариантом является уменьшенная ручкачто улучшает контроль отдачи и стабилизацию.

Тоже хорошо себя зарекомендовала вертикальный стержень, но, на мой взгляд, он больше подходит для стрельбы короткими очередями, чем для «щипания».

Стрельба по движущимся целям

На полигоне PUBG Lite также есть движущиеся цели. Вы еще не устали? ? Это только начало. Паковать с картриджами, перейти в правую часть сайта.

Здесь у нас есть цели, которые беспрепятственно движутся. Ваша задача научиться стрелять в него как можно быстрее короткими очередями со средней дистанции. Движущиеся цели падают от контакта с пулями, поэтому вы всегда знаете, попали вы или нет. Потратьте 10-15 минут на практику. Не поленитесь, это вам очень поможет в бою.

1636662651-1

Чуть левее — еще один многоугольник с движущимися целями, но уже с препятствиями. Здесь стоит потренироваться особенно активно, так как в реальном бою игроки не будут бегать по открытому пространству. Они почти всегда прячутся в зданиях, за камнями или пробираются сквозь деревья. Практика и в пути настроить параметры чувствительности осциллографов в настройкахчтобы вам было как можно комфортнее целиться в цель.

также важно потренироваться в стрельбе из укрытия, отклоняясь клавишами «Q» и «E». Это важный навык, который часто бывает полезен в опасных ситуациях.

Практикуйте все виды стрельбы каждый раз, когда входите в игру. Считайте это разминкой перед боем. Вы сразу почувствуете, насколько легче будет убить противников.

Наше руководство по выбору лучшего оружия в каждой категории.

Лучшие дробовики

Оружие для передачи боли на короткие расстояния.

1636662652

Даже если вам нужно перезаряжать после каждой пары выстрелов, S686 является самым разрушительным из всех ружей. Быстрое нажатие на спусковой крючок дважды приводит к мгновенному выстрелу из обоих стволов, что часто приводит к убийству с близкого расстояния.

Не обманывайтесь, думая, что это дробовик, а это значит, что он работает только с близкого расстояния. По нашему опыту, он также удивительно силен на большой дистанции, особенно когда он оснащен ограничителем, который уменьшает разброс выстрела.

Если вы хорошо прицеливаетесь, S686 полностью уничтожит ваших противников.

Erangel PUBG Moving Map Описание: Лучшие места добычи, карта машин и лодок. Где секретные бункеры? Полезные секреты и хитрости для жизни Pubg Mobile

Секреты и лайфхаки – как взять ТОП1 на карте Эрангель

1636662653

Для тех, кто ничего не знает об игре, мы разберем основные хаки и секреты, которые помогут не только выжить в агрессивной среде, но и попасть в ТОП-10, или даже занять первое место в PUBG Mobile.

Звук

1636662654

Слышимость в стрелках играет не меньшую роль, чем видимость. Играйте в наушниках — это даст вам ощутимое преимущество перед «глухими» игроками. Другая причина в том, что некоторые игроки специально снимают обувь, чтобы их шаги не отображались на миникарте, то есть их можно было только услышать.

Прятки

1636662655

Стрельба во все, что движется, — это прямой путь к могиле. Не открывайте огонь, если не знаете, что получите. Научитесь скрывать, в PUBG Mobile он не самый точный, но самый терпеливый, который входит в ТОП-1.

Движение — жизнь

1636662656

Не оставайтесь на открытом месте, используйте тактику «покачивания», т.е старайтесь всегда двигаться во время боя. Бегите налево и направо: это сильно усложнит цель ваших противников. Почему? — Целиться в быстро движущуюся цель с помощью экрана телефона не так просто.

Минимальные настройки графики

1636662658

Установите графику на минимум — это сделает листву и траву менее густой на больших расстояниях, это значительно облегчит стрельбу из пулеметов и снайперских винтовок. Люди, попавшие в траву, будут наказаны.

Открытые двери

1636662659

Следить за другими игроками достаточно просто — они оставляют за собой открытую дверь. Если вы заметили такой ориентир, значит, рядом враг и нет смысла заходить в само здание — оно уже было разграблено до вас. Избегайте таких поселений.

Играем соло и дуо

Если вы играете в одиночку или парами (в команде из двух игроков), пассивная тактика — ваш лучший выбор. Суть проста: вы приземляетесь в отдаленной местности, сразу же запрыгиваете в машину и отправляетесь на поиски оборудования для ада. К счастью, размер карты Эрангеля в Pubg Mobile позволяет находить абсолютно безлюдные районы. Приобретя уже несколько стволов и хоть какую-то броню, возвращайтесь в машину, идите в намеченный центр местности и ждите. Другим игрокам определенно не следует знать о вашем присутствии. Поэтому от лишней стрельбы лучше воздержаться и снимать только в крайнем случае. А когда после очередного сужения зоны количество игроков станет минимальным, вы покидаете укрытие и просто расстреливаете выживших. Бывает, что перед финальной битвой оставшиеся игроки просто погибнут за синей зоной. И хотя тактика крайне утомительна и финальная схватка займет не меньше пары минут, до ТОП-1 рукой подать. В конце концов, цель игры — выжить любой ценой, верно?

Играем сквадом

Установление связи — это первое, что нужно сделать при игре с командой на карте паба Эрангель. Чтобы обеспечить хороший старт, необходимо согласовать прыжок с самолета и обсудить дальнейшие действия. Для этого выберите место и поставьте там маркер. Решите, кто и в каких домах будет обыскивать, чтобы потом не бегать по пустым комнатам. Также желательно составить список мест для посещения перед высадкой.

Отрядом намного проще играть из домов и других построек. Вы можете просматривать территорию на 360 °, не подпуская врагов. Это важно в последние минуты игры. Вы не сможете выступить соло или в таком дуэте. Команда — это возможность рискнуть, даже если вас осталось трое, подавить врага огнем и дойти до конца будет намного проще.

Но если победа дается вам слишком легко, не спешите хвастаться перед друзьями. В конце концов, когда онлайн падает, половина команды может быть ботами.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий