Когда может выйти Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и про что в теории она будет

Когда выйдет dead space 4 - Сюжет Особенности серии Заключение

Когда ждать Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и о каких событиях будет рассказывать сюжет будущего сиквела Respawn? Поговорим об этом.

Когда может выйти Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и про что в теории она будет?

1636663221

Планируемые игры

Иногда игра становится настолько популярной и настолько успешной в продажах, что ее продолжение не предается забвению. Так было с основными эксклюзивами Sony, такими как God of War, Horizon и Spider-Man. То же самое можно сказать и о ведущей однопользовательской игре EA в мире «Звездных войн» — «Звездные войны, джедаи: Павший порядок». Однако с момента его выпуска в конце 2019 года все было до неприличия тихо. Возможно, некоторые даже думали, что компания решила вбить болт в продолжение и заставить Respawn (первоначальных разработчиков) склепать еще одну королевскую битву. Но этого не было!

То есть после последнего отчета о прибылях и убытках, в котором компания упомянула игру, EA заявила, что «продолжит инвестировать во франшизу Jedi: Fallen Order». Однако, судя по другим отчетам, это заявление содержит важную оговорку.

Все поклонники культового космического хоррора с нетерпением ждут его ремейка. Пришло время вспомнить парочку интересных фактов об Айзеке Кларке, главном герое Dead Space.

Весь в отца

1636663222

Исаак Кларк родился 5 июня 2465 года в семье Пола и Октавии Кларк, которые жили на северо-восточном побережье Америки. Его отец был дизайнером космических кораблей, а мать была преданной последовательницей Церкви унитологии.

С раннего детства Исаак практически не общался с отцом, так как постоянно находился в космических полетах. Может быть, поэтому Исаак решил пойти по его стопам, надеясь работать с ним в будущем. Его детство нельзя назвать безоблачным, ведь воспитавшая его мать была одержима идеями Церкви унитологии и, не раздумывая, потратила все семейные сбережения на пожертвования.

И хотя Айзек фактически вырос без отца, ему удалось с отличием окончить институт и реализовать свой талант в любимой сфере.

Dead Space Dead Space (по-русски «Мертвый космос» [1]) — это серия компьютерных игр, разработанная Visceral Games под руководством Electronic Arts. В франшизу входят

Игровой процесс [править]

Серия Dead Space принесла в игровую индустрию несколько нововведений, которые до сих пор остаются ее визитной карточкой. Самыми удивительными особенностями игры являются следующие:

  • В нем отсутствует знакомый игровой интерфейс в виде перекрывающихся панелей, показывающих боеприпасы или здоровье. Вся информация о состоянии персонажа и оружия отображается прямо на нем: здоровье — на «хребте» костюма, а о запасе боеприпасов — на голографическом экране самого оружия.
  • Некроморфы — главные монстры в серии, сочетающие в себе чрезвычайно жуткий телесный ужас с экзистенциальным ужасом в стиле Лавкрафта. Эти ожившие трупы, искаженные мутациями, не нуждаются в воздухе или отдыхе и не боятся обычных ран. Осталось только обездвижить монстра как можно сильнее, отрезав ему руки и ноги.
  • В процессе ампутации нежити нестандартный арсенал Исаака тоже очень пригодится. Поскольку действие происходит на космическом корабле-минере, а сам герой не военный, а простой инженер, используются футуристические плазмы и кинетические резаки.
  • Атмосфера поистине безжизненного и беззвучного пространства: в пустоте может закрасться угроза совершенно неожиданным образом; чувство одиночества, иногда перемежающееся инструкциями более узких слоев выживших.

Visceral Games известна серией видеоигр с элементами ужасов. Дата выхода Dead Space 4 окутана тайной, хотя информация о релизе появляется в сети в

Заключение

Предшественник Dead Space не оправдал ожиданий разработчиков и пользователей, но студия пообещала выпустить четвертую часть. Несмотря на то, что с момента выхода третьей истории прошло более трех лет, фанаты не отчаиваются и ждут продолжения. Возможно, выйдет в 2017-2018 годах.

Представители EA также заверили поклонников сериала, что приостановка работы над Dead Space носит временный характер. Новая часть серии будет «переосмыслением Dead Space» и будет настоящей игрой нового поколения.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий