Кто такие номады у байкеров days gone. Кто такие номады у байкеров days gone

Кто такие номады у байкеров days gone - Шаг 2: Уровень доверия 3 в трех лагерях и 45 навыков Сюжет Жизнь до пандемии Бронзовые достижения Начало конца

Один из способов сделать так, чтобы это не происходило слишком часто, — создавать предметы из некоторых собранных материалов. Например, игроки могут создавать бинты (которые можно использовать для восстановления здоровья) из тканей и стерилизаторов, тем самым освобождая позиции на складе.

Days Gone: Как выбить платину

Награда, за которую будут бороться все игроки. Для разблокировки получите все достижения, описанные ниже.

описание: Выбраться из «Сумасшедшего Уиллиса».

Вы автоматически зарабатываете на истории. Разблокируется после выполнения задания «Жажда смерти».

ОПИСАНИЕ: Доставить груз в Такер или Коупленд.

Вы получаете его автоматически из Истории. Разблокируется после завершения сюжетной линии «Chasing Leon». В конечном счете, вы выбираете, кто пойдет в драгбокс, а кто — к Такеру или Коупленду. Это решение не влияет на достижения.

DESCRIPTION: Узнайте, что случилось с Нероном.

Получите это автоматически в истории. Разблокируется после выполнения задания «Никогда не спи».

Потерянные и найденные.

ОПИСАНИЕ: Идите на юг вместе с Бухаром.

Получите автоматически в истории. Разблокируется после завершения миссии «Они бежали».

Описание: Проверьте Бухаар.

Получите его автоматически в истории.

Описание: благосклонность к благосклонности.

Получите его автоматически в истории.

ОПИСАНИЕ: Выйдите на дорогу сами.

Получите его автоматически в истории.

Описание: увидеть знакомых людей.

Получите его автоматически в истории.

Описание: восстановить утраченное.

Получите его автоматически в истории.

Как победить Платину.

Описание: восстановить полную реставрацию ven.

Получается автоматически после последней отгрузки.

Описание: общее время скольжения 10 минут.

Существует очень простой способ сделать это на велосипеде. Нажмите левый рычаг «круг» + градиент влево + R2. Это приведет к тому, что велосипед начнет вращаться. В то же время переднее колесо должно быть заблокировано. Примечание: Не водите, а поворачивайте на месте.

Вы можете сделать это на заправочной станции, чтобы заправить велосипед. Например, в приюте на горе Ореали, где находится Бухарская башня. Прямо там находится топливный бак, а ботаники и фрики не могут войти в убежище. Вращайте, пока не закончится топливо, затем заправьте мотоцикл и продолжите процесс.

Вы можете отслеживать минуты проскальзывания в разделе «История». [Откройте вкладку «Достижения» (Trophies).

Описание: убить 100 врагов без шума.

Вам нужно подойти к врагу сзади и нажать «треугольник», когда на экране появится соответствующая рекомендация. Сделайте это для 100 врагов. Стоит отметить, что для этого вам даже не нужно приближаться к противнику. Прежде чем вы увидите дворецкого, вы можете быстро пробежать и ударить его сзади.

Ночью уроды повсюду. Это идеальное время для набора необходимого количества убийц. С другой стороны, вы наверняка сможете собрать нужное количество скрытых убийств, проходя основную и дополнительные сюжетные линии.

ОПИСАНИЕ: Убейте 200 врагов с помощью импровизированного оружия.

В игре дворецкие могут создавать как взрывчатое, так и боевое оружие. Лучший способ получить трофеи — создавать боевое оружие. Зачищая лагеря засад и находя в них убежища, вы получаете рецепты для создания различного оружия. Поскольку первый лагерь засады является частью сюжета, вы гарантированно получите рецепт шипованных кусочков. Для его создания вам понадобится сама летучая мышь, когти и клевер.

Серебряные достижения.

ОПИСАНИЕ: Утверждайте то, что вам подходит.

Автоматически разблокируется по сюжету игры.

ОПИСАНИЕ: Расскажите одноименную историю.

Когда срок действия титула закончится, все места расположения лагеря Ambush можно будет легко найти на YouTube с помощью зарубежных видеогидов.

Зараженный охотник.

ОПИСАНИЕ: Расскажите одноименную историю.

Дни прошлого: все зараженные и места гнездования — отличные видеогиды на YouTube Foreign.

ОПИСАНИЕ: Расскажите одноименную историю.

Days Moking: all Marauder Camp Locations — отличный путеводитель по зарубежным видео на YouTube.

ОПИСАНИЕ: Расскажите одноименную историю.

В другом руководстве показано, где найти и как открыть все баррикады Неро.

ОПИСАНИЕ: Победите первую орду.

Вы автоматически получите это достижение в конце игры, когда вам придется столкнуться с ордой страха во время прохождения сюжетной линии. Если вы часто умираете во время миссии, игра предложит вам пропустить ее. Таким образом, орда будет автоматически уничтожена, и вы сможете перейти к истории.

Вы также можете убить орду самостоятельно в начале игры, но сделать это очень сложно. Днем они спят в пещерах и зданиях, а ночью выходят на охоту. Лучший способ уничтожить их — использовать взрывчатку. Если осталось всего несколько уродов, вы можете добить их огнестрельным оружием. Расположите велосипедные ящики так, чтобы можно было перевезти дополнительные боеприпасы.

Все взрослые автоматически отмечаются индикатором в конце истории, поэтому нет смысла посвящать им отдельную статью.

ОПИСАНИЕ: Убивайте молнии, осколки или кривошипы ножом.

Громилы — это огромные, мускулистые ужасы, которые любят объединяться со своими врагами. Щепки — самые быстрые мутанты с мешками на спине, которых они любят избегать и прятать (не путать с другими монстрами). Наконец, Кранк — это зараженный медведь, имеющий большой запас очков здоровья по сравнению с обычными зверями и торчащий из спины клинок.

Все враги этого типа встречаются в пяти зонах, озере Кратер или шоссе 97, если играть бесплатно. После завершения истории игры они появятся в других местах.

Лучший и самый простой способ получить ранние достижения — подождать, пока сюжет игры впервые приведет вас в Iron Butte. Там вы будете сражаться с молниями, которые нельзя пропустить. Самое приятное во всем этом то, что вы будете видеть на экране линию здоровья мутанта. Во всех остальных случаях вы не сможете его увидеть.

Во-первых, вы можете ослабить противника с помощью различного оружия. Только последний удар должен быть нанесен ножом дворецкого. Нож Дикона должен быть несокрушимым с самого начала игры.

Отличные сорта.

ОПИСАНИЕ: Убейте врага с помощью баллисты стрел всех видов.

В игре есть пять различных колец для мяча. Стреляйте в каждого из них, чтобы убить своего противника (например, урода). Луки автоматически разблокируются в начале игры. По мере развития вашей истории и зачистки засадных лагерей становятся доступны всевозможные винты.

1 обычная стрела — автоматически появляется на луке в начале игры. Требуется один кедр и одна партия на производство.

2. пепельные стрелы. Другой тип стрелки, получаемый автоматически после поиска сюжета. Для его изготовления необходимы те же принадлежности и гнездо из пепла.

Золотые достижения.

ОПИСАНИЕ: Завершите историческую кампанию «Жизнь после».

Автоматическое достижение, получаемое после завершения последней миссии игры.

Друзья навеки.

ОПИСАНИЕ: Достигните уровня дружеского доверия в трех разных лагерях.

В игре есть пять различных лагерей. Вам нужно добиться максимальной уверенности только в трех из них.

Уверенность можно приобрести несколькими способами: — Выполнив некоторые задания в истории.

-Выполнение некоторых заданий в сюжетной линии.

-Работа в лагере (вторичная миссия).

-Дополнительные действия, такие как засады, зараженные участки, устранение препятствий Nero и т.д.

-Доставка ужасов и других чудовищных ушей.

-Доставка мяса растений и животных.

Первые четыре варианта являются наиболее надежными. Выполняйте сюжетные миссии, работу в лагере и параллельные задания. Незначительные миссии и действия могут быть продолжены после завершения сюжета. На протяжении сюжета есть две точки невозврата, которые временно блокируют доступ к определенным областям, но после завершения сюжета открывается вся карта игрового мира.

Поскольку доверие ведет к доступу к новому оружию и деталям мотоцикла, рекомендуется выполнять побочные миссии и действия, как только представится такая возможность. Это легко повысит вашу уверенность во всех лагерях второго уровня и снизит отставание от третьего уровня примерно на 10 000 баллов. Оставшуюся уверенность следует завоевать, уничтожая орды в округе. Оставьте их в конце.

Не зацикливайтесь на обретении уверенности на третьем уровне в истории игры. Чтобы достичь второго уровня, просто работайте в лагере. Убивая орды, вы получаете не только очки уверенности, но и сотни ушей страха. Его можно доставить в любой лагерь, чтобы получить бонус к известности.

Одной из главных достопримечательностей Days Gone было обещание встретиться с полчищами ужасов. Эти полчища могут насчитывать более 100 мощных врагов, и их практически невозможно уничтожить, особенно на ранних стадиях игры.

Жизнь После

Действие игры происходит через несколько лет после распространения глобальной пандемии в Соединенных Штатах Америки. Игрок берет на себя роль главного героя — Батлера Стрита. Джон, пытающийся выжить в жестоком мире, почти полностью разрушенном эпидемией, которая превратила большую часть населения в «ужасы».

Снаряжение и оружие.

Мотоцикл Дикона: мотоцикл Дикона. Он выступает в качестве основного вида транспорта и мобильного оружия. Он был модифицирован для использования в условиях бездорожья и бездорожья.

Бинокль: — У дьякона есть бинокль для обнаружения адишных мест.

Нож: — У дворецкого всегда есть нож в сапоге. Это помогает уничтожать врагов, перерезать веревки, взламывать замки и выполнять другие функции.

Пистолет — у дьяконов всегда есть пистолет.

Штурмовые винтовки — Дьяконы могут носить различные штурмовые винтовки, включая AK-47 и M4.

Дробовики — Дьяконы могут носить различные дробовики.

Снайперские винтовки — дьяконы могут носить винтовки.

Арбалет — дьяконы могут носить дополнительные арбалеты.

Пулеметы — Дьяконы могут носить пулеметы.

Самодельные взрывные устройства — Дьяконы могут иметь при себе различные самодельные взрывные устройства, включая коктейли Молотова и бомбы с дистанционным управлением.

DarkSouls.

#145#

В наши дни у DarkSouls можно позаимствовать практически все. Быстрое падение и испытания на прочность? DarkSouls. Высокий уровень сложности. DarkSouls. Легкая сложность от выбора? На ум приходит Sekiro: Shadows Die Twice, а также DarkSouls. Days Gone выбирает проверенный и верный подход, чтобы отдать дань уважения классическим играм FromSoft.

В центре для посетителей Национального памятника Belknap Caves National Monument вы найдете остатки костра и воткнутый в него нож. Это точная копия знаменитых костров в Dark Souls, хотя вы не можете зажечь их, поддерживать их или остановить гибель мира, соединив костры до начала Эпохи Тьмы.残念。

スキル

Мотоциклист: — Дикон — опытный мотоциклист, он был членом мотоклуба до апокалипсиса, и, по-видимому, очень хорош в управлении мотоциклом.

Бой: — Дикон может сражаться с несколькими противниками одновременно в рукопашном бою или с холодным оружием.

Снайпер: — Дикон — хороший стрелок, способный отразить рой уродов с помощью своей штурмовой винтовки.

Скрытность: После пандемии Дикон стал более скрытным.

Выслеживание: — Дикон способен выследить человека по уликам и следам.

Первый трейлер фильма «The Last of Us: Часть 2».

#145#

Это немного натянуто, но, честно говоря, разве это так уж странно, учитывая, что и Days Gone, и The Last of Us имеют дело с зараженными людьми? В конце концов вы попадаете в дом, где на полу лежит гитара, разрушена кровать и повсюду кровь. Хотя это не стопроцентная реплика, она выглядит как имитация сцены из премьерного трейлера игры The Last of Us: Part 2.

Элли сидит в доме и играет на гитаре после убийства множества людей. С другой стороны, поскольку обе игры не совсем связаны с одними и теми же вселенными, это может быть просто умный намек, а не прямая отсылка.

Дикон Сент-Джон

Два года спустя она выживает во время вспышки пандемии, уничтожающей мир, на Тихоокеанском Северо-Западе. Потеряв в начале эпидемии свою жену Сару, Дикон работает циничным и безжалостным наемником, принимая вознаграждение от лагерей диких животных в обмен на поставки.

Red Dead Redemption

#145#

Студия Sony Bend любит делать отсылки к игре Rockstar Red Dead Redemption, особенно в определенные моменты презентации. В игре, однако, это сделано в виде Марстона… он же «Марсдон». Ричард Марсдон — не просто раздражающий персонаж, поэтому у дьякона Сент-Джона есть причина убить его.

Хотите серьезное доказательство того, что это отсылка к Red Dead Redemption? Ричард Марсдон носит ковбойскую шляпу, которую вы должны предъявить в качестве доказательства его смерти. В адрес Марсдона также было сказано несколько «теплых» слов, что заставляет задуматься, не было ли у кого-то из команды разработчиков проблем с бедным Джоном Марстоном.

正確

Дикон описывается как «сломленный», многое пропустивший после вспышки эпидемии. Дикон до сих пор носит свою куриную проволоку, поскольку она напоминает ему о тех временах, когда он жил по кодексу, о братстве и товариществе, которые он чувствовал в своем клубе.

Дикон, похоже, не очень хорошо воспринимает приказы других, так как он слишком быстро решает проблемы лидера поселения, который попросил его о помощи.

Дикон рискует своей жизнью, чтобы спасти Бухари от Смотрителей, заражение крови и все такое.

外観

Дикон — высокий белый мужчина с атлетическим телосложением. У него карие глаза, черные волосы и небольшая борода. Дикон также носит несколько колец, наиболее заметное из которых — одно с буквами «MC», а другое — обручальное.

До откровения Дикон носил короткие волосы и подстригал волосы на лице.

Дикон одет в белую рубашку с длинными рукавами и оранжевую толстовку. Он носит синие джинсы и коричневые боевые ботинки. У него также есть черная бейсболка, которую он носит задом наперед.

У Дикона много шрамов от службы в армии и жизни в Адисе.

Катте

Самый заметный костюм дворецкого — это его сарай. Она сделана из черной кожи и украшена символикой клуба, которая отмечает его статус мотоциклиста. Символизм:.

  • Цвета дворняги MC: — типичные цвета мотоклуба, представляющие участие в жизни клуба и сообщества. Дикон положил их в коробку. Цвета следующие.
    • Гибрид: — Цельная табличка с названием клуба мотоциклистов.
    • Логотип клуба и MC:- Логотип мотоклуба, состоящий из черепа яростной собаки, поедающей цепь, с каплей крови на подбородке.
    • Прощальный оригинал — качалка внизу указывает на устав MC, членом которого является владелец. Добавление «оригинальный» также означает, что прощание является «местом рождения» МК и что его уставы превосходят другие уставы.

    Татуировки.

    В Диконе много татуировок. К ним относятся:.

    • ’10-я горная дивизия’: символ армейского корпуса Стюарда. Правая рука.
    • Езда: правая рука.
    • Косилка: татуировочная косилка. Правое предплечье. (позже сожжен).
    • Проволочная сетка: вокруг правого бицепса.
    • Череп с крыльями: правое плечо.
    • Череп с костяным крестом: левая рука.
    • Твердый: левая рука.
    • Змея и нож: левое предплечье.
    • Кинжал: грудь.
    • Сара: имя жены. Правая сторона шеи.
    • Окрас дворняги МС: спина.

    Девять секретов Days Gone, которые вы пропустили

    Если не обращать внимания на главного героя, Дикона Стрита, то это большая игра с открытым миром и множеством деталей, включая уродцев, сидящих у озера и пьющих воду. Джон, у DaysGone на удивление мало секретов. Тем не менее, в прошлом, безусловно, есть несколько остроумных отсылок к франшизе.

    Вирусные истоки.

    #145#

    Вторая ссылка на Сифонный фильтр встречается, когда О’Брайен, сотрудник NERO, говорит с Диконом о вирусе, который создал уродца. Они говорят о том, как он нацелен на определенные гены, и Дикон считает, что он мог быть создан террористами (со всей путаницей биологической атаки).

    Это в первую очередь сюжет оригинального Syphon Filter. Главный герой преследует террористов и сталкивается лицом к лицу с самим биологическим оружием, которое генетически сконструировано для поражения определенной группы людей. Трудно представить себе более точное подтверждение.

    Подпись разработчика.

    В какой-то момент игры вы столкнетесь с университетом, полным мертвых профессоров и студентов. Там есть табличка с надписью «Мы, учителя и ученики, подписавшие петицию, решили умереть достойно», что само по себе довольно мрачно. Однако сама доска на самом деле полна подписей членов команды разработчиков.

    Подписи можно найти у ключевого художника по окружающей среде RussSewer, дизайнера полов Натана Рамоса, архитектурного дизайнера Дэна Куинна и аниматора JohnnyWalker.

    Дикон, похоже, не очень хорошо воспринимает приказы других, так как он слишком быстро решает проблемы лидера поселения, который попросил его о помощи.

    Ремонтируйте холодное оружие

    Дьяконы могут атаковать скрытыми ножами, но наносимый ими урон относительно меньше, чем у другого острого оружия, доступного в игре. Естественно, игроки могут захотеть использовать ножи чаще, например, в более враждебных столкновениях.

    Проблема в том, что это оружие ломается после многократного использования. Это означает, что игроки рискуют быть внезапно обезоруженными во время боя. Хорошей новостью, однако, является то, что острое оружие можно ремонтировать между сражениями, что значительно продлевает срок его службы. Эту функциональность обеспечивает навык «Полевой ремонт», поэтому рекомендуется не откладывать изучение этого полезного навыка.

    Пополняйте запасы в лагерях

    Во время игры Дьяконы будут сталкиваться с различными лагерями. Они служат небольшими поселениями, где игроки могут выполнять дополнительные задания, а также обменивать добычу, собранную во время исследования пустыни.

    Очень важная вещь, которую игроки могут поначалу упустить, — это необходимость пополнять запасы топлива и боеприпасов в лагерях. Местные торговцы — это те, кто может пополнить боеприпасы и приобрести остроконечное оружие. Инженеры нужны для закупки топлива, а топливо может помочь с велосипедами. Это может показаться очевидным, но многие люди забывают об этом каждый раз, когда находятся рядом с лагерем. Мы рассказываем о том, чем можно заняться в разных лагерях.

    Продавайте растения и мясо животных, чтобы завоевать доверие

    Чтобы продвинуться вперед в истории Days Gone, игрокам необходимо завоевать доверие лидеров различных лагерей, с которыми они сталкиваются на протяжении всей игры. Выполняя задания, они обретают уверенность в себе. Это открывает новые миссии и новые предметы, такие как оружие и мотоциклы. Еще один способ завоевать их доверие — продавать растения и мясо повару лагеря.

    За каждый предмет, проданный на кухне, игрок получает небольшое повышение уровня доверия к этому конкретному лагерю и некоторым юнитам. Новым игрокам следует как можно скорее освоить навыки выживания GreenThumb и TheButcher, так как это позволит увеличить количество растений и мяса, которые они могут собрать в дикой природе.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online