Люмин и Итэр в Genshin Impact — главные герои любимой игры

Что такое импакт в играх - Руководства для начинающих Genshin Impact Руководства по рангам Genshin Impact Adventure Где я могу скачать Genshin Impact? Руководства по уникальным функциям Genshin Impact Боссы Genshin Impact, головоломки и руководства по квестам

Мы рассказываем вам, кто такие Люмин и Этер в Genshin Impact.

1636666424

Люмин и Итер — очень близкие близнецы, брат и сестра. Волею сюжета в начале они разделены: выбранный персонаж остается невредимым, другой схвачен.

По сути, Люмин и Итер — путешественники из другого мира. К моменту начала Genshin Impact они уже стали опытными исследователями вселенной, посетив огромное количество ее миров. Достигнув Тейвата, они встретили агрессивную богиню, которая начала их новые приключения.

Рассказываем, что известно о новом герое Genshin Impact Goro: потери, предположения, конечности, оружие.

Внешность Горо — как выглядит персонаж?

К счастью, не нужно фантазировать о внешности Горо. Утечки оказались правдой — это стало очевидно после официального представления персонажа.

1636666425

Однако видно, что на первых нескольких рендерах он был красивее и как бы безвреден.

1636666427

Теперь мы знаем, что за этой милой мордочкой скрывается военный пес, бросивший вызов одному из величайших архонтов — вам определенно не стоит недооценивать его!

Как работает влияние инвестирования? И почему инвесторы все больше вкладывают средства в социальный подход?

Импакт в режиме онлайн

Мода на воздействие обусловлена ​​тем, что инвесторы, как школьные хищники, не «охотятся» в одиночку, а сбегают вместе там, где есть прибыль. Ведь если нанять стартап, который сейчас не особо интересует большинство, то через пять лет он никого не заинтересует.

Такой подход определяет общую структуру глобальных ударных инвестиций: дело в том, что большие деньги требуют сложных правил игры. Чем больше у человека денег, тем больше он заинтересован в конечной прибыли и тем дольше они готовы ее ждать. Например, абстрактный арабский шейх с восемьюдесятью миллиардами долларов на счету бросит мимолетный стартап, который может принести ему два миллиарда, но с радостью вложится в космический проект, который принесет ему два триллиона долларов через двадцать лет.

В настоящее время около полумиллиона долларов накоплено инвестиционными фондами, работающими в «устойчивой» парадигме. Основными донорами, которые предоставляют почти половину доступных средств, являются государственные или частные «институты развития», а треть средств поступает от частных фондов, которые начинают вкладывать средства в логику воздействия.

В мире сложилась определенная инвестиционная архитектура воздействия, во главе которой стоят 17 целей в области устойчивого развития (ЦУР), провозглашенных ООН. Многие государственные и общественные организации занимаются разработкой методологий, практик и формированием национальной политики в области устойчивого развития.

Несколько организаций принимают непосредственное участие в развитии рынка, в том числе, в первую очередь, Глобальная сеть импакт-инвестирования (GIIN), которая не только собирает анализ рынка и формирует импакт-инвестиции, но и поддерживает стандарты сертификации для инициатив по соблюдению устойчивого развития целей, что становится основанием для отнесения части инвестиций к сфере воздействия. Это открывает доступ к более выгодным инвестиционным условиям и другим ценным интеллектуальным ценностям, которые приносят крупные инвесторы.

Сегодня наиболее прибыльными секторами для инвестиций являются продовольствие, энергия, здравоохранение, финансовые услуги и образование — короче говоря, предметы первой необходимости в повседневной жизни, отсутствие доступа к которым серьезно ограничит всех, а социальный дисбаланс будет усиливаться. Ярким примером прибыльного инвестиционного инструмента являются «зеленые облигации», которые буквально растут в геометрической прогрессии. В результате почти все крупные компании привлекают капитал с уверенностью, что эти деньги будут потрачены на устойчивое развитие.

Для улучшения экологической обстановки активно разрабатываются многие перспективные технологии, например, добыча нефти из воздуха. По ряду оценок, промышленность по абсорбции СО2 и извлечению из него синтетических углеводородов достигнет размеров сегодняшней нефтегазовой отрасли и вытеснит ее с рынка в течение 15-20 лет. Преобразования такого же масштаба происходят на автомобильном рынке, где электромобили стремительно вытесняют ДВС.

Инвесторы, видя такие потенциально прибыльные масштабные проекты, «плывут» к маякам, как капитаны дальнего плавания. Логика проста: если есть «маяк», значит, рядом «порт», где можно что-то продать и купить. Если есть провозглашенная инициатива по декарбонизации, это означает, что создаются инфраструктуры, рынки, специальные инструменты и институты развития, которые вместе значительно упрощают запуск новых крупномасштабных проектов.

Яэ Мико — будущий 5-звездочный электро-персонаж, который появится в Genshin Impact в будущем обновлении Inazuma, и некоторые подробности до нее просочились

Способности Яэ Мико в Геншин Импакт

Способности Яэ еще не раскрыты, но мы знаем, что он, скорее всего, будет использовать силу стихий. У Яэ также, кажется, есть Глаз электрического бога, который помещен в ее золотые серьги.

Ее плащ жрицы также украшен золотыми и пурпурными символами, что еще раз указывает на ее близость к Электроэлементу. Также на одном из изображений, на передней части ее кимоно, было изображение лисы. Я считаю, что одним из навыков будет способность трансформировать или вызывать лису. Как Razor и его лучшее.

1636666427-1

Как именно он будет использовать эти электрические способности, еще неизвестно, но мы, вероятно, увидим игровой процесс в ближайшие месяцы.

Новости ITBusiness | 42313 | MiHoYo Genshin Impact набирает обороты, регулярно привлекая новых игроков с новыми персонажами и событиями. Вне зависимости от,

Элементы Genshin Impact, оружие и руководства по артефактам

1636666428

Ниже приведено все, что вам нужно знать об использовании элементарной универсальности в ваших интересах, что должно облегчить большинство боевых столкновений. Объедините свои элементы с оружием и артефактами, и вы обязательно добьетесь успеха.

Да, это игра, о которой стоит подумать, но вы можете гораздо меньше думать, читая нашу коллекцию предметов, оружия и руководств по артефактам.

Это почти все, что вам нужно знать, чтобы получить максимальную отдачу от текущего состояния Тейваты. Мы продолжим обновлять эти руководства и хабы по мере появления новых обновлений и контента, поэтому не забудьте добавить эту страницу в закладки.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий