Лучшие игры про животных. Игры где играешь за животных на пк

Игры где играешь за животных на пк - Mekazoo Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Mutant Year Zero: Road to Eden Заключение Skatebird

В Planet Zoo геймер будет создавать собственный заповедник. Отличительной особенностью игрового продукта является возможность создать уникальный парк, где можно настроить даже климатические условия. Игрок познакомится с различными локациями, научиться их самостоятельно создавать и улучшать условия для всех видов животных.

Лучшие игры про животных

Если вы ни дня не можете прожить без компании братьев наших меньших, то наша подборка игр про животных на ПК как раз для вас.

Половина игр, вошедших в этот список – симуляторы жизни животных разной степени серьезности. Одни заставят вас бороться за выживание в лесу, где опасность исходит не только от его обитателей, но и от самой природы, другие же созданы исключительно, чтобы отдохнуть и повеселиться.

Естественно, не обошлось и без историй, в которых игроку предстоит примерить на себя образ антропоморфного животного и отправиться навстречу приключениям в удивительных мирах. Все игры, вошедшие в ТОП, можно скачать хоть сегодня.

Ботва Онлайн – занимательная браузерная RPG, посвященная войне между племенами свинтусов и баранусов. Кроме сражений, в игре также представлено множество мирных активностей вроде обустройства дома и освоения различных профессий

The Crown of Leaves

The Crown of Leaves не совсем про животных, точнее – не про таких животных, каких мы привыкли видеть в реальной жизни или даже в мультиках и фантастических фильмах. Окунувшись в водоворот событий этой визуальной новеллы, вы столкнетесь с сахаш – расой антропоморфных зверей нескольких народностей, различающихся по форме рогов.

А живут они в полном загадок мире Шан-Ла, где наука удивительным образом сочетается с магией. Обитатели Шан-Ла пользуются благами цивилизации вроде электричества, телефонов и радио, но такое зло, как огнестрельное оружие или телевидение, обошло их стороной. И в этом мире, где на каждом шагу тайны и мистические происшествия, игроку предстоит пережить много захватывающих приключений.

Рецепт, по которому создавался Megaquarium, крайне прост – берем стандартный геймплей любого менеджера тематических парков и прикручиваем к нему сеттинг океанариума. В результате получился достаточно любопытный проект, который при кажущейся простоте способен удивить даже самых искушенных любителей жанра менеджеров зоопарков.

Bear Simulator

Bear Simulator

Bear Simulator — игра про животных, в которой человек проживает жизнь в шкуре медведя. Судьба у животного беззаботная, но с некоторыми элементами опасности. Геймеры по достоинству оценят красочную и приятную графику высокого качества. Немного смущает, что медведь практически всю игру ходит исключительно на задних лапах. Происходят все действия от первого лица. Основная задача – исследовать территорию на наличие еды.

Star Stable

Star Stable

Красивая современная MMO с открытым миром. Это отличный симулятор по уходу за питомцами. Игра очень добрая, рассчитана в основном на женское население. Необходимо завести лошадку, оберегать ее, заботиться, ездить на ней и дополнительно – разгадывать тайны. Геймер вместе со своей лошадью становится частью волшебных приключений. В процессе прогресса при достижении определенного опыта у игрока появляется возможность обзавестись несколькими лошадьми и при этом даже подобрать породу из нескольких различных предложений. Доступно участие в соревнованиях и скачках, приобретение амуниции. Происходят события на красочном острове Юрвик.

Чтобы кролик прожил чуть дольше, придется контролировать каждое свое движение. Простое, но стильное визуальное оформление тоже добавляет игре привлекательности. Причем милота и трогательность здесь странным, но весьма удачным образом сочетаются с жестокостью и кровищей.

Серия Shelter

8 лучших игр, где играешь за животных

Серия Shelter дает возможность с головой погрузиться в повседневную жизнь жителей дикой природы. Здесь вам предстоит играть за маму барсучиху, которая отправляется в путешествие вместе со своими детьми. По дороге к пункту назначения вас ждет множество опасностей начиная от природной стихии и заканчивая различными хищниками. Кроме того, по ходу этого приключения еще и можно умереть с голоду.

Shelter – это серьезная выживалка, в которой больше драмы, чем веселья. Тем не менее и подобные проекты заслуживают внимания, потому что они стараются показать жизнь диких животных без прикрас. Если вы пройдете все испытания и доберетесь до конца, то гарантировано будете довольны собой. Прямо сейчас можно поиграть в 1 и 2 часть серии, а когда-то в 2021 выйдет третья, которая должна стать логическим завершением этого трогательного приключения.

Goat Simulator

8 лучших игр, где играешь за животных

Дата выхода: 1 апреля 2014
Платформы: PC, MacOS, PS3, PS4, X360, XOne, Switch, Android, iOS
Кооператив для: 2

Было бы странно обойти стороной один из самых популярных симуляторов животных в этой подборке. Именно Goat Simulator дает возможность погрузиться в жизнь настоящего козла и творить все, что только вздумается. Причем создатели этого проекта изначально задумывали игру как шутку, но первая версия так сильно понравилась геймерам, что они были вынуждены допилить ее и выпустить полноценный продукт.

На деле, Goat Simulator – это масштабная песочница, которая дает возможность в роли козла ломать все вокруг, кошмарить случайных прохожих и просто наслаждаться жизнью обычного козла. Никаких глобальных целей и сюжетных заданий здесь нет. Вас бросают посреди виртуального города и предлагают заниматься всем, чем только вздумается. За разрушение и разнообразные пакости вам будут начисляться очки. Есть даже таблица лидеров, в которой игроки соревнуются друг с другом в количестве нанесенного урона. К сожалению, это все, что может предложить Goat Simulator, но даже этого вполне достаточно, чтобы залипнуть в него на несколько дней.

В Megaquarium геймер встанет во главе парка развлечений. Это даст понять, насколько сложно управлять такой большой системой. Необходимо не только следить за инфраструктурой, но и за тем, чтобы все животные вовремя получали пищу. В противном случае, это негативно скажется на репутации парка развлечений и его посещаемость понизиться.

Fly Like a Bird

Fly like a bird

Fly like a bird рассчитана для игры в режиме онлайн. Достаточно выбрать птицу, за которую предстоит играть, и карту: игрокам доступны городские локации и деревенские пейзажи, тропические пляжи и заснеженные леса. Повседневные дела, которыми предстоит заняться: добыча пропитания, создание собственного гнезда и высиживание потомства.

Хотя ничто не мешает забыть о подобной банальщине и заняться запугиванием и «бомбежкой» прохожих. Главное не угодить под машину или не повстречаться с охотником.

Jaws Unleashed

игра челюсти

В отличие от многих других игр, созданных по фильму «Челюсти», Jaws unleashed предлагает почувствовать себя в роли хищной рыбы, а не кого-то из жалких людишек. Само собой, это не мирный симулятор какого-нибудь поедателя планктона. Как и положено порядочной акуле, вам предстоит поедать людей, саботировать производственные комплексы и сражаться с различными охотниками на акул.

Игра имеет элементы РПГ: акулу нужно «прокачивать», постепенно улучшая ее параметры. Если говорить о недостатках, то стоит отметить не самое удобное управление и противный параметр чувства голода, который не позволяет расслабиться и поплавать в свое удовольствие, не пожирая все, что движется.

Половина игр, вошедших в этот список – симуляторы жизни животных разной степени серьезности. Одни заставят вас бороться за выживание в лесу, где опасность исходит не только от его обитателей, но и от самой природы, другие же созданы исключительно, чтобы отдохнуть и повеселиться.

Mutant year zero: Road to Eden

мутант и роуд

В Mutant year zero: Road to Eden геймеру предложено стать воинствующим мутантом и даже возглавить небольшой отряд. Все события разворачиваются в мире, где произошел конец света. Придется не только сражаться с воинствующими противниками, но и постараться выжить, найти себе пропитание и защищать своих союзников.

Игры про зверей объединяют в себе разные стили. Ими могут быть стратегия, шутер и другие. Объединение сюжетов, наличие животных, имеющих людской интеллект, делают сюжет уникальным и увлекательным. Геймер будет прокачивать свои навыки, перемещаться между локациями и добывать оружие любой ценой.

Шоу домашних животных

питомцы фото игры про домашних

В Шоу домашних животных игрок сможет не только создать своего уникального персонажа, выбрать ему имя и одежду, но и участвовать в различных соревнованиях для животных. Для этого можно выбрать любого питомца, водить его в салоны красоты, готовить номера для выступления и постараться выиграть предстоящее шоу.

Данный игровой продукт больше направлен именно на детей. Незамысловатый геймплей и простые задания позволят ребенку полностью погрузиться в игровой процесс. Представлено большое количество разных животных, а также несколько мини-игр, влияющих на весь сюжет. По мере прохождения можно получать трофеи и коллекционировать их на своих полках. Чем больше у геймера будет промежуточных трофеев, тем больше вероятность того, что он сможет выиграть главный приз и добиться успеха.

В Catlateral Damage геймер сможет попробовать себя в роли кота, на пути которого будет множество различных испытаний. Кот должен перемещаться по всему дому и стараться разрушить как можно больше вещей, встречающихся у него на пути. Все задания выполняются на время, поэтому геймеру стоит об этом помнить.

Популярные игры

Five nights at Freddy's 2 oнлайн-игра

Опубликовано: Jun 14th, 2015 HTML5 Это продолжение крутой онлайн-игры ужасов.

Five Nights at Freddy's oнлайн-игра

Опубликовано: Jun 13th, 2015 HTML5 Готовы испугаться в этой великой игре ужасов?

Five Nights at Freddy's 3 oнлайн-игра

Опубликовано: Jun 16th, 2015 HTML5 Вся новая часть игры ужасов «Пять ночей в Фреддисе» наверняка напугает вас.

Five Nights at Freddy's 4 oнлайн-игра

Опубликовано: Aug 20th, 2015 HTML5 Проведите еще 5 ночей в четвертой игре этой ужасной онлайн-игры.

1v1 oнлайн-игра

Опубликовано: Jan 21st, 2020 HTML5 Играть 1 на 1, создавать платформы и убивать своих врагов.

Microsoft Solitaire Collection oнлайн-игра

Опубликовано: Sep 25th, 2020 HTML5 Для любителей карточных игр мы представляем эту замечательную коллекцию прямиком от Microsoft.

Geometry Dash Online oнлайн-игра

Опубликовано: Oct 3rd, 2016 HTML5 Отличная игра, в которой вы должны достичь максимального результата.

Fly Like a bird 3 oнлайн-игра

Опубликовано: Jul 22nd, 2013 HTML5 Доминируйте небеса и летите по стране в этой захватывающей 3D-игре.

FNaF World oнлайн-игра

Опубликовано: Jun 20th, 2016 HTML5 Вы управляете различными интересными персонажами, которые должны добраться до финиша.

Venge oнлайн-игра

Опубликовано: Jun 22nd, 2020 HTML5 Многопользовательская игра, в которой вы будете сражаться на арене против двух других игроков.

Hunters and Props oнлайн-игра

Опубликовано: Jan 29th, 2020 HTML5 Попытайтесь сделать себя похожим на опору или играйте за охотника и ищите врагов.

Forward Assault Remix oнлайн-игра

Опубликовано: Dec 9th, 2019 HTML5 Хороший многопользовательский шутер, довольно похожий на известный Counter-Strike.

Лучшие игры

Cartoon Strike: Lite Version oнлайн-игра

Опубликовано: Jan 31st, 2022 HTML5 Играйте в эту многопользовательскую игру от первого лица в пиксельной графике.

House Builder oнлайн-игра

Опубликовано: Oct 23rd, 2021 HTML5 Сделайте из пустого здания отличный офис в этой онлайн-игре.

Mini Farm oнлайн-игра

Опубликовано: Jun 28th, 2021 HTML5 Покупайте животных, выращивайте урожай и исследуйте свою маленькую ферму.

Mini Survival oнлайн-игра

Опубликовано: Sep 18th, 2020 HTML5 Отличная игра, в которой вы будете пытаться выжить как можно дольше в лесу вместе со своим героем.

Business Tycoon oнлайн-игра

Опубликовано: Sep 3rd, 2020 HTML5 Зарабатывайте деньги, покупайте новые магазины и стройте империю.

Stunt Destroyer oнлайн-игра

Опубликовано: Jul 29th, 2020 HTML5 Постарайтесь уничтожить на своей машине как можно больше препятствий и таким образом проехать как можно дальше.

Приветствуем вас, игроки! Ваш любимый сайт MegaIgry.ru предлагает сотни онлайн-игр, в которые можно играть без скачивания. Кроме того, мы создали большое количество разделов, которые помогут найти именно то, что нужно вам. Каждый день мы добавляем только лучшие игры, создавая для вас бескрайнее море веселья и радости.
Список разделов | Online hry v SK | Online hry v CZ | Free Games in EN | Jugos en línea en ES

Оцените статью
The Elder Scrolls Online