Лучшие офлайн-игры на Андроид: играем без интернета

Какие игры можно скачать на телефон - Life is Strange Magic Rampage Rayman Adventures Fruit Ninja Galaxy on Fire 2

Больше не нужно тратить деньги на мобильный Интернет и смотреть рекламу в приложениях — играйте в автономном режиме, установив эти автономные игры на свой Android или iPhone.

Лучшие офлайн-игры на Андроид: играем без интернета

Больше не нужно тратить деньги на мобильный Интернет и смотреть рекламу в приложениях — играйте в автономном режиме, установив эти автономные игры на свой Android или iPhone.

1636667497

1636667498

Для большинства игр требуется подключение к Интернету, но что, если ваш смартфон не обнаруживает сеть? Например, вдали от города или на самолете. Выход есть: установите пару игр, которые работают в автономном режиме и не тратят мобильный трафик. Лучшие из них мы собрали в нашей статье.

Обзор 15 лучших игр для Android, выпущенных в 2021 году. Особенности каждой разработки. Механика, графика и другие компоненты, которые сделали игры самыми популярными.

«Diablo: Immortal»

Diablo считается классической компьютерной игрой, популярной среди геймеров. В 2018 году пользователи ожидали появления четвертой части этой серии, но компания Blizzard, разрабатывающая этот продукт, отказалась выпускать новую версию.

Вместо Diablo была анонсирована игра Immortal, ориентированная на владельцев Android-смартфонов. Данная разработка представлена ​​в виде многопользовательского слэшера.

Diablo: Immortal продолжает историю первого эпизода. Игроки могут вместе спуститься в подземелье, чтобы сражаться с монстрами, собирать добычу и прокачивать персонажей. Но, по сравнению с последней версией «Диабло», новинка потеряла ману и возможность изменять внешний вид предметов.

Мобильные игры значительно улучшились за последние годы, и выпускается все больше и больше отличных игр. Конечно, 2021 год ничем не отличается: в Google Play

9. PUBG Mobile

PUBG, пожалуй, одна из лучших доступных игр жанра Battle Royale, с более чем десятью миллионами загрузок, это также одна из самых скачиваемых игр. После успеха своего ПК-аналога PUBG выпустила мобильную версию PUBG Mobile и еще одну PUBG Mobile Lite. Хотя игровая механика и другие вещи немного отличаются от версии для ПК, эта игра для Android по-прежнему остается отличной игрой FPS / TPS.

PUBG — это очень весело с похвальной графикой, простыми в использовании элементами управления и увлекательной сюжетной линией, в которой 100 разных игроков сражаются на большом острове, пока не останется последний человек. Игровая зона продолжает уменьшаться со временем, и игрокам приходится грабить, прятаться и убивать, чтобы выжить достаточно долго, чтобы насладиться куриной едой. Однако это бесплатно.

Быстрое развитие индустрии мобильных игр в последние годы привело к появлению значительного количества требовательных игр, которые имеют высокое качество и больше не кажутся чем-то третьесортным, с примитивным игровым процессом и графикой. Чтобы обеспечить стабильную работу современных игр с достойной частотой кадров, вам понадобится мощный смартфон с мощным процессором, хорошим графическим ускорителем и большой оперативной памятью.

Asphalt 9: Legends

Продолжение серии аркадных гонок. В Asphalt 9: Legends представлено более 60 различных моделей автомобилей, разделенных на классы. Добавлены новые игровые режимы: карьера, онлайн-режимы и ежедневные акции. Первая состоит из нескольких отдельных глав. В сетевом режиме игроки соревнуются в реальном времени. Ежедневные акции, которые длятся от одного до нескольких дней, предполагают участие в гонках за лучшее время.

1636667499

Введена функция Touchdrive. Это значительно упрощает вождение. В игру вернулась «Nitrowave», благодаря которой машина получает мгновенный разгон. Обновленный Asphalt 9: Legends отличается значительным разнообразием гоночных трасс: например, трассы появились в США, Риме, Шотландии, Шанхае, Гималаях и так далее

С помощью современных смартфонов можно не только звонить, общаться или фотографировать, но и играть в увлекательные игры. Эти гаджеты

Интересные игры для Android без интернета

С помощью современных смартфонов можно не только звонить, общаться или фотографировать, но и играть в увлекательные игры. Эти устройства позволяют нам получать удовольствие от игры.

В настоящее время существует огромное количество разнообразных игр, начиная от простейших ААА-игр и заканчивая полноценными со сложной сюжетной линией и привлекательной графикой.

Игры для смартфонов давно обогнали рынок компьютерных игр по количеству загрузок и установок.

Но что делать, если нет Wi-Fi и сети? Для большинства игр требуется подключение к Интернету. Сегодня мы рассмотрим популярные игры, которым не требуется подключение к Интернету для полной игры.

Rayman Adventures

Увлекательная игра от Ubisoft, которая погрузит вас в настоящий мир приключений. Игра не похожа на «игру для смартфонов», это больше похоже на консольную игру. Все очень красиво оформлено. Сочная графика в сочетании с отличной музыкой делают игровой процесс интересным и увлекательным.

В игре вы отправитесь в волшебный лес, где встретите Священное дерево. Вам придется собирать древние яйца, разбросанные по огромному игровому миру, чтобы сохранить его в живых. На своем пути вы столкнетесь с множеством трудностей. Преодолев все трудности, вы спасете священный лес и священное дерево.

1636667502

Magic Rampage

Увлекательная игра в жанре экшн и ролевые игры. Среда игры относится к стилю фэнтези. В Magic Rampage вы отправитесь в увлекательное путешествие по старинным замкам.

Игра целиком состоит из уровней, каждый из которых представит вам новые препятствия, врагов, тайники и секретные локации, которые вам нужно найти. Вы будете сражаться с зомби, гигантскими пауками, летучими мышами, драконами и многими другими существами. Вы также можете переключать классы, выбирать оружие и броню.

Ваша главная задача в игре — преодолеть все препятствия, победить всех врагов и дойти до конца каждого живого уровня.

1636667503

Fruit Ninja

Очень популярная и успешная игра. Эту игру скачали на свои устройства более 100 миллионов пользователей. В Fruit Ninja с удовольствием играют и взрослые, и дети, а разработчики регулярно вносят исправления и добавляют много интересных нововведений.

Суть игры очень проста, вам нужно будет разрезать летящие вверх овощи и фрукты мечом со скоростью, от которой зависит серия очков, а не разрезать периодически поднимающиеся бомбы.

Своеобразное возбуждение в подсознании игрока создает прохождение различных уровней сложности.

Игра выглядит очень простой, но как только вы начнете в нее играть, очень сложно остановиться.

1636667504

Life is Strange

Увлекательная игра с интересным сюжетом и довольно серьезным портретом и графикой. Главный герой игры — Макс Кауфилд, он умеет перематывать время и менять ход событий. Макс возвращается в свой родной город и воссоединяется со своим старым другом, с которым он начинает приоткрывать завесу тайны исчезновения подростка.

Игра завораживает искренностью и вниманием к деталям: Макс комментирует каждую мелочь, изливает душу в дневник, позволяя глубоко прочувствовать его эмоции. Остальные персонажи постепенно раскрываются через общение с ней. Игра делится на части как серию, и все решения, принимаемые игроком, самым непредсказуемым образом влияют на развитие сюжета.

1636667505

Galaxy on Fire 2

Популярная космическая игра с потрясающей 3D-графикой. Содержит самые интересные темы, запрошенные самыми искушенными игроками. Вас ждет увлекательное путешествие по галактике на космическом корабле. Игра содержит большой арсенал кораблей и модификаций к ним.

Вы будете заниматься транспортировкой людей, товаров, очисткой системы от мусора, охотой и борьбой с пиратами, другими мобами и даже разгадыванием загадок вселенной!

Благодаря потрясающей 3D-графике, детализированному и уникальному игровому процессу игра признана моделью космического симулятора. Саму игру без интернета скачать невозможно, но можно играть в офлайн-режиме.

1636667506

Все мы любим играть на смартфоне в дороге или просто в свободное время. В статье были представлены игры, которые помогут скоротать время в местах, где нет Wi-Fi и интернета.

Все игры довольно крутые, в которые можно погрузиться с головой на несколько часов.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий