Лучшие социальные онлайн игры. В какой игре можно поговорить со знаком

В какой игре можно поговорить со знаком - OurWorld MoviestarPlanet Don’t Starve Together 10- Повешен Как доказать свое мнение

Предлагайте игры по возрасту. Игру в «Абырвалг», например, дошкольники могут не понять. Пусть иногда правила игры будут вам казаться слишком лёгкими, зато процесс игры будет активнее, азартнее.

Лучшие социальные онлайн игры

Играть в видеоигры — весело, но куда интереснее делать это с кем-то еще! Если вы ищете, во что поиграть с друзьями или просто незнакомыми людьми, то представляем вашему вниманию список из лучших социальных онлайн-игр.

Blood & Soul – бесплатная MMORPG с восточной стилистикой, развитой PvP составляющей и акцентом на социальное взаимодействие. Общайтесь, дружите, устраивайте свадьбы и вечеринки – развлекайтесь!

Roblox

Креатив — это второе имя Роблокса. Создайте персонажа, который будет вашим отражением в Оббисе (мини-играх), выберите аватар и отправляйтесь навстречу приключениям. Пользователи постоянно создают новые игры и аватары, поэтому в Роблокс каждый день — новый день.

Сегодня вы панк-рокер, который пытается спастись из зоны массового затопления, а завтра — готовите пиццу и занимаетесь доставкой, чтобы заработать деньги для собственного магазина. В мире Роблокс вы можете стать кем угодно.

В Gaia Online вы можете создать собственный аватар, стилизованный под аниме. Как и в других аналогичных играх для социальных сетей, здесь есть квесты, достижения и мини игры, в которых можно провести не один час.

Игры в ВК с девушкой по переписке, в сообщениях, в чате: на двоих, на несколько человек

Игры в вк с девушкой

Игры в ВК с девушкой

Игры ВК очень простые и суть их в наборе текста и ответах на вопросы. Ниже мы опубликовали несколько таких игр. Выбирайте то, что вам нравится, и вперед к интересному общению и новым знакомствам.

«Да, но» — популярная игра

Суть данного развлечения в том, что парень пишет любую фразочку или предложение, а она должна написать «да, но….», продолжая это словосочетание. Вот несколько фраз:

  • Парень: «Скоро придет зима и мороз».
  • Девушка: «Да, но зато будет много снега и будет красиво».
  • Парень: «Да, но когда снежный покров растает, будет много грязи».
  • Девушка: «Да, но можно в это время не выходить никуда и общаться с друзьями ВК».

Темы для такой игры могут быть самые разные: погода, настроение, интересы и даже еда. Главное, привлечь подругу для общения, а когда она заинтересуется, ее уже будет не остановить.

«Расшифруй смысл слов»

Суть этой игры в том, что вы пишите придуманные фразы, но не полностью, а аббревиатуру. Девушка должна по своему их отгадать. Затем она пишет зашифрованную словоформу и уже вы отвечаете и расшифровываете фразу.

  • Парень: «УП».
  • Девушка: «Университетский проект».
  • Девушка: «ВМО».
  • Парень: «Всероссийская математическая олимпиада».

Если ваша собеседница не может расшифровать словоформу, тогда помогите ей. Но для этого придется писать дополнительное сообщение-подсказку. Это отличный повод для того чтобы завязалась беседа, хоть и в соцсети.

Девушка играет с парнем вк

Девушка играет с парнем ВК

«Я люблю ….» — игра для двоих

Такое развлечение поможет узнать об интересах, вкусах и предпочтениях девушки. Напишите поочередно, что кому нравится.

  • Парень: «Жареную картошку».
  • Девушка: «Апельсины».
  • Парень: «Скоростные поездки на авто».
  • Девушка: «Отдых в Египте».
  • Парень: «Смотреть видосы во ВК».
  • Девушка: «Гулять с подругами».

Не бойтесь говорить обо всем, что вас интересует и что вы хотите узнать об интересах своей собеседницы. Откровенность на откровенность — это суть данного развлечения.

«Ассоциации» — развлечение для чатов и переписок

Такое времяпрепровождение ВК прекрасно подходит для того, чтобы завязалось общение по переписке. Один человек пишет любое словцо, а второй — ответ, с чем у него эта фраза или отдельное слово ассоциируется.

Заранее продумайте слова, которые будете писать девушке, чтобы при переписке с ней не замешкаться, а блеснуть интересным запасом слов.

«Города» — знакомая всем игра

Все мы с детства знаем такое развлечение, связанное с придумыванием слов — «В города». Один человек называет населенный пункт, а второй должен вспомнить название города на последнюю букву предыдущего и назвать его. В эту игру можно играть, как вдвоем с вашей собеседницей, так и в чате с несколькими людьми.

Игра «Смайлики» ВК с ответами для девушки: картинки

Существует еще одна увлекательная игра ВК для девушки «Смайлики». Суть ее заключается в том, что вы присылаете ей картинку со смайлами и предлагаете выбрать любой понравившийся смайл. Она пишет его номер, а вы в ответ присылаете другую картинку, на которой есть расшифровка каждого номера со смайлами. В итоге, она должна сделать то, что стоит в ответах под ее выбранным смайликом. Например:

По ее выбору, цифра 5 означает, что она должна исполнить ваши 2 желания. Ниже вы найдете несколько картинок для такой игры — выбирайте и проводите свободное время с девушкой интересно и увлекательно.

Игра «Смайлики» ВК с ответами Игра «Смайлики» ВК с ответами Игра «Смайлики» ВК с ответами

Вы можете просто отправить смайлики с номерами, а ответы придумать самостоятельно. Когда девушка выберет ответ, вы ей напишите, что он означает и что она должна сделать. Удачи!

Креатив — это второе имя Роблокса. Создайте персонажа, который будет вашим отражением в Оббисе (мини-играх), выберите аватар и отправляйтесь навстречу приключениям. Пользователи постоянно создают новые игры и аватары, поэтому в Роблокс каждый день — новый день.

2- Где я?

Хотя это может выглядеть как детская игра, она может работать, когда вам и вашим друзьям скучно. Отправьте WhatsApp сообщение группе друзей, описывающих вашу среду, чтобы они могли угадать, где вы находитесь.

Если это место, которое вы очень хорошо знаете, обязательно используйте описания и слова как можно более сложными. Если вы не знаете место, скажите им первые и последние буквы имени. Эта игра может быть взрослой, если используются правильные слова.

3- Постройте заголовок

Это забавная игра для двух или более людей, где используются названия фильмов, сериалов или книг.

Например, если название первого фильма в игре «Огненные колесницы», следующий человек должен предложить название, которое начинается со слова «Огонь». Это одна из тех игр, в которые можно играть через WhatsApp, которые продолжаются до тех пор, пока один из участников не может придумать название со словами в серии. Победителем становится тот, кто первым получит титул.

В оригинальной игре вы можете выбрать одну из двух доступных фракций, в каждой из которых по шесть различных рас и общая Пандарен, сражающаяся по обе стороны войны. В обновлении Battle for Azeroth добавили еще одну, с четырьмя основными.

Поиск потерянных вещей

На самом деле, вещи совсем не обязательно должны быть потеряны. Достаточно только обозначить из поиск. Для этого в компании выбираются два человека. Один дает задание, а второй его выполняет.

Задание должно заключаться в поисках чего-либо. Надо назвать такой предмет, который исполнитель пойдет искать. Конечно, выбирать надо что-то реальное, но желательно что-то, что используется не очень часто и это не так легко найти. Если у человека этого нет, он может так и сказать. Юлить в этом деле не стоит, так как соревнование не серьезное и нужно больше для развлечения, а не для победы.

Если скучаете по спорту, вот специально для вам 10 крутых спортивных симуляторов для Android

Когда тот, кто искал, найдет то, что его просили, он задает задание следующему человеку. Потом, когда все пройдут через это, сравнивается время, которое они на это потратили и выбирается победитель, которому тоже можно ”вручить” ничего не значащий приз. Например, поаплодировать стоя. Суть не в ценности приза, а в том, что победитель лучше других знает свой беспорядок.

Игра в шарады

Это вообще классика любой вечеринки. Вам только надо выбрать человека, который будет перед камерой что-то показывать, а остальным игрокам надо будет пытаться отгадать, что он показывает.

Что-то типа такого, только по видеосвязи.

Конечно, формат видеосвязи наложит некоторые ограничения, когда ваши собеседники будут наперебой кричать свои версии, но это дело привычки. Пара раундов и все станет понятно. Да и люди сами подстроятся под технические особенности. Главное, чтобы у игроков была возможность показать себя в полный рост или уметь объяснять загаданное слово только руками.

В этой игре можно разбиться на команды или играть по одному. В этом случае надо только написать на бумажке загаданное слово и положить ее на стол рядом с собой, чтобы потом показать, что все без обмана и ты никому не подыгрывал.

Каждый игрок по очереди рассказывает истории, произошедшие с ним. Одна из историй вымышленная, две другие – реальные. Задача остальных – угадать, где правда, а где вымысел.

12. «Игра в П»

Водящий загадывает слово. Он должен объяснить его игрокам, используя лишь слова, начинающиеся на букву «п» (кроме однокоренных).

Пример: Загадали слово «дом» – водящий говорит: «Построил, проживаю» и т.д.

Если игроки близки к разгадке, водящий подбадривает их: «Почти правильно!» Если совсем не там ищут отгадку, то: «Путаетесь» или «Плохо».

13. «Я возьму с собой. »

Водящий сообщает игрокам, что он отправляется в путешествие и берёт с собой лишь некоторые вещи. При этом он заранее придумывает правило, согласно которому берёт с собой только определённые предметы. Например, зелёные, круглые или холодные.

Затем водящий говорит: «Я отправляюсь в путешествие и беру с собой. лягушку». Этот предмет должен соответствовать задуманному правилу. Игроки спрашивают, можно ли взять с собой хлеб? Хлеб не зелёный – значит, нельзя. Можно ли взять с собой огурец? Водящий отвечает, что можно (так как огурец зелёный). Побеждает тот, кто сумеет разгадать правило.

Правила могут быть как простыми (например, то, что умещается в портфель, все круглое, мягкие вещи), так и сложными. К примеру, ваше имя и все предметы начинаются на одну букву. Или все слова иностранного происхождения.

Простая, но интересная и увлекательная игра, в особенности, для вашего собеседника, так как ему придется написать слова из заданной темы. Это могут быть любимые фрукты, страны, действия и так далее. Например:

SteamChat

SteamChat — еще один отличный вариант, на который вы можете положиться для решения всех ваших задач голосового общения во время игры.

Поскольку у большинства из вас, возможно, уже установлен Steam в вашей системе и работает в фоновом режиме, пока вы играете в игру, это отличный вариант, который вы можете попробовать перед установкой любого из других приложений из этого списка.

Альтернативы Steam Chat Discord

В конце концов, если вы играете в PUBG на ПК, зачем запускать отдельный клиент чата, если Steam поддерживает эту функцию, верно? Функция чата Steam бесплатна для использования и позволяет создавать собственные группы с друзьями.

SteamChat также позволяет пользователям делиться уникальными URL-адресами, которые можно использовать для совместного использования чата. Администраторы чата также получают право устанавливать роли для участников, давая им возможность выгружать других участников, управлять информацией о группе и устанавливать ограничения чата.

Кроме того, SteamChat также имеет веб-клиент, который вы можете использовать, если в вашей системе еще не установлен Steam.

Скачать (доступно в Windows, macOS и Linux)

Element

Благодаря современному дизайну Element быстро завоевывает внимание. Приложение предлагает бесплатные неограниченные голосовые и видеоконференции, чтобы вы могли общаться с друзьями.

Таким образом, вы можете вынашивать стратегии со своими приятелями, используя предпочтительный инструмент общения, и выполнять эти планы по устранению соперников в высокооктановых режимах совместной игры.

Приложение голосового чата Element

Имея в распоряжении довольно простую функцию обмена файлами, вы можете делиться важными файлами со своими друзьями. Благодаря наличию нескольких удобных инструментов для управления файлами вы можете держать все в порядке. Чтобы вы не забыли о важных вещах, приложение своевременно отправляет вам оповещения о важных для вас вещах.

Кроме того, Element — это приложение с открытым исходным кодом, доступное на всех платформах. Итак, неважно, используете ли вы iOS, Android или Windows, вы можете использовать это приложение голосового чата, чтобы свободно общаться с друзьями. Благодаря сквозному шифрованию ваши сообщения будут защищены от посторонних глаз .

  • Современный дизайн
  • Сквозное шифрование
  • Предлагает безлимитный голос, видео и конференц-связь
  • Управление ключами шифрования немного утомительно
  • Качество видеозвонков требует улучшения

Скачать (доступно для macOS, Windows, Linux, Android, iOS и в Интернете)

Правильное командное общение — важная часть победы в любой совместной многопользовательской игре , и эти приложения и услуги VoIP определенно помогут вам общаться с вашим кланом более эффективно. Итак, какие чат-приложения вы используете для общения со своей командой? А в какие игры вы, ребята, играете? Сообщите нам свои мысли в комментариях ниже.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online