Мандалорец Смотреть Онлайн Все Сезоны Подряд в Хорошем Качестве 720-1080 HD На Русском Языке

Мандалорец 1 сезон сколько серий - О чем сериал "Мандалорец"? Кто снялся в "Мандалорце"? Покажут ли сериал в России?

Американский сериал «Мандалорианец» вышел в эфир в ноябре 2019 года. Премьера второго сезона состоялась 30 октября 2020 года, а работа над третьим сезоном началась в апреле.

Мандалорец Смотреть Онлайн Все Сезоны Подряд в Хорошем Качестве 720-1080 HD На Русском Языке

1636662570

Название: Мандалорианец
В ролях: Педро Паскаль, Карл Уэзерс, Вернер Херцог, Омид Абтахи, Ник Нолти, Тайка Вайтити, Джина Карано, Джанкарло Эспозито и другие.
Год выпуска: 2019
Режиссер: Джон Фавро
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Рейтинг Кинопоиска и MyShows: 7.9 / 4.6
Возраст: 12+
Время: 40 минут

Империя пала несколько лет назад, а галактика все еще находится в тисках длительных и массовых боевых действий. Власти Новой Республики не успели или, возможно, не захотели навести порядок.

Дин Джарин уже забыл свое настоящее имя, потому что для всех вокруг он мандалорец или просто Мандо. Как и многие охотники за головами, герой предпочитает держаться подальше от центральных владений Новой Республики и путешествовать по дальним границам.

Жизнь мандалорца — это охота за головами. Как член Гильдии, он выполняет приказ за приказом и следует коду организации. Охотникам не следует пытаться разобраться в ситуации, задавать вопросы клиентам и заниматься линчеванием. Схема проста: получить заказ — оформить заказ — получить вознаграждение.

До недавнего времени такое положение вещей устраивало Мандо. И не хотел бы он ни за кого нести ответственность. Но, следуя следующему приказу, он находит беспомощное маленькое существо с редкой Силой и понимает, что ничего хорошего его не ждет. Клиент обязательно планирует провести жестокие эксперименты, чтобы найти источник Силы и использовать его в коварных целях.

И если сначала мандалорианец все же отдаст ребенка в руки клиента, то он принимает трудное решение пойти против клиента и всей гильдии. Теперь он вынужден путешествовать по Галактике со своим протеже, долгое время нигде не останавливаясь, потому что на него объявлена ​​охота.

Кто этот парень? Что ему делать после мандалорца? И найдет ли он тех, кто ответит на все вопросы?

Американский сериал «Мандалорианец» вышел в эфир в ноябре 2019 года. Премьера второго сезона состоялась 30 октября 2020 года, а работа над третьим сезоном началась в апреле.

«Мандалорец» Смотреть Онлайн — Disney+

Американский сериал «Мандалорианец» вышел в эфир в ноябре 2019 года. Премьера второго сезона состоялась 30 октября 2020 года, а работа над третьим сезоном началась в апреле.

1636662570-1

Критики положительно отзывались о режиссуре, кинематографии и сценарии, а также хвалили актерское мастерство, саундтрек и визуальные эффекты. Даже требовательные поклонники вселенной в целом остались довольны новым проектом «Звездные войны».

Сериал «Мандалорец» 3-й сезон: дата выхода сериала, актеры, сюжет.

Сюжет

Действие мандалорца происходит в мире «Звездных войн». После разрушения Галактической Империи жизнь значительно ухудшилась, поэтому жители сотен планет пытаются выжить в эти непростые времена. Одинокий мандалорец путешествует по планетам. Человек потерял почти все, что создавал за десятилетия. И теперь мне нужно путешествовать по миру. Дин Джерин старается держаться подальше от окружающих. Его основным занятием было уничтожение нечестивых. Такое занятие подстраивается под главного героя до того, как изменятся жизненные обстоятельства.

Благодаря огромному успеху 1-го сезона, принесшего сериалу множество наград, создатели решили выпустить еще несколько частей. Студия Disney Plus обнародовала свое решение весной 2020 года. В ближайших сезонах зрители познакомятся с новыми персонажами и по-другому взглянут на знакомых героев. Ожидается появление Асоки Тано, девушки-джедая, бывшей ученицы Энакина Скайуокера. Эта героиня часто снималась в мультсериалах. И теперь она будет воплощена в полном сериале актрисы Розарио Доусон.

1636662571

Несмотря на появление новых персонажей, основная сюжетная линия останется прежней. Это знакомство главного героя Мандо с Йодой, которому суждено в будущем стать величайшим джедаем в истории «Звездных войн». В первом сезоне зрителям рассказывают историю о том, как главный герой жертвует своей репутацией ради этого существа. Это обстоятельство стало причиной исключения Мандо из гильдии и почти полного истребления его расы. В конце сезона Мандо обнаруживает, что его судьба — воспитать Йоду, пока он не достигнет совершеннолетия.

После просмотра 3 сезона зрители узнают, как главный герой справится со своими обязанностями.

12 ноября в США вышел первый выпуск нового сериала «Мандалорец».

Кто снялся в «Мандалорце»?

В главной роли играет американский актер чилийского происхождения Педро Паскаль, наиболее известный по ролям принца Оберина в «Игре престолов» и агента Виски в «Кингсман: Золотое кольцо». Однако в первой серии зрители не увидят его лица: мандалорец всегда носит шлем.

Также в сериале в главной роли наемник Джина Карано, боец ​​ММА и модель. Это не первый ее актерский опыт. В фильме Джина снимается с 2009 года, в 2016 году она сыграла роль мутанта по прозвищу Ангельская пыль в фильме «Дэдпул», а в 2018 году снялась в «Выжженной земле» — тоже в качестве наемника.

Лидера гильдии охотников за головами играет Карл Уэзерс, наиболее известный по роли Аполлона Крида в сериале «Рокки». Два режиссера, Вернер Херцог и Тайка Вайтити, также появились на съемочной площадке в необычной роли: они сыграли второстепенных персонажей.

Ник Нолти (Солдаты неудачи, Воин), Джанкарло Эспозито (Бегущий в лабиринте: Испытание огнем, Однажды в сказке), Эмили Сваллоу (сериал «Менталист», «Сверхъестественное») также сыграли главную роль в «Мандалорце.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий