MARVEL Future Revolution WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

Игры где играешь за злодея - Lego Batman: The Videogame – веселый и безобидный Batman: The Telltale Series – странный, но не потерянный Injustice: Gods Among Us – из параллельной вселенной Batman: Arkham – жуткий и кровожадный Марк Хэмилл озвучивает Джокера

MARVEL Future Revolution — ролевая игра от Netmarble. Обладает яркой 3D-графикой…

MARVEL Future Revolution WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

MARVEL Future Revolution — ролевая игра от Netmarble. Она отличается яркой 3D-графикой, динамичными сражениями в духе классических экшенов и многоступенчатой ​​системой прокачки уровней. Соберите команду супергероев из вселенной MARVEL, исследуйте открытый мир и победите коварных злодеев! Игра предлагает множество PvE и PvP действий, а также систему специальных заданий и испытаний. Помимо разнообразного игрового процесса, вас ждут приятные дополнения: вставки из фильмов, разнообразные костюмы героев и встречи с любимыми героями комиксов!

Иногда вы можете выпустить демона изнутри и позволить ему повеселиться.

Carrion

Devolver Digital давно зарекомендовала себя как издатель, создающий необычные независимые проекты. Поэтому неудивительно, что на их логотипе изображено бегущее чудовище из секретной лаборатории на симуляторе. В Carrion игроку предстоит управлять щупальцами бесформенным куском плоти, исследовать комплекс секретных лабораторий и уничтожать все живое на своем пути. Отвратительный внешний вид монстра и ряд особо кровавых сцен не должны вас вводить в заблуждение — игра скорее увлекательная, чем страшная.

За простой графикой скрывается игра с динамичным геймплеем, довольно сложными сражениями и хорошим дизайном уровней. Управлять монстром довольно просто: пара щелчков мыши и красное вещество прилипает к стенам, атакует и дергает за рычаги. В зависимости от размера монстр приобретает новые способности.

Из недостатков можно отметить такое же управление: местами оно оказалось не совсем интуитивно понятным. Отсутствие карты добавляет сложности. Учитывая чрезвычайную сложность лаборатории, это может иметь критическое значение. Но в целом симулятор — очень интересное занятие. Не зря разработчики назвали игру «обратный ужас».

Любая игра становится лучше, если в нее можно играть с друзьями. Однако некоторые разработчики также портят совместную игру и вместо развлечения вызывают у игроков чистое уныние. Для тех, кто ищет отличную совместную игру, мы собрали впечатляющую подборку лучших совместных игр, не относящихся к MMO.

Outriders. Отличный шутер, который наконец-таки починили

Платформы: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S
Многопользовательский режим: сетевой кооперативный режим на 3 игроков

1636670616

Outriders стал одним из самых больших сюрпризов этой весны, собрав более 100 000 игроков одновременно с выпуском, и это только в Steam. Причиной успеха стало не только отсутствие новых игр и солидного портфолио People Can Fly, авторов Painkiller и Bulletstorm, но и качество самого проекта. У Outriders есть любопытная история пионеров, высадившихся на новую планету, множество классов и способностей, орды врагов и динамичный игровой процесс. Вы можете повеселиться с тремя друзьями.

1636670619

Сначала игра была больше похожа на симулятор подключения к серверу, чем на отличную игру в жанре экшн, но сегодня все проблемы остались позади. Вы можете узнать больше о преимуществах Outriders в нашем обзоре или самостоятельно оценить бесплатную демо-версию.

JoJo — это не просто аниме, а целая франшиза, включающая видеоигры, от ролевых игр до файтингов и файтингов.

GioGio’s Bizarre Adventure (2002)

1636670619-1

Разработчики The Bizarre Adventure of GioGio в деталях воссоздают одну из самых меметичных сцен манги

В 2000-х Capcom вернулась к JoJo и сделала файтинг из манги. Сюжет с привидениями Stardust Crusaders ушел в прошлое: новая игра фокусируется на Джорно Джованне и сюжетной линии Golden Wind. Проблема в том, что GioGio осталась продуктом для внутреннего рынка Японии. К счастью, спустя несколько лет фанаты все же перевели игру на английский, и теперь вы можете практически безболезненно ознакомиться с ней и «преодолеть» языковой барьер.

Теперь Bizarre Adventure от GioGio очень похоже на The Quiet Man 2018 года, только с персонажами Хирохико Араки и графикой в ​​цвете cel. В игре не было толпы врагов, как в других файтингах того времени, и все сражения шли один на один с противником, как в файтингах. Вдобавок враги шли по порядку, один за другим, следуя букве оригинала, а между боями нам показывали хорошо поставленные кат-сцены.

1636670621

В видеороликах камера снимает наиболее эффективные ракурсы

Геймплей действия основан на ударах руками и ногами, уклонениях, специальных атаках и средствах вызова. В этом режиме они даже напрямую управляют духовными проекциями. Механика секретного фактора также была добавлена ​​в GioGio. Он позволяет увеличить здоровье героя, увидеть слабые места врага, чтобы получить преимущество в бою, а иногда даже дать шанс выиграть битву в начале. В игре пока нет блока — вместо этого вам нужно уворачиваться и ловить оппонентов, которые ошиблись. Многим это решение не понравилось.

В то же время, как и в «Тихом человеке», GioGio с самого начала все пожалел. Битв не так много, графика хромает, сюжет сильно урезан, интеллект противников часто дает сбой и не в пользу игрока — иногда враги просто проводят мощную атаку до упора, выигрывая сухую битву».

1636670622

Игра представляет собой файтинг, который заигрывает с правилами файтингов

Но несмотря на то, что пресса и фанаты относились к GioGio скорее как к «рейдеру», игра имеет особую привлекательность. Звучит необычно, необычно играет и переполнен фан-сервисом. Лично для меня это одна из моих любимых игр в жанре, наряду с God Hand и Urban Reign.

Сегодня легендарный антигерой комиксов отмечает свой юбилей. За 80 лет безумный клоун-психопат побывал на бесчисленных страницах графических романов, неоднократно появлялся в мультфильмах, сериалах, фильмах и стал частью поп-культуры. Конечно, в видеоиграх Джокер тоже стал частым гостем. А поскольку карантин продлен, значит, пришло время вспомнить самый удивительный аспект Джокера в играх. Какие из них заслуживают вашего внимания — вы узнаете в нашем материале.

Batman: Arkham – жуткий и кровожадный

1636670623

Серия Rocksteady’s Batman: Arkham определенно заслуживает внимания поклонников Джокера. Здесь безумный клоун наводит ужас не только на весь Готэм, но и на самого Бэтмена. Но что говорить, если в Arkham Knight он буквально поселился в голове Темного рыцаря.

Первая часть, Batman: Arkham Asylum, вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самая успешная игра про супергероев за всю историю. В нем также был показан один из лучших игровых джокеров за всю историю. Здесь, как и в продолжении, этого персонажа озвучивает Марк Хэмилл, звезда франшизы «Звездные войны». Так что смех Джокера в сериале «Аркхэм» пугает, а хитрые планы сбивают с толку даже опытного сыщика.

Марк Хэмилл озвучивает Джокера

В Arkham Asylum зеленоволосый клоун появляется как принц подземного мира. Он невероятно умен и пугающе жесток. Ему нравится применять токсин, который вызывает резкий смех и убивает жертву, растягивая рот в форме улыбки. Однако не брезгует и огнестрельным оружием. Джокер захватывает остров Аркхэм и запрещает полиции вмешиваться в его дела, угрожая взорвать весь Готэм. Только Бэтмен с горсткой помощников решает встретиться с ним лицом к лицу. Чтобы предотвратить Темного рыцаря, Джокер вводит себе сыворотку, которая превращает его в огромного монстра. В сиквеле, Аркхем-Сити, эта сыворотка постепенно убьет Джокера, решившего сделать отчаянный шаг. Клоун-психопат переливает свою кровь Бэтмену, тем самым заразив его, чтобы тот мог найти лекарство. Очевидно, в решающий момент Темному рыцарю удается победить. Но уже в Arkham Knight Джокер найдет способ разрушить жизнь Бэтмена даже после его смерти. Из-за испорченной крови Брюс Уэйн начинает проявлять черты Джокера и боится полностью потерять рассудок. В результате главному герою все равно придется бороться со своим страхом и снова вступить в контакт с зеленоволосым психопатом.

Можно ли в кино еще спорить, кто из актеров лучше всех показал сумасшедшего клоуна. Так что в играх ответ однозначен: лучший Джокер в серии Batman: Arkham.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий