Новичок 30: как научиться играть в компьютерные игры

Как научиться играть в шутеры - Упражнение #1: Обработка спускового крючка Советы о том, как правильно нажимать на спусковой крючок Почему именно 100 метров? Упражнение #2. Быстрое выхватывание пистолета /вскидывание карабина Пристрелка пистолета на дистанции 15 метров

Новичок 30+: Как научиться играть в видеоигры Компьютерные игры интересны не только школьникам и студентам. Взрослые активно присоединяются к игре. Кто угодно может играть

Затраты на покупку будут не такими значительными, если вы выберете автомобиль средней мощности. Не стоит покупать мощное оборудование, если вы планируете играть только в свободное время.

1636662699-1

Стоимость игрового компьютера составит:

  • 30-50 тысяч рублей — запустит любую игру, но настройки графики нужно будет выставить не выше средних;
  • 80 тысяч рублей и выше — они позволят максимально эффективно использовать современные игровые технологии.

Как научиться хорошо играть в cs, в этой статье я хотел бы поделиться основными советами и ошибками, которые я сделал в моей контратаке, руководство

КАК НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО ИГРАТЬ В КС

Раньше я много играл в cs 1.6, какое-то время играл в css, потом потратил много времени на cs go.

Хочу отметить, что в cs 1.6 я провел в своей жизни гораздо больше времени, чем в cs go, но это не помешало мне собрать все свои разработки по всем частям в одну и дать вам самые дельные советы.

Конечно, я не профессионал и никогда не играл в игры, но за свою историю я был в клане несколько раз, и в результате я играл кланом за клан.

Он участвовал в различных небольших турнирах, которые ранее были популярны в cs 1.6, что-то вроде сайтов, где вы регистрируетесь, загружаете античит и подключаетесь к специальному серверу, на котором проходил турнир, так что это было очень круто, потому что раньше таких не было вещь, например, теперь в cs go соответствует.

Что ж, приступим уже к работе.

Пост опубликован в блоге iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com 15 мая 2020, 20:30 | Обзор | Компьютерные и мобильные игры Первое, что сразу хочу сказать — сначала поиграйте в шутеры на геймпаде…

Цельтесь правильно

1636662701

Необязательно сразу включать прицел и пытаться «захватить» врага внутри. Сначала отцентрируйте камеру, как будто собираетесь стрелять сбоку, а уже потом переходите в режим прицеливания. Это должно быть сделано из-за разной силы чувствительности стика. Не забудьте использовать вторую палку, которой вы двигаетесь. Иногда легче сделать шаг в сторону, чем пытаться прицелиться.

Чтобы научиться стрелять точно и быстро, вам нужно уметь рисовать оружие, правильно прицеливаться и нажимать на курок. Расстояние пристрелки также важно.

Как научиться стрелять метко и быстро, не “сжигая” патроны впустую

1636662703

Вы не можете научиться хранить боеприпасы, не используя их. Вы все равно должны стрелять. Мышечная память и инстинкт возьмут верх, когда придет время защищаться. Кроме того, это единственный способ приучить ваше тело и мышцы к ощущению отдачи и грохоту выстрелов. К сожалению, без этого вы не сможете хорошо стрелять — а чтобы быть бюджетным стрелком, вам нужно стрелять точно.

Есть несколько простых советов, которые вы можете использовать, чтобы эффективно тренироваться в тире / тире / тире, экономя при этом значительные боеприпасы.

Пристрелка карабина/винтовки на дистанции 100 метров

В английском есть хороший термин: «обнулите винтовку». В противном случае — «выстрелить» или «ввести оружие в нормальный бой». Фактически, это означает «совмещение точки прицеливания с точкой попадания на определенном расстоянии путем регулировки прицелов». Независимо от того, какую винтовку / карабин вы используете, 100m Zero — это самый быстрый, простой и интуитивно понятный способ пристрелки для точной и быстрой стрельбы при отражении угроз. Это то, что предпочитают американские военные для своих винтовок, и это то, что хорошо работает в реальном мире.

Конечно, многие винтовки эффективны на гораздо больших дистанциях — 300, 400, даже 700 метров. Однако современные данные о столкновениях говорят о том, что стрельба обычно ведется на дистанциях до 200 метров. И большинство охотников стреляют в цель только в том случае, если она находится на расстоянии менее 150 метров. Маловероятно, что вы сможете вести огонь на дальние дистанции, когда прибудет БП.

Почему именно 100 метров?

1636662704

У опытных стрелков на этот счет, наверное, свое мнение, действительно очень чувствительный предмет. Поэтому давайте думать очень просто. По статистике, самая популярная винтовка среди американских «выживших» — это AR-15 под патроны калибра 5.56 / .223 со стволом 16 дюймов. На примере этой винтовки у нас есть несколько преимуществ с «нулевой отметкой на 100 метров”:

  • На дистанции 50 метров пуля поднимется над точкой прицеливания всего на 5,8 см.
  • На расстоянии от 25 до 55 метров пуля поднимается на 3,3 см над точкой прицеливания.
  • Точка прицеливания практически совпадает с точкой попадания (разница около 2,5 см) на расстоянии 175 метров.

Если стрелять из оружия на расстояние 100 метров, оно сохранит невероятную точность даже при стрельбе на 200 метров. То есть точка прицеливания (POA) будет практически совпадать с точкой прицеливания (POI). Этого достаточно, чтобы метко стрелять на большинстве описанных выше дистанций. Кроме того, другие полуавтоматические ружья под промежуточный патрон будут демонстрировать примерно такие же баллистические данные.

Этот сброс позволяет вам сосредоточиться исключительно на прицеливании, правильном нажатии на спусковой крючок и фактической стрельбе. Да и про поправки, чтобы компенсировать расстояние, можно забыть, конечно, в определенных пределах.

Пристрелка пистолета на дистанции 15 метров

1636662706

Что касается орудий, то они должны стрелять на дистанции 15 метров.

Тема, правда, регулярно и активно обсуждается, но у нас есть как минимум 2 причины выбрать пятнадцатиметровую марку.

  • Согласно статистике преступности ФБР, большинство перестрелок происходит в пределах нескольких метров (не совсем так, но да ладно). Но, по данным полиции, стрельба обычно ведется только с расстояния 14-15 метров. В среднем конечно.
  • Большинство боеприпасов, особенно 9-мм «Парабеллум», при пристрелке на расстоянии 15 метров обеспечивают почти плоскую баллистическую траекторию до 50 метров.

Если мы возьмем в качестве примера 9-мм патрон Federal HST с пулей 124 гран, то разница между точкой прицеливания и точкой крепления на наиболее распространенных дистанциях пристрелки будет следующим:

10 метров 15 метров 25 метров
25 м: + 1,8 см 25 м: + 0,5 см 25 м: 0,0
50 м: + 1 см 50 м: — 1,5 см 50 м: — 2,5 см
75 м: — 4,8 см 75 м: — 8,6 см 75 м: — 10 см
100 м: — 16,2 см 100 м: — 21 см 100 м: — 23 см

И, как вы помните, по статистике стрельба происходит на довольно близких дистанциях. Так что нетрудно предположить, что максимальную точность дает прицел на 15 метров. Погрешность в полтора сантиметра на 50 метрах чрезвычайно удобна.

Таким образом, такой сброс позволит полностью сосредоточиться, как в случае с винтовкой или карабином, исключительно на практических аспектах стрельбы, а не на совмещении точки прицеливания с точкой попадания.

Заключительный совет: делайте по 3 выстрела за раз

Каждый патрон на стрельбище или на полигоне должен стрелять с определенной целью: вот что означает «экономия боеприпасов». Чтобы получить максимальную отдачу от каждого выстрела, проверить свою точность и технику обращения с оружием и сделать все это с минимумом потраченных впустую выстрелов, мы рекомендуем стрелять очередями по 3 выстрела.

Группа из трех выстрелов позволит вам получить среднюю точку удара с помощью метода триангуляции и, следовательно, определить вашу «среднюю» точку прицеливания. Затем, сравнивая его с фактической точкой прицеливания, внесите изменения в свою технику, удерживание оружия, управление спусковым крючком и т.д.

Четвертый и пятый удары для этого слишком много. И если даже одно из трех попаданий не сработает, у вас все равно останется два удара, чтобы выполнить все вышеперечисленное.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий