Подборка модов для Cities skylines, 17 модов от технической части, до архитектуры. Cities skylines mods как установить

Cities skylines mods как установить - Как установить? Технические моды Sharp junction angles Тормозит Cities: Skylines. Мало FPS, тормоза в игре Precision engineering

Asset ItemClass Changer — изменение атрибута ItemClass у ассета
Asset Prefab(+Building) AI Changer — изменение атрибута BuildingAI у ассета
Asset UI Category Changer — изменение атрибута UICategory у ассета
Asset UI Priority Changer — изменение атрибута UIPriority у ассета

Cities skylines как установить моды

В этом гайде вы узнаете как устанавливать моды на пиратку Citiess: Skylines.Начнём. Здесь будет гайд по установке мода, здания и карты.Шаг 1: Открываем папку, в зависимости от аддонаЕсли это карта то: Cities — Skylines\Files\MapsЕсли мод (например, мод на коррекцию цвета) то: Cities — Skylines\Files\ModsЕсли объект то: Cities — Skylines\Files\Maps (В ту же папку что карты)Шаг 2: Открываем папку аддона, например папка называется «405804564»Мы её открываем и находим файл формата crp (Пример: Roundabout with big street.crp)И этот файл кидаем в папку открытую выше.Шаг 3: Заходим в игру, жмём «Диспетчер содержимого» выбираем категорию (Карты, моды, объекты) и проверяем свой мод Готово! Ваш мод есть в игре!

На базе CLM Music Mod, сотни мододелов собрали свои радио моды и залили в «Мастерскую Steam». Поэтому, если вам лень возиться с файлами, а базовые радиостанции надоели, то можете воспользоваться готовым. Модификации устанавливаются аналогично CLM Music Mod. Вот несколько стоящих радиостанций:

Nightfall Radio

Погрузитесь с головой в музыкальные композиции, старенькой радиостанции City Pop. Вас ждет более 60-ти треков от известных японских исполнителей.

Joukinami FM

Радиостанция добавляет более 30-ти музыкальных композиций, следующих жанров:

Любителям мелодичной и непринужденной музыки обязательно зайдет!

Mozart and Beethoven Music Pack

Для любителей классической музыки, ловите сразу два пака. Каждая модификация добавляет по 7 композиций легендарных исполнителей. Самое то, чтобы построить небольшой провинциальный городок на европейской карте.

Еще больше модификаций, на базе CML Music Mod, вы можете найти по данной ссылке.

Теперь, вы знаете как разнообразить музыкальное сопровождение в Cities Skylines. Пользуйтесь на здоровье и делитесь собственными, забавными подборками в комментариях.

Установка модов на пиратку и Epic Game Store

К сожалению, в EGS пока нет аналогичного инструмента для работы с модификациями, как в Steam. Поэтому, как и в пиратской версии игры — придется напрямую работать с файлами игры.

Итак, вы скачали модификацию на просторах интернета. Скорее всего, перед вами будет файл формата zip. Первым делом, вам предстоит распаковать содержимое файла. Для этого подойдет программа WinRar.

Моды на Epic Games cities skylines

Скачайте и установите программу WinRar, затем откройте скачанный фаил из интернета

Куда кидать моды? В корневую папку с игрой!

Следующим шагом станет поиск корневой папки Cities Skyline. Вспомните, куда устанавливали игру и перейдите в эту папку.

папка files cities skylines

папка mods cities skylines

Переместите папку модификации, в папку «Mods».

переместить папки cities skylines

Переместите папку с модификацией в папку «Mods»

Теперь нужно зайти в игру и включить модификацию. Для этого, в главном меню нажмите раздел «Диспетчер файлов». Затем в левой части экрана, в разделе «Категории», выберете соответствующую вашей модификации категорию. В нашем случае — это модификации. Нажмите на клавишу «Вкл/выкл», если она не горит голубым огоньком. Тем самым, вы активируете модификацию.

активация мода cities skylines

Активируйте скачанную из интернета модификацию

Как удалить мод с пиратской версии игры или Epic Game Store?

Все очень просто. Вы можете отключить модификацию в «Диспетчере содержимого», который находится в главном меню или зайти в корневую папку игры/Files/Mods и удалить папку с модификацией.

Разработчики из Colossal Order проделали невероятную работу над звуковым сопровождением игры. Они достаточно часто добавляют новые радиостанции, чтобы угодить каждому меломану.

Но что если, ни одна радиостанция не пришлась по душе? Что если хочется слушать собственную музыку или пользовательские FM с самыми свежими новинками? Выход есть! И как обычно для Cities Skylines — это модификация!

Прописываем ассету нужные параметры.
С помощью локальных модов добавляем нужное – меняем шейдеры, добавляем точки сидения, источник света и т.п.
Сохраняем ассет и выходим из игры на рабочий стол.

Как установить

Можно установить моды двумя путями.

Установка модов через Стим

Чтобы установить мод через стим, необходимо просто подписаться на него в библиотеке. После того как мод будет скачан и установлен – можно начинать играть.

Если предыдущий вариант не подходит, либо, если у пользователя нелицензионная версия игры – моды можно установить вручную. Для этого необходимо разархивировать дополнение в папку «mods», которая находится в корне игры.

После этого игра будет запускаться сразу с модами.

Моды на постройки

Это моды расширяют ассортимент построек в игре, добавляют архитектурные проекты как из разных произведений искусства, так и из реальной жизни. Многие мододелы сами упражнялись в фантазии, и придумывали моды с постройками, которым нет аналогов в реальном мире.

Это моды доведут город до совершенства, добавив в него новые здания, и превратив небольшой городок в современный мегаполис.

Gula Architectural design

Подборка из более чем 20 зданий от одного из популярных разработчиков модов. Проекты зданий не выглядят слишком продвинуто, но могут добавить в город шарма. В подборке есть как интересные проекты детских садов, школ, больниц, и прочих технических зданий, так и свежие архитектурные решения, по типу статуй, посвященных домашним питомцам.

Подборка — мастхев для любого проекта, так как даже если не пользоваться забавными объектами архитектуры, то технические здания по типу школ и больниц выглядят симпатичнее, чем в оригинальной игре. Мод пригодится игроку, которому надоел базовый ассортимент зданий.

Gula

Quad Collection

Еще одна подборка, которая включает в себя более 150 новых построек. Это и обычные жилые дома, и бизнес – центры, и технические здания, и памятники, и объекты архитектуры. Мододел собрал большое количество построек, которые придутся по вкусу любителям футуризма.

Мод направлен, скорее, на высокотехнологичные дома будущего, сверкающие зеркалами, и упирающиеся крышами в небеса. Подборка подойдет как любителям продвинутых мегаполисов, так и просто ленивым игрокам, которые хотят скачать одну подборку, и получить много материала для развития.

Коллекция современных зданий

Несмотря на размеры, мод оптимизирован, и не конфликтует с другими дополнениями. Это хорошее расширение для постройки высокотехнологичного города.

New Orleans disasters

А это дополнение пригодится ценителям вызовов, и реалистичности. Мод добавляет в игру карту, которая похожа на Новый Орлеан, повторяет его традиционный ландшафт, и более подвержена наводнениям.

Мод хоть и сложно назвать хардкорным, но любителям сложностей он понравится. Теперь при разработке города нужно учитывать то, что реки легко могут выйти из берегов, и подтопить город. Природный ландшафт тоже выдвигает требования к расположению зданий.

Карта Нового Орлеана

Мод подойдет любителям реалистичности, и хардкорщикам. Игрок сможет почувствовать себя архитектором в реальных условиях, когда для постройки здания нужно учитывать каждую мелочь.

New York City

Дополнение, которое должно быть в любом градостроительном симуляторе (и, как правило, бывает). Это площадка, которая в точности повторяет ландшафт, и расположение Нью – Йорка. Мод понравится ценителям классики, американской культуры, и позволит показать свой взгляд на возведение одного из самых известных мегаполисов мира.

New York в игре Cities skylines

Skyrim

Еще один мод – карта, а что он добавляет — ясно из названия. Разработчик детально скопировал карту Скайрима, и теперь на этой территории можно возвести органично вписанный в природу тихий городок. Ну, либо можно поэкспериментировать, и попробовать органично вписать в атмосферу тихой скандинавской природы огромный хай – тек мегаполис.

Перед тем как кликнуть два раза на наш ярлык, откройте клиент Steam (просто кликнете по его значку в трее рядом с часами). Теперь кликайте на ярлык Ситиса.

В чем отличие модификаций от официальных игровых дополнений?

Моды – не официальный контент в приложении. Это функционал, создаваемый поклонниками, которые находят доступ к паролю игры и переписывают его так, чтобы в игра видоизменилась в нужном направлении.

Модификаций на приложение Cities: Skyline невероятно много: они дают возможность пользоваться теми фишками и функционалом, который создатели не смогли заложить в начальный вид приложения. Модификации способны разнообразить геймплей.

По этой причине игрок, установивший данный симулятор думает, как установить моды в Cities. Skyline.

Скачивание и установка модификаций

Итак, разберемся, в cities skylines: куда устанавливать моды.

Действие первое

В том случае, если пользователь все-таки решил скачать модификацию CPRдля приложения, то сперва следует найти необходимую папку. Она располагается там, где лежала ваша игра, под названием Mods (в переводе «моды/модификации»). С данной папкой юзеру и предстоит работать в будущем: в нее необходимо поместить те файлы с дополнениями, которые должны будут работать в официальной версии игры.

моды на Cities Skylines

Действие второе

Вы уже перешли к изучению загрузки модификаций в Cities: Skyline? Данные махинации не являются какими-то мудреными или сложными, поэтому с ними разберётся даже новичок. Итак, вы нашли папку, где вас дожидаются все дополнения для приложения. Как действовать дальше?

Пользователю нужно установить то дополнение, которое нужно добавить в приложение, а после распаковать архив, что появится на персональном устройстве. Так как моды, как правило, сохраняются в архивах ПК, будьте бдительны и внимательно выбирайте источник в Интернете, с которого скачиваете дополнения к игре. Если сайт не проверен или кажется подозрительным – обходите стороной, поскольку в нем могут таиться вирусы.

Когда архив будет открыт, пользователю следует копировать файлы, находящиеся внутри, и переместить туда, о чем будет сказано далее.

Действие третье

Перенеся мод в ту папку, которую следовало, его нужно заставить работать в игре. С этими действиями тоже легко разобраться.

  1. Запускаем игру.
  2. Находим в раскладке меню раздел «Диспетчер содержимого».
  3. Находим категорию под названием «Карты, моды…».

В ней и будет располагаться необходимое дополнение. Активируйте его и начинайте игровой процесс.

Подытожим: теперь вы знаете как в cities skylines deluxe edition установить моды. Действия максимально примитивны, однако помните об опасностях, которые скрываются на непроверенных источниках Интернета!

Прописываем ассету нужные параметры.
С помощью локальных модов добавляем нужное – меняем шейдеры, добавляем точки сидения, источник света и т.п.
Сохраняем ассет и выходим из игры на рабочий стол.

Шаг первый

Cities skylines как установить моды на пиратке

Итак, если вы решили, что хотите узнать, как установить моды CRP для Cities: Skylines, в первую очередь вам стоит заняться поиском нужной папки. Она находится в директории, куда вы установили свою игру, и называется Mods (то есть «моды»). Именно с ней вам и предстоит работать в дальнейшем: сюда вам нужно будет копировать файлы модификаций, чтобы они начали функционировать в самой игре.

Шаг второй

Cities skylines как установить моды на пиратке

Вы уже начали изучать то, как устанавливать моды Cities: Skylines? Описание этого процесса не является сложным, так что с ним должен разобраться каждый геймер. Что ж, вы обнаружили папку, в которой содержатся все модификации для вашей игры. Что делать дальше?

Вам необходимо скачать тот мод, который вы хотите добавить в игру, а затем распаковать архив, который оказался на вашем компьютере. Учитывая тот факт, что модификации чаще всего поставляются в архивах, рекомендуется очень внимательно подходить к выбору источника в Интернете, и скачивать только с проверенных сайтов. Также вам стоит перед распаковкой проверять каждый архив на наличие в нем вирусов.

Когда же вы распакуете архив, вам нужно будет скопировать все файлы, содержащиеся в нем, и вставить их в ту папку, которую вы обнаружили в предыдущем шаге.

Перезапустите игру. В главном меню, нажмите на раздел «Диспетчер содержимого». Далее, в левой части экрана, в списке «Категории», найдите соответствующий раздел, в нашем случае это «Объекты». Убедитесь, что установленная модификация активирована и не конфликтует ни с чем.

Установка модов на пиратку и Epic Game Store

К сожалению, в EGS пока нет аналогичного инструмента для работы с модификациями, как в Steam. Поэтому, как и в пиратской версии игры — придется напрямую работать с файлами игры.

Итак, вы скачали модификацию на просторах интернета. Скорее всего, перед вами будет файл формата zip. Первым делом, вам предстоит распаковать содержимое файла. Для этого подойдет программа WinRar.

Моды на Epic Games cities skylines

Скачайте и установите программу WinRar, затем откройте скачанный фаил из интернета

Куда кидать моды? В корневую папку с игрой!

Следующим шагом станет поиск корневой папки Cities Skyline. Вспомните, куда устанавливали игру и перейдите в эту папку.

Переместите папку модификации, в папку «Mods».

переместить папки cities skylines

Переместите папку с модификацией в папку «Mods»

Теперь нужно зайти в игру и включить модификацию. Для этого, в главном меню нажмите раздел «Диспетчер файлов». Затем в левой части экрана, в разделе «Категории», выберете соответствующую вашей модификации категорию. В нашем случае — это модификации. Нажмите на клавишу «Вкл/выкл», если она не горит голубым огоньком. Тем самым, вы активируете модификацию.

активация мода cities skylines

Активируйте скачанную из интернета модификацию

Как удалить мод с пиратской версии игры или Epic Game Store?

Все очень просто. Вы можете отключить модификацию в «Диспетчере содержимого», который находится в главном меню или зайти в корневую папку игры/Files/Mods и удалить папку с модификацией.

Теперь у вас не должно остаться вопросов, по поводу установки модификаций для Cities Skylines. Экспериментируйте, находите новые интересные моды и создавайте город своей мечты!

Зачем это нужно вообще? Можно ведь подписаться на мод, и не париться – Steam сам обновит мод если тот обновился.
Обычным игрокам это и не нужно, а вот моделлерам (ассетмейкерам) думаю очень пригодится.

Лучшие моды

Среди самых интересных расширений стоит выделить следующие:

  1. Chirpy Exterminator. Этот визуальный мод позволит регулировать громкость внутриигрового «твиттера» при помощи специального ползунка.
  2. Extended Road Upgrade. Благодаря ему игрок может самостоятельно решать, какой ширины будут дороги в игре.
  3. 1977. В популярной сегодня социальной сети «Инстаграм» есть фильтр, придающий фотографиям интересный эффект. Теперь эта возможность реализована и в игре.
  4. Sun Shafts. Такое расширение подойдет для мощных ПК. Благодаря моду здания в игре выглядят более реалистично, так как они начинают отбрасывать тень в зависимости от положения солнца.
  5. Flight Simulator. В этом случае игрок получает возможность полетать над своим городом на самолете.

Это далеко не весь перечень обновлений, которые можно загрузить в игру. Перед тем как установить моды в Cities: Skylines, стоит также обратить внимание на другие усовершенствования.

Модификации игры

Конечно, скачав приложение, пользователь сразу мож

Конечно, скачав приложение, пользователь сразу может подумать о своих изменениях. Cities: Skyline — After Dark считается хорошим вариантом. Это официальная надстройка, которая меняет игровой процесс на корни, улучшая его. Этот мод добавляет смену дня и ночи: отныне время суток напрямую влияет на то, что делается внутри города игрока. Конечно, это не единственное дополнение. Создатели игры Cities: Skylines добавили ряд новых функций в области дорог, путешествий и развлечений. Кроме того, мы связали оптимизацию работы возможных локаций в городе, в том числе правоохранительных органов и пассажирского транспорта.

Полный обзор симулятора городского строительства Cities: Skylines, а также сравнение в заголовке «Кто лучше, чем игра или SimCity?».

Оцените статью
The Elder Scrolls Online