Получение бесплатных игр в Steam

Во что поиграть в стиме - SCP: Secret Laboratory Path of Exile Counter-Strike: Global Offensive Albion Online Team Fortress 2

В Steam вы можете получать игры, не тратя на них ни копейки. Для этого вам просто нужно уделить немного времени и внимания исследовательскому процессу.

Получение бесплатных игр в Steam

1636668307

Steam — это огромная торговая площадка, где вы можете найти множество игр на свой вкус. Платные игры в основном распространяются через этот сервис, но есть также значительное количество продуктов, за которые нет необходимости платить. Пользователи, которые еще не собираются совершать покупки или временно не имеют такой возможности, всегда могут воспользоваться бесплатными играми, пригласить туда своих друзей и вместе играть, используя интегрированные средства связи. Вот как получить игры в Steam бесплатно.

Что вам нужно сделать, чтобы получить игры в Steam бесплатно. Несколько легальных и незаконных способов получить игры бесплатно.

Такая популярная и большая площадка для продажи игр, скорее всего, еще долго будет оставаться в центре внимания общественности. Сервис цифровой дистрибуции, запущенный Гейбом Ньюэллом еще в 2003 году, вырос до гигантских размеров. Огромное сообщество и тысячи игр в магазине подтверждают всемирное признание Steam. Чтобы играть в Steam, вам нужно будет приобрести ключ во встроенном магазине. Игры, скачанные с «левых» сайтов или взломанные с помощью крэка, конечно, не будут цитироваться Steam и не появятся в вашей библиотеке. А если вы хотите схитрить и попытаться проделать какие-то подозрительные манипуляции с ключами, а затем добавить игры в свою «копилку», то у вас есть вполне реальный шанс получить постоянный бан, в результате которого будет потеряно доступ ко всем законно купленным Игры. Жесткий лекс, но что поделаешь? Гейб ревностно защищает свои деньги и репутацию, и простой игрок не может соревноваться с ним.

Легальные варианты

Конечно, есть совершенно легальные способы, например, оставаться в Steam и играть бесплатно. Я советую вам быть готовым к тому, что методы могут показаться вам сомнительными, плюс региональная политика платформы предполагает, что не все игры могут быть доступны в вашей стране. Акции «Бесплатные выходные» организуются по соглашению с компанией-разработчиком, и если они решат, что акция, запланированная до 4 июля, будет применяться только в Соединенных Штатах Америки, то, как резидент СНГ, у вас будет возможность поиграть в Rainbow Six: Siege может меня не познакомить. Вы, конечно, можете попробовать старый добрый VPN, но у Steam могут возникнуть вопросы о вашем местоположении. Так что рискуйте, но в меру. Также стоит обойти различные «заманчивые» предложения поиграть в только что выпущенный ААА-проект.

1636668307-2

Итак, те же способы получить бесплатные игры в Steam 2018:

  • Первый и самый простой способ — это, конечно же, вкладка «Бесплатно» в самой панели Steam. Обычно это игры, распространяемые по системе free2play. Конечно, они обычно ниже, чем игры, которые вы можете купить за свои кровно заработанные деньги, сэкономленные на школьных обедах. Но среди них есть и бриллианты, например условно-бесплатная MOBA Dota. Все еще на пике популярности, он требует денег, возможно, только на подписку на сезонную пробную версию и скины, но последние хорошо питаются на пробах.
  • Кроме того, разработчик с радостью предоставит вам ключ к своему проекту, который часто находится на уровне бета-тестирования, за честное обещание написать о нем отзыв позже. Плюс, кому не нужны бесплатные бета-тестеры? После выхода проекта, скорее всего, игроки, принявшие эту акцию, получат различные бонусы в виде: внутриигровой валюты, уникальных скинов, титулов и прочего. Конечно, пройти тест, а потом бесплатно получить игру, которая продается за деньги, согласитесь. Следует проявить терпение на раннем этапе и описать все ошибки, сбои и другие ошибки в отчете.
  • Бесплатные выходные. Это, наверное, одна из самых забавных акций, ведь в нерабочее время недели можно наслаждаться довольно дорогими играми. Конечно, на это есть причина. Скорее всего, вы получите удовольствие от игры, а затем уничтожите свою копилку и отнесете свои сбережения прямо в руки дяде Гейбу. Конечно, вы не можете сделать это и прекратить «выходные», но кому это интересно? Ограничения по времени — это, наверное, худшее, что может случиться с игроком прямо сейчас. Помимо еще большего падения рубля, нам останутся только «выходные.
  • Конкурсы. Здесь, конечно, придется полагаться только на удачу. Бывает так, что в желании повысить интерес к своей игре разработчик объявляет конкурс, в котором, например, нужно будет написать статью, а победитель получит заветную копию игры. С этой целью также могут быть привлечены стримеры, которые сами определяют, кто из зрителей получит игру. Бесплатная подписка на live-серво в различных социальных сетях уже стала классикой. Бесплатная реклама вашего проекта, что лучше?

Сомнительные способы

Эпоха безудержного пиратства в странах бывшего СССР и остатки коммунистической совести не позволяют в некоторых случаях расплачиваться рублями за развлечения. Кино? Только с пиратских торрентов и только бесплатно! Музыка? Книги? Все оттуда и все абсолютно бесплатно. Даже с играми. К счастью для всех, пиратство больше не в цвету. Steam предлагает качественные проекты и гарантирует, что игра не покинет ваш компьютер зараженным вирусами. Вы просто должны заплатить свою цену. Более того, разработчики тоже хотят вкусно поесть и сладко поспать, а также порадовать вас своими новыми играми, но если вы не платите за игру, то как вы узнаете, что проект действительно «вошел»?

1636668308

Голосуйте рублем, друзья, и тогда у нас будет еще много таких игр, как Ведьмак.

Обзор 60 лучших бесплатных игр для ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo и мобильных устройств. Лучшие игры для Windows, macOS, iOS и Android, игровые приставки. Бесплатные многопользовательские и одиночные игры. Лучший из лучших.

MMORPG

Огромные многопользовательские ролевые игры, где каждый словно живет в волшебном мире и занимается постоянным развитием персонажа, время от времени посещая подземелья и арены.

Многопользовательское, условно-бесплатное ПО

Масштабная, красивая и очень популярная РПГ нового поколения. Во многом он напоминает проект под названием Aion. Такой же изысканный стиль и интересная графика, но только бесплатно для всех. Отличный вариант для тех, кто любит классические ММО-образы.

Аллоды Онлайн

Многопользовательское, условно-бесплатное ПО

Попытка российских разработчиков создать отличную РПГ мирового уровня. Хотя игра получила неоднозначные отзывы за грубое навязывание платных услуг, она все же оказалась качественной, милой и оригинальной. Все, от дизайна до системы развития героя, весьма своеобразно.

1636668309

Neverwinter Avernus

Мультиплеер, бесплатно

Бесплатная MMORPG, действие которой происходит в известной вселенной Dungeon & Dragons. Особенность игры заключается в огромном количестве бесплатного контента. Вы можете перейти от первого к последнему уровню, не заплатив ни цента, и при этом в полной мере насладиться игрой.

Star Wars: The Old Republic

Многопользовательское, условно-бесплатное ПО

Продуманная ролевая игра, действие которой происходит во вселенной «Звездных войн». Игра предлагает занять темную или светлую сторону и повлиять на расстановку сил в мире. Разработчики сделали ставку на систему RPG, построение отношений с персонажами игры и динамическую боевую систему.

Requiem Online

Многопользовательское, условно-бесплатное ПО

Самая жестокая MMORPG с лишней кровью и оторванными конечностями. Каждый убитый враг рассыпается в клочья, и весь мир выглядит кроваво-серым месивом. При этом есть довольно интересные классы, необычные породы и системы развития.

1636668311

EVE Online

Многопользовательское, условно-бесплатное ПО

Одна из старейших MMO-игр. Отличный проект в космическом сеттинге, где каждый игрок бороздит межзвездное пространство, состоящее из 7000 звездных систем, осваивает новые территории, продает раритеты и время от времени сражается.

Lord of the Rings: Online

Многопользовательское, условно-бесплатное ПО

Довольно положительно принятая игра, основанная на вселенной Толкина. Это игра, основанная на одноименном романе, но с соблюдением канонических характеристик вселенной. В игре 4 расы, 9 классов, 10 профессий и большая территория исследований. Одна из немногих игр, работающих на macOS.

1636668312

Albion

Многопользовательское, условно-бесплатное ПО

Необычная MMORPG с изометрической камерой и огромным миром, который игроки проходят самостоятельно. Это главная особенность проекта. Вся экономика построена вокруг игроков и их решений. У каждого есть свои собственные области и уникальный набор навыков.

Скачать в: Steam, Google Play, App Store (временно недоступно)

The Elder Scrolls Online

Многопользовательское, условно-бесплатное ПО

Представьте, что в Skyrim можно играть онлайн. Огромный мир, группа таких же искателей приключений, как вы, расы и классы из The Elder Scrolls и бесконечное количество увлекательных миссий. Все, что может понравиться тем, кто устал от Skyrim (и связанных с ним модов), но хочет продолжить.

1636668312-1

Genshin Impact

Многопользовательское, условно-бесплатное ПО

Новая MMORPG, вышедшая совсем недавно и успевшая наделать колоссальный шум. Вы должны собрать команду, чтобы покорить стихии в мире, похожем на мир Legend of Zelda.

Даже заядлые геймеры могут неохотно покупать множество игр AAA за несколько тысяч рублей, как бы высоко они ни были в обзорах и обзорах других пользователей. Есть распродажи игр, но на них тоже нужно потратиться. Кроме того, многие люди покупают несколько игр одновременно, поэтому в основном экономят… | Эксперт по мусору

RuneScape

1636668313

  • Этот предмет будет выпущен 4 января 2001 г.
  • Жанр: песочница-MMORPG.
  • Похожие игры: олдскульная RPG, классическая MMORPG.

RuneScape — одна из старейших MMORPG, на три года старше World of Warcraft. Она начиналась как простая 2D-фэнтезийная MMO в браузере, но со временем превратилась в две отдельные игры.

Главным среди них теперь является RuneScape 3. Если у вас уже была учетная запись, именно в RuneScape 3 вы найдете свои боеприпасы, характеристики и друзей. Это устаревшая игра, которая приобрела более современный вид с графикой, кат-сценами, рейдами, подземельями и способностями.

Еще одна игра старой школы, RuneScape, была представлена ​​в 2014 году, чтобы предложить вкус 2007 года и WoW Classic. Со временем он начал конкурировать с основной игрой и приобрел преданных поклонников. Графика здесь примитивная, геймплей кажется старомодным.

Игра была создана другими людьми, поэтому предлагается новый контент, хотя и в старой оболочке.

Что такое RuneScape в целом? Это MMO-песочница, в которой вам не нужно делать ничего особенного. Нет основной сюжетной линии, нет миссии, которую нужно выполнить. Все задачи создаются вручную. Они различаются по продолжительности и цели и рассматриваются как отдельные приключения. Есть исключения в виде серии миссий.

Сначала вы можете помочь мальчику достать резиновый мяч со двора ведьмы, а затем спасти всю расу от истребления. В отличие от WoW, завершение миссии здесь не просто дает вам немного золота низкого уровня, опыта или снаряжения. Вы можете получить новые разделы карты и получить доступ к новым гильдиям, тренировочным площадкам и очень мощному снаряжению.

Что касается навыков, то в старой версии их 23, в новой 28. Помимо экипировки и миссий, от повышения этих навыков зависит прогресс игры. К ним относятся добыча ресурсов, рыбалка, охота, вырубка лесов, сила, магия, возможность проходить подземелья и здания. Некоторые навыки легче тренировать, чем другие, но вы выиграете от их освоения в любом случае. Многие интересные миссии недоступны без определенного уровня навыков, а также редкого снаряжения.

Если вы терпеливый человек и хотите погрузиться в игру как можно глубже, даже в одиночку, RuneScape может быть для вас. Вы можете попробовать обе игры и выбрать тот вариант, который вам больше нравится. У них общая подписка, поэтому вы можете переключаться между ними. Оба они есть в магазине Steam, так что вам не придется их больше нигде искать.

Вы уже любите киберспорт и фантастические приключения. Говорят, бесплатный сыр просто в мышеловке. Например, если вы ищете бесплатный продукт, приготовьтесь опубликовать…

Expendabros

Дата выхода: 2014 г
Разработчик: Free Lives
Системные требования: Windows Vista + / 2 ГБ ОЗУ
Платформы: мультиплатформенность

1636668318

Традиционно в каждый из наших топов мы включили хотя бы по одной хорошей инди-игре, и сегодня настала очередь самого крутого боевика. Завершают нашу подборку фильм-кроссовер «Неудержимые» и взрывной платформер Broforce, который мы уже рассмотрели в нашей подборке игр с разрушаемым окружением. Expendabros — крутые герои, которые уничтожают врагов из большого оружия, спасают товарищей по команде и не превращаются во взрывы.

Единственный недостаток Expendabros в том, что игра довольно короткая. Но если вам это покажется немного, вы всегда сможете пройти всю Broforce. Однако вы уже должны приобрести основную игру в Steam. Если вы когда-нибудь были поклонником боевиков с Арнольдом Шварценеггером, Сильвестром Сталлоне или Брюсом Уиллисом в главных ролях, это место для вас!

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий