Получение карточек в Стиме

В какой игре самые дешевые карточки стим - Что такое карточки Стим? Бустеры Ценность карточек Стим Летние карты Как пользоваться IdleMaster

Коллекционирование карточек — одно из самых забавных занятий в Steam по продвижению вашего профиля. Вы можете ввести их несколькими способами.

Получение карточек в Стиме

1636661855

Коллекционирование карточек — любимое занятие многих пользователей Steam. Карты — это предметы коллекционирования, связанные с определенной игрой этого сервиса. Чаще всего они нужны для создания значков, повышающих уровень вашего аккаунта. Их можно продать на рынке и получить за это деньги, которые впоследствии можно будет потратить на покупку игр и косметических предметов для них и их профиля.

Коллекционирование карточек в Steam — это не только игра. Их также можно купить на торговой площадке, обменять у друзей или вообще фармить с помощью специальных программ.

Что за карточки

Коллекционные карточки Steam — это значки, которые представляют персонажей, места или другие объекты из определенной игры. Они выдаются за время, проведенное игроком в этой игре. Таким образом, сервис побуждает пользователя играть дальше и предлагает некоторые бонусы.

1636661856

Не во всех играх в Steam есть эти красивые значки. Однако с каждым годом их становится все больше. В любом случае, самые популярные творения непременно предоставляют игрокам такую ​​возможность.

В этой статье представлены 7 способов получить коллекционные карточки в Steam. Опции для быстрого фарма карточек Steam и создания значков.

Получение карточек за покупки внутри игр

Некоторые игры в Steam бесплатны, но в этих играх также есть карточки. Например, популярная игра Dota 2 организована аналогичным образом, но вы не сможете получить карты просто за занятие.

Чтобы получать карты Steam в этих играх, вы должны совершать в них покупки. Например, в Dota 2 вы можете покупать сундуки, одежду персонажей, курьеров и различные аксессуары. За каждую покупку за 9 долларов игрок получит карту.

Как продавать карты в Steam Те игроки, которые покупают игры через сервис распространения цифровых игр и компьютерных программ Steam, почти всегда (правда, редко, но есть

Покупка и торговля

1636661857

Последний способ получить новые карты наиболее очевиден: вы покупаете их на рынке или торгуете с друзьями.

Торговля — самый прибыльный вариант. Карты сильно различаются по стоимости.

Если вы можете торговаться за карты Trine у ​​друзей, а затем продавать их на рынке, вы можете заработать разумную прибыль.

Будьте готовы потерять друзей, если они обнаружат, что вы торгуете тем, что у них отняли.

Ваш уровень Steam увеличивает ваши шансы на получение наборов карт следующим образом:
уровень 10: шанс выпадения увеличен на 20%
уровень 20: шанс выпадения увеличен на 40%
30 уровень: шанс падения увеличен на 60%
уровень 40: шанс падения увеличен на 80%
50 уровень: шанс падения увеличен на 100% (т.е шанс увеличен вдвое)
Так далее

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий