Предстоящие новые фильмы Marvel 2021-2024: Даты выхода

С какого фильма начать смотреть марвел - Логан Люди Икс 2 Люди Икс: Дни минувшего будущего Мстители: Война бесконечности Стражи Галактики

Выпустив «Мстители: Финал», Marvel Studios завершили сагу из 22 фильмов. История началась с «Железного человека» 2008 года, и с тех пор мы видели, как

Предстоящие новые фильмы Marvel 2021-2024: Даты выхода

1636667164

Выпустив «Мстители: Финал», Marvel Studios завершили сагу из 22 фильмов. История началась с «Железного человека» 2008 года, и с тех пор мы видим, как появляются новые герои, смешанные комбинации персонажей. И хотя предыдущие коллаборации, такие как «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», казались законченными, «Финал» был истинным и подлинным концом предыдущего 21 фильма. После финала ничего не будет прежним.

С этой целью Marvel Studios держала в секрете, какие фильмы будут следующими, отказываясь подтвердить какие-либо даты выхода новых фильмов Marvel, кроме Человека-паука: Вдали от дома. Это продолжалось до Сан-Диего Comic-Con 2019, где президент Marvel Studios Кевин Файги вышел на сцену и открыл занавес первых двух лет фильмов Marvel Phase 4.

Небольшая серия советов, которые помогут вам начать погружаться в мир анимации Marvel.

С чего начать смотреть мультфильмы Marvel

Небольшая серия советов, которые помогут вам начать погружаться в мир анимации Marvel.

В анимации Marvel никогда не уделялось особого внимания художественным фильмам, больше внимания уделялось различным мультсериалам. Но это не значит, что любители «полноценной» анимации остались без работы. Однако Дом идей может предложить голодному поклоннику несколько лент, которыми можно развлекаться вечером после тяжелого рабочего дня или учебы. Они вряд ли станут вашими фаворитами. Но они наверняка скрасят ожидания от следующего фильма-блокбастера. Что есть у Marvel в списке мультфильмов? Попробуем разобраться.

Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов / Doctor Strange (2007)

1636667164-1

Если вы не знаете, кто такой Стивен Стрэндж, если вы не очень хорошо знакомы с волшебной стороной мира Marvel, если ожидание художественного фильма стало невыносимым мучением, то этот мультфильм для вас.

Увидев его, вы узнаете основные линии происхождения Верховного Мага, познакомитесь с главными героями и злодеями. Это история о том, как высокомерный нейрохирург Стивен Стрэндж потерял все, а затем обрел новое «я» в качестве защитника людей от потусторонних сил.

Мультик насыщен действием: вас ждут бои на мечах с использованием магии, огромных монстров, стаи демонических волков, призраков и целая команда различных волшебников. И, конечно же, сам демон Дормамму как универсальная угроза. И все это с помощью довольно хорошего и красочного рисунка.

Из минусов можно выделить небольшой тайминг, из-за которого сюжеты теряются в глубине, а некоторые события как бы пропадают. Напрашивается продолжение этого мультфильма, но, к сожалению, его так и не сделали. Жаль, потенциал был.

Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель/Avengers Confidential: Black Widow & Punisher (2014)

1636667165

Любопытный мультфильм с невероятно громоздким названием. Если деньги DC с большей охотой пожирают слово «Бэтмен», то Marvel наполняет свои продукты популярным словом «Мстители». Первой ласточкой (она последняя, ​​с экспериментами Марвел не везет) проекта «Секреты Мстителей» стал сольный мультфильм о приключениях Черной вдовы и Карателя.

Мужчина и женщина. Хладнокровный убийца и обученный шпион. Грубая сила и изящные трюки. Эти две противоположности сходятся в классическом шпионском приключении. Все атрибуты Spy Movie на месте: шпионы, секретные организации, злодеи с хитрыми планами, немного клюквы, гаджеты, суперсолдаты, призраки из прошлого и роковая рыжая красавица. Полный комплект. Возьми это. Также здесь огромное количество камей от разных персонажей.

Отличительная черта мультфильма — его стиль. Это практически аниме. Но это неплохо. Рисунок красивый, обработка отличная, работа с тенями. Действие очень яркое и, как говорят, полно уродов. Каратель был выдавлен из всего, на что способна детская оценка.

Из очевидных минусов можно выделить только сюжетное клише. Обидно, что эта концепция пошла на полку, иначе фанаты могли получить большое количество мультфильмов о героях не из класса «А» (что происходит от слова «Мстители).

Несокрушимый Железный человек/The Invincible Iron Man (2007)

1636667166

Вернемся в 2007 год. За год до рождения MCU. В то время, когда фанаты комиксов были в ярости от того, что роль Тони Старка будет играть Роберт Дауни-младший, «наркоман, алкоголик и вообще неканоничный», на полках магазинов появился мультфильм об их любимых супергероях. Тот самый мультфильм, который помог запустить кинематографическую вселенную.

Еще одна история происхождения. Все причины известны с некоторого времени, только в этом случае историю Тони Старка было решено более тесно связать с Китаем и Мандарином. Сам Тони даже стал заядлым поклонником китайской культуры. Но основные детали, очевидно, остаются неизменными.

В этом мультфильме есть все, что нравится фанатам Железного человека. Огромное количество различных вариантов брони? Там есть. Технологии? Там есть. А для тех, кого киноверсия Мандарина не устроила, здесь был приготовлен приятный сюрприз, ведь радикального флирта с персонажем здесь просто нет. Поэтому не обойдется без китайской магии и мифологии, так обманувших кинематограф.

Спорным можно назвать то, что доспехи нарисованы с использованием исключительно компьютерной графики, которая исключена из тона мультфильма и в целом смотрится не очень органично.

Планета Халка/Planet Hulk (2010)

1636667167

Вы хотите сольный альбом Халка, но в кино уже устали его ждать? Вас бесит, что в фильмах большое внимание уделяется Брюсу Бэннеру, в то время как самый зеленый гигант получает минимум? Этот мультфильм для тебя.

Основанный на одноименной арке, мультфильм рассказывает историю о том, как Халк, от погромов которого все окончательно устали, был изгнан своими товарищами в космос. Первоначальный курс привел к месту, где никто не мог причинить ему вред, и он не мог никому причинить вред.

Но не все идет по плану. И теперь Зеленый Гигант уже на планете Сакаар, где его ждут гладиаторские бои, жуткий тиран, невиданные монстры, новые союзники и друзья, а также пророчество о Воине с небес (которое может быть без пророчеств).

Мультфильм понравится тем, кто устал от Брюса Бэннера. И что самое замечательное, вы вообще не увидите здесь Брюса Бэннера. Это история о Халке. И только на Халке. В течение полутора часов Зеленый Великан делает то, за что его все любят: ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Уничтожайте монстров. Сокрушайте роботов, сокрушайте зомби, сокрушайте Бета Рэя Билла. И делает это очень хорошо. Что вам нужно, если вы хотите увидеть всю мощь огромного зеленого монстра.

После этого мультфильма настоятельно рекомендуем прочитать оригинальный комикс. Поверьте, время подходило не ко всем событиям и сюжетным линиям. И оно того стоит.

Тор: Сказания Асгарда/Thor: Tales of Asgard (2011)

1636667167-1

Мы знаем Могущественного Тора как славного воина, подобного Богу Грома, который участвовал в десятках битв с молотом Мьёльнир наготове. Но этот мультфильм возвращает нас во времена, когда сам Тор был еще очень молод. Он еще не поднял свой молот, а Локи еще не стал его заклятым врагом. И именно в этот период времени мы встречаемся с Богом Грома. Другими словами, перед нами чисто юношеское приключение со всеми его плюсами и минусами.

Молодой Тор, уставший от насмешек своих собратьев, вместе со своим братом Локи отправляется в авантюрное приключение в поисках древнего и мощного меча демона, которого Один давно победил. Все это он делает для того, чтобы показать всем, что достоин называться воином. Познакомьтесь с ледяными великанами, троллями, оборотнями и щитницами: валькириями. А само путешествие превратится из охоты за сокровищами в путешествие, которое стоит Асгарда покоя.

Легкое приключение, которое может порадовать вас мелкими деталями, касающимися персонажей, взаимоотношений Локи и Тора перед боем и, конечно же, погружением в атмосферу 9 миров.

Халк против…/Hulk vs …(2009)

1636667168

Дизайн необычный по своей структуре. Перед нами 2 короткометражных фильма, объединенных темой противостояния Халка против других супергероев. Первая история о битве между Халком и Росомахой. История основана на самом первом появлении Логана в комиксах. На самом деле, более 30 минут в мультфильме рассказывается о происхождении Логана, его существовании в Оружии Икс и его побеге. Все это вплетено в основной сюжет в виде ретроспективного кадра. Команда Weapon X связана. (Включен Дэдпул).

Во второй истории могущественный Бог Грома сражается с Зеленым гигантом в битве. Все для фанатов этой сцены из первых «Мстителей». Но что могло вызвать такое столкновение? Конечно, не обошлось и без происков коварного Локи, решившего покончить с жизнью сводного брата своими большими зелеными руками.

В обоих мультфильмах сюжет отошел на второй план, в первую очередь действие. Смысловая нагрузка минимальна, времена небольшие. Но здесь много действий. Халк в обеих историях постоянно рычит, разбивает, крушит и швыряет своих противников, как тряпичных кукол. Что вам нужно, если у вас в крови нехватка разрушения.

Несокрушимые Мстители I-II/ Ultimate Avengers I-II (2006)

1636667169

Мультфильм, очень неудачный из-за расположения в России. Сколько крови вышло из ушей у Ironman, Shield и прочих вкусностей. История основана на комиксе Марка Миллара The Ultimates.

Все начинается во время Второй мировой войны, когда Капитан Америка штурмовал нацистскую базу. Внезапно в лагере врага появились пришельцы Читаури. Так что все идет по хорошо известной схеме. Капитан остановил супероружие и лег спать на льду. Уже в наше время Стив Роджерс обнаруживает, что делает его основой для возрождения программы «Суперсолдат» и ставит под командование сверхчеловеческую команду под названием Мстители. Капитан Америка, Гигант, Оса, Железный Человек, Черная Вдова, Тор, Халк и позже Черная Пантера должны объединиться, чтобы победить инопланетную угрозу, которая лежала в тени более шестидесяти лет.

лучше рассматривать оба мультфильма как одну историю. Первая часть — это пролог, вторая — уже по всем параметрам экшен. Мультфильм, естественно, не «взрослый», как оригинальные комиксы, но он не перестает быть интересным и веселит с персонажами. Это все те же знакомые нам герои, только акценты немного смещены в другую сторону. В этой связи я хотел бы особо упомянуть Тора и Халка.

Из минусов хочется сказать о небольшой самодостаточности каждого мультфильма. Если посмотреть только на первую, сюжет кажется крайне фрагментированным, действия мало, но есть много качелей, персонажи практически никак не объяснены. Вместе со второй частью все складывается в более-менее цельную картину. В целом, получилось довольно крутое приключение Мстителей, основанное на отличном комиксе.

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня/ Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)

1636667170

Альтрон всегда был грозным противником Мстителей. Многие авторы поднимали вопрос о том, насколько опасен и силен этот ИИ. И если вам вдруг показалось, что Альтрон не так уж и силен в художественном фильме, то эта функция вам больше понравится. Альтрон убил Мстителей.

Да, величайшие герои на земле потерпели поражение. Альтрон покорил весь мир. Но еще не все потеряно. Ведь где-то далеко под присмотром Тони Старка подрастают дети Мстителей. Сын Капитана Америки и Черной Вдовы, дочери Тора, сына Осы и Гиганта, сына Черной Пантеры. Это наследие прошлого. Я надежда на будущее. Они Следующие Мстители. И они готовы отомстить Альтрону за смерть своих родителей.

Проблемы наследственности, отцов и детей, боязнь ответственности, брошенные детские комплексы. Все это раскрывается на разных уровнях мультфильма. По сути, это очередное подростковое приключение. Повторяю, со всеми плюсами и минусами, которые с этим связаны. Мир мультфильмов интересен, но, как говорится, дьявол кроется в деталях. Рассказ очень легкий и восторгами не блещет.

Но есть еще старый Халк (не Мастер), который рвет роботов).

Что дальше?

Опять же, полнометражные мультфильмы никогда не были приоритетом для Marvel. Дом идей проводил интересные эксперименты с большим потенциалом, но по каким-то причинам они не развивались.

Конечно, больше внимания было уделено мультфильмам. Здесь огромное количество качественных проектов, начиная от всех известных мультфильмов про Человека-паука или Людей Икс, до малоизвестных проектов, например мультсериала в японском стиле про Блейда.

И если DC делали анимацию на основе собственных комиксов, то Marvel пошла дальше и сделала только анимационные комиксы. Люди Икс, Черная Пантера, Вечный. Все эти и другие истории буквально ожили в проекте Marvel Knights.

И не забывайте, что Sony готовит полноценный мультфильм о Человеке-пауке. Кто знает, может, именно с него начнется полнометражное шествие анимации Marvel? Время покажет. Мы с нетерпением ждем и надеемся, что однажды мы сможем в полной мере насладиться полной анимацией Marvel.

По просьбе работников мы проводим опрос, чтобы найти ответ на вопрос: сколько нам лет и почему мы смотрим комиксы Marvel?

41 Комментарий

Странно сформулированный опрос. Второй вопрос: вы смотрите фильмы Marvel? Не совсем. И даже если «нет», вы можете продолжать отвечать на вопросы о фильмах, которые вы посмотрели.

Также можно смотреть, но нельзя любить и тд

Вы смотрите фильмы Marvel?
Нет.
Почему ты смотришь фильмы Marvel?

Кривая обзора. Я не смотрю фильмы и мне не разрешено голосовать.

Было бы неплохо вообще перестать называть комиксы фильмами.

@ net-nika, @Arqont, @Arqont, хорошо. Никакого выбора после — Нет.
Покупать слона — не хочу!
Почему вы хотите купить этого слона под названием?
Ржу не могу

@ net-nika, @proos, @ net-nika, @Arqont можно редактировать, требуемые ответы отключены

@coolAK, есть еще вариант — можно там тире поставить

интересно, что есть Groot, но нет Rocket, хотя еноту отводится намного больше экранного времени.

@Cohen, логично, что после выбора лучше было бы отложить — Нет. Почему бы тебе тоже не смотреть / не любить фильмы Marvel и варианты ответов.

@coolAK, почему бы им не посмотреть — не получится. Это вопросник Google, я не уверен, можно ли изменить параметры вопроса на основе конкретного ответа.

И главный вопрос — кто смотрит)

«Коэн долбаный тупой» — что это за супергерой?

Без вопросов, почему бы не посмотреть
Дискриминация в чистом виде

Мне всегда казалось, что Марвел в чем-то совсем тупой, нелепый и ребячливый.
И это при том, что мы просмотрели более 2200 часов душ.

@North, прочтите мой комментарий выше. Если вы научите менять вопросы из ответов в форме Google, в следующий раз я

Кому как по мне это пустые фильмы.

причины интереса к Marvel Comics

причина самая распространенная, о них снимают фильмы, чтобы люди смотрели, но почему они популярны — это уже очень интересный вопрос, и ответ лежит в антропологии, мифологии, социологии и поведенческой психологии.
шл. Признаюсь, я прочитал заявление об отказе от ответственности после ответа на вопросы, другими словами, я не был в кино много лет.

Ну, собственно, что еще смотреть, если в последнее время большая часть научной фантастики / фэнтези — это чудо и dts?
Часто эти фильмы, за редким исключением, также проигрывают в своих первоисточниках, комиксах.
У них много недостатков, но визуальная составляющая обычно на высоте, и в качестве аттракциона они идут на ура.

они начали поиск только тогда, когда начали создавать вселенную. Я люблю масштабную работу во всем. Мне понравилось что-то с атмосферой или просто аттракцион, что-то довольно гнилое. Как отдельные фильмы, они, вероятно, меня вообще не заинтересуют (за исключением некоторых специальных экспериментов, таких как Логан и Дэдпул), на самом деле, когда фаза закончится, я закончу. Правда, сериалы мне очень нравятся (Сорвиголова, Агенты ЩИТА, Каратель, Легион), из-за их существования не жалею, что меня забрали из этой кинематографической вселенной.

@ design3d, согласен. Последнее, что я видел, был челопук с Тоби Макгуайром или кем-то еще. Но это все, что сейчас происходит, как бесконечные мстители, человек-оса, человек в тапочках и т.д. И т.д. Вызывает только ладонь на лице

можно смотреть, но в целом не люблю, мне понравилось, когда все началось. Я про перезагрузку Марвел, вроде ЖЧ, Тор, Халк. Оч доволен последним Доктором Стрэнджем, но только потому, что он совсем не похож) довольно крутой персонаж и в целом один с другими персонажами он выглядит странно. Приключение вместе хорошее, но довольно однобокое. Я не чувствую сильной любви, персонажи DS мне ближе, но я все равно хожу в Марвел (не все), если честно, мне всегда жаль Капитана Америку, нормального актера, но сам персонаж с криком кликухи и его приключения ну вот.

Основной ответ в статье на вопрос: Почему вы смотрите фильмы Marvel?

Может, я поговорю. Я вообще много фильмов смотрю. Любимые режиссеры Вильнев, Гиллиам, Финчер, Риччи, братья МакДонах. В общем, люблю, ИМХО, хорошие фильмы. Я не претендую на тонкий вкус и понимание Линча и мастеров искусства. Но я видел все фильмы Marvel и DC в кинотеатрах, и мне это не стыдно. Насколько я понимаю, это отличное приключение в жанре фэнтези. И нет смысла сравнивать фильмы разных жанров и говорить, что «Марвел — плохой», потому что есть «Отрекшиеся.
В Marvel хорошие герои (в исполнении отличных актеров), приятный юмор, красивая графика и боевик. Возможно, он не такой изысканный и элегантный, как на Дороге ярости, но все же хорош. Может быть, этих фильмов слишком много, но я воспринимаю их как серию очень дорогих сериалов.

Двадцать лучших фильмов Marvel. Это, казалось бы, простая задача.

Человек-муравей

Страна: США
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли и другие
Жанр: фантастика, комедия, боевик
Дата премьеры: 29 июня 2015 года
Поиск фильма: 7.1
IMDb: 7,3

1636667170-2

Случай, когда эксперимент провалился в начале или, точнее, в середине пути. Дело в том, что для такого нелепого персонажа, как Человек-муравей, был приглашен автор трилогии Корнетто Эдгар Райт. Также существует мнение, что «Армагеддиан» пострадал от упорной работы над муравьем. И снова оригинальный чувак пришел сделать героя с самым идиотским ником привлекательным для зрителя.

Очевидно, Райт хотел вызвать не просто комедию, а своего рода мета-утверждение о росте. Ну, а иначе как бы здесь выглядел уже не такой молодой Пол Радд. А фильмы Райта почти всегда повествуют о детях, пытающихся каким-то образом найти свое место в мире. Но вездесущие творческие подразделения разрушили альянс Райт-Марвел, и Пейтон Рид был назначен режиссером фильма.

Концепция фильма была упрощена. Да, в фильме остаются вопросы роста и ответственности, но на них нет акцента. Поскольку он не был очищен, Эдгар Райт, должно быть, написал полный сценарий и разработал большинство концепций и раскадровок. У Человека-муравья была отличная и остроумная рекламная кампания. Маленькие фигурки героев на плакатах, трудно различимые, смелые и ироничные.

Фильм оказался на удивление свежим после чудовищно тяжелой эпохи Альтрона. Отработанный фильм, где все весело и приземленно, кроме костюма для сжатия, управления муравьями с помощью мозговых волн и погружения в квантовый мир (это, кстати, будет иметь роль в Avengers: Endgame). Теплый, легкий, не глупый, он сделал больше, чем ожидалось от фильма «Человек-муравей».

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий