Прохождение игры Life is Strange 2. Сколько концовок в life is strange 2?

Сколько концовок в life is strange 2 - Системные требования Чего не хватало в Life Is Strange Сюжет, не оправдавший ожиданий Сколько времени потребуется чтобы пройти основную историю Life is Strange 2? Содержание

История Life is Strange 2 охватывает пять эпизодов, действие которых происходит в разных местах по всей стране. Постоянно появляются новые персонажи, которых нужно встретить, и задачи, которые нужно решить, а чтобы пройти их все, потребуется около 16 часов.

Life Is Strange 2: Прохождение первого эпизода

Материалы включают местонахождение всех коллекционных предметов, ключевые варианты выбора и способы получения достижений.

Первый эпизод нового сериала LifeisStrange 2 начинается с несчастного случая, который вызывает флэшбэк, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле. Сюжет игры вращается вокруг двух братьев, Шона и Дэниела. После трагического инцидента они вынуждены скрываться от полиции. Главная цель этой главы — собрать предметы для вечеринки. Это может быть довольно сложно из-за разнообразия других предметов в доме. Во-первых, сосредоточьтесь на поиске нужных предметов.

Во время вступительного ролика происходит взрыв, и игра продолжается после этого инцидента.

Сбор предметов для вечеринок

В первые несколько минут игры вы увидите разговор между Лиллой и Шоном. Пока они сидят на крыльце и беседуют, вам предлагаются различные варианты на выбор. Никаких последствий. Просто продолжайте игру.

Важно. В первом эпизоде Life is Strange 2 вы не можете повлиять на развитие сюжета или судьбу персонажей. Единственное, что зависит от вас, — это ваш выбор морально правильного или неправильного решения.

Чтобы продолжить, выберите любой ответ. Лила предлагает вам сигарету, которую вы можете взять или отказаться. Опять же, вы можете выбрать вариант продолжения разговора. Если вы закурите сигарету, оба персонажа закурят несколько раз. Когда Лилла напишет Шону список предметов, необходимых для вечеринки, вы сможете сделать окончательный выбор.

Посмотрите новую сцену и решите, кому отдать последнюю шоколадку — отцу или брату Даниэлю. Есть и третий вариант, когда Шон решает сам съесть шоколад.

После проверки Шона откройте свой инвентарь и посмотрите на имеющиеся здесь предметы. Вы можете прочитать сообщения, которыми Шон обменивался со своими друзьями, и просмотреть дневники мальчиков. Это не обязательно в истории, но важно для изучения истории, так как это очень важная часть истории мира. Подойдите к банку с деньгами рядом, чтобы получить остатки предметов, которые понадобятся вам позже.

Сейчас самое время начать подготовку к празднику. Вам нужно будет выполнить несколько заданий. Каждое задание записывается в инвентарь. Сначала идите на кухню и загляните в шкаф, где лежат конфеты, печенье и чипсы. Выберите печенье или чипсы. Подойдите к ближайшему холодильнику и возьмите пиво или содовую.

Отсюда идите в подвал и не забудьте включить свет. В первой комнате находится полка. Идите туда и найдите одеяло на верхней полке. Возьмите его с собой и отправляйтесь в гараж, чтобы встретиться с отцом Шона. Он попросит мальчика отдать ему ключи от красного шкафа. Встаньте перед красной машиной, посмотрите направо и увидите небольшой шкаф с множеством ящиков (прислоненный к стене). Он ищет, но не может найти ключи. Чтобы найти ключи от машины, необходимо обыскать остальную часть гаража.

Life is Strange 2: 'Эпизод 1 - Дорога' прохождение

Затем происходит короткий диалог с отцом Шона. Шон спрашивает, на что мальчик тратит свои деньги. Ответьте правдиво о напитках и травке, которые приносят больше 40 долларов от отца. Когда вы пытаетесь обмануть его, отец дает Шону только «20». Заберитесь наверх и бросьте все предметы в рюкзак главного героя. Теперь вы выбираете, как продолжить историю или исследовать дом дальше. По сюжету вы должны отправиться в комнату Шона. Прежде чем связаться со своей девушкой по Skype, подойдите к стулу в форме мешка и сделайте рисунок, чтобы высвободить результаты своего первого удара.

Следуйте за ноутбуком, позвоните Лиле и позвоните в Skype. Через несколько секунд вы увидите окно. Шон выходит на улицу и спорит со своим соседом. Это первый важный выбор в первом эпизоде, который, по сути, ни на что не влияет. Возможно, его последствия могут быть в следующем эпизоде игры. Примите решение, которое вы считаете правильным, а затем проверьте Cutscene.

Медвежонок.

Утром братья вынуждены продолжить путь. Они продолжают ехать по дороге, пока не оказываются на заправочной станции. Он начинает обходить здание и обнаруживает позади него украшение, напоминающее тыкву. Рядом с ним лежит коробка, упавшая на землю. Осмотрите ящик, чтобы освободить птицу и взять из него крыло (второй коллекционный предмет). Это позволит получить достижение «Лесник». Продолжайте исследовать локацию. Войдите в местный туалет и поговорите с семьей за столом. При необходимости вы можете рассмотреть несколько листочков, среди которых есть еще одно пасхальное яйцо, отсылающее к фильму Сэма Рэйми «Злая смерть».

Life is Strange 2: 'Эпизод 1 - Дорога' прохождение

Когда вы закончите исследовать местность, войдите в магазин внутри и переместитесь к скамейке. Повернитесь к связке ключей и выберите опцию «показать». Благодаря этим действиям продавщица заметит Дэниела и подарит ему сувенир (третий коллекционный предмет — брелок «Медведь»). Здесь вы можете получить бесплатную карту местности. Стоя на скамейке, посмотрите налево, чтобы найти плакат с рекламой пива у входной двери. Слева от плаката находится окно. Подойдите к нему, возьмите наклейку (четвертый коллекционный предмет) и откройте достижение «Бонусный пробег».

Life is Strange 2: 'Эпизод 1 - Дорога' прохождение

Затем вам нужно будет купить их. Это заставит вас задуматься, ведь у героя довольно скудный бюджет. С другой стороны, вы можете даже украсть то, что вам нужно. Для этого Шон должен попросить своего брата отвлечь продавщицу. В первом эпизоде вам придется решать за себя, так как тот или иной вариант ни на что не влияет. Игровые автоматы можно найти в магазине. Если вы хотите поднять моральный дух Дэниела, предложите сыграть для него. Имейте в виду, что Даниэлю нужно три попытки, чтобы выиграть игру, поэтому в магазине должен быть бородатый мужчина в очках и с ноутбуком на столе. Не выходите из магазина на заправочной станции, пока не увидите щенка возле скамейки.

Если вы покупаете еду вместо того, чтобы воровать, следуйте за кассиром, где начинаются интересные события. На все уходит много денег, а у Шона их не хватает. Вам следует подумать, от чего избавиться. Расплатившись с продавщицей, выйдите на улицу к столу, за которым недавно сидела семья. Братья приступают к обеду и вместе с этим действием начинают изучать карту. Вам нужно знать, где вы сейчас находитесь. Мысленно разделите карту на четыре равные части. В левом нижнем квадрате вы найдете изображение «сцены». Справа вверху вы найдете значок, показывающий, где вы сейчас находитесь.

Life is Strange 2: 'Эпизод 1 - Дорога' прохождение

Посмотрите новую сцену и решите, кому отдать последнюю шоколадку — отцу или брату Даниэлю. Есть и третий вариант, когда Шон решает сам съесть шоколад.

Часть 2. Песчаные люди

Вернувшись в общину, главный герой замечает, что Карен здесь нет. Он пошел за покупками и оставил кое-что на завтрак. Заберитесь на вершину грузовика и создайте другую конструкцию (2/3). Для этого необходимо сесть на стул. Подумайте о содержимом грузовика, съешьте несколько блинчиков и отправляйтесь налево. Дэниел там. Вдоль маршрута вы можете осмотреть различные скульптуры. Джоан может попросить вас проинформировать о следующих вариантах.

  • Оказывать помощь в строительстве скульптур.
  • Пусть Дэниел делает все, что хочет.
  • Без вашей помощи.

Рассмотрите следующую схему Джоанн и разместите несколько деталей на основании. Сначала металлический ствол, затем руки и голова. Затем можно чередовать части. Нажмите на Джоанну, чтобы завершить скульптуру. Идите в дом на другой стороне и доставьте телескоп, который вы взяли ранее. Поговорите с детьми, и Дэниел предлагает им поиграть в игру, связанную с поиском сокровищ. Вы можете:.

  • Присоединяйтесь к игре и найдите сокровища.
  • Присоединитесь к игре, но ничего не найдете.
  • Остановите игру.

Затем вам нужно найти две части карты. Это указывает на местонахождение сокровищ. Το πρώτο κομμάτι βρίσκεται κοντά στον ανεμόμυλο, το δεύτερο πίσω από τους ηλιακούς συλλέκτες που στέκονται δίπλα στο ρυμουλκούμενο.Как только вы найдете обе части. вы можете осмотреть свалку и забрать сокровища. Когда он собран, вы получаете предмет для сбора сокровищ (2/6). Дэниел увидит возвращение Карен. Подождите, и вы получите еще один коллекционный предмет (3/6) рядом с саженцами возле трейлера.

Вместе с Карен приехали несколько мужчин. Его лицо кажется мне знакомым. Мы говорим о разных вопросах, и в результате вы сможете понять, кто это. Это тот самый Дэвид, которого мы видели в первом эпизоде «Жизни». Если вы решите пожертвовать городом в начале игры, мать Хлои умрет в этот момент, а Дэвид уже примирился со своей приемной дочерью, которая теперь приехала навестить его. Однако если он пожертвует Хлоей, то услышит, как Дэвиду звонит Джойс и рассказывает ему о суде над Натаном. Тем не менее, фотография Натана находится на верхней полке трейлера.

Помогите Карен перенести покупки в трейлер. Даниэль начнет использовать свои суперспособности. Исследуйте трейлер еще раз, так как там есть новая точка взаимодействия. Выйди и поговори с Карен. В ходе беседы вы сможете:.

Λίγο αργότερα η Κάρεν θα προσφέρει στα παιδιά μια βόλτα στο φαράγγι.

Часть 3. Светлячки

Шон, Дэниел и Карен идут к месту, где накануне вечером уснули два брата. Герои садятся и начинают разговор. Женщина предупреждает их, что за братьями охотится ФБР, поэтому они скоро будут на месте преступления. Женщина достает из сумки несколько бумажных фонариков, и вы можете активировать их.

Рано утром братья готовят чемоданы к поездке. Карен дает им немного денег и разрешает изучать газету в трейлере. Здесь есть заметки о поисках братьев и самой Карен. Вы можете оставить письмо женщинам с некоторой информацией:.

Попрощайтесь со всеми остальными соседями, включая Артура, Стэнли и Джоан. Последний даст вам статуэтку волка. Вы можете посетить Дэвида в трейлере. Из него вы узнаете, о чем идет спор. На столе вы найдете полицейский сканер. Когда вы его получите, выберите частоту 154,95. Чтобы увидеть фотографии травы, рассмотрите холодильник и полки. Выйдите из каравана и поговорите с Дэвидом в конце. Мы рекомендуем не исчерпывать ФБР и сдаваться. Это облегчит вам жизнь. Обсуждения могут быть прерваны телефонным звонком с пастбища. Хотя это и бросается в глаза, вы можете скрыть свои телефонные разговоры. Рядом с задними колесами прицепа находится коллекционный предмет — открывалка (4/6). К вам обращается Карен и обсуждает различные вопросы, пока женщина не говорит, что автомобиль не готов. Он предлагает братьям отправиться на небольшую прогулку. Вы возвращаетесь и прощаетесь с Карен. Выберите один из вариантов.

Затем братья покидают место происшествия.

Часть 5. Последние мили

Шон и Дэниел едут по пустыне. Поговорите с одним из персонажей, отвечая на различные вопросы.

Вскоре вы достигнете пограничных ворот. Посмотрите направо и увидите серую гору с кактусами. В кувшине вы найдете камень с различными надписями. Это еще один коллекционный объект (5/6). Подойдите к самой стене и попросите Дэниела использовать свои способности, чтобы сломать забор. Как только он возвращается в машину, происходит трагедия. Местные солдаты-наемники ранят Даниэля, после чего его арестовывают сотрудники патрульной полиции.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online