PS4 сильно подешевела: стоит ли покупать её в 2021 году и кому она может подойти

Как дешево покупать игры на ps4 - Доходы Подготовка к работе и затраты Но пришла осень Какие выводы я сделал

PS4 сильно подешевела: ее стоит покупать в 2021 году и кому она может подойти

PS4 сильно подешевела: стоит ли покупать её в 2021 году и кому она может подойти

Игровая консоль PS5 следующего поколения уже выпущена, но это не значит, что предыдущее поколение кануло в Лету. Напротив, сейчас настало время для тех, у кого раньше не было консоли, получить доступную платформу для удовлетворения своих потребностей в видеоиграх. Правда, есть уточнение: рекомендую брать исключительно PS4 Pro а не Slim или Fat, так как некоторые игры на младших моделях запускаются по 900р и это уже темно. На «прошке» играть намного приятнее, разрешение выше, картинка красивее и шансов продать приставку потом будет намного больше.

Приобрести новую или со вторичного рынка каждый решает сам, но, конечно, приставка БУ выглядит очень заманчивым предложением. В официальных магазинах-партнерах Sony новую PS4 Pro можно купить за 33 990 рублей, на вторичном рынке цена начинается от 15 000 рублей, а за 18 000 рублей можно найти предложения с играми, дополнительным геймпадом, аксессуарами и т.д.

В этой статье мы выбрали лучшие бесплатные игры из PS Store, которые заслуживают вашего внимания. Здесь есть проект для всех, и, что самое главное, за них не нужно платить!

Fortnite: Battle Royale

Fortnite уже несколько лет входит в список самых популярных игр Battle Royale, и все потому, что он бесплатный и невероятно увлекательный. Здесь много оружия и одежды, позволяющих превратить вашего персонажа в кого угодно. Также разработчики постоянно выпускают обновления, где еще больше скинов и лута.

В игре есть микротранзакции, но купленные предметы вносят только косметические изменения в персонажа и никак не влияют на баланс. Если вы хотите получить костюм динозавра или главного героя боевика, купите его. Если в этом нет необходимости, вы можете наслаждаться игрой бесплатно.

1636665508

Еще одна «королевская битва», которую можно назвать промежуточным звеном между PUBG и Fortnite на PS4. Портирование игры с ПК было довольно хорошим делом, за исключением того, что в первые дни серверы были мертвым грузом, и никто не мог подключиться к битве. Сейчас все стабилизировалось, и если вам не нравится мультфильм Fortnite, то стоит попробовать H1Z1.

Все внутриигровые покупки также носят косметический характер. Преимущества включают тот факт, что вы можете открывать здесь уникальные скины по мере прохождения игры, даже не тратя никаких реальных денег.

Во что в первую очередь играть на PlayStation 4, какие игры купить сейчас для PlayStation 4?

God of War

Ну как насчет этой игры? Лучшая игра 2018 года. Даже если вы не играли в последнюю часть этой серии, можете смело начинать проходить эту. В этой части прошло много лет с момента последней, мифология изменилась, и все персонажи существенно новые для сериала. И самое главное из предыдущих частей я расскажу вам о кампании новой части.

Если вам нужен такой жесткий игровой процесс, рубить врагов топором, разрывать их собственными руками, сражаться с другими богами, разыгрывая эпические сцены, проходить долгую и глубокую историю об отцах и сыновьях, то вы определенно здесь.

Я подошел к этой игре с энтузиазмом, просто никак не мог оторваться! И с полной уверенностью могу вам посоветовать. В PlayStation Store игра стоит 4000 рублей, так как игре еще не исполнился год (на момент написания статьи), но при распродаже можно будет прихватить 2000 рублей и даже меньше и ждать Нового года. Продажа.

Идея открыть игровой клуб пришла ко мне после посещения Казахстана в 2017 году. Там на каждом шагу можно было видеть залы с PS4 (Sony.

Какие выводы я сделал

Нам так и не удалось справиться с трудностями в виде потери консолей и снижения посещаемости. Я больше не мог тратить деньги на новые PS4 и игры. Я решил, что будет проще закрыть клуб.

Хотя все могло сложиться удачнее. Если бы не потеря консолей, мы бы продержались на плаву до следующего лета. Но я побоялся вкладывать еще больше денег и решил остановиться.

Изначально создание игорного клуба было рискованным делом.

Во время работы я наблюдал, как дети, попробовав пару раз поиграть на наших приставках, перестали к нам приходить, потому что просто просили у родителей PS4, и они их покупали.

Если вы любите тематику игры и хотите открыть что-то подобное, то лучше открыть такой клуб в торговом центре.

Стоимость товаров и аренды помещения будет в разы выше, но зато посещаемость ТРЦ сделает свое дело.

Как вы думаете, игорный клуб в 2020 году — полезный бизнес или это уже прошлый век?

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий