Пять игр на ПК, которые оценит любая девушка в 2021 году

Во что поиграть с девушкой на пк - 1. Dragon Saga 4. Alice: Madness Returns 2. The Sims 3. Devil May Cry 4 5. The Witcher 3

Как найти лучшие игры для девочек на настольном компьютере. Жанры, дизайн, тематика: что больше всего нравится женщинам. Описание интерфейса и сюжета пяти интересных игр.

1636662881-1

В компьютерных играх мальчики хотят быть победителями, а девочки предпочитают ярко выраженное продвижение в сюжете, развитие отношений между персонажами, общение. В игровом процессе они предпочитают мирные отношения боевым действиям. В результате некоторые игровые темы станут более знакомыми и понятными именно для девочек.

The Sims

В игре есть возможность реализовать творческий потенциал, наблюдая и контролируя жизнь персонажей. Отличный симулятор жизни: здесь можно создавать внешний вид и стиль персонажей, можно обустраивать интерьеры, строить дома и даже целые города. Вы можете снимать собственные видеоролики и фильмы. Вы можете устанавливать дополнения. Это:

  • различные варианты домов и мебели;
  • новая одежда, прически;
  • косметика для персонажей.

На заметку!

Игра учит многому, что нужно современной девушке: планированию семейного бюджета, уходу за домашними животными и управлению семьей.

играть интересно. Есть мобильная версия.

Sid Meier’s Civilization Vi

«Цивилизация», несомненно, привлечет внимание девушек, ведь они призваны не разрушать, а творить. Победы в игре можно достичь без войн, развивая свою империю, поражая противников уровнем развития науки и культуры. Среди персонажей достаточно женщин-правительниц. Героиня колеблется от лидера небольшого племени до правителя великой империи.

Выпущенное в 2019 году расширение Gathering Storm подняло игру на новый уровень. Теперь нужно думать не только о защите от враждебных соседей, но и от стихийных бедствий. Засуха и наводнения, ураганы и извержения вулканов: правителю придется серьезно задуматься о том, где и как строить города своей империи.

Remothered: Tormented Fathers

Трилогия приключений, главной героине которой Розмари Рид приходится жить с ужасным монстром, запертым в старинном особняке. Смерть подстерегает героиню на каждом углу. Нам предстоит решать головоломки, которые помогут вам спрятаться от погони. Иногда чудовище настигает героиню, и ей приходится искать средства самообороны (чисто женские: спица или пилочка для ногтей). Чтобы сэкономить, просто посмотрите в зеркало.

На протяжении всей игры царит неописуемое напряжение. Игрок переживает захватывающие моменты вместе с героиней в старинном особняке, наполненном удивительными загадками и ужасными опасностями.

Deponia The Complete Journery

1636662882

Главный герой по имени Руфус живет на Депонии, маленькой планете, заваленной мусором. Он смертельно устал от такой жизни и герой постоянно строит планы побега из этой жуткой свалки. Делая еще одну попытку побега, Руфус встречает прекрасную цель, но в результате смертельной аварии девушку выбрасывает с корабля на рассеянную планету, и герою предстоит столкнуться с множеством приключений, чтобы спасти ее и вернуться в свой родной город Элизиум.

Интересный сюжет, сочетание головоломок и юмора завораживает игроков разных жанров и возрастов. Игра несомненно понравится любителям приключений.

Life is Strange

1636662882-1

Приключенческий фильм, в котором игрок живет жизнью студентки по имени Максин Колфилд. Героиня в череде проблем, связанных с учебой и отношениями со сверстниками, неожиданно обнаруживает в себе способность путешествовать во времени и исправлять свои ошибки. Вначале используйте этот подарок в повседневных ситуациях. Но позже выясняется, что городу, в котором живет девушка, грозит катастрофа, которую необходимо предотвратить.

Примечание!

Используя неожиданный дар героини управлять временем, игрок принимает решения и разрабатывает план действий, чтобы получить любой необходимый предмет или добраться до определенного места.

При перемещении в прошлое на короткий промежуток времени появляется возможность выбрать правильный вариант завершения миссии или открыть новую. Но в конце игры все будут разочарованы: окончательный выбор никак не зависит от ранее принятых решений и является единственным для всех игроков.

1636662882-2

Психологи в дискуссиях о вреде и пользе компьютерных игр пришли к выводу, что играть полезно не за счет семьи, учебы и работы. Игры, в которых нет элементов жестокости и насилия, помогают расслабиться, развить внимание, умение стратегически мыслить, прогнозировать и анализировать. Психологи считают, что современная компьютерная игра способствует накоплению новых эмоциональных переживаний, а иногда даже способствует улучшению общего психического состояния.

Прекратите ограничивать себя телешоу!

1 «Угадай мелодию»

1636662883

Старая добрая игра, не требующая от вас поддержки. Выберите одну из песен в своей любимой музыкальной библиотеке или плейлисте и воспроизведите ее одну за другой, длительностью от трех до пяти секунд.

Дайте каждому балл за правильное название песни и исполнителя. Так вы узнаете больше о музыкальных вкусах друг друга и повеселитесь.

Что вы можете придумать, чтобы развлекать людей? Как сделать вечеринку крутой, незабываемой, веселой и насыщенной? Развлечения для компании взрослых.

Развлечения для компании взрослых

1. Игра для компании «Шляпа»

Берутся небольшие листочки бумаги, на которых каждый человек пишет какое-нибудь слово. После ввода хотя бы 10-20 слов от каждого игрока листочки складываются и кидаются в шапку. После этого все игроки разбиваются на пары. Мужчина достает листок из шляпы и пытается объяснить партнеру, но не упоминает слово на листке. Побеждает пара, угадавшая максимальное количество слов за 1 минуту. В игре есть очень сложные или пикантные слова.

2. Игра для компании «Правда или действие»

Эта игра очень популярна среди взрослых, подростков и молодых компаний. Игроки по очереди выбирают один из вариантов: «правда» или «действие». Но нельзя выбирать одну вещь более двух раз, тогда как для третьей следует выбирать другой вариант. Если игрок выбрал «истину», другие игроки задают вопрос, на который нужно отвечать честно. Выбирая «действие», игрок выполняет задуманное другими игроками задание. Это могло быть что-то смешное, крутое, высокомерное или не очень приличное. Задания и вопросы должны быть веселыми, занимательными и интересными. (Правила игры «Правда или действие»)

Кинга Цихевич, Unsplash

3. Игра для компании «Я никогда не»

Игроки по очереди говорят то, чего они никогда не делали, но теоретически могли сделать другие. Если другой игрок сделал это, он получает штрафное очко, выполняет нелепое действие или выпивает стакан. При игре на штрафные очки можно использовать спички, монеты, согнутые пальцы. Проигрывает тот, у кого больше всего штрафных очков. Вы можете создавать любые задания типа «Никогда не было», важно выбрать те, которые, вероятно, уже выполнили другие игроки. (Правила игры «Я никогда»)

4. Игра для компании «Одно из двух»

Для развлечения взрослой компании подойдет игра «Один из двух». Один игрок поручает задание другому, который выбирает один из двух предложенных вариантов. Также игрок должен объяснить, почему он выбрал именно этот. Группы слов могут быть любыми: «Кот или собака», «Быть ​​худым или толстым», «Счастье или деньги». (Правила игры «Один из двух»)

До недавнего времени некоторые издатели оправдывали подорожание игр тем, что в современных блокбастерах контента хватает на сотни часов. Однако качество не зависит от продолжительности. Мы отобрали с десяток достойных игр на 2-4 часа, пусть и коротких, но острых ощущений при прохождении захлестывают.

The Dark Pictures: Little Hope (2020)

Ужасы от авторов «До рассвета». В общем, The Dark Pictures — это целая антология, в которой Британские сверхмассивные игры анализируют различные жанры ужасов. В The Dark Pictures: Man of Medan корабль-призрак находится в центре сюжета в Маленькой Надежде, городе-призраке, где заперты профессор и студенты.

По сравнению с предшественником, «Маленькая надежда» имеет более интересный сценарий: одновременно отражаются три эпохи: конец 17 века, 1970-е годы и наши дни. Кроме того, здесь сценарий более разнообразен. История вращается вокруг «охоты на ведьм» 1692 года в Северной Америке и ее последствий.

Камера на открытых местах больше не ограничивает обзор. О QTE разработчики сообщают заранее, и одна ошибка не смертельна. Кто в группе выживет в финале, зависит от выбранных строк в диалогах.

Продолжением серии Dark Pictures станет House of Ashes. В нем вы попадете в подземный шумерский храм в Ираке.

девочки гораздо реже играют в компьютерные игры, но это вовсе не значит, что им не нравится проходить миссии и сражаться с виртуальными монстрами. Когда дается свободная минута, настоящий игрок не будет ее тратить, а займет джойстик. Представляю вам подборку самых интересных игр для женской аудитории. Обещаю, некоторые представители рейтинга изменят ваше мнение о вкусовых предпочтениях девушек.

5. The Witcher 3

Прошлогодняя новинка покорила сердца как мужской, так и женской аудитории. Мир, созданный CD Projekt RED, легко сравнить со вселенной Marvel, поэтому поклонникам линейки доступно множество персонажей и сюжетных линий. Отличительная черта Ведьмака — натурализм. Обнаженные тела не скрываются под покровом размытых пикселей, и любой чрезмерно жестокий геймер может решить убить сироту или старика (смерть невинных людей официально не запрещена). Граница между добром и злом стирается, грязная история средневековья доводится до сведения общественности.

Бескрайние поля и равнины радуют глаз, игрок практически ощущает дуновение ветра в волосах. Эстетика ролевой игры просто невероятна! Вы получите моральное удовлетворение от качественной графики. Пейзажи наполнены романтикой до краев и обещают незабываемые приключения.

На карте представлено несколько огромных территорий, которые плавно переходят друг в друга. Истребление монстров и прокачка героя не превращаются в рутинное действие, каждый квест по-своему уникален. Действия сюжета совмещены с дополнительными. Игрок вправе самостоятельно изменять темп повествования, что вовлекает его в судьбу Геральта. Игра определенно стоит вашего времени!

Многие девушки, которых я знаю, могут дать фору самым сложным игрокам. В виртуальном мире они демонстрируют чисто женское мужество, ум и коварство. Рейтинг самых популярных игр показывает, что девочек интересуют не только милые зверюшки, но и довольно мрачные темы.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий