Red Dead Redemption запуск на ПК с эмулятором RPCS3. Red dead redemption как установить на пк

Red dead redemption как установить на пк - Способ №3 (обновление драйверов видеокарты) «Требуется активация» Мобильное приложение-компаньон не работает Фризы, зависания, просадки фреймрейта Способ №2 (установка DirectX и VulkanRT)

Начнём с основ. Прежде чем обратиться к узкопрофильным решениям, попробуйте выполнить следующие шаги. Порой самые простые действия оказываются самыми эффективными.

Red Dead Redemption запуск на ПК с эмулятором RPCS3

Red Dead Redemption zapusk na PK s jemuljatorom RPCS3

Несмотря на крайне сложный процесс перевода игр с консолей на ПК, особенно в случае с PlayStation 3, народные умельцы успешно запускают игры с этой приставки на своём технолгичном эмуляторе RPCS3.

Вот и долгожданный порт Red Dead Redemption можно запустить на ПК с эмулятором RPCS3, как — смотрите ниже.

Red Dead Redemption ➤ запуск на ПК с эмулятором RPCS3 ➤ Прогресс на 27.10.2018

Red Dead Redemption играю на ПК 60 FPS, отдам аккаунт PS Now бесплатно!

Инструкция (гайд) установки эмулятора RPCS3 для запуска Red Dead Redemption

  • Качаем эмулятор с официального сайта: https://rpcs3.net/ (кнопка Download)
  • Распаковываем эмулятор в любое удобное место в папку с названием на английском (никаких русских букв в пути быть не должно)
  • Ставим на эмуль (File — Install Firmware) прошивку с официального сайта Sony (https://www.playstation.com/en-us/support/system-updates/ps3/), версию можете пробовать любую, но работоспособны обычно только с офф. сайта
  • Качаем образ с игрой: red-dead-redemption
  • Скачанную игру нужно распаковать в папку эмулятора по пути: rpcs3/dev_hdd0/disc причём чтобы папки располагались вот так:

Расположение папок и файлов в эмуляторе

переименовать стандартную папку на порядковый номер

  • Далее или перезапускаем эмуль или жмём кнопку «Refresh», должна появится сама игра, если так, то всё сделано верно, если нет, то перепроверяйте или пишите в комментариях подскажем

Однако когда его семье угрожает опасность, он вновь должен взяться за оружие. В игре, кроме лошадей, есть и другой транспорт, например, дирижабли. Все эти средства передвижения можно использовать во время путешествий. Игра предоставляет пользователям полную свободу действий.

Работа эмулятора RPCS 3

Недавно пользователь ZEROx выложил видеоролик, демонстрирующий игровой процесс RDR на компьютере. Ему удалось запустить эту игру на эмуляторе консоли PlayStation 3 при 26−30 FPS. Чуть ранее в сети появились ролики с игровым процессом еще одного популярнейшего эксклюзива для PS3 — Uncharted: Drake’s Fortune.

Еще пару лет назад о такой возможности можно было лишь мечтать.

На ПК ZEROx были установлены:

Установка эмулятора

По его словам, RDR должен запуститься и на процессоре 8800 K с видеокартой GeForce 1070. А вот на чипах от AMD эмулятор будет работать медленнее, так как они не поддерживают набор инструкций TSX. Игровой процесс RDR можно назвать почти идеальным. Иногда встречаются артефакты, но просадка FPS минимальна.

Особенности Red Dead Redemption

Многих геймеров в этой игре привлекает хорошо проработанный открытый мир, а также интересный сюжет. Все проекты студии Rockstar последних лет привлекают к себе внимание именно благодаря этим составляющим. С помощью RDR геймеры могут оказаться в мире Дикого Запада. Главный герой стремится завязать со своим преступным прошлым и ведет мирную жизнь.

Однако когда его семье угрожает опасность, он вновь должен взяться за оружие. В игре, кроме лошадей, есть и другой транспорт, например, дирижабли. Все эти средства передвижения можно использовать во время путешествий. Игра предоставляет пользователям полную свободу действий.

Среди преимуществ проекта можно выделить:

Преимущества проекта

  • опасаться предстоит не только людей, но и хищных животных;
  • все единицы оружия и снаряжение можно прокачивать для улучшения их технических характеристик;
  • действия геймера влияют на игровой мир;
  • качественное музыкальное сопровождение и графика;
  • большое количество оружия и боеприпасов для него.

На днях столкнулся с ошибкой игры на Windows 7. Не запускается Red Dead Redemption 2 PC версия после первого включения. Стал думать, что могло пойти не так, параллельно открыв страницу поддержки Rockstar Games с RDR 2.

Советы от опытных геймеров

Многие владельцы ПК уже успели опробовать в деле Red Dead Redemption 2. Советами по игре они охотно делятся.

Спешка ни к чему. При прохождении сюжета не стоит торопиться. На «зачистку» карты и выполнение всех задач надо затратить не менее 150 часов. Для человека, который не только играет, но и работает, прохождение RDR2 может растянуться на месяц. Если геймер будет постоянно думать о том, какого прогресса он достиг на данный момент, то вместо удовольствия будет испытывать одни неудобства и раздражение.

Мертвые RDR 2

Обследуйте в игре каждый труп, чтобы добыть ценные предметы

Надо постараться вжиться в роль. Для этого специалистами Rockstar созданы все условия: добавлены побочные задания, разные испытания на прочность нервов и выносливость, а также немалая кастомизация не только персонажа (какую стрижку выбрать, что надеть и др.), но и лошади. Главному герою, чтобы быть сильным и энергичным, надо питаться, периодически отдыхать. Для поддержания его здоровья важно одеваться в соответствии с погодой.

Лутайте все, что можно. Главного персонажа ждет множество перестрелок. И после каждого такого сражения остаются трупы с ценным лутом. Как только Артур приступит к сбору этих предметов, напарники начнут его торопить и отвлекать. Просто игнорируйте их. И делайте так не только в конкретный момент, но и всегда. Если герой на протяжении всего прохождения будет собирать то, что плохо лежит, то у него не будет недостатка в денежных средствах или ресурсах.

Лошади – это не авто. И их не нужно постоянно менять. Персонажу предстоит «приручить» скакуна, сделать так, чтобы животное ему доверяло.

Если игра надоела или не понравилась

Итак, вы оплатили предзаказ и в положенный срок скачали вторую часть приключенческого экшена на свой ПК. И даже прошли часть сюжета. Но поняли, что игра не приносит ожидаемого удовольствия. Или другой вариант – вы прошли весь сюжет (и может, не один раз), и RDR2 вам уже надоела. Что делать? В обоих случаях ответ напрашивается лишь один ответ – убрать игру с устройства. Ведь оно занимает немало места. Но как удалить игру Red Dead Redemption 2? Делается это так же, как и в случае с другим развлекательным софтом.

Если же RDR2 уже наскучила, и вы прошли ее вдоль и поперек, то стоит обратить внимание на игры наподобие Red Dead Redemption 2.

Для исправления запустите «Диспетчер задач» (Ctrl + Shift + Esc), щёлкните ПКМ по процессу rdr2.exe → «Задать соответствие» → отметьте галочками только «ЦП 0» и «ЦП 1». Или скачайте программу для контроля ядер процессора, в которой можно настроить то, как приложение будет задействовать ядра.

Рубим на эмуляторе PCSX4

Как поиграть в Red Dead Redemption 2 на PC

Не ожидали, что эти ребята сделают эмулятор 4-ой плойки? А они сделали. Давайте разберемся как RDR2 можно запустить на ПК при помощи эмулятора, ведь там стоит онлайн-защита от копирования и распространения.

  • Нельзя играть на ПК в котором установлено менее 4 физических ядер
  • Если у Вас Intel Core i3 или меньше — то тоже не судьба Вам запустить даже сам эмулятор
  • Для AMD FX-41xx и ниже — тоже никак
  • Поддержка видеокарт только GeForce GTX 660 или выше.
  • AMD: требуется AMD Radeon 7870 или выше.
  • Оперативной памяти потребуется 8ГБ и более

Как поиграть в Red Dead Redemption 2 на PC

Самое страшное, что в этом случае Вам понадобиться — это сам диск с игрой Red Dead Redemption 2. Прикиньте какая незадача — но это действительно так. Где взять? Думайте сами, решайте сами — играть или не играть 🙂

Дистанционное воспроизведение PS4

Если у Вашего друга есть плоечка, а у Вас достаточно мощное интернет-соединение то можно поиграть прям с его ps4.

Как поиграть в Red Dead Redemption 2 на PC

Для начала качаем приложение для ПК

После установки этого приложения, Вы сможете использовать систему PlayStation для игр с помощью дистанционного подключения.

Что нужно для игры в Red Dead Redemption 2 прямо с плойки:

  • Учетная запись для PlayStation Network — создать аккаунт
  • Беспроводной контроллер DUALSHOCK 4
  • Высокоскоростное соединение с Интернетом
  • Кабель USB или беспроводной USB-адаптер DUALSHOCK 4 (С помощью беспроводного адаптера вы можете использовать контроллер без провода)

Настройка PS4 для удалённой игры на ПК

Как поиграть в Red Dead Redemption 2 на PC

Перед тем как начать использовать удалённое подключение, нужно правильно настроить консоль. Идем по пунктам:

  • Разрешить дистанционное воспроизведение
  • Активировать систему как основную систему PS4

Требования к PC

  • Windows 8.1 или Windows 10
  • Процессор Intel® Core™ i5-560M с частотой не менее 2,67 ГГц
  • Не менее 100 МБ свободного пространства на жестком диске
  • Не менее 2 ГБ оперативной памяти
  • Дисплей с разрешением 1024 × 768 или выше
  • Звуковая плата
  • Порт USB

В итоге поиграть можно если очень захотеть. Игра на самом деле классная, если захотеть и Online режим можно неплохо фармить.

Обновление драйвера видеокарты, проверка целостности файлов игры и перезапуск компьютера точно также не могут разрешить проблемы с запуском Red Dead Redemption 2. Однако есть один способ, позволивший некоторым все-таки обойти надоедливую ошибку. Попробуйте деактивировать на своем компьютере антивирус и вылеты должны прекратиться.

Способ №5 (установка Media Feature Pack)

Если Red Dead Redemption 2 запускается и появляется черный экран, помочь может установка Media Feature Pack для N-версий Windows 10:

Media Feature Pack

  1. Перейдите на https://www.microsoft.com/en-us/software-download/mediafeaturepack.
  2. Выберите свою версию Windows из списка выпусков.
  3. Нажмите на кнопку «Подтвердить».
  4. После этого нажмите кнопку «64-битная загрузка» и по завершении загрузки установите его.

Способ №6 (отключение фоновых программ)

  1. Попробуйте отключить фоновые программы, такие как MSI Afterburner, EVGA Precision X1, RTSS Rivatuner, ASUS GPU Tweak II, Fraps, Discord, Skype, Keyboard&Mouse software, Nvidia GeForce Experience, AutoHotKey или script apps.
  2. Также следует отключить брандмауэр/антивирус или добавить RDR2.exe в список исключений антивируса.

Одним из первых предложений, опубликованных пользователями Reddit, было сбросить BIOS к заводским настройкам — многим это помогло. На некоторых компьютерах сработал вариант отключения Overclock в программном обеспечении BIOS (если такая функция имеется).

  1. Запустите Rockstar Games Launcher.
  2. Перейдите в Settings.
  3. Выберите Red Dead Redemption 2 на вкладке «Мои установленные игры».
  4. Нажмите на кнопку Verify Integrity. Опция выполнит сканирование файлов RDR2 2 на их целостность и заменит отсутствующие или поврежденные.

Запуск с начальной конфигурацией

Перед запуском игра обращается к конфигурационному файлу, в котором прописаны параметры, в том числе и графики. Если же RDR 2 не обнаружит данного файла на компьютере, то конфигурируется новый файл, игра запустится с дефолтными параметрами, и ошибка исчезнет. Для этого:

  1. Откройте «Компьютер» – «Документы».
  2. Зайдите в папку «Rockstar Games».
  3. Найдите папку Red Dead Redemption 2 и отправьте ее в корзину.
  4. Готово.

Если лаунчер мешает удалению, предварительно закройте его. После процедуры запускайте игру и проверяйте на наличие ошибки.

Популярные сбои при включении. Почему не запускается игра Red Dead Redemption 2 на PC?

Многие игроки сообщают о проблемах с запуском игр и сбоях. Мы собрали некоторые варианты для их исправления, которые, по сообщениям, помогли им, но имейте в виду, что ни одно из них не является официальным и может не сработать у вас.

Белый список программы вашего антивируса

Многим игрокам повезло с этим решением. Откройте антивирусное программное обеспечение и перейдите в «Настройки». Там должна быть возможность сделать исключение для файла или программы. Добавьте Red Dead Redemption 2 в список исключений. Точный способ сделать это будет варьироваться от программы к программе, но быстрый поиск на странице справки соответствующей программы должен вам помочь.

Примечание: не забывайте, очень часто помогает классическое отключение антивируса, что бы без проблем запустить игру.

Обновите драйвера

По словам Rockstar, эта проблема возникает, когда ваши драйверы GPU устарели. Владельцы NVIDIA и AMD должны обновить версию своего графического драйвера.

Запускайте игру от имени администратора

  1. Для этого необходимо сделать несколько простых шагов:
  2. Откройте Rockstar Games Launcher
  3. Выберите Настройки
  4. Выберите Red Dead Redemption 2 в разделе «Мои установленные игры».
  5. Выберите Открыть в разделе «Просмотр папки установки»
  6. Щелкните правой кнопкой мыши на RDR2
  7. Выберите «Свойства»
  8. На вкладке «Совместимость»
  9. Выберите «Запустить эту программу от имени администратора» и отключить полноэкранную оптимизацию.
  10. Нажмите ОК
  11. Вернитесь в меню игр в Rockstar Games Launcher
  12. Запустить игру

Обновите свой биос

Некоторые пользователи сообщают об успехе, обновляя свои BIOS, особенно люди, использующие новые материнские платы x570. Если вы хотите выполнить обновление Bios, зайдите на сайт производителя вашей материнской платы и внимательно сделайте всё по их инструкциям.

Мы будем обновлять эту статью как только узнаем новые проблемы и их решения.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online