Руководство по сочетанию классов Enderal Forgotten Stories

Enderal forgotten stories как установить - Специальные классы Что дает повышение уровня? Книги умений (Где найти?) Как быстро прокачаться?

Сводный список всех комбинаций классов, включая новые, добавленные через Forgotten Tales. Другие руководства по забытым историям: Enderal Forgotten Stories Руководство по целям Enderal Forgotten Stories Руководство по целям Enderal Forgotten Stories Руководство по алхимии Enderal Forgotten Stories Введение Итак, я еще не видел комбинированного руководства, в котором есть …

Руководство по сочетанию классов Enderal Forgotten Stories

1634387239

Сводный список всех комбинаций классов, включая новые, добавленные через Forgotten Tales.

Больше руководств по забытым эндеральным историям:

  • Путеводитель по забытым историям Эндерала для новичков
  • Руководство по достижению забытых историй Эндерала
  • Руководство по алхимии Forgotten Stories of Enderal

Enderal: руководство, классы, навыки, навыки В этом руководстве мы коснемся основ системы RPG в Enderal и поговорим о повышении уровня, специальных классах, книгах навыков и быстром

Что дает повышение уровня?

Во-первых, возможность увеличения одной из трех характеристик: здоровья, маны, выносливости. Во-вторых, вы получите три типа очков: обучение, творчество и память. Очки обучения тратятся на следующие навыки: Псионика, Элементализм, Ментализм, Одноручное оружие, Блок, Стрельба из лука, Энтропия, Легкая магия, Двуручное оружие, Легкая броня, Тяжелая броня, Скрытность).

Очки крафта необходимы для навыков крафта: алхимии, ловкости рук, кражи со взломом, чар, крафта, риторики (риторики). Навыки обучения и творчества улучшаются не напрямую, а с помощью специальных книг.

Воспоминания необходимы для изучения навыков на камнях 11 классов:

  • Классы Воинов (Редстоуны): Вандал, Хранитель, Танцор с клинками).
  • Классы магии (синие камни): Элементалист, Тауматург, Синистерп).
  • Классы воров (Зеленые камни): Инфильтаратор, Бродяга, Трикстер
  • Новые классы забытых историй: ликантропия и фасмалист).

Введение Enderal: Forgotten Stories — фантастическая игра, в которую можно играть, и есть так много разных способов играть — каждый из них увлекателен и может быть мощным при правильном использовании. Для меня ликантропия

Step 3: The Biggest Cheese

Хорошо, значит, вы хотите сделать более стойкие зелья из крови волка, но разблокировка воспоминаний и учебники по алхимии вам не помогают / недостаточно хороши? Что ж, не бойтесь, Каджфол здесь, чтобы дать вам полезный совет.

Поиграв и сделав то, что сочтете нужным,
вы захотите добраться до Ковчега с Джеспаром.

Убедитесь, что у вас есть лук и много стрел. Типа, МНОГО стрел. Не уверен, сколько их, мы используем как минимум 250 — 300, в зависимости от сложности, на которой вы играете. Достаточно, чтобы их осталось много. Подойдет любой тип стрелок.

Вы войдете в город и сразу же после разговора с Джеспаром подойдете к ближайшему знаку и отправитесь в Подгород, Арену. Войдите в яму и попросите присоединиться.

1636665273
1636665273-1

В начале первого боя вам нужно запрыгнуть на эти камни прямо рядом с тем местом, где вы начинаете. Надеюсь, вам понравится этот камень, потому что именно здесь вы проведете весь бой в яме.

1636665274

Попав на сырный камень, враги не могут ударить вас, пока вы остаетесь на нем и стоите на месте, чтобы они не двигались, когда вы заполняете их стрелами до краев.

1636665275

Как только вы окажетесь на этой скале, пока другие бои не столь агрессивны друг против друга, как в первом бою, они переместятся в самый дальний от вас угол.

1636665276

И, как я уже сказал, пока вы остаетесь на месте, они сидят и принимают это, как ребенок, который ничего не делает. 🙂

Просто следите за шотландцем и его атакой криком в начале боя, атаке криком, которую он совершенно не изучил для четырех парней в храме на горе или чего-то в этом роде. Как только вы окажетесь на скале, а он окажется в углу, он будет слишком далеко, чтобы ударить вас.

И вот человек, которого мы искали, Другой Меховщик, «Что-то или другое Темный Коготь».

1636665277
1636665278

После полного уничтожения этого существа силой сыра вы разграбили его тело и получили то, чем мы были после сверкающего амулета шамана, который при ношении добавляет 45 секунд продолжительности к зельям WB.

1636665279

Классы, навыки, навыки Давайте поговорим о том, как работает прокачка в Enderal. В этой части мы поговорим об основных элементах Enderal, способах ускорения

Прокачка в Эндерал

1636665279-1

Поговорим о том, как работает прокачка в Enderal. В этой части мы поговорим об основных элементах Enderal, способах быстрой прокачки героя, его навыках, книгах для улучшения навыков, что важно для повышения уровней. Советуем обратить внимание на специальные занятия. Они помогут вам смоделировать лучшего героя.

Что дает повышение уровня?

Можно добавить здоровье, выносливость, ману. Пополняются тренировочные очки, возможность использовать свои навыки и улучшения памяти. Очки обучения используются, когда вы развиваете следующие навыки: Псионика — мистические силы и беспрецедентные способности мозга, Элементализм — взаимодействие с духами и различными силами земли и природы, Ментализм — экстрасенсорные способности и навыки иллюзиониста, С рукой — умелый «левый» удар, Блок — искусство блокирования, Стрельба из лука — Стрельба, Энтропия — превращение одной энергии в другую, Легкая магия — легкая магия, Двуручный удар, Легкая броня и тяжелая броня, способность прятаться, становиться невидимым. Навыки обучения можно приобрести и улучшить только путем изучения соответствующих книг.

Память нужна для улучшения вашего класса. Он оформлен 11 камнями разного цвета. Красный — военный. К ним относятся вандал, страж и танцор с клинками. Синий волшебный. Он состоит из Элементалиста, Чудотворца и Колдуна. Наконец, зеленый — это классы интеллекта или воров. К ним относятся Разведчик, Странник и Чит.

Специальные классы

Секрет специальных классов заключается в правильном сочетании пары камней умений, к которым нужно добавить 10 единиц памяти. Поищите информацию о том, какие пары будут работать в мире игр. Конечно, интересно искать и добавлять их, но если у вас нет желания и времени, вот вам помощь:

Лучник-колдун. Eye of the Storm дает стреле способность парализовать врага. Суммируйте Элементализм и Магию Света.

Убийца. Добавьте Одноручное в Скрытность. Вы будете двигаться тише, а сила удара увеличится на 10%.

Темный хранитель. Колдун и Страж добавляют здоровья, укрепляют тяжелую броню.

Мастер клинка. Вандал работает в паре с Танцовщицей с клинками.

Боевой маг. Добавьте Вандала к элементализму и умножьте здоровье, ману, тяжелую броню и двуручный удар.

Отбойный молоток. Вандал или Страж + Танцор с клинками. Он прибавит вам здоровья, а сила удара увеличивает урон врагу.

Танцуя в темноте. Это чудо происходит от комбинации Колдуна и Рейнджера. Получается очень интересный и полезный навык. Уничтоженные враги заберут вашу долю после воплощения в качестве миньонов, если вы отметите их «Прогулкой призраков».

Черный маг. Elementalism в сочетании с Sorcerer добавляет ману. В результате ваш «электрический шок» крадет часть здоровья и маны у побежденного врага.

Серафима. Объедините Камни знахаря и Вандала или Стража, чтобы добавить себе здоровья, усилить свои навыки легкой магии и укрепить тяжелую броню.

Исследователь. Добавьте Обманщика и Скитальца. Их совокупная сила увеличит вашу выносливость, добавит прочности легкой броне, поможет сделать ваши выстрелы более точными, а сами стрелы будут иметь свойство взрываться.

Помните, что любые специальные классы будут активны только после того, как у вас закончатся воспоминания. Технический совет. Когда на экране появится сообщение — «Миссия Art of Wrestling завершена», обязательно откройте окно героя, чтобы игра не вылетела.

Еще один. Если все действия верны, название полученного вами особого класса появится в имени вашего героя.

Книги умений (Где найти?)

Книги, которые вам нужны, помогут вам совершенствоваться, повышать свои навыки. Кроме того, чем выше навык, который вы хотите достичь, тем дороже книга, которую вам придется искать. Вот как это сделать:

Покупайте нужные книги и многое другое в торговом районе Арка. Трейдеры найдут для вас то, что вы хотите, это будет способ расплатиться.

Выполняйте задания, предлагаемые вашему герою. Ваша специализация может быть вознаграждена одним из них; чем выше специализация, тем больше у вас шансов получить нужную книгу.

Исследуй миры в твоем распоряжении. Книгу можно найти по всему миру, в самых неожиданных и порой нелогичных местах.

Как быстро прокачаться?

Самый эффективный способ приумножить игровой опыт Enderal — выполнять задания и уничтожать противников. Кроме того, вы можете увеличить опыт и потенциал героя, которым вы управляете, исследуя новые локации и взламывая замки. Выполняйте те задания, где приключения связаны с уничтожением врагов или те, где, путешествуя, можно немного поохотиться.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий