Рыба для жителей Велии: незаурядный квест с уникальной наградой в Black Desert

Кто быстрее бдо где копать - Несколько слов о грядках Уровень 51 – 55: Храм Эллик Уровень 56 и выше (110+ атаки): Пустынный замок Кровь Уровень 56 и выше (145+ атаки): Забытые руины

именно для рыболовов-любителей и мастеров рыбной ловли Black Desert информация, изложенная в этой статье, будет чрезвычайно важна. Даже профессионалы рыбной ловли не знают всего о существовании в игре отличного инструмента — специальной удочки.

Рыба для жителей Велии: незаурядный квест с уникальной наградой в Black Desert

В корейской многопользовательской ролевой онлайн-игре Black Desert Online, завоевавшей огромную популярность в России с момента ее запуска, присутствует большое количество разнообразных миссий и заданий. Иногда это просто здорово!

Поклонникам этого жанра игр всегда есть чем заняться, когда они хотят отдохнуть от привычного однообразного убийства монстров. Вы можете собирать и находить месторождения золотой руды, вы можете стать алхимиком и создавать самые драгоценные зелья, или вы можете увлечься рыбалкой и ловлей удивительных видов рыб.

именно для рыболовов-любителей и мастеров рыбной ловли Black Desert информация, изложенная в этой статье, будет чрезвычайно важна.

Даже профессионалы рыбной ловли не знают всего о существовании в игре отличного инструмента — специальной удочки.

1636663019

Описание этой интересной удочки восхитительно: подумайте: шанс поймать несколько рыб одновременно! Как бы ускорился процесс рыбалки! К тому же подкачка лодки тоже пошла бы в гору, ведь за каждую пойманную рыбу дается опыт «профессии» рыбака. Абсолютно да: особая удочка просто необходима любому уважающему себя рыбаку.

Путеводитель, где ловить рыбу в Black Desert. Мой друг, если вы откопали червей, сделали удочку из фундука и надели рюкзаки, то пора на рыбалку! Надеемся, тебе не страшно

Как получить Особую удочку Black Desert

Когда вы устали бить монстров, хотите спокойного и размеренного квеста, пора порыбачить в Черной пустыне! В начале вам нужно выполнить цепочку квестов, чтобы получить особую удочку.

1. Найдите удочку. Брат, отступайте на набережную города Велия, там вам нужно пройти к Эвелин (NPC с удочкой). Эвелин отправит вас к Крио, который после разговора отдаст вам старую удочку.

2. Мелкий бычок. Крио попросит выполнить задание — поймать бычка. Рыба довольно распространена, проще всего ее поймать на руинах замка Крон.

3. Сушеная рыба. Крио попросит игрока высушить пойманного быка (L) и принести его Эвелин. Итак, Крио бросает вызов Эвелин.

4. Ловите водоросли. В свою очередь, Эвелин просит игрока поймать водоросли, чтобы ответить крио.

5. Поймать скумбрию. Однако водорослей недостаточно, и, чтобы удивить рыбака Крио, Эвелин просит поймать скумбрию. Рыбачить можно с городского пирса.

6. Получите новую миссию. Легкая цепочка квестов заканчивается, и пора переходить к более сложной задаче. Эвелин отдает это. Квест «Рыба для жителей Велии». До сих пор поиски рыбы не представляли особой сложности, но теперь вам нужно поймать качественную рыбу и раздать ее жителям Велии.

Игра The Tribez HD все прохождения

Мистер Каюк — элитный гуманоид 20 уровня и четвертый босс подземелья.

Этот босс — первый, у кого настоящая механика, а не просто бандит с большим количеством здоровья.

Бой разделен на три фазы, каждая из которых определяется оружием, которым он в данный момент экипирован. Начните бой, бросив двух мобов у подножия рампы, что также привлечет г-на Каюка. Вернитесь по докам, чтобы оставаться на приличном расстоянии от нижней части рампы.

Убейте двух мобов, прежде чем нанести урон боссу, затем прикончите мистера Каюка. Каждые 30% его здоровья оглушают группу и получают новое оружие. Вне этой механики нет тактики ведения боя.

Бдо где. Огород в черной пустыне. Виды и возможности заборов. Где найти огород в Черной пустыне? Уход за урожаем с помощью рабочего. Огород из рыбы и морепродуктов — любимое развлечение в MMORPG

Фильтры

В интерфейсе города есть очень удобный и практичный фильтр поиска по следующим параметрам:

Купленные или свободные дома

Тип дома

Уровень дома

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий