Серия игр Battlefield. Какая часть battlefield самая лучшая

Какая часть battlefield самая лучшая - Battlefield: Bad Company 2 (2010) Battlefield: Bad Company (2008) Battlefield: Play4Free (2010 год) Battlefield 3 (2011) Производительность в игре

Времена меняются, и Battlefield внезапно становится консольным эксклюзивом, и здесь ситуация сильно ухудшается. DICE пытается вернуть серии былую славу. И каким-то образом ему это удалось.

Серия игр Battlefield

Первая игра в великой серии, Battlefield 1942, вышла в 2002 году и была откровенно посредственной. С тех пор франшиза породила множество сиквелов и спин-оффов, включая множество исторических (и футуристических) частей, помогающих игрокам побывать во всех уголках театра Первой мировой войны.

У каждого фаната есть свое любимое место, но мы решили составить список всех игр серии. Что наиболее ярко передало суть Battlefield? А какая игра нанесла ущерб репутации франшизы? Давайте посмотрим на них.

Warface — онлайн-шутер с некоторым сходством с Battlefield, особенно привычным геймплеем и современной войной

Battlefield 1942 (2002)

Один из первых, оригинальных и, для многих, лучших. Важная веха в истории игр, когда DICE впервые взяла идею хардкорного военного симулятора и адаптировала ее для широкой аудитории. Но Battlefield 1942 признан не только за свой исторический вклад, ведь это отличный шутер сам по себе. Начнем с того, что она обладала таким просторным дизайном карт и 64 игроками, что подняла крышу и дала возможность PC-геймерам почувствовать каждый пенни, вложенный в их машины. Сегодня 1942 год по-прежнему работает очень хорошо.

Она включает в себя все знаковые особенности Battlefield. Игровые категории, транспортные средства, наземные, водные и воздушные бои, а также режим групповой игры, который DICE будет совершенствовать в ближайшие годы. О да, игра также предлагала Wake Island, почти идеальную многопользовательскую карту. Только по этой причине Battlefield 1942 заслужила свое место в нашем списке.

Battlefield Vietnam (2004)

Поля сражений Вьетнама.

Battlefield Vietnam выглядела странно, когда была выпущена, и еще более странно выглядит сейчас. Во-первых, то, что сделало Вьетнам наиболее эффективным с точки зрения популярности, — это асимметричный бой между армиями с различным вооружением и укреплениями. Во-вторых, вертолеты, на которых можно было научиться летать за несколько дней, а не месяцев (привет, оригинальный вертолет BF 1942: секретное оружие Второй мировой войны, и, в-третьих, радиоаппаратура, на которой можно было скандировать серфинг птиц, падая прямо в пламя.

Для Запада война во Вьетнаме закончилась всего 30 лет назад, что многим может показаться недостаточно долгим сроком, но … Игры Battlefield Vietnam по-прежнему были отличным развлечением.

Через два года после выхода первой игры, в 2004 году вышла вторая игра, которая пошла дальше и ввела систему классов. Именно здесь у игроков появились классы персонажей со своим снаряжением, своими сильными и слабыми сторонами.

Battlefield Online (2010)

Battlefield Online (2010)

Вы, вероятно, никогда не слышали о Battlefield Online. Считайте, что вам повезло. Free-to-play ремейк Battlefield 2 был разработан относительно известной компанией NeowizGames для рынка Восточной Азии. Компания DICE также приняла небольшое участие. А основой рекламной кампании стал тот факт, что до 100 игроков могли принять участие в бою на классической карте Battlefield.

Игра, несмотря на отталкивающую графику в некоторых местах, вполне соответствовала заявленным характеристикам. Рядом с BadCompany2, которая вышла в том же году, эти игры даже нельзя сравнивать. Серверы были закрыты в 2013 году после трех лет непрерывных технических проблем, из-за которых вы даже не могли играть. Может быть, это лучшее, что вы можете сделать?

Battlefield Play4Free (2011)

Play4Free Battlefield (2011)

Многие любили Battlefield Play4Free и создали защиту, когда EA попыталась закрыть серверы. Петиция набрала около 50 000 подписей. Он также включал фанатский мод ProjectFury, который понравился многим. Однако самое лучшее в игре Battlefield Play4Free — это то, что она была бесплатной, поскольку это была просто онлайн-версия Battlefield 2.

Не самая лучшая графика, невзрачное окружение и слабый набор функций (по крайней мере, переключение персонажей). Battlefield Play4Free страдала от убогости и отсутствия оригинальности. Это был просто отвратительный шутер, ничем не отличающийся от миллионов других военных игр. Конечно, она была альтернативой своим AAA-братьям, но поклонники жанра могли найти на рынке гораздо лучшие варианты.

Battlefield Heroes (2009)

Battlefield Heroes (2009)

Превращение серии Battlefield в детский воскресный мультфильм — неразумное решение для компании, работающей в условиях жестокости. Тем не менее, компании удалось приземлиться на другой стороне индустрии и выпустить бесплатную игру для ПК с низкими аппаратными требованиями.

Оглядываясь назад, Battlefield Heroes выглядела как новая Fortnite, по крайней мере, с точки зрения стиля и геймплея. Она небольшая по масштабу и радужная по тону, но до сих пор она была конкурентоспособной игрой для фанатов, желающих попробовать что-то новое. К сожалению, EA превратила Battlefield Heroes в бесконечную зубрежку с ее системой «заплати за победу». Серверы были закрыты в 2015 году, и это хорошо.

После нескольких лет спин-оффов и вялых переводов free-to-play, DICE пообещала вернуться к корням франшизы с громким сиквелом, который был выпущен одновременно на ПК и консолях. И студия, и Electronic Arts усердно работали над продвижением новой игры, отчаянно пытаясь одолеть Call of Duty в борьбе за трон шутера от первого лица.

BATTLEFIELD HARDLINE (2015)

Метакритический рейтинг: 73

Почему она понравилась: она понравилась только тем, кто любит детективные романы.

Почему они ее ненавидели: смена жанра, удаление мультиплеера.

Продажи: около 4 миллионов экземпляров.

Игроки не оценили работу VisceralGames. Студия создала полицейский экшен, только он не соответствует духу серии. Ради аутентичности разработчики вырезали многие карты, классы и все снаряжение и ничего не дали взамен.

BATTLEFIELD 1 (2016)

Почему им понравилось: новые пейзажи, обновленная графика, неплохой сюжет.

Приоритет: Российская империя и Франция как играбельные фракции не были распространены.

Продажи: вероятно, 15 миллионов копий.

Возвращение к крупномасштабным боевым действиям приветствовалось всеми. Кроме того, в конце концов, сцена Первой мировой войны — очень подходящее поле боя. Среди ключевых нововведений: поддержка побежденных и появление элитного класса, который должен был получать на поле боя.

BATTLEFIELD V (2018)

Почему им это понравилось: различные режимы игры, возвращение на сцену Второй мировой войны, персонализированный внешний вид.

Им понравилось: отсутствие battle royale и небольшое количество карт в обращении.

Продажи: около 7 миллионов экземпляров.

В то время жанр battle royale переживал свой расцвет, и почти все участники имели возможность поиграть в нее во время ее выхода. Battlefield V вышла четыре месяца спустя, и в ней не было исправлено ни одной ошибки, оставшейся после даты релиза. Советские фракции не присутствовали в игре ни на момент релиза, ни в качестве DLC.

Некоторым игрокам не понравилось чрезмерное, по их мнению, участие в игре — в первом трейлере на переднем плане была изображена женщина с нарисованным лицом. Ответ одного из издателей был жестким и конкретным.

Мы боремся за правильные цели. Для тех, кто этого не понимает, есть два варианта: принять видение или не покупать игру. Любой вариант подходит».

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября 2021 года на ПК, Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Разработчики включили в игру красивые автомобили, специальный синий цвет (мой любимый!). ), но мы не смогли на них прокатиться, что очень жаль, потому что всегда приятно видеть представление Такие автомобили, как Tesla, выглядят агрессивными и быстрыми, но полуприводная версия не стоит того, чтобы на ней ездить.

7 лучших игр Battlefield для ПК 2022

Популярны шутеры от первого лица. Однако если проводить черту по какой-то конкретной серии, то это должна быть серия Battlefield. Серия насчитывает множество игр, последняя из которых вышла недавно, в 2021 году, а началась она в 2002 году. В настоящее время серия насчитывает 12 основных игр и множество пакетов расширения. Игры были разработаны компанией DICE и опубликованы ElectronicArts. Игры доступны для Windows, Play Station и Xbox. Сегодня мы перечислим только лучшие игры серии Battlefield.

Как и во многих современных сериях игр, не все игры являются лучшими. Одни работают очень хорошо, а другие совсем не нравятся. Существует несколько причин, по которым некоторые игры пользуются большой популярностью или не нравятся. Это определяется рядом факторов Если игре не хватает базовой функциональности, если сбои или ошибки не были исправлены, или если ничего не было предпринято против хакеров или мошенников. Учитывая все это и нынешнюю базу игроков игры, давайте посмотрим на лучшие игры серии Battlefield.

Лучшие игры Battlefield 2022

Battlefield 3.

Конечно, существует множество игр серии Battlefield. Но лучшей из них должна быть Battlefield 3. Она была выпущена в 2011 году и стала игрой, которую все любили и наслаждались ею. В игре есть четыре категории игроков на выбор и множество предметов, которые можно разблокировать. Самое лучшее — это многопользовательский режим.

Вы можете играть на 29 различных картах вместе со своими друзьями. Кроме того, если вы купите премиум-версию, то получите 20 дополнительных карт, новое оружие и даже транспортные средства. Игру все еще можно приобрести, но PC-геймерам рекомендуется покупать игру в Origin, а не в клиенте Steam, так как в Steam есть проблемы с запуском.

Battlefield 5.

Это игра, с которой люди не согласны, хорошая она или нет. Однако люди поняли, что это не плохая игра. По крайней мере, это лучше, чем то, что предлагает Battlefield 204. Хотя действие игры происходит во время Второй мировой войны, в ней не хватает некоторых элементов. Тем не менее, режим кампании в War Stories был очень интересным.

Если посмотреть на количество игроков в игре, то оно очень велико, так как Battlefield 2042 не соответствует многим требованиям, разочаровав многих. Однако в Battlefield 5 так много хакеров и мошенников, что возможности успокоиться и поиграть в игру практически нет.

Battlefield 4

Оглядываясь назад на Battlefield 4, есть что обсудить. Во-первых, появилась новая функция под названием Destruction Mode. В этой игре можно было играть по сети, где нужно было бороться за контроль над бомбой, а затем использовать ее для уничтожения вражеской команды. В игре была значительная динамика повреждений. В игре было все: от взрыва зданий до затопления улиц.

Игра также позволяет играть по сети с участием до 64 игроков на ПК, Xbox One и PS4. Если есть премиум-версия игры, то в ней есть различные карты руды, пакеты расширения и даже варианты персонализации. Онлайн-лобби бывает трудно найти, но кампании достаточно, чтобы сделать ее увлекательной.

Battlefield 1

Battlefield 1 вышла в 2016 году и завоевала множество наград. Если какая-то игра получила награду в этом году, вы уже знаете, насколько она хороша. Эта кампания, а также сетевой мультиплеер превзошли все игры серии Battlefield, которые когда-либо выходили. Она даже лучше, чем Battlefield 5.

Действие Battlefield 1 происходит во время Первой мировой войны. Это означает, что вы можете играть в самых разных городах. Вы можете сражаться где угодно — от Франции до арабской пустыни. В игре также представлены различные разрушительные среды и постоянно меняющиеся климатические и погодные системы. Он также привнес новый режим работы. В нее можно играть через многопользовательский онлайн-режим, в котором могут участвовать в общей сложности 64 игрока.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online