ТОП-16 новинок настольных игр в 2021 году

Какая самая популярная игра в 2021 - Tower of Hell Adopt Me! 3 самые популярные игры Roblox в ноябре 2021 года MeepCity

Мы собрали 12 лучших новых и интересных настольных игр для опытных игроков.

ТОП-16 новинок настольных игр в 2021 году

1636667160

Настольные игры-новинки 2021 года с заниженными ожиданиями покорили игроков по всему миру. Однако пандемия внесла свои изменения и затронула, в том числе, игровую индустрию. И вот, наконец, мы можем вас порадовать новостями 2021 года. Настольные игры стали еще интереснее. В список вошли «свежие» настольные игры европейских и американских школ игрового дизайна, самые популярные из которых — экономические стратегии, военные игры, ролевые развлечения, динамичные и абстрактные игры и, конечно же, триллеры с квестами. Мы составили для вас рейтинг самых популярных и запрошенных новых настольных игр. Каждый из них уже представлен в каталоге нашего интернет-магазина.

MMORPG — очень популярный жанр, но не все они следят за его развитием и, как правило, застревают в одной игре на долгие годы. Мы решили собрать всю информацию о новых проектах…

Project TL

Начнем с одного из самых ожидаемых проектов будущего года. Разработчики Project TL объявили, что их будущий проект будет модифицированной версией Lineage Eternal, которая с треском провалилась. Они изменят некоторые механики, исправят ошибки и подарят поклонникам MMORPG действительно классную игру с видом сверху.

В Project TL игроков ждет лучшая механика Lineage Eternal, возможность взаимодействия с оружием и качественная графика, ведь игра построена на Unreal Engine 4. К сожалению, в сети не так много информации об этом проекте, но создатели говорят, что выпустят игру к концу 2021 года. Даже если им не удастся выпустить полную версию, я думаю, что в этом году мы обязательно увидим CBT.

1636667161

Самые популярные игры в мире по количеству игроков В этой статье мы расскажем вам о самых популярных играх в мире за всю историю игровой индустрии. Будем отдыхать на голосовании

CrossFire

Бесплатный южнокорейский онлайн-шутер от первого лица с множеством режимов и функций. Несмотря на контрастную графику для игры 2021 года, шутер покорил сердца многих игроков. Тактический шутер начинает свою историю в 2007 году и остается актуальным по сей день. В 2012 году CrossFire стала главной экшен-игрой чемпионата мира по кибер-играм.

В России игра не получила такой популярности, как у населения Южной Кореи. Из-за этого у шутера есть огромное количество игроков и пользователей онлайн, а долговечность игры обеспечила ей огромное количество появлений на протяжении всего времени. Итак, с учетом всех возможных источников количество игроков составило более 1 миллиарда человек.

Популярность игр Roblox может быть мимолетной. Интересной игры в этом месяце может не быть в следующем. Это постоянно меняющийся список. Лучший способ измерить популярность игры Roblox — это количество посещений и активных пользователей. Вот три из самых популярных игр Roblox в ноябре, основанные на этих показателях. 3 самые популярные игры […]

3 самые популярные игры Roblox в ноябре 2021 года

Adopt Me!

Прими меня! является хитом и продолжает оставаться одной из самых популярных игр Roblox на сегодняшний день. У него более 25 миллиардов просмотров и более 22 миллионов списков избранного. Обычно одновременно играют более 100 000 активных пользователей.

Прими меня! позволяет пользователям усыновлять других игроков в динамике родитель-потомок. Они кормят, очищают и растят своих «детей». Когда в игру были введены домашние животные, в игре были косметические предметы, костюмы, транспортные средства и другие интересные предметы из ролевой игры.

Tower of Hell

Полосы препятствий Roblox, называемые «obbies», имеют огромное количество поклонников. Замысловатый способ, которым разработчики создают адские ловушки и опасную местность, впечатляет. Самая сложная игра Roblox в этой категории — это удачно названная «Башня ада».

Tower of Hell — такая сложная игра, через которую прошли лишь несколько игроков. Каждый этаж призван приводить в ярость и сбивать с толку. Добраться до вершины должны только самые главные гении. Несмотря на это, его посещают более 13 миллиардов посетителей, и в любой момент времени в нем играют в среднем 45 000 игроков.

MeepCity

MeepCity — это веселая социальная среда, где игроки могут общаться с друзьями, играть в игры и зарабатывать деньги, чтобы инвестировать в свою виртуальную жизнь. Это была первая игра Roblox, получившая миллиард просмотров.

Но самое приятное то, что MeepCity постоянно пополняется новым и интересным контентом. И для этого он продолжает генерировать 12 миллиардов посещений и продолжает расти. Ожидайте более 45 000 активных игроков в любое время дня.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий