ТОП лучших игр на Андроид

Какие мобильные игры сейчас популярны - Heroes of Order & Chaos Arena of Valor Больше статей Оцените статью Mobile Legends

сейчас сложно найти крутой проект среди тонны случайного хлама в Google Play. Поэтому я подготовил ТОП лучших Android-игр, в которые стоит поиграть.

ТОП лучших игр на Андроид

1636666770-2

Игр для смартфонов становится все больше, но качество их не повышается. Сейчас сложно найти действительно крутой проект среди тонны случайного хлама в Google Play. Поэтому я подготовил ТОП лучших Android-игр, в которые будет интересно играть как одному, так и с друзьями.

Это не оценка игр, все они достойны внимания уважающего себя мобильного игрока. Всего я отобрал 24 игры, которые разделил на жанры: Шутер, Бой, Гонки, РПГ и Стратегия. Есть как одиночные игры, так и многопользовательские игры. В ходе обзора я укажу, можно ли в эту игру играть без подключения к Интернету или это необходимо.

Скачивайте игры только из Google Play.

Надоели мобильные придурки и скучные фермы? Хотите настоящие стратегии для своего смартфона или планшета? У меня для вас есть десять потрясающих стратегий, в которые вам не будет стыдно играть

1) Art of War 3

1636666771

Раз уж мы говорили о самых крутых стратегиях для смартфонов и планшетов, то стоит начать с игры Art of War 3, первые две части которой вышли на кнопочных телефонах с Java. Это классическая стратегия в реальном времени, в которой вам нужно построить базу, добывать ресурсы и набирать войска для борьбы с противниками. Все по канонам жанра RTS.

В игре есть две игровые фракции со своими уникальными характеристиками и юнитами, и вся сюжетная линия игры связана с их противостоянием, в котором вам придется принимать участие, выполняя миссии в сюжетной кампании или участвуя в PvP. В режиме кампании есть прогрессия, благодаря которой будут постепенно открываться новые юниты и здания, а также обновления для них.

Еще мне понравились сами миссии: здесь, помимо банальной «уничтожить базу противника», есть такие, где нужно выполнить определенное задание небольшой группой войск или удерживать позиции от атак противника, в общем, сюжетная кампания не заставит вас скучать. В принципе, вся игра не заставит вас скучать, так как это чуть ли не единственный представитель классических RTS-игр на Android, которые многие до сих пор увлекаются и проводятся даже небольшие турниры.

Лучшие бесплатные мобильные игры 2021 года для андроид. Лучшие игры для мобильных телефонов под управлением Android, получившие признание геймеров. Во что играть на телефоне в 2021 году?

№9 – Atomas1636666772

Любителям логических игр наверняка будет интересен такой проект, как Atomas. Это головоломка, в которой вам будет предложено представить себя химиком, выполняющим различные реакции, чтобы получить драгоценный металл. Изначально вам дадут только водород как простейший элемент, а из него уже нужно сделать другие необходимые вещества. Сначала нужно произвести гелий, затем литий и так далее.

С самого начала игры вам будет казаться, что все легко и просто, но по мере прохождения реакции будут усложняться. В какой-то момент вам придется подключить знания химии, чтобы найти наиболее рациональный способ получения желаемого вещества. На этом этапе вы можете воспользоваться Интернетом и найти периодическую систему, это может значительно упростить вашу задачу. Вы также можете найти конкретные реакции, а затем реализовать их в игре. Эти головоломки расширяют ваш кругозор и учат думать.

Эта игра подходит для детей, особенно подростков, которые склонны к этому типу приложений. Это увлекательно и позволяет узнать больше о такой науке, как химия. Но и взрослым будет интересно потратить час на различные реакции. Однако в Атомасе химия выглядит намного интереснее, чем на школьных уроках, и позволяет приблизиться к практике, хотя бы виртуально.

Похожие статьи

Мы выбрали лучшие мобильные игры, разработанные специально для устройств Android и iOS, чтобы продемонстрировать некоторые из них, выпущенные за последние пять лет.

Ridiculous Fishing

1636666772-1

Нелепая рыбалка по-русски звучит как — Нелепая рыбалка. В игре мы играем роль рыбака по имени Билли, который, кроме ударов по рыбе из дробовика и размахивания удочкой, ничего не знает. Единственное требование к игроку — отсутствие тряски руки, ведь продукт требует очень точной настройки акселерометра.

Сам игровой процесс очень прост, мы забрасываем удочку, и пока крючок опускается на дно моря-океана, мы стараемся избегать столкновений с рыбой. После того, как рыба попалась на крючок, ее необходимо быстро вытащить на поверхность.

Затем в процессе вы становитесь свидетелем настоящей расточительности. Рыба под действием силы инерции, передаваемой удочкой, красиво летает в воздухе, где Билли стреляет в нее из всех пушек на борту.

Игрушка «Смешная рыбалка» получилась простой, но в то же время очень веселой и увлекательной.

10 лучших MOBA-игр для Android в этом году. Подборка лучших онлайн-арен для смартфонов.

Комментарии

Приятного вечера! Статья интересная, но не все, что я хотел, было объяснено. (Я играю в оба, в зависимости от настроения) Зачем одному Game Center, а другому Steam? А поскольку продюсер — Wargaming, почему бы тебе не перевести свои сбережения на классику после практики в Blitz? Думаю, как и многие другие, доигравшись до 8 уровня, хочу уйти из WoT, без золота играть невозможно. Дети, получающие деньги от пап и матерей, создают беспорядок. Мне 54 года. Играю 3 года. Стыдно бросить курить, но даже сидеть несколько дней — не повод для беспокойства. Ответить на письмо — спасибо. Или в личку. В обоих я Джон Русаков. По арту отдельно 100порок.

Привет. Нет необходимости дублировать вопрос. Если вы не получили ответа, значит, я не могу вам помочь с вашим вопросом. «Хайда» написал наемный писатель, который сейчас в отпуске. Я не играю в WOT в одиночку. Может, кто-нибудь из читателей вам подскажет.

Чувак, давайте не будем забывать, что Ирелию и Аккали довольно легко убить на раннем уровне, и с ними сложно играть, если мы не знаем, как, давайте также не будем забывать, что у каждого есть свое, и в лоре Riot просто хорошо относитесь к своей идее и если ты понимаешь, можно продержаться много часов, получая симпатию и радость к персонажам одинаково и в доте только каждому свое =)

Бля, как горят тупые засранцы, минусы лолы в этой статье просто вау! Анимированная графика, которая представляет собой проблеск, отсутствие голосового чата, что только убирает всю токсичность и платный доступ к героям, ну без комментариев, позволяет игроку задуматься, задуматься над покупкой того или иного образца , это не так катастрофично, как многие думают, потому что каждую неделю добавляются новые бесплатные образцы. С другой стороны, перед нами сруб — свалка, линия которой неуклонно сокращается уже много лет, если бы не СНГ-сообщество, этой игры, наверное, не существовало бы, так как интересны только наши «настоящие мужчины» войдите в игру после заводской работы и погрузитесь не столько в игровой процесс, сколько в оскорбление других людей. Недостатки DotA гораздо серьезнее, и пора признать, что Лига намного лучше, чем DotA, но, к сожалению, наш регион, состоящий из ботаников, не принимающих новые проекты и играющих в старые фекалии, никогда не примет Лигу. Правильно of Legends в ближайшие 10 лет, конечно.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий