Вселенная Assassin’s Creed

Как стать ассасином в реальной жизни - Первой жертвой основателя ордена стал его школьный товарищ Претенденты отбирались по тому же принципу, что и монахи в дзен-буддизме Фразу «Ничто не истина. Все дозволено» при думали не ассасины Ассасины и гашиш никак не связаны Последняя крепость ассасинов сопротивлялась осаде 20 лет

Что такое «Анимусы», кто такие Ассасины, Тамплиеры и Предтечи: все, что вам нужно знать о вселенной игрового сериала и нового фильма.

Вселенная Assassin’s Creed

1636661904

В начале 2016 года Assassin’s Creed перешагнула отметку в сто миллионов. На сегодняшний день это самая молодая франшиза, которая достигла этого менее чем за десять лет. Постепенно Assassin’s Creed перестает быть чисто игровой франшизой: выходят книги и комиксы о многовековом противостоянии ассасинов и тамплиеров, а в начале 2017 года — экранизация. По этому поводу мы решили напомнить вам об основных вехах в истории Assassin’s Creed.

Убийца Эти наемники выполняют свою темную работу с хладнокровной решимостью настоящих профессионалов. Ассасины — великие исследователи, шпионы и убийцы. Каждый убийца —

Требования

Чтобы стать убийцей, персонаж должен соответствовать следующим критериям.

Мировоззрение (мировоззрение, принадлежность, приверженность [некоторой доктрине], военное соответствие, техническое выравнивание, адаптация) — это система классификации мировоззрения персонажей в ролевых играх, исходящих от AD&D. За простоту и концептуальность он был оценен различными интернет-жителями… Читать дальше. : Любое зло.

Навыки: Маскировка 2, Скрытность 5.

Специально: чтобы стать ассасином, персонаж должен совершить убийство, не имеющее другой цели.

Среди нас, как в реальной жизни: игры, сценарии и задачи Блог среди нас становится все более популярным: сегодня с ним играют тысячи людей, от школьников до взрослых, и многие

5 причин сыграть в Амонг Ас в реальности

Игра вызывает массу эмоций, которые намного сильнее, чем игра на телефоне или ПК. Это и страх быть убитым в любой момент, и радость вычисления самозванца, и разочарование, если вся команда проголосует против вас

Для многих участников интересна возможность сыграть в знакомую онлайн-игру тем, что можно погрузиться в атмосферу космической миссии

В игре огромное количество вариантов поведения, особенно для предателя. Вы можете быстро двигаться, моделировать задания или доказывать свою невиновность остальным участникам. Также можно блефовать или извиняться уже при голосовании, как в «Мафии»

Этот «трюк» есть только в реальной игре, когда по поведению, словам или выражению лица можно угадать, ведет ли сосед в честную игру или нет. Это отличный тренажер для определения того, кто лжет

В игре есть интересный эффект тимбилдинга, когда вы можете общаться в неформальной обстановке и узнавать друг друга с новой точки зрения. Или как развлечение для обычных групп — классов или секций

✅ 11.11.2021 Вот уже одиннадцать лет, раз в год мир компьютерных игр получает очередной бестселлер: новую игру из серии Assassin’s Creed, рассказывающую нескончаемую историю о древнем ордене Ассасинов и их борьбе с тамплиерами.

Ассасины в реальной жизни: правдивая история

Наигравшись в популярную игру Assassin Creed, люди часто начинают задаваться вопросом, действительно ли существуют тихие и ловкие убийцы? Да, это абсолютно верно, в далекие времена зародилось братство убийц. В этой статье вы узнаете всю историю существования наемных убийц в реальной жизни.

В конце 11 века небольшое государство Аламут располагалось в высокогорье Персии. Он появился после крушения ислама и благодаря развитию исмаилитов, с которыми шла долгая борьба за власть. Война в исламских государствах часто превращалась в дилемму жизни и смерти.

Полководец Хасан-ибн-Саббах задумал создать новую страну, чтобы выжить во враждебных условиях между народами. Вкупе с тем, что государство находилось в горах и все население в окрестностях было закрыто и недоступно, он часто использовал методы разведки и карательные операции против своего заклятого врага Аламута. После этого, спустя какое-то время, люди начали знать, что такое убийцы и какова их роль в этом мире.

В поместье Хасан-ибн-Саббах прославился как царь горы, потому что именно он первым создал замкнутую ассоциацию избранных людей, готовых отдать свою жизнь ради слов султана и бога Аллаха. Секта превратилась из разных стадий просвещения в убийц. Самый маленький шаг сделала команда карателей-смертников. Их обязанность заключалась в том, чтобы выполнить задание ценой собственной жизни. Они могли солгать, прикинуться нормальными людьми, долго ждать, но после этого смерть осужденного была неизбежна. Мусульманские и европейские лидеры давно знали, кто такие ассасины.

1636661904-2

Многие молодые люди в Аламуте очень хотели присоединиться к братскому сообществу убийц. В конце концов, все потому, что они хотели овладеть тайными знаниями и получить всеобщее согласие. Лишь немногие могли войти во дворец Хасан-ибн-Саббаха, так как это требовало мужества, настойчивости и рвения для победы. Прежде всего, новичок прошел психологическое обследование. Ему давали наркотики, и он был вдохновлен тем, что побывал в райском месте. Молодые люди, находящиеся под воздействием наркотиков, видели, как к ним подходят очаровательные обнаженные девушки и шутят словами: все райское счастье откроется после исполнения воли Аллаха. Этот феномен объясняют отважные террористы-смертники, которые после успешного задания восприняли это как награду и не пытались избежать наказания.

1636661905

Самое первое братство убийц вело войну с мусульманскими государствами. Дело в том, что даже после появления крестоносцев в Палестине их главными врагами по-прежнему оставались другие направления ислама и бесчестные мусульманские короли. Какое-то время общество тамплиеров и ассасинов поддерживало союзнические связи, даже бывало, что орден рыцарей нанимал воинов Хасан-ибн-Саббаха для решения своих проблем. Хотя такая ситуация длилась недолго. Убийцы никогда не любили и не отпускали предателей, если кто-то из их братства оказывался предателем, то их просто ждала смертная казнь. В последнее время секта ведет войну с кем угодно, включая христиан и единоверцев.

В конце 13 века на Аламут напали монгольские войска. И тут сразу возникает вопрос: все ли здесь, конец кровавой секты? Одни считают, что после нападения на государство братство тихих убийств распалось, другие, напротив, даже заявляют, что видели убийц в таких странах, как Персия, Греция и государства Западной Европы.

1636661905-1

Все дозволено, — каждый раз говорил царь горы, отправляя на охоту бесстрашных убийц. Многие секты отметили этот девиз и начали произносить его в своих общинах, когда дело доходило до решения связанных с ним проблем. В других случаях были просто замешаны религиозные чувства, интересы и вера террористов-смертников. На последних этапах Просвещения уже доминировала религиозная пропаганда.

Прочитав историю убийц в реальной жизни, вы наверняка нашли ответ на свой вопрос. Подтверждено, что это правда, и можно с уверенностью сказать, что в современном мире все еще есть убийцы, но теперь их просто называют по-другому. Но суть осталась прежней: террор и смерть для достижения своих целей, особенно политических и экономических. Это особенно часто проявляется в исламских обществах террористического типа. Также стоит отметить, что личный террор сейчас доминирует в публичном мире, а это означает, что любой может стать жертвой от руки убийцы, живя в нормальной стране.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий