Всё о режиме Metro Royale в PUBG Mobile. Как играть лучше всех

Сколько людей играют в пабг - Чему вы можете научиться из статистики вашего матча? Результаты карьеры Как найти и прочитать вашу статистику Статистика PUBG Mobile

metro royale pubg, что это за режим и как играть? Где скачать фишки pubg metro royale из игры metro royale pubg. Список оружия, карты .

Всё о режиме Metro Royale в PUBG Mobile. Как играть лучше всех

1636667481

Metro Royale — это автономный режим Battle Royale с уникальными функциями и отдельным лобби. Игроки могут войти в Metro Royale, нажав на вход в туннель в главном меню PUBG Mobile.

1636667482

После начала игры вы можете найти две точки возврата на карте. Игроки должны собрать как можно больше ценного снаряжения и вернуть его. После этого они смогут обменять собранные предметы на валюту Metro Cash. Позже его можно будет потратить на различные награды.

1636667482-1

Если игрок умирает во время матча, он теряет все, что у него есть при себе в этот момент. Однако оборудование можно спрятать в закрытых ящиках. Так что вы можете сохранить его, даже если вас выбьют. Поэтому всегда используйте ящики для хранения ценностей.

1636667483

Черный рынок — еще один интересный аспект режима Metro Royale в PUBG Mobile. Его можно использовать для покупки или продажи оборудования.

1636667483-1

Инвентарь Metro Royale работает отдельно от инвентаря Classic. В нем вы можете сохранять предметы, собранные во время игры. И, в отличие от классического режима, вы должны выбрать свое снаряжение до начала матча. Тогда он появится во время игры.

Также в Metro Royale можно найти уникальное снаряжение. Например, пневматическая винтовка Тихар, которая позволяет стрелять стальными шариками. Тепловизионные очки или очки ночного видения, которые помогут найти врага в темных местах. А также тяжелая броня, которая даст защиту до шестого уровня.

Обновление 13.2 Добавлен фаворит многих игроков в аирдропы — пулемет P90. Это первое подобное обновление в воздушной капле со времен штурмовой винтовки Томпсона — мы постарались сделать его как можно больше

Обновление 13.2

Добавлен фаворит многих игроков в аирдропы — пулемет P90. Это первое такое обновление, которое выпускается с воздуха после штурмовой винтовки Томпсона — мы постарались сделать его максимально полезным и доступным.

В P90 используются уникальные мощные боеприпасы калибра 5,7 мм. Эти патроны позволяют сражаться на большом расстоянии!

Оружие комплектуется щекой, цевьем, лазерным прицелом и предустановленным несъемным глушителем.

Кроме того, P90 оснащен двойным видоискателем, который позволяет быстро переключаться с макросъемки на среднюю. Голографический прицел идеально подходит для нацеливания на ближайших врагов, а откидной прицел позволяет уничтожать противников, когда они пытаются убежать.

Вы также найдете 250 патронов калибра 5,7 мм. Магазин вмещает до 50 патронов, а его прозрачный корпус позволяет вам (и вашим противникам) оценить оставшееся количество. Двойное перекрестие, высокая скорострельность и лазерный целеуказатель для легкого прицеливания делают P90 ценным оружием в любом бою.

1636667484

Характеристики оружия

  • Он появляется на всех картах.
  • он комплектуется сразу всеми модулями: глушителем, лазерным прицелом, магазином на 50 патронов, несъемным низкопрофильным прицелом с малым приближением.
  • Боекомплект: 5,7 мм.
  • Урон: 35.
  • Прицельная дальность стрельбы: 200-300м.
  • Скорострельность: 1000 выстр. / Мин.

Обновления «Таэго»

Новый транспорт: Портер

Встречайте эксклюзив от Taego — новый пикап Porter! Это коммерческий грузовик от Hyundai Motor Company, впервые представленный в 1977 году. Его прочная основа и отличная устойчивость позволяют перевозить большое количество грузов. Таким образом, он стал единственным транспортным средством в PUBG, которое поддерживает новую функцию — багажник, о котором мы поговорим ниже. Грузовик Porter может не только перевозить тяжелые грузы, но и одновременно вмещать до четырех пассажиров. Он легко перемещается по любой поверхности благодаря системе постоянного полного привода. С такой машиной победа будет за вами!

1636667485

  • Трансмиссия: полный привод.
  • Максимальное количество пассажиров: 4.
  • Вместимость багажника: 400.
  • Максимальная скорость: 130 км / ч.
  • Резюме: 1200.
  • Портер заменяет УАЗ.

Новая функция: багажник

Сколько раз вы сталкивались с ситуацией, когда для победы не хватало оборудования? Теперь, благодаря сундуку, на «Таэго» вы сможете использовать больше предметов, а это значит: у вас больше шансов на выживание. Загрузите нужные вам предметы в багажник вашего носильщика и заберите их при необходимости. Но помните: если машина взорвется, все предметы в багажнике также будут уничтожены. Защитите свой грузовик!

1636667486

Использование багажника доступно только на грузовиках Porter на Taego. В него можно загрузить любой предмет, который можно разместить в инвентаре, а также оружие, шлемы, жилеты и рюкзаки. Но учтите вес оборудования — много не поместится.

1636667487

Вы можете получить доступ к багажнику, нажав кнопку взаимодействия, и, если вы находитесь в машине, просто откройте инвентарь. Содержимое сундука не принадлежит человеку. Любой игрок может получить и разместить предметы внутри.

Новое оружие: граната синей зоны

Враг находится в здании, и вы не можете его оттуда выкурить? Вам нужно напугать противников или заблокировать их прохождение? Используйте новую гранату Blue Zone! Создает круговую синюю зону радиусом 10 метров, наносящую 10 урона в секунду. Размер пораженного участка сохраняется в течение 5 секунд, затем начинает уменьшаться — область полностью исчезает еще через 5 секунд.

1636667487-1

Под водой граната не сработает, но если бросить ее на край, персонажи в воде тоже получат урон.

Если вы уже находитесь в синей зоне и противник использовал гранату, вы получите урон от обоих источников. То же самое и в случае попадания нескольких гранат.

Обновление погоды на Таэго

Чтобы немного разнообразить игровой процесс на Taego, мы добавляем на эту карту новые погодные условия: «закат» и «пасмурно». Они будут меняться в случайном порядке.

Измените баланс синей зоны

Проанализировав отзывы игроков, мы пришли к выводу, что первая фаза синей зоны Taego была слишком длинной. Поэтому продолжительность этой фазы была сокращена, что сделает игровой процесс более динамичным!

Улучшения «КБ с возвращением»

С момента создания KB Return вы оставили много отзывов о том, что этот режим может быть довольно скучным. Чтобы сделать его более динамичным, мы внесли следующие изменения.

  • Синяя зона теперь сжимается еще быстрее.
  • Уменьшено общее время режима «КБ с возвратом». Игроки смогут вернуться на поле битвы, когда синяя зона Фазы 2 начнет сокращаться.

Улучшения миникарты

В некоторых случаях, глядя на карту Taego, было трудно выделить неигровую область. Теперь он темнее и имеет более яркий край.

1636667488

Обновления пользовательских матчей

  • добавлено новое время;
  • добавлен параметр включения / выключения для «КБ с возвратом»;
  • изменили значения синей зоны;
  • настройка красной зоны удалена.

Карточка генерации объекта:

Элементы песочницы:

Новый режим: «Казуальный»

Только начали играть в PUBG и нужно попрактиковаться? А может вы просто устали от напряженной королевской битвы и хотите немного расслабиться? Откройте для себя «Казуальный» режим: проверьте свои навыки в матче, полном роботов!

1636667489

В этом режиме доступна карта: «Эрангель». Вы можете играть максимум в три игры в день (соло, команда и 1 игрок). Доступно только в режиме от третьего лица.

Максимальное количество игроков в игре: 12, остальные — боты.

Поддерживаются следующие функции:

  • статистика: статистика / журнал матчей / медали / выживание / оружие / воспроизведение;
  • билетные миссии;
  • событийные миссии;
  • Статистика боя;
  • получить БП;
  • получить опыт;
  • наблюдение.

Режимы подбора игроков

  • AS, KR / JP, EU, RU, NA, KAKA: соло / команда / команда из 1 человека;
  • SEA, SA, OC: 1 команда / отряд.

Аркада: командный бой насмерть

Карта Taego была добавлена ​​на арену Team Deathmatch.

  • «Мирамар» — военный городок;
  • «Викенди» — Пешкова / Подвосто;
  • «Эрангель» — Стальбер / Сосновка;
  • Санок — Райский курорт / Тихий уголок / Учебный лагерь / Пай Нан / Руины;
  • «Таэго» — Дворец / Поле / Гора / Верфь / Рынок.

«Билет выжившего: Сумасшедшая ночка»

В этом обновлении мы внесли много изменений в систему Survivor Pass, увеличив срок действия с предыдущих шести недель до восьми.

1636667490

Срок действия билета продлен до восьми недель. Скорректирован баланс опыта, чтобы отразить большую продолжительность. Соответственно были внесены изменения в конфигурацию и интерфейс.

Survivor Pass: Crazy Night можно приобрести в двух разных пакетах:

  • набор с оружием и уровнями (3270 G-Coin). Содержит премиальный билет, SKS и купон 30 уровня;
  • набор с оружием (990 G-Coin). Содержит премиальный билет и SCS.

Билет действителен с 05:00 мск 8 сентября до 05:00 мск 3 ноября.

Убедитесь, что вы получили все награды до истечения срока действия вашего билета, поскольку льготного периода для вознаграждений больше нет.

Изменения скинов оружия

Контрабандный ящик

Период продажи: 8 сентября — 31 декабря.

1636667491

Период продажи: с 05:00 мск 10 сентября до 05:00 мск 31 декабря.

1636667492

Период продажи: с 05:00 мск 10 сентября до 05:00 мск 31 декабря.

1636667492-1

Общение

Станьте частью команды

Обновление «Присоединиться к команде» обновлено — теперь друзья в PUBG могут присоединяться к команде без приглашения! Разница между этой функцией и приглашением в том, что команде не нужно утверждать ваш запрос. Это значительно сократит время ожидания, так как игрокам не нужно ждать, пока лидер и другие члены команды проведут матч.

1636667493

Вы можете включить или выключить эту функцию в настройках.

Прямые сообщения

  • Если персонаж отправляет ненормальное количество прямых сообщений за короткое время, возможность отправки будет временно ограничена.
  • При отправке 40 личных сообщений в минуту блокировка будет длиться 30 секунд. Ограничение действует как во время матча, так и в холле.
  • Сообщения чата и уведомления о подключении, полученные во время матча, будут отправляться в лобби.

Карты

Элементы совместной работы удалены из BLACKPINK.

На Каракине появятся улучшенные роботы.

Обновление крупнокалиберной винтовки «Рысь»

Сочетание небольшого магазина и невозможности получить дополнительные боеприпасы для крупнокалиберной винтовки Lynx привело к тому, что это оружие практически не применялось. Чтобы вернуть эту винтовку на поле боя, мы увеличили емкость магазина с 5 до 10.

1636667494

Киберспорт

Добавлена ​​вкладка «Киберспорт». Внесены следующие изменения.

  • Раздел «Команды» удален. Добавлена ​​информация о командах и игроках PUBGESPORTS.COM.
  • Раздел меню «Места» обновляется каждые 20 минут вместо предыдущих 10 минут.
  • PZ4 → PZ5.

Настройки

Добавлена ​​возможность выбора версии DirectX в настройках графики.

  • DirectX 11: по умолчанию.
  • DirectX 11 Enhanced: настройка, оптимизированная для производительности за счет улучшения процесса рендеринга.
  • DirectX 12: настроен для использования механизма рендеринга DirectX 12. Последняя версия механизма рендеринга может улучшить производительность, но в настоящее время не гарантируется, что он будет таким же стабильным, как DirectX 11.

Улучшения восприятия/интерфейса

  • Если товар используется сразу после покупки и не может быть возвращен, на этапе покупки появится предупреждение.
  • Улучшено всплывающее сообщение при покупке G-Coin. Теперь вы увидите количество имеющихся у вас G-монет и количество G-монет, которые вы хотите приобрести.
  • В разделе «Предметы» магазина теперь вы можете выбрать вариант сортировки по типу товара для каждого пункта меню.
  • При предварительном просмотре предметов BattleStat к изображениям и описаниям были добавлены значки, чтобы их было легче идентифицировать в магазине.
  • При предварительном просмотре элемента увеличенное изображение не исчезает, даже если у элемента его нет.

Улучшения качества

После регистрации в PUBG игроки теперь могут читать Условия обслуживания / Политику конфиденциальности на своем родном языке.

Производительность

  • Оптимизированная память.
  • Сниженная частота кадров и проблемы с задержкой.
  • Улучшена визуализация удаленных объектов, таких как мебель и лестницы. Теперь они выглядят правильно при прицеливании на среднюю / большую дистанцию.

Повторы

установлена ​​новая версия программы просмотра повторов. Файлы предыдущей версии больше не могут быть просмотрены.

Плюсы и минусы PUBG на ПК. Стоит поиграть. PUBG и киберспорт. Вам нужно пожертвование? Основные отличия и характеристики.

PUBG и киберспорт

PUBG — игра, которая изменила мир. Корпорация Bluehole и Брендан Грин, создатель Battle Royale, произвели революцию в игровой индустрии. Несколько лет назад мир был полон MOBA, а теперь весь игровой процесс заражен новым жанром — Battle Royale, который за короткое время стал самым популярным игровым жанром.

1636667495

Создатели PUBG решили создать новую дисциплину киберспорта, и им это удалось. Как киберспортивная дисциплина PUBG обладает множеством уникальных особенностей. Например, в этой игре много известных стримеров и практически все они участвуют в турнирах. Они часто транслируют матчи турниров, таким образом получая дополнительную аудиторию для PUBG.

Игра на данный момент самая актуальная и постепенно набирает популярность. Первый турнир по PUBG прошел в августе 2017 года. Уже тогда стало ясно, что огромное сообщество поклонников Battle Royale интересуется профессиональными играми. Несмотря на множество проблем и неопытность организаторов, Gamescom PUBG Invitational 2017 прошел довольно успешно. Стало понятно, что PUBG и киберспорт — слова-синонимы.

1636667495-1

В 2018 году в польском городе Катовице прошла настоящая киберспортивная вечеринка: в одном городе один за другим прошли три крупных турнира по трем популярным дисциплинам (Dota, PUBG и CSGO). CSGO и Dota 2 находились на одном стадионе, а уникальность формата PUBG (100 игроков на карте) требовала другого места.

Многие команды показали высокий профессионализм, что привлекло большое количество болельщиков. Все это вместе сделало турниры по PUBG поистине грандиозным событием.

Но будущее PUBG как киберспортивной дисциплины остается неопределенным. Если крупные турниры PUBG будут проводиться регулярно и постоянно развиваться, рост будет значительным.

Почему не должно быть стыдно за свое хобби.

Миф №2. Игры вызывают зависимость

1636667496

Сколько ужасных историй мы все слышали о том, как люди бросают работу, учебу, личную жизнь и даже элементарный сон и еду ради компьютерных игр.

Масла в огонь подлила и ВОЗ на своей 72-й сессии в 2019 году, которая признала «нарушение, связанное с азартными играми», как болезнь.

Но как всегда не все так просто. Новая классификация болезней вступит в силу только в 2022 году. Представители разработчика игры практически сразу обратились в организацию с просьбой пересмотреть критерии, сославшись на недостаточные убедительные доказательства.

Также существуют научные исследования, прямо опровергающие гипотезу о существовании игровой зависимости. Например, в 2017 году Нетта Вайнштейн и ее коллеги из Кардиффского университета опубликовали результаты своего исследования с участием 2316 человек старше 18 лет. Все они были увлечены компьютерными играми.

Исследование показало, что только у девяти из выборки наблюдались симптомы игровой зависимости. Кроме того, у этих людей были проблемы в других сферах жизни. Как только они позаботились об этом, все «симптомы» волшебным образом исчезли.

Отслеживание игровой статистики и результатов матчей в PUBG Mobile открывает гораздо больше, чем просто хвастовство перед друзьями, зная, где

Чему вы можете научиться из статистики вашего матча?

Анализ вашей игровой статистики и результатов матчей поможет вам определить свои сильные и слабые стороны в PUBG Mobile. Помните, что дожить до конца игры намного важнее, чем получить наибольшее количество убийств, поэтому лучше сосредоточиться на скрытности, если вы пытаетесь быстро встать.

Также стоит проверять свою статистику в конце каждого сезона, и вы можете делиться своей статистикой практически с любого экрана, если просто хотите похвастаться тем, насколько вы хороши.

PUBG Mobile

PUBG Mobile — это бесплатный файтинг-шутер, в котором вас могут приветствовать до 99 других игроков. Благодаря постоянно растущему списку карт и игровых режимов, это одна из лучших игр для Android.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий