Xbox Game Pass Ultimate: Все, что нужно знать о подписке на игры для Xbox и РС

Сколько стоит xbox game pass - Дополнительная информация Отзывы С товаром "XBOX GAME PASS ULTIMATE на 14 дней+ EA Play + GOLD" также смотрят:

Вот что такое Xbox Game Pass Ultimate и какие преимущества получат пользователи Xbox One, Xbox Series X / S и Windows 10, выбрав эту подписку.

Xbox Game Pass Ultimate: Все, что нужно знать о подписке на игры для Xbox и РС

Вот что такое Xbox Game Pass Ultimate и какие преимущества получат пользователи Xbox One, Xbox Series X / S и Windows 10, выбрав эту подписку.

В современном мире мультимедийных развлечений набирает силу тенденция к созданию сервисов по подписке, которые позволяют получать горы интересного контента за ежемесячную плату. И если раньше в сравнении платформ могла побеждать та, которая была мощнее и дешевле, то теперь «верхом на коне» будет та, которая предложит пользователю наиболее выгодную услугу.

1636662047

В этом отношении у Microsoft есть неоспоримый козырь в рукаве: подписка Xbox Game Pass, которая дает геймерам доступ к огромной библиотеке игр, включая свежие новости и проекты AAA. Мы уже говорили о подписке, но здесь мы хотим поближе познакомиться с Ultimate, «окончательной» версией Xbox Game Pass, которая сочетает в себе все преимущества для Xbox и ПК.

Сейчас выходить из дома нежелательно, массовые мероприятия отменены, а вот долго сидеть без социализации сложно. Отличный вид развлечения в такой ситуации, а не только многопользовательские игры. Time Out выбрал 5 отличных многопользовательских игр, доступных на Xbox Game Pass Ultimate без дополнительной платы.

5 лучших многопользовательских игр Xbox Game Pass Ultimate

1636662047-2

Сейчас выходить из дома нежелательно, массовые мероприятия отменены, а вот долго сидеть без социализации сложно. Отличный вид развлечения в такой ситуации, а не только многопользовательские игры. Time Out выбрал 5 отличных многопользовательских игр, доступных на Xbox Game Pass Ultimate без дополнительной платы.

Halo: Коллекция Мастер Чифа

Halo: Коллекция Мастера Чифа

Серия научно-фантастических шутеров Halo — одна из основ Xbox. Космоопера на Master Chief встречает игроков эпической сюжетной кампанией и остается здесь ради богатой многопользовательской игры. Многие американцы годами покупали новые консоли для онлайн-сражений в Halo, и теперь они доступны на ПК с Windows 10.

Коллекция Master Chief включает в себя сразу шесть частей серии: Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST, Halo: Reach и Halo 4. Завершить свою историю в одиночку или с друзьями — все равно что смотреть ее несколько сезонов отличного научно-фантастического сериала. В мультиплеере вы можете выбирать из десятков карт и различных режимов, накопленных серией за годы.

Жанр: шутер от первого лица .

Где доступно по подписке:
ПК, Xbox One.

Black Desert

Нашел в подборке Xbox Game Pass Ultimate неожиданное место и жанр: MMORPG. Он включает в себя онлайн-игры, в которых игроки создают персонажей и месяцами и даже годами развивают их в мире, в котором живут сотни и тысячи других игроков. Black Desert уже разработан с многочисленными обновлениями, но в то же время он довольно молодой: он был запущен в 2015 году и с тех пор покорил весь остальной мир.

В фантастическом мире эпохи Возрождения вы можете создать персонажа одной из нескольких рас и развить его боевые навыки в одном из 19 классов от волшебницы до темного рыцаря и ниндзя. Вы также можете надолго исчезнуть в редакторе персонажей — вы можете сделать свой аватар похожим на одну из знаменитостей, самого себя или просто сделать его уникальным.

Жанр: ролевая онлайн-игра .

Где доступно по подписке:
Xbox One.

Sea of Thieves: Anniversary Edition

Sea of ​​Thieves: Юбилейное издание

В этом мультяшном экшене от британской студии Rare вы сможете стать настоящим пиратом. Не то, как они выглядели на самом деле, а их самая сказочная и привлекательная версия. Со своим кораблем, верной командой, картой сокровищ в руках и стильной повязкой на глазу.

Sea of ​​Thieves: Anniversary Edition включает в себя десятки заданий: попробуйте подняться на борт или потопить корабли других игроков, устроить бунт со своей командой или отправиться прямо на проклятый остров живых скелетов. При этом игра постоянно развивается, в ней появляется новый контент и приключения. В Sea of ​​Thieves теперь есть большое и активное сообщество, которое сделало Pirate Simulator одним из лучших способов общения.

Жанр: симулятор пирата .

Где доступно по подписке:
ПК, Xbox One.

Gears 5

Франшиза столь же знаковая для Xbox Game Studios, как и Halo, за исключением того, что действие происходит не в космосе, а на мрачной планете Сера, где люди сражаются с Саранчой, расой агрессивных гуманоидных существ. Перед вами отличная сюжетная кампания, в духе которой чем-то напоминающая последнюю трилогию «Звездных войн»: в основе сюжета — новое поколение героев, которым предстоит сражаться так же, как и их родительские герои.

В многопользовательской игре есть несколько режимов для самых разных типов игроков. Поклонники классических шутеров смогут сразиться друг с другом в командных матчах и уничтожить компьютерных противников в режимах Орда и Побег. На этот раз разработчики добавили аркадные сражения для игроков, которые любят играть персонажами с определенным набором навыков.

Кстати, как и в Halo, в Gears 5 можно играть с другом либо локально на консоли или компьютере, либо по сети. Игроки, не имеющие опыта в стрельбе, могут играть за дроида Джека, который помогает союзникам полезными навыками и атакует врагов электрическим током. Джек даже может временно получить контроль над одним из противников.

Жанр: шутер от третьего лица .

Где доступно по подписке:
ПК, Xbox One.

Bleeding Edge

Пока одна из команд Ninja Theory занималась Hellblade: Senua’s Sacrifice и его грядущим продолжением, другие разработчики из студии создали кислотную онлайн-игру в жанре экшн. В Bleeding Edge игроки делятся на команды по 4 человека и выбирают одного из 12 безумных бойцов: одни специализируются на нанесении урона, другие играют роль поддержки и «танков», прикрывающих союзников. Вне зависимости от существующего состава команд добиться победы можно только вместе.

Многим игрокам будет легче освоить Bleeding Edge, чем в других командных играх, так как в них основное внимание уделяется использованию навыков и рукопашному бою — поразить врагов и овладеть элементами управления намного проще, чем в шутерах.

Xbox Game Pass — крупнейшая козырная карта Microsoft на ПК и консолях. И не то чтобы это идеально, но это может быть лицензированный глоток свежего воздуха.

У Microsoft больше игры?

Со стороны может показаться, что в новой консоли Microsoft больше игр, чем Sony может поставить за весь ее жизненный цикл. Давайте посмотрим на это: не все игры для Xbox веселые.

Купил Microsoft ZeniMax. TES все еще находится в стадии отладки движка, обычные чертежи в настройках Fallout, Quake, Rage, Prey, Dishonored спрятаны глубоко и безопасно. Новые Doom и Wolfenstein не скоро появятся.

В результате к концу года у Microsoft осталась охапка амбициозных и именитых разработчиков с полумертвыми франшизами. Добавьте убитых Гирсов и позднего Halo 5 — мы не ждем свежих и вкусных ударов.

Нет, особенно я, например, с нетерпением жду Hellblade 2, но понимаю: в Xbos Pass нет целостности. Это такая же тарабарщина, как и весь Microsoft Store в принципе. Нет игр сопоставимого уровня! Просто винегрет, а не библиотека.

1636662048

У Sony есть невероятно сочная подборка лучших хитов из коллекции PlayStation Plus. Практически кураторский, продуманный, разносторонний. С распространением игр и тесным общением с игроками через блог. Это как DVD с участием 15 лучших мошенников века, лауреатов «Оскара» или участников Каннского кинофестиваля.

Ночной режим Xbox и панель управления 4K — важные особенности обновления системы Xbox. Список игр, которые выйдут 26-29 октября. Видеообзор сравнения графики игры Grand Theft Auto: The Trilogy с оригинальными версиями

Xbox – обновление системы за октябрь. Релиз игр для Xbox и Game Pass. Графика игр Grand Theft Auto: The Trilogy

Подборка интересных новостей, связанных с консолью Xbox и играми для нее.

Обновление операционной системы Xbox за октябрь

доступно обновление системы для консолей Xbox One и Xbox Series X | S. Перечислим новые возможности операционной системы Xbox.

Ночной режим Xbox — это долгожданная функция, которая позволяет указать, когда следует изменять яркость и добавлять синий цвет на экран. В ночном режиме Xbox вы можете изменять яркость не только экрана, но и кнопки питания контроллера и индикатора питания консоли.

1636662049

Настройки ночного режима доступны в следующем месте: Настройки> Специальные возможности> Ночной режим или Настройки> Общие> Настройки дисплея и ТВ> Ночной режим.

Панель управления 4K: разрешение экрана панели управления Xbox Series X было увеличено с 1080p до 4K.

Быстрые настройки Xbox — это функция, позволяющая настраивать специальные возможности для каждого пользователя.

Кроме того, инсайдеры ОС Xbox на канале Skip-Ahead Test Channel тестируют исправление для Xbox Series X, которое устраняет проблему, при которой консоль отключается в некоторых играх.

Перечень списка игр для Xbox и Game Pass, релиз которых состоится в период 26-29 октября

С 26 по 29 октября выйдет 23 игры для Xbox One и Xbox Series X | S. Кроме того, в подписку Game Pass будет добавлено 7 игр.

Вот список предстоящих игр для Xbox One и Xbox Series X | S:

  • Стражи Галактики Marvel (26 октября)
  • Залив Мунглоу (26 октября)
  • NASCAR 21: зажигание (26 октября)
  • История сезонов: Друзья Минерального города (26 октября)
  • Incredible Breaker (27 октября)
  • Дадиш (27 октября)
  • Dadish 2 (27 октября)
  • Парк Смерти 2 (27 октября)
  • Powgi Flowers (27 октября)
  • Глянцевый цикл (27 октября)
  • United Assault — Normandy’44 (27 октября)
  • Позвоночник (28 октября)
  • Bassmaster Fishing 2022 (28 октября)
  • Черная вдова: перезагрузка (28 октября)
  • Роковой кадр: Дева Черной Воды (28 октября)
  • Эрмитаж: странные вопросы (28 октября)
  • Милли и Грег (28 октября)
  • Республика рыцарей (28 октября)
  • Undernauts: Лабиринт Йоми (28 октября)
  • VirtualVerse (28 октября)
  • Охотники за опасностями (29 октября)
  • Светлая сказка. Эпизод 2 (29 октября)
  • Герои в масках: Герои ночи (29 октября)

Следующие 7 игр будут добавлены к подписке Game Pass, из которых легендарная Age of Empires IV будет доступна только для ПК.

Список предстоящих игр, которые будут добавлены через Game Pass:

  • Залив Мунглоу (26 октября)
  • Американский кошмар Алана Уэйка (28 октября)
  • Age of Empires IV (28 октября)
  • Позвоночник (28 октября)
  • Bassmaster Fishing 2022 (28 октября)
  • Nongunz: Doppelganger Edition (28 октября)
  • Забытый город (28 октября)

Стоит отметить, что Age of Empires IV уже получила высокие рейтинги игровых изданий. Например, агрегатор обзоров Metacritic присвоил Age of Empires IV 84 балла. Другие публикации и агрегаторы игр также высоко оценили Age of Empires IV:
NME — 100 из 100

  • GamingTrend — 95 из 100
  • COGconnected — 84 из 100
  • IGN France — 80 из 100
  • Eurogamer Italy — 80 из 100
  • GameSpew — 80 из 100

Сравнительный обзор графики игр Grand Theft Auto: The Trilogy с оригинальными версиями

В видео показано сравнение игрового процесса, графики и мелких деталей Grand Theft Auto: The Trilogy (Remastered) с оригинальными версиями.

Обновления текстур значительно увеличили размер игр. Таким образом, в GTA III для Xbox будет 8 ГБ жесткого диска по сравнению с 1 ГБ в исходной версии, в GTA Vice City будет 14 ГБ по сравнению с 1,6 ГБ в исходной версии, а в GTA San Andreas будет 27 ГБ жесткого диска для Xbox, в то время как в оригинальной версии версия занимает около 4,7Гб.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition будет доступен в цифровом виде 11 ноября в Microsoft Store для Xbox.

Следует отметить, что обладатели подписки Game Pass получат доступ к игре Grand Theft Auto: San Andreas в рамках подписки сразу в день релиза — 11 ноября.

Сравнение графики геймплея Halo Infinite в трейлерах 2020 года и 2021 года

Studio 343 Industries сегодня выпустила новый трейлер шутера Halo: Infinite, а ElAnalistaDeBits уже сравнила графику из прошлогоднего трейлера с сегодняшним.

Сюжетная линия Halo: Infinite shooter повторяет сюжетную линию Halo 5: Guardians. Сюжет игры будет происходить в Zeta Halo, захваченном армией Изгнанников. Мастер Чиф также отправится туда, чтобы узнать, что случилось с Кортаной.

Трейлер сегодняшней игры можно увидеть в следующем видео:

Релиз шутера Halo Infinite намечен на 8 декабря 2021 года для Xbox Series X | S, Xbox One, игра также будет доступна для ПК, будет доступна для покупки в цифровом магазине Steam и Microsoft Store. Участники Game Pass получат доступ к игре в день выпуска.

На plati-1.ru вы можете купить XBOX GAME PASS ULTIMATE на 14 дней + EA Play + GOLD по цене 366 рублей.

В целях противодействия нарушению авторских и имущественных прав, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о соучастии в таком нарушении администрация сайта plati-1.ru (// plati-1. Ru) trade платформа обращается к вам с просьбой — в случае обнаружения нарушений на торговой площадке plati-1.ru, немедленно сообщите нам на [email protected] о факте нарушения и предоставьте достоверную информацию, подтверждающую ваше авторское право или право собственности прав. В письме обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, номер телефона).

Чтобы исключить необоснованные и заведомо ложные сообщения о нарушениях этих прав, администрация откажет в предоставлении услуг на торговой площадке plati-1.ru только после получения от вас письменных заявлений о нарушении с копиями документов, подтверждающих ваше авторское право или Права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер., д. 4, корп. 3, Юридическая фирма «АКАР п. 380».

Чтобы оперативно реагировать на нарушения ваших прав и необходимость блокировать действия недобросовестных продавцов, plati-1.ru просит вас отправить сертифицированную телеграмму, которая будет основанием для блокировки действий продавца, эта телеграмма должна содержать указание: вид нарушенных прав, подтверждение ваших прав и контактные данные (организационно-правовая форма лица, ФИО). Блокировка будет снята через 15 дней, если вы не отправите в прокуратуру письменные документы, подтверждающие ваши авторские права или собственность.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий